Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Почему исчезли звездные игроки?, Шутка? Так сегодня 1-у мая, а не апреля.
Поддержка
сообщение 4.05.2016, 10:54
Сообщение #21


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Henry @ 4.05.2016, 10:36) *

И это вы тоже не в состоянии понять?
Объясню: Вы (Администрация) предоставили всем игрокам проекта возможности (дотацию), заранее предупредив нас всех в Пользовательском Соглашении, что вы (Администрация) не гарантируете, что начисление произойдет "без ошибок, как технических, графических, так и печатных". При этом вами (Администрацией) предложено принимать нам (игрокам) все предоставленные вами (АДМИНИСТРАЦИЕЙ) возможности по принципу "как есть". Мы (игроки) приняли начисление дотации "как есть".

И???

laugh.gif "Одним словом - хватит заниматься словоблудием" © Henry"

Ну значить сейчас есть так "как есть".



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Henry
сообщение 4.05.2016, 11:12
Сообщение #22


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 8,307



Цитата(Поддержка @ 4.05.2016, 10:54) *

laugh.gif "Одним словом - хватит заниматься словоблудием" © Henry"

Ну значить сейчас есть так "как есть".


Достойно. Признание собственного провала, даже в такой форме, достойно некоторого уважения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.05.2016, 11:23
Сообщение #23


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Henry @ 4.05.2016, 11:12) *

Достойно. Признание собственного провала, даже в такой форме, достойно некоторого уважения.


laugh.gif "Одним словом - хватит заниматься словоблудием" © Henry"


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 4.05.2016, 11:35
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Уважаемая администрация проекта. Произошёл программный сбой, никто не застрахован, всякое может быть. Зачем наказывать людей, по сути в этом не виноватых? Люди вкладывали в команды свои реальные деньги.
Можно просто вернуть то, что было до этого злополучного сбоя?
На самом деле скоро страшно будет чем либо пользоваться, тем более на свой страх и риск. Поймите, люди тратили свои деньги и время, а тут такое, ну обидно будет любому!

Не за себя, за ДЕРЖАВУ обидно!

Вам же люди спасибо скажут! Вот молодцы администраторы, разобрались! Только авторитет свой повысите!
Я верю в справедливое разрешение данной ситуации.
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Henry
сообщение 4.05.2016, 11:55
Сообщение #25


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 8,307



Цитата(Kostroma @ 4.05.2016, 11:35) *

Уважаемая администрация проекта. Произошёл программный сбой, никто не застрахован, всякое может быть. Зачем наказывать людей, по сути в этом не виноватых? Люди вкладывали в команды свои реальные деньги.
Можно просто вернуть то, что было до этого злополучного сбоя?
На самом деле скоро страшно будет чем либо пользоваться, тем более на свой страх и риск. Поймите, люди тратили свои деньги и время, а тут такое, ну обидно будет любому!

Не за себя, за ДЕРЖАВУ обидно!

Вам же люди спасибо скажут! Вот молодцы администраторы, разобрались! Только авторитет свой повысите!
Я верю в справедливое разрешение данной ситуации.
Спасибо!



Спасибо за поддержку. Вкладывать деньги в эту игрушку действительно опасно. В этом ты прав. Надо, чтобы эта истина стала доступна многим. Собственное бессилие и отсутствие логики поддержка не сможет оправдать ничем, судя по наивному цитированию моей фразы. А вот наказывать деньгами за собственные провалы будет всех. Это очевидно из первомайских событий. Еще раз спасибо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Монгольские судостроители
сообщение 4.05.2016, 12:24
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,328



Интересное трактование собственных же правил. То есть когда появилась опция "Дотация", и администрация ОБЕЩАЛА ежемесячно её увеличивать, и при этом не удосужилась объяснить на сколько. А когда игроки, вкладывающие деньги вдруг этим "увеличением" решили воспользоваться, то они же и оказались неправы. Любая оплошность в игре должна ложиться на её организаторов, а не на играющих. Вот вам самая простая истина. Если мы всё-таки в правовом поле (пусть даже это Соглашение), то любая недосказанность, неопределённость, или не нашедшая отражения ситуация должна трактоваться в пользу игроков. Принцип презумпции невиновности в мировом праве так гласит... И словоблудие здесь не причём...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Henry
сообщение 4.05.2016, 12:40
Сообщение #27


