Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкурс на лучшую историю создания игрового никнейма
Эриния
сообщение 4.10.2012, 22:26
Сообщение #41


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,880



Эри́нии (от др.-греч. Ἐρινύες «ГНЕВНЫЕ», микен. e-ri-nu) — в древнегреческой мифологии богини мести. В римской мифологии им соответствуют фурии. Вряд ли я тяну на ангела, вспылчева и порой бываю в гневе! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бразилия
сообщение 4.10.2012, 22:31
Сообщение #42


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.06.2010
Пользователь №: 448



Интеренсно Бразилию в хоккей,вот и делаем)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coach
сообщение 4.10.2012, 22:37
Сообщение #43


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 4,302



История создания моего игрового никнейма уходит корнями .... Хотя кого я обманываю...
Однажды утром проснулся, быстренько умылся пока комп загружал Королей. И смотрю введите Логин и Пароль. название команды я помнил, но вот пароль вводил очень давно. Перепробовав множество вариантов и не найдя пароль и от почты - решил что это знак свыше.
Над новым названием долго не думал. Хотел чтобы было весело, не пошло и запоминающе. И так на первом уровне возник ГРЁБАНЫЙ ПИНГВИН. Было весело шагать на начальных стадиях. Потом мой ПИНГВИН познакомился с Пикирующей Уткой и выиграл Яркое Пламя, но особняком в моей коллекции стоят СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ ПИНГВИНЫ. Было почётно собирать своих сородичей. Так и понеслось: Сильные крылья, Золотая пантера, Холодная звезда...
Но.. В один непрерасный миг существование моего Грёбаного Пингвина прекратилось. Письмо администрации застигло его на 6 уровне жизни и пришлось менять название.
Дальше с Поющем Койотом и Быстрой Лавиной начал знакомиться СOACH. COACH молодёжной баскетбольной команды "Триумф" г.Люберцы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mb_30
сообщение 4.10.2012, 23:00
Сообщение #44


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,036



нет ни какой истории!команда названа в честь великого вратаря всех времен и народов!вратаря сборной канады и нью-джерси ДЕВИЛС!лидера лиги НХЛ по сухим матчам и победам в ПО!3-х кратного обладателя кубка стенли!!!и просто хорошего человека)))) Мартина Пьер Бродо!!!дай бог ему здоровья!!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кто-то
сообщение 4.10.2012, 23:59
Сообщение #45


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,882



не скажу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1New Jersey_Devils
сообщение 5.10.2012, 0:12
Сообщение #46


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 4,033



Мой ник,это моя любимая команда НХЛ,это уже 3 мой ник предыдущий был New-Jersey Devils и Swamp Devil-Fan данный ник 1New Jersey Devils назван мной в честь моей любимой команды НХЛ New Jersey Devils за которую я болею с 1994 года.а цифра 1 перед ником,пришлось добавить,так как название New Jersey Devils уже было занято
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeAngor
сообщение 5.10.2012, 3:51
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 1,964



Так и быть, расскажу... Хотя это и тайна за семью печатями.) В глубокой древности был великий воин, предводитель племени ангоров, живших на территории современной Сибири (откуда я собственно родом) - Д'е Ангор. В его честь и была названа моя команда...
Эх...красивая история!) Аж жалко раскрывать правду, поскольку на самом деле история возникновения моего никнейма проста до безобразия. ДЕ АН ГОР - начальные буквы моего имени, отчества и фамилии соответственно. Так и получилось DeAngor. P.S. "De" следует произносить как "Дэ" - так звучит красивее.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jk73
сообщение 5.10.2012, 6:48
Сообщение #48


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 5,884



История происхождения ника такова ,лет 12 назад на работе для связи между сотрудниками и клиентами с разных городов была введена icq и надо было придумать быстро ник, я и нажал 2 рядом стоящие кнопки на клавиатуре так это были буквы jk (73) это год рождения ну когда начали приходить разные сообщения от других пользователей с вопросом - это не Джон Кеннеди?, было довольно забавно.
Так я и оставил этот ник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moks
сообщение 5.10.2012, 8:37
Сообщение #49


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 4,286



Во время регистрации и обдумывания ника, к тому времени еще безымяный маленький котенок запрыгнул на клавиатуру и "набрал" слово "Moksd". Была убрана последняя несозвучная буква. Кот получил имя, а я ник. А аватарка никакого отношения к нику не имеет. Просто я так действительно выгляжу.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smoby
сообщение 5.10.2012, 9:01
Сообщение #50


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 5,886



Когда я был маленьким я играл с игрушками разных фирм , их было очень много. Я становился взрослым и про игрушки со временем стал забывать , но потом в 1 прекрасный светлый день когда я стал большим и немаленьким я решил полазить в интернете и наткнулся на игру короли льда и решил зарегистрироваться , попробовал разные Ники и они оказывались занятыми. и меня осенило и я вспомнил детство и игрушки с которыми играл и назвался одной из них. Всем спосибо за внимание_!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Askol
сообщение 5.10.2012, 9:38
Сообщение #51


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.09.2010
Пользователь №: 1,662



Всем привет ! Мой ник Askol, если читать на оборот то получится Loksa . Название моего города в Эстонии где прошла моя бурная жизнь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hudeuschiy
сообщение 5.10.2012, 9:57
Сообщение #52


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2010
Пользователь №: 2,492



Добрый день. История такова: я поклонник творчества Стивена Кинга, много читал и смотрел его творений. Особо запал в душу фильм "Худеющий" - очень поучительно, природа человека со всеми его пороками как на ладони. Ник написал транслитом - так больше понравилось ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Learner
сообщение 5.10.2012, 10:06
Сообщение #53


