Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Звёздные игроки
Kostroma
сообщение 10.11.2017, 20:25
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Поскольку сложилась очень неблагоприятная ситуация с качем, предлагаю повысить коэффициенты за матч для звёздных игроков. Так для неизвестной звезды коэффициент 5, и так далее с шагом +5, т.е. 10, 15, 20 и т.д. Тем самым повысится значимость звёздных игроков. А сейчас они просто бессмысленны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 10.11.2017, 20:46
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Kostroma @ 10.11.2017, 20:25) *

Поскольку сложилась очень неблагоприятная ситуация с качем, предлагаю повысить коэффициенты за матч для звёздных игроков. Так для неизвестной звезды коэффициент 5, и так далее с шагом +5, т.е. 10, 15, 20 и т.д. Тем самым повысится значимость звёздных игроков. А сейчас они просто бессмысленны.


Конечно не бессмысленны, но вот качество звезды красная, золотая или серебренная при такой прокачке дают очень мало привилегий. Но на самом деле пусть остается так как есть, не нужно будет красных делать, нам середнячкам самое то)))
Я вот начинаю немного представлять картину через приблизительно год и понимаю если не будет в продаже бонусов х10+++, и возможности покупать массовых игроков за реал, то люди вкладывающие хорошие деньги в игру будут иметь максимум на 10-20 пунктов больше чем середнячки, и в игре выравняется баланс, правда эти игроки вряд ли будут столько вкладывать имея такую разницу.Логика администрации есть, лично я все обдумав понял что лично для меня меньшее количество прокачки+(не бросайте камни), правда я массу хоть какую-то успел срубить, но ближайший год, для игроков не успевших набрать массу это конечно -.В общем при нынешней прокачке разница через 12 месяцем между богатыми и бедными серьезно выравняется.Если администрация преследует эту цель, только респект, но боюсь, что введут за деньги какие -нибудь сверх множители.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 10.11.2017, 20:50
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Star_Team @ 10.11.2017, 20:46) *

Конечно не бессмысленны, но вот качество звезды красная, золотая или серебренная при такой прокачке дают очень мало привилегий. Но на самом деле пусть остается так как есть, не нужно будет красных делать, нам середнячкам самое то)))



Ну, ну. А ржавую сколько качать будешь? До 38 лет точно. Смысла нет париться ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 10.11.2017, 21:22
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Star_Team @ 10.11.2017, 20:46) *

Конечно не бессмысленны, но вот качество звезды красная, золотая или серебренная при такой прокачке дают очень мало привилегий. Но на самом деле пусть остается так как есть, не нужно будет красных делать, нам середнячкам самое то)))
Я вот начинаю немного представлять картину через приблизительно год и понимаю если не будет в продаже бонусов х10+++, и возможности покупать массовых игроков за реал, то люди вкладывающие хорошие деньги в игру будут иметь максимум на 10-20 пунктов больше чем середнячки, и в игре выравняется баланс, правда эти игроки вряд ли будут столько вкладывать имея такую разницу.Логика администрации есть, лично я все обдумав понял что лично для меня меньшее количество прокачки+(не бросайте камни), правда я массу хоть какую-то успел срубить, но ближайший год, для игроков не успевших набрать массу это конечно -.В общем при нынешней прокачке разница через 12 месяцем между богатыми и бедными серьезно выравняется.Если администрация преследует эту цель, только респект, но боюсь, что введут за деньги какие -нибудь сверх множители.

А если разница между богатыми и бедными выровняется, то смысл богатым донатить, а проект то вроде не благотворительный.Сейчас по большому счету смысл в донате отсутствует т.к. плюшки не дают по большому счету ничего, а стоят они хорошие деньги причем не внутреигровые, а вполне себе реальные, на мой взгляд под нынешний кач, абсурдно вкладывать деньги, потому как этих звезд не выкачать вернее может быть и выкачаешь, но это будет очень долго, даже на боте ближе к пенсии, а безумно дорого.Поэтому по данному предложению как по мне лучше вообще звезд убрать, пусть лучше нормально настроят работу тактики, спецух и т.д. тогда даже на массе 240 игра будет интересна.(Правда поддержка скажет что тактика работает исправно, а генератор матча в свою очередь учитывает множество входных параметров)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 10.11.2017, 23:49
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(Kostroma @ 10.11.2017, 20:25) *

Поскольку сложилась очень неблагоприятная ситуация с качем, предлагаю повысить коэффициенты за матч для звёздных игроков. Так для неизвестной звезды коэффициент 5, и так далее с шагом +5, т.е. 10, 15, 20 и т.д. Тем самым повысится значимость звёздных игроков. А сейчас они просто бессмысленны.