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 8,307



Цитата(Монгольские судостроители @ 4.05.2016, 12:24) *

Интересное трактование собственных же правил. То есть когда появилась опция "Дотация", и администрация ОБЕЩАЛА ежемесячно её увеличивать, и при этом не удосужилась объяснить на сколько. А когда игроки, вкладывающие деньги вдруг этим "увеличением" решили воспользоваться, то они же и оказались неправы. Любая оплошность в игре должна ложиться на её организаторов, а не на играющих. Вот вам самая простая истина. Если мы всё-таки в правовом поле (пусть даже это Соглашение), то любая недосказанность, неопределённость, или не нашедшая отражения ситуация должна трактоваться в пользу игроков. Принцип презумпции невиновности в мировом праве так гласит... И словоблудие здесь не причём...


Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
металлург ммг
сообщение 4.05.2016, 18:00
Сообщение #28


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.05.2016
Пользователь №: 8,350



и опять же, эту гос дотацию в итоге никто не получил. то есть реклама не соответствует действительности. даже положняк отжали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.05.2016, 18:07
Сообщение #29


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Монгольские судостроители @ 4.05.2016, 12:24) *

Интересное трактование собственных же правил. То есть когда появилась опция "Дотация", и администрация ОБЕЩАЛА ежемесячно её увеличивать, и при этом не удосужилась объяснить на сколько.


Вы видимо очень не внимательны, хотя уже 3 раза брали дотацию.

При переходе по ссылке "подробнее", та что ниже сундучка, вы переходите на страницу дотации с полным описанием того, что вас ждет
Изображение
Специально для вас цитирую ее еще раз, может на скрине не заметите:
"Купите в этом месяце один раз любое число бустеры и получите Государственную Дотацию"
А ниже идут картинки, на которых указано количество (возможно вы один на проекте кто это не понял) и при наведении курсора на картинки, в подсказка описан ресурс., это на тот случай если картина не слишком понятна.

После того, как вы Заберете Дотация, на той же странице будут отображается ресурсы которые Вы сможете получить, если захотите взять очередную дотацию.


Цитата(Монгольские судостроители @ 4.05.2016, 12:24) *

А когда игроки, вкладывающие деньги вдруг этим "увеличением" решили воспользоваться, то они же и оказались неправы. Любая оплошность в игре должна ложиться на её организаторов, а не на играющих. Вот вам самая простая истина. Если мы всё-таки в правовом поле (пусть даже это Соглашение), то любая недосказанность, неопределённость, или не нашедшая отражения ситуация должна трактоваться в пользу игроков. Принцип презумпции невиновности в мировом праве так гласит... И словоблудие здесь не причём...


Вы знаете, я с вами полностью согласен. Мы слишком часто идем на встречу игрокам.
Пожалуй я начну лично с Вас.
Изображение
Думаю данный срок вполне логичен.

Цитата(Henry @ 4.05.2016, 11:55) *

Спасибо за поддержку. Вкладывать деньги в эту игрушку действительно опасно. В этом ты прав. Надо, чтобы эта истина стала доступна многим. Собственное бессилие и отсутствие логики поддержка не сможет оправдать ничем, судя по наивному цитированию моей фразы. А вот наказывать деньгами за собственные провалы будет всех. Это очевидно из первомайских событий. Еще раз спасибо!!!


laugh.gif "Одним словом - хватит заниматься словоблудием" © Henry"

Она просто так идеально подходит к Вашим постам, что не могу удержаться и не процитировать Вас.

Цитата(металлург ммг @ 4.05.2016, 18:00) *

и опять же, эту гос дотацию в итоге никто не получил. то есть реклама не соответствует действительности. даже положняк отжали.


Не судите по себе.
Многие получили дотацию и даже больше. Об этом я писал выше и не намерен повторятся.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandrovich
сообщение 4.05.2016, 18:18
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,008



я так понял после последнего поста поддержки по етой теме писать больше не будут biggrin.gif а жаль так интересно было читать laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерзавцы
сообщение 4.05.2016, 20:05
Сообщение #31


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 1.05.2016
Пользователь №: 8,349



Цитата(Поддержка @ 4.05.2016, 8:11) *

ГК РФ допускает использование любых терминов описных в договоре. В нашем случае это Пользовательское соглашение, которое Вы подписали поставив согласие при регистрации. Потрудитесь хотябы пересмотреть его, прежде чем писать свои доводы.

Даже если мы ошиблись с подсчетом потраченных Вами Звездных бонусов, и за основу возьмем число 320, с учетом того, что лично у Вас это была 3-ая субсидия, по которой начисляется 2 звездных бонуса, Вы нажали на кнопку забрать 160 раз. Обратите внимание, что это речь о той величине которую мы не смогли снять с Вашего профиля, так как они уже были потрачены.
160 - раз, человек нажал на кнопку забрать, это только с Ваших слов. У нас же есть логи, которые говорят совсем о другом количестве. Возможно Вы так торопились, что просто сбились со счета.
Ну зачем Вы вводите игроков в заблуждение, на момент списания незаконно полученного было потрачено 392 звездных бонуса.
Хочу пояснить всем, кто тут старается и начинает искать причину НЕ в себе.
Не думайте что мало игроков воспользовались данным Багом, их не мало, но многие не потратили и нам удалось списать с их профилей незаконно полученные ресурсы. Есть также категория игроков, им отдельное спасибо, которые воспользовались Багом незначительное количество раз, но потратили только те ресурсы которые полагались по Дотации.


Причина во мне?!)))
Ну Вы реально убиваете.... Никого в заблуждение я не в ввожу.... Я не считал сколько я потратил, возможно и так, а вот набить 4 с лишним тысячи бонусов не мог точно... Но вопрос в другом! если вы знаете сколько потрачено, тогда спокойно снимаете тот опыт что влился игрокам, но не больше, и именно с тех на кого потрачено! далее понижаете статус звезды до исходного, но не полностью же лишать статуса! А так получается, что забрали и то что по вашей вине дано, и то что куплено за деньги... Просто убили и команду, и отношение к игре, которая не скрою, меня затянула и нравилась...
но такое отношение... не хочу больше ничего говорить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Энергетик
сообщение 4.05.2016, 22:41
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 30.07.2010
Из: Пенза
Пользователь №: 1,196



Надо закрывать тему Уважаемая поддержка, а то счас всех мультов перебаните и играть в игре будет не кому...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диего Гонсалес
сообщение 4.05.2016, 22:47
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.01.2015
Пользователь №: 8,078



Уважаемые КХЛовцы, почему же Вас сильно задело, что Вас наказали в более мягкой форме. За такую накрутку Вам так-то БАН полагается. Так что Вы должны быть благодарны столь лояльной администрации и почаще ходить к терминалу, а не на БАГах обогащаться biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maslovski
сообщение 4.05.2016, 23:31
Сообщение #34


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.05.2016
Пользователь №: 8,352



Уважаемая Администрация. я не воспользовался дотацией хо.тя собирался, но не было времени. а вот теперь подскажите я просто не могу понять. вы говорите что вы сняли с игроков не потраченные бонусы полученые по дотации.+ вы сняли потраченое с игроков. но подскажите как так получается что игрок имея команду 260+ МАССОЙ вдруг получается остатся вообще без звёзд а на почти всех игроках 8 масса и 0 цена? так такого игрока нельзя нигде купить. тоесть вы посчитали что каждое использование звёздного бонуса это 100% поднятие звезды? просто у вас есть базы и вы можете откатить пару игроков которые воспользовались ошибкой в дотации. да может у людей сорвало крышу им дают они берут. они подумали что это бонус на праздник... но давайте более лояльный найдём путь. например восстановление аккаунта на дату 30.04 23:59. ну и скажем выставить игрокам штраф в 50 бустеров. я думаю это будет справедливо(хотя без штрафа будет ещё более справедливо и действительно поднимет престиж вашей команды разработчиков). а вот про мультов Монгольского судостроителя вы точно погорячились. я лично могу гарантировать(хотя и моё слово врятли что будет значить для вас) что по крайней мере Монгольские судостроители, Контейнер и Врачебная тайна это разные игроки. так как видел их в чате общение и не вижу смысла устраивать такую показуху если это мульт. Монгольские судостроитель(Серёга) отец Контейнера. Врачебная тайна не спрашивал кто но Серёга в чате был одновременно и общался на ЧХФ в чём не вижу смысла при том что это мульт(по вашему мнению). надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, так как не хочется терять друзей которые из-за этого инцидента могут покинуть игру.
С уважением Александр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аршавин хоккеист
сообщение 5.05.2016, 0:08
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,097
Регистрация: 13.06.2010
Из: вестный флудер=)
Пользователь №: 470