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 2,263



В игру пришел по ссылке из футбола. Имея определённый опыт в футболе, понимал, что на начальном этапе игры наделаю много ошибок и со временем наверняка возникнет желание начать всё заново, но уже "правильно". А значит первая команда - для обучения. Отсюда и ученик.
Но жизнь внесла коррективы: на третьем уровне вступил в Федерацию, появились друзья, товарищи и просто знакомые. И я решил - не стоит пара "лишних" картинок дополнительных телодвижений по удалению/принятию нового акка моих друзей. Так и остался вечным учеником.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zingo
сообщение 5.10.2012, 10:11
Сообщение #54


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 5,888



Добрый День.это не первый мой ник.Но сейчас я вам о нем расскажу.Когда мой младший брат был маленький.У него было Лото Обучайка.и название было Zingo.а я все думал какой себе ник сделать.вот и наткнулся на ник Zingo.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Somerdbi
сообщение 5.10.2012, 10:11
Сообщение #55


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 5,887



Никнейм преследует меня с самого первого посещения онлайн игр,его шлейф тянется на десятки игр и эта не стала исключением.Есть даже персональный образ который вы можете лицезреть.Вообще никнеймы всплывают в голове сами по себе даже удивляюсь как это происходит.и ни один не несет в себе какой-то информации.Посудите сами:Nekadora,resa,Somerdbi,Инька... и это малая толика придуманных мною ников но шедевром считаю все-таки Somerdbi)))Вот такие пироги с котятами))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimpa
сообщение 5.10.2012, 10:34
Сообщение #56


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 2,706



Dimpa в переводе с одного древнего языка обозначает буквально
DIM-20, PA-Бустеров. Можете мне поверить, надо верить людям. А еще этот ник я использую с того времени, как освоил интернет, icekings не стал исключением. В форме для регистрации набирал dima, ошибся-набрал dimpa, ник прижился и я ему верен, да не разлучит нас админ! Админь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 5.10.2012, 10:58
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Я большой поклонник отряда «кошачьих», так как сам родился в год кота, да и по знаку зодиака Лев. Как и все кошачьи я снаружи нежный и пушистый, но если что-то не по мне, то появляются когти и голос превращается в «ррррррррррррр». Так что при создании игрового никнейма путь лежал в одном направлении, да и захотелось животных, занесенных в Красную книгу, выпустить на лед. Вот так появились «Белые тигры». В моей фотогалерее можно оценить настоящих хоккеистов ))) И еще, не обижайте Белых тигров в игре ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brodeur
сообщение 5.10.2012, 11:07
Сообщение #58


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.01.2011
Пользователь №: 2,758



Добрый день.
Уже давно болею за "Devils", но личность Мартина вызывает особое отношение. Он не только профессионал и сильный характером человек, но и любящий отец. Поэтому перейдя из "11х11" в "Короли Льда", при регистрации ни секунды не задумывался. Горжусь тем, что получилось играть под фамилией человека-ЛЕГЕНДЫ!
Спасибо за внимание!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gvitek
сообщение 5.10.2012, 12:03
Сообщение #59


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.05.2012
Пользователь №: 5,225



Расскажу чистую правду.
Мой никнейм родился 26 января 2012 года.
Вначале я выбрал никнейм "vitek" - так как мое имя Виктор.
В 11х11 мой никнейм vitek491 оттого что 490 vitkov там уже есть
А для королей льда я придумал gvitek так моя фамилия начинается на букву g.
К сожалению ничего необычного только голая правда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каракат
сообщение 5.10.2012, 12:04
Сообщение #60


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 4,413



Моя первая команда.
История создания никнейма мой первой команды (прим. Вологодский омон), такова:
в начале лета 2011 года, забросив команду в 11на11, я решил попробывать себя в Королях Льда. При регистрации запросили никнейм, вспомнив историю в школе, когда я с классом сидел на уроке информатики, а кто-то в корридоре громко горлопанил " Положите руки на копот - работает вологодский омон" с истиным вологодским окающим акцентом, я и написал ник "Вологодский омон". Но команда просуществовала недолго,т.к. была забанена на месяц за махинации на трансфере. Недолго думая я решил создать вторую команду под никнеймом "Каракат".
Моя вторая команда.
Никнейм "Каракат" был придуман "от балды" - я даже не знал, что это слово означает. Но с этим ником связана одна интересная история:
как-то раз сижу - играю кубковые встречи и вдруг мне приходит письмо в лс:
- Привет, ты с Вологды? - пишет неизвестный мне менеджер(прим. ник к сожалению не помню).
-Да, я с Вологды, - отвечаю я.
-Твоя бывшая команда "Вологодский омон"? - опять он задает мне вопрос.
-Да,это моя команда,- с некоротой настороженностью отвечаю я.
-Ты, случайно, не в милиции работаешь?-вопрос, которого я никак не ожидал.
-Нет, конечно, с чего ты взял?- с недоумением отвечаю я.
-Ой, извиняюсь- пишет он мне,- просто я живу в Вологде, работаю в органах и у нас дело, не так давно, было "об угоне караката", дак я и подумал ,что ты кто-то из наших...
Я быстро набираю в гугле слово" каракат" и узнаю , что каракат - колесный вездеход. Я был в шоке от такого совпадения...
С "незнакомцем из органов" я потом часто переписывался, но вскоре его забанили и связь с ним оборвалась.
Вот так я и узнал смысл никнейма моей второй команды)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:50