Всё правильно сделали! Чего теперь ныть то... а то привыкли звёздного игрока к 18 годам до упора раскачивать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 11.11.2017, 0:04
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 10.11.2017, 23:49) *

Всё правильно сделали! Чего теперь ныть то... а то привыкли звёздного игрока к 18 годам до упора раскачивать!



Это предложение, а ноете вы ... испугались что опять останетесь где были )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jakov_23
сообщение 11.11.2017, 0:06
Сообщение #7


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.01.2017
Пользователь №: 8,453



Цитата(Star_Team @ 10.11.2017, 20:46) *

Конечно не бессмысленны, но вот качество звезды красная, золотая или серебренная при такой прокачке дают очень мало привилегий. Но на самом деле пусть остается так как есть, не нужно будет красных делать, нам середнячкам самое то)))
Я вот начинаю немного представлять картину через приблизительно год и понимаю если не будет в продаже бонусов х10+++, и возможности покупать массовых игроков за реал, то люди вкладывающие хорошие деньги в игру будут иметь максимум на 10-20 пунктов больше чем середнячки, и в игре выравняется баланс, правда эти игроки вряд ли будут столько вкладывать имея такую разницу.Логика администрации есть, лично я все обдумав понял что лично для меня меньшее количество прокачки+(не бросайте камни), правда я массу хоть какую-то успел срубить, но ближайший год, для игроков не успевших набрать массу это конечно -.В общем при нынешней прокачке разница через 12 месяцем между богатыми и бедными серьезно выравняется.Если администрация преследует эту цель, только респект, но боюсь, что введут за деньги какие -нибудь сверх множители.



понравилось рассуждение, поглядим что будет дальше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 11.11.2017, 0:13
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(Kostroma @ 11.11.2017, 0:04) *

Это предложение, а ноете вы ... испугались что опять останетесь где были )))

А как тебе такое предложение!! Сделать БОТ легальным и платить за него ...допустим 60 бустеров в месяц + к олигарху!!! лично мне это не надо, и я только поддержу эту идею...т.к. играю только руками.... и качать интересней и играть интересней когда головой думаешь!!!.... а вот за Вас "порадуюсь" biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jakov_23
сообщение 11.11.2017, 0:16
Сообщение #9


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.01.2017
Пользователь №: 8,453



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 11.11.2017, 0:13) *

А как тебе такое предложение!! Сделать БОТ легальным и платить за него ...допустим 60 бустеров в месяц + к олигарху!!! лично мне это не надо, и я только поддержу эту идею...т.к. играю только руками.... и качать интересней и играть интересней когда головой думаешь!!!.... а вот за Вас "порадуюсь" biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 11.11.2017, 0:18
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 11.11.2017, 0:13) *

А как тебе такое предложение!! Сделать БОТ легальным и платить за него ...допустим 60 бустеров в месяц + к олигарху!!! лично мне это не надо, и я только поддержу эту идею...т.к. играю только руками.... и качать интересней и играть интересней когда головой думаешь!!!.... а вот за Вас "порадуюсь" biggrin.gif



Не по теме ))) Смысл непонятен )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 11.11.2017, 3:30
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 11.11.2017, 0:13) *

А как тебе такое предложение!! Сделать БОТ легальным и платить за него ...допустим 60 бустеров в месяц + к олигарху!!! лично мне это не надо, и я только поддержу эту идею...т.к. играю только руками.... и качать интересней и играть интересней когда головой думаешь!!!.... а вот за Вас "порадуюсь" biggrin.gif


<<< Всё правильно сделали! Чего теперь ныть то... а то привыкли звёздного игрока к 18 годам до упора раскачивать!>>>>
====================================================================

А кто тебе запрещал до упора выкачивать звёздных игроков к 18 годам? Если у тебя нет такой возможности - это не значит, что так должны делать все.
Коллега, ты не прав smile.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 11.11.2017, 9:02
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 10.11.2017, 23:49) *

Всё правильно сделали! Чего теперь ныть то... а то привыкли звёздного игрока к 18 годам до упора раскачивать!