Цитата(Поддержка @ 4.05.2016, 18:07) *

Вы знаете, я с вами полностью согласен. Мы слишком часто идем на встречу игрокам.
Пожалуй я начну лично с Вас.
Изображение
Думаю данный срок вполне логичен.

laugh.gif
Извините, не удержался

Цитата(ХК Энергетик @ 4.05.2016, 22:41) *

Надо закрывать тему Уважаемая поддержка, а то счас всех мультов перебаните и играть в игре будет не кому...

А в эту игрушку еще кто то играет? Ты онлайн давно смотрел?


--------------------
Цитата(Avalanche forum @ 27.11.2010, 23:28) *

когда я играл в последний раз с арендой макасина лол?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
металлург ммг
сообщение 5.05.2016, 7:10
Сообщение #36


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 2.05.2016
Пользователь №: 8,350



Цитата(Maslovski @ 4.05.2016, 23:31) *

Уважаемая Администрация. я не воспользовался дотацией хо.тя собирался, но не было времени. а вот теперь подскажите я просто не могу понять. вы говорите что вы сняли с игроков не потраченные бонусы полученые по дотации.+ вы сняли потраченое с игроков. но подскажите как так получается что игрок имея команду 260+ МАССОЙ вдруг получается остатся вообще без звёзд а на почти всех игроках 8 масса и 0 цена? так такого игрока нельзя нигде купить. тоесть вы посчитали что каждое использование звёздного бонуса это 100% поднятие звезды? просто у вас есть базы и вы можете откатить пару игроков которые воспользовались ошибкой в дотации. да может у людей сорвало крышу им дают они берут. они подумали что это бонус на праздник... но давайте более лояльный найдём путь. например восстановление аккаунта на дату 30.04 23:59. ну и скажем выставить игрокам штраф в 50 бустеров. я думаю это будет справедливо(хотя без штрафа будет ещё более справедливо и действительно поднимет престиж вашей команды разработчиков). а вот про мультов Монгольского судостроителя вы точно погорячились. я лично могу гарантировать(хотя и моё слово врятли что будет значить для вас) что по крайней мере Монгольские судостроители, Контейнер и Врачебная тайна это разные игроки. так как видел их в чате общение и не вижу смысла устраивать такую показуху если это мульт. Монгольские судостроитель(Серёга) отец Контейнера. Врачебная тайна не спрашивал кто но Серёга в чате был одновременно и общался на ЧХФ в чём не вижу смысла при том что это мульт(по вашему мнению). надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, так как не хочется терять друзей которые из-за этого инцидента могут покинуть игру.
С уважением Александр.

так о чем и речь велась изначально, я обращаясь в этот отдел легкой наркомании не оспаривал снятие полученной мною не законно гос дотации, но акцентировал внимание, что звездные игроки были куплены за реальные деньги на драфте. но заниматься вымогательством администрации выгодней. поясняю, перед любой профилактикой на любом проекте перед началом работ делается сейв баз данных, потому что если что то пойдет не так, то всегда можно откатить и будет не так заметно. вот почему я думаю что некорректная гос дотация была сделана СПЕЦИАЛЬНО! Техподдержка вы видели это слово? СПЕЦИАЛЬНО!! по слогам повторить? есть игроки которые вжахали в игроков очень много денег, и когда приходит письмо с таким содержанием "уплатите нам 110500 рублей и мы вернем вам команду в прежнее состояние", то дальнейшее действие таких игроков или забьют или побегут к терминалу- ЧМ же на носу, надо участвовать!! то есть переносить данные из базы в базу игроков администрация умеет и практикует (кто бы сомневался). далее не составило бы труда, игрокам, обратившихся на счет потери бустеров после отката предьявить квитанцию об оплате. многим она просто на почту приходит, тк многие платят через электронные кошельки. а то что там пользовали или не пользовали это уже 10 вопрос, если как вы выражаетесь банить игроков по пользовательскому соглашению, то из игры выпадет сразу 1/3 игроков которые вносят в проект деньги, ни один баран на это не пойдет.


