Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вот и анонс
Пьяный землекоп
сообщение 24.10.2017, 6:24
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Чего разглагольствовать тр ребят?Есть два варианта. Первый это либо кач должен быть чуть лучше чем сейчас, но что-то пошло не так, при запусках чего-то нового такое бывает, а второй вариант это, что все работает правильно, но в этом случае кричи не кричи, если администрация все видит именно так, то наши крики особой погоды не сделают
___________________________________________
Вопрос к Поддержке, а какую цель Вы преследуете вводя все изменения, просто хочется услышать Вашу точку зрения???Просто все вот это, мне напоминает веяние мыслей в обществе которое кричит, что кругом коррупция, правительство прогнило его нужно менять....а на кого менять, это как менять прогнивший пол в бане когда у тебя есть только гнилые доски, как не порекладывай ситуация не изменится. Вот Ваши действия мне тоже что-то подобное напоминают, Вы говорите что игроки не должны быстро выкачивать массу, что в игре был профицит вде, Вы производили действия с урезанием федераций, ввели сгараемость бонусов опыта, ввели столь необходимые всем хранилища для спецух которые собственно то и не работают, теперь выяснилось, что кач был совсем неправильный и Вы почему-то это заметили слишком поздно, т.е. ошибок на проекте было море их было море созданно при старом руководстве, какие-то были допущены Вами и проект с этими ошибками жил, игроки ими пользовались в своих интересах я не исключение. Но тогда чем проекту помогут все Ваши действия???Они идеальные в теории в релиях утопии, но сложно реализуемы в реальности, ведь плюшки полученные на старых ошибках никуда не денутся, эти все нововведения наверное работали бы хорошо, будь тут онлайн порядка 3к человек, а не 150 из которых половина пользовалась ошибками. Или если бы проект был полностью обнулен и всем пришлось начинать сначала, тогда да все приблизительно в равных условиях, а донат дает небольшое приимущество, но в реалиях того что есть все обновления это переливания из пустого в порожнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 24.10.2017, 7:23
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Пьяный землекоп @ 24.10.2017, 6:24) *

Чего разглагольствовать тр ребят?Есть два варианта. Первый это либо кач должен быть чуть лучше чем сейчас, но что-то пошло не так, при запусках чего-то нового такое бывает, а второй вариант это, что все работает правильно, но в этом случае кричи не кричи, если администрация все видит именно так, то наши крики особой погоды не сделают
___________________________________________
Вопрос к Поддержке, а какую цель Вы преследуете вводя все изменения, просто хочется услышать Вашу точку зрения???Просто все вот это, мне напоминает веяние мыслей в обществе которое кричит, что кругом коррупция, правительство прогнило его нужно менять....а на кого менять, это как менять прогнивший пол в бане когда у тебя есть только гнилые доски, как не порекладывай ситуация не изменится. Вот Ваши действия мне тоже что-то подобное напоминают, Вы говорите что игроки не должны быстро выкачивать массу, что в игре был профицит вде, Вы производили действия с урезанием федераций, ввели сгараемость бонусов опыта, ввели столь необходимые всем хранилища для спецух которые собственно то и не работают, теперь выяснилось, что кач был совсем неправильный и Вы почему-то это заметили слишком поздно, т.е. ошибок на проекте было море их было море созданно при старом руководстве, какие-то были допущены Вами и проект с этими ошибками жил, игроки ими пользовались в своих интересах я не исключение. Но тогда чем проекту помогут все Ваши действия???Они идеальные в теории в релиях утопии, но сложно реализуемы в реальности, ведь плюшки полученные на старых ошибках никуда не денутся, эти все нововведения наверное работали бы хорошо, будь тут онлайн порядка 3к человек, а не 150 из которых половина пользовалась ошибками. Или если бы проект был полностью обнулен и всем пришлось начинать сначала, тогда да все приблизительно в равных условиях, а донат дает небольшое приимущество, но в реалиях того что есть все обновления это переливания из пустого в порожнее

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 24.10.2017, 7:26
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(alex_bad23 @ 24.10.2017, 7:23) *

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif

Это опять таки противоречит словам, что игроки не должны быстро выкачиваться, по уму их вообще продавать не совсем правильно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 24.10.2017, 7:37
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(alex_bad23 @ 24.10.2017, 7:23) *

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif

покупать игрока 296 массы за 170 бустов по 50 рублей я вообще считаю идиотизмом, и думаю я не один такой


Цитата(Пьяный землекоп @ 24.10.2017, 7:26) *

Это опять таки противоречит словам, что игроки не должны быстро выкачиваться, по уму их вообще продавать не совсем правильно

но их же продают!

Вот что пишет поддержка
Администрация приняла решение поправить начисление получаемого игроком опыта. (ох как поправили)
Коррекцию мы будем вводить постепенно, не сразу для всех множителей. (интересно было бы узнать каких множителей она не коснулась)

Данная коррекция в большей степени отобразиться у менеджеров использующих сразу несколько множителей опыта. Получаемый опыт в подавляющем большинстве случаев будет меньше, чем на данный момент.

Я так понимаю из их слов что теперь вип и бонусы нет смысла покупать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ice korol
сообщение 24.10.2017, 7:49
Сообщение #45


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,033



Цитата(Юрфак @ 24.10.2017, 7:37) *

покупать игрока 296 массы за 170 бустов по 50 рублей я вообще считаю идиотизмом, и думаю я не один такой
но их же продают!

Такое ощущения,что проект заказали! И Админы делают всё что бы она умерла!
У меня в феде после этих нововведений,половина собираются завязать с проектом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 24.10.2017, 7:54
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(ice korol @ 24.10.2017, 7:49) *

Такое ощущения,что проект заказали! И Админы делают всё что бы она умерла!
У меня в феде после этих нововведений,половина собираются завязать с проектом.



Или сидит руководство и думает, а давайте поспорим что мы этим "лохам" будем придумывать всякую фигню чтобы усложнить им игру и они только больше денег тратили, а они все равно играть будут)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 24.10.2017, 9:17
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Вот вы говорите, что исправили ошибку, которая появилась в игре после ввода звёзд. А как вы тогда объясните, что в том же 2011 году, когда максимальная масса игрока была 240 и выкачивалась если я не ошибаюсь к годам так 30-ти, в турнирах было 200% и максимальный бон опыта был тогда Х2, ну Х3- но это было космосом. И пааабааммм!!! - КАЧ ТОГДА БЫЛ ВЫШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!!!!!! Парадокс? Получается, что все эти теперешние намалёванные 400% - 600% в турнирах, +100% к турнирам за ГХФ и самое главное Х2 - Х10 дутые? Оно сейчас работает или нет? Если нет, тогда почему вы всё это продаёте за очень даже не малые деньги? Раньше не работали только спецухи - