Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> ЧХФ -10 / КХФ - 4
Zalgiris Kaunas
сообщение 26.08.2017, 15:58
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Хорошо уважаемая поддержка но картинки неплохо бы убрать как награду ведь 5-6 федераций из серебра легко могли играть в золотом.Дабы серебренный чемпионат должен быть в тени золотого.Ну согласитесь Спартак-2 федерация которая лишь в одной игре из 15 набрала аж 40 очков.И ведь играя предположим с главным Спартаком могут сыграть договорняк.Спартак - 2 во всех играх играет малышами а Спартак ставит выше игроков по массе.400 матчей сыграли вот вам 2 000 очков к разнице при одинаковых победах...
Отсюда и считаю показатели при одинаковой побед надо выше ставить личную победу,а не разницу.
Насчет кача то я слышал что в играх ЧХФ 300% прокачка-ну это если так то совсем уж мало.Ведь обычные кубки там и деньги,и слава(для блица),и картинка и прокачь как правило выше.Ни каждый захочет играть в ЧХФ учитывая что внутренних почти нет ни у одной федерации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 26.08.2017, 16:18
Сообщение #22


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 26.08.2017, 15:58) *

Хорошо уважаемая поддержка но картинки неплохо бы убрать как награду ведь 5-6 федераций из серебра легко могли играть в золотом.Дабы серебренный чемпионат должен быть в тени золотого.Ну согласитесь Спартак-2 федерация которая лишь в одной игре из 15 набрала аж 40 очков.И ведь играя предположим с главным Спартаком могут сыграть договорняк.Спартак - 2 во всех играх играет малышами а Спартак ставит выше игроков по массе.400 матчей сыграли вот вам 2 000 очков к разнице при одинаковых победах...
Отсюда и считаю показатели при одинаковой победе надо выше ставить личную победу,а не разницу.
Насчет кача то я слышал что в играх ЧХФ 300% прокачка-ну это если так то совсем уж мало.Ведь обычные кубки там и деньги,и слава(для блица),и картинка и прокачь как правило выше.Ни каждый захочет играть в ЧХФ учитывая что внутренних почти нет ни у одной федерации.


Могли играть, но не захотели.

Награды из профиля федерации - можно подумать. Согласен, что раз у нас нет ротации между Дивизионами, поощрение кратинкой в профиле за Серебро может и не нужно совсем.

В матчах Кубка и Чемпионата 250%, возможно стоит поднять, также надо обдумать.


@ Яга, проблема игры ботами на Спарринг-Ботах не нова, но пока альтернативы нет.
А бан вы получили за клевету и оскорбление Администрации.
Мы не поддерживаем ни одну федерацию, и тем более я уже давал полные данные, что блок получило не мало людей.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.09.2017, 14:57
Сообщение #23


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Тема закрыта.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:03