А то привыкли звездного игрока к 18 годам выкачивать, это удобная позиция со стороны тех кто почти не донатит, но есть и лругая сторона, когда вкладываешь реал то хочется получить с него отдачи.Когда игроку поднимаешь массу он практически полностью теряет в каче, поэтому его качают нераспределенным раньше качали игроков 99, сейчас чем ниже тем лучше, если игрока 368 прокачать получиться при огромных затратах на него только к годам 34, то тогда смысл вкладывать в него деньги, если ты вложив образно говоря тысяч 20-30+ в поднятие звезд и арты, игроком сможешь попользовать от силы 2 месяца?Если бы получаемый базовый опыт был одинаков для игрока 60 и 260, т.е. играя поднимать ему массу постепенно т.е. качаемые игроки были задействованны весь период своей жизни, то недовольных было бы меньше...ну а про то что кто-то руками играет, а кто-то ботом, это выбор каждого, никто не запрещает купить себе бота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 11.11.2017, 9:23
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(cherenator @ 11.11.2017, 3:30) *

<<< Всё правильно сделали! Чего теперь ныть то... а то привыкли звёздного игрока к 18 годам до упора раскачивать!>>>>
====================================================================

А кто тебе запрещал до упора выкачивать звёздных игроков к 18 годам? Если у тебя нет такой возможности - это не значит, что так должны делать все.
Коллега, ты не прав smile.gif


ок... скажу по другому, не к 18 годам , а за несколько десятков(сотен) игр! так лучше? biggrin.gif
Володя, о какой именно возможности ты говоришь? Вип-олигарх?...брал несколько раз...пробовал...не выкачать вручную!!! БОТ ?....покажи мне где написано что можно пользоваться этой программой? Про остальные возможности не имеет смысла писать...т.к. у всех разные возможности, те которые есть у меня вряд ли есть у кого тут!
Коллега, в чём то и ты не прав smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 11.11.2017, 9:44
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Дорогие коллеги, сложилась ситуация когда никто вкладывать в эту игру больше не хочет как раньше! Для администрации будет лучше если выход из этой ситуации будет найден как можно раньше! Я предложил один из вариантов! А то что некоторые менеджеры сваливают со здоровой головы на больную, извините, это никого не интересует! Открывайте тему про ботов и там вносите свои предложения! Всем спасибо за внимание и удачи в игре!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 11.11.2017, 11:33
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 11.11.2017, 9:23) *

ок... скажу по другому, не к 18 годам , а за несколько десятков(сотен) игр! так лучше? biggrin.gif
Володя, о какой именно возможности ты говоришь? Вип-олигарх?...брал несколько раз...пробовал...не выкачать вручную!!! БОТ ?....покажи мне где написано что можно пользоваться этой программой? Про остальные возможности не имеет смысла писать...т.к. у всех разные возможности, те которые есть у меня вряд ли есть у кого тут!
Коллега, в чём то и ты не прав smile.gif



Коллега, то что ты ничего не можешь сделать (точнее не мог) - это только ТВОЯ проблема и никто не должен её решать за тебя. И уж тем более никто не должен быть похожим на тебя. Правила игры ОДИНАКОВЫ для всех - то, что кто-то играет больше чем ты и вкладывает в игру тоже больше чем ты - это НЕ НАРУШЕНИЕ правил игры. Кто платит - тот и заказывает музыку. Давай уже хорош тут всё мерить по себе и петь песни про уравниловку. Хотели выигрывать - нужно было вкладывать бабло, качаться круглыми сутками, побеждать в разных соревнованиях со своей Федерацией и ВЫИГРЫВАТЬ повышенные качи и уже потом за несколько десятков(сотен) игр, как ты выразился, выкачивать звёзд. Вам кто-то запрещал это сделать? Серёга, никому с потолка ничего не падало. Всё приспосабливались к правилам игры как хотели.

Только не там роешь, Серёга, нужно не об этом сейчас писать, а думать как всем нам (или им) жить дальше? Пенсия уйдёт, на рынке никого не купить - кем играть? smile.gif Агентами? Слава выше верно подметил, что нужно делать кач одинаковым как для малыша так и для массивного пенса, чтобы ты не до 37 лет игрока качал малышом, а потом 2 месяца всего им играл, подняв массу......это считаю, один из верных шагов в изменениях был бы.