Цитата(Диего Гонсалес @ 4.05.2016, 22:47) *

Уважаемые КХЛовцы, почему же Вас сильно задело, что Вас наказали в более мягкой форме. За такую накрутку Вам так-то БАН полагается. Так что Вы должны быть благодарны столь лояльной администрации и почаще ходить к терминалу, а не на БАГах обогащаться biggrin.gif

Ну тут не только КХЛовцы, из Динамо игроки тоже пострадали, и из других федераций, только есть те кто голову повесил, а есть те кто борется. терять то уже нечего, уже все потеряно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 5.05.2016, 8:53
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Ребята ну хватит разводить балаган. Многие остались в плюсе от этого бага такие как "ХК Энергетик" и т.д. которые грамотно качнули свой акк и снятие звезд им пошло только в плюс. (трансферы и аренду то им не закрывали. А перед ЧМ такие игроки с руками уйдут вот и делайте выводы) А многие просто не успели превратить опыт в массу и потеряли все. Я бы сделал на месте администрации не снимая всех звезд(только те которые были получены при помощи бага те бы снял) не отбирая опыт просто убрал бы игроков из акк в которые были применены звездные бонусы из бага или обнулил бы этих игроков до 8 массы и все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wiz khalifa19
сообщение 5.05.2016, 10:06
Сообщение #38


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 4.05.2016
Пользователь №: 8,351



Уважаемые администраторы, прошу поступить вас справедливо, по отношению к игрокам пострадавшим от вашей халатности!Потому что,именно вы ответственны за сбой в игре.Но вы не хотите признать свою ошибку и доказываете, что именно вы правы,хотя со стороны ваши доказательства выглядят глупо и ничем не подкреплены.В любой другой игре админы,сразу же бы,провели работу над ошибками и всё исправили,а также изменились перед игроками,но как я понимаю от вас этого не стоит ждать, так как вы,за всё время существования проекта, только выманивали деньги из людей,при этом ничего не делая для улучшения игры!!!И сейчас в этой ситуации, вы показали себя,только с худшей стороны и после всего,что случилось многие люди ещё больше разочаровались в вас,в том числе и я!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 5.05.2016, 10:10
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Да, надо было быстрее жать кнопочки, вот какой вывод напрашивается.
Самые злостные нарушители от такого наказания только выиграли.
Посмотрите на марселя и грина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерзавцы
сообщение 5.05.2016, 10:46
Сообщение #40


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 1.05.2016
Пользователь №: 8,349



Цитата(Wiz khalifa19 @ 5.05.2016, 10:06) *

Уважаемые администраторы, прошу поступить вас справедливо, по отношению к игрокам пострадавшим от вашей халатности!Потому что,именно вы ответственны за сбой в игре.Но вы не хотите признать свою ошибку и доказываете, что именно вы правы,хотя со стороны ваши доказательства выглядят глупо и ничем не подкреплены.В любой другой игре админы,сразу же бы,провели работу над ошибками и всё исправили,а также изменились перед игроками,но как я понимаю от вас этого не стоит ждать, так как вы,за всё время существования проекта, только выманивали деньги из людей,при этом ничего не делая для улучшения игры!!!И сейчас в этой ситуации, вы показали себя,только с худшей стороны и после всего,что случилось многие люди ещё больше разочаровались в вас,в том числе и я!

Все правильно сделали! С соблюдением всех норм и правил в нашей стране)) Дотация и дается, чтоб ее потом забрать вместе с тем, что было у человека до нее)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:30