Хотя в данной ситуации скоро будем все одинаковыми. Не переживай. Годик пройдёт и все будут такие же как и ты (если конечно не разбегутся все до этого времени). Кто от этого выиграет - покажет время.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 11.11.2017, 12:37
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



а мне все нравится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ice korol
сообщение 11.11.2017, 13:23
Сообщение #17


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,033



А мы уйдём на север
А мы уйдём на север
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 11.11.2017, 14:19
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(cherenator @ 11.11.2017, 11:33) *

Коллега, то что ты ничего не можешь сделать (точнее не мог) - это только ТВОЯ проблема и никто не должен её решать за тебя. И уж тем более никто не должен быть похожим на тебя. Правила игры ОДИНАКОВЫ для всех - то, что кто-то играет больше чем ты и вкладывает в игру тоже больше чем ты - это НЕ НАРУШЕНИЕ правил игры. Кто платит - тот и заказывает музыку. Давай уже хорош тут всё мерить по себе и петь песни про уравниловку. Хотели выигрывать - нужно было вкладывать бабло, качаться круглыми сутками, побеждать в разных соревнованиях со своей Федерацией и ВЫИГРЫВАТЬ повышенные качи и уже потом за несколько десятков(сотен) игр, как ты выразился, выкачивать звёзд. Вам кто-то запрещал это сделать? Серёга, никому с потолка ничего не падало. Всё приспосабливались к правилам игры как хотели.

Только не там роешь, Серёга, нужно не об этом сейчас писать, а думать как всем нам (или им) жить дальше? Пенсия уйдёт, на рынке никого не купить - кем играть? smile.gif Агентами? Слава выше верно подметил, что нужно делать кач одинаковым как для малыша так и для массивного пенса, чтобы ты не до 37 лет игрока качал малышом, а потом 2 месяца всего им играл, подняв массу......это считаю, один из верных шагов в изменениях был бы.

Хотя в данной ситуации скоро будем все одинаковыми. Не переживай. Годик пройдёт и все будут такие же как и ты (если конечно не разбегутся все до этого времени). Кто от этого выиграет - покажет время.


Если правильно понять твои слова, то вывод прост! Мы тут играем и всё решаем...а все остальные 3 сорт. Видимо и на форуме таким как я писать ничего нельзя.....бессмысленно ... всё равно будет так как скажет тот кто больше в игру вкладывает.
Лично в моём понятии, на форум может зайти каждый и высказать своё мнение, нравится оно тебе или нет, кому нравится, поддерживает , кому нет, пишет своё мнение...а не как некоторые вставляют коронную фразу... вы опять ноете , вы опять будете там где и тогда...смешно над такими клоунами biggrin.gif , поэтому и отвечать им буду тем же!.. хотя я человек который не любит срач устраивать, по мне больше вежливое общение и уважение ко всем... в независимости от того прокачена у тебя команда или нет.
Всем добра!!! Здоровья!!! ..и кача такого как кто хочет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 11.11.2017, 14:34
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 11.11.2017, 14:19) *

Если правильно понять твои слова, то вывод прост! Мы тут играем и всё решаем...а все остальные 3 сорт. Видимо и на форуме таким как я писать ничего нельзя.....бессмысленно ... всё равно будет так как скажет тот кто больше в игру вкладывает.
Лично в моём понятии, на форум может зайти каждый и высказать своё мнение, нравится оно тебе или нет, кому нравится, поддерживает , кому нет, пишет своё мнение...а не как некоторые вставляют коронную фразу... вы опять ноете , вы опять будете там где и тогда...смешно над такими клоунами biggrin.gif , поэтому и отвечать им буду тем же!.. хотя я человек который не любит срач устраивать, по мне больше вежливое общение и уважение ко всем... в независимости от того прокачена у тебя команда или нет.
Всем добра!!! Здоровья!!! ..и кача такого как кто хочет smile.gif


При чём тут 3 сорт? Что ты несёшь? Кто как может так и играет, и подстраиваться под КОГО-ТО никто не должен. Разве это так сложно понять? Если правила игры это позволяют сделать, то почему нет?
Не мы придумали правила игры, мы лишь их или принимаем и играем, или жмём кнопку "выход". Но только вот не нужно кого-то упрекать в том, что он такой вот, а ты такой.
Не там ты ищешь причину всех проблем.

И тебе не хворать.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.11.2017, 2:14
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
А может все-таки правила сделать едиными.Если уж юзать бота то он должен быть у всех.
К примеру управ 6 часов он-лайна.
дирек 12 часов он-лайна.
президент 18 часов он-лайна
олигарх 24 часа он-лайна.
И ты выставил время и он сам играет.Но то время где он не включен будет атакован аккаунт всевозможными капчами(ну понятно что они включаются за 5 минут до отправки).И горе тому кого поймают.
Понимаю что это возможно из области фантастики.Но зато все по чесноку...
P.S. Пускай даже будет поднята цена на ВИП-ранги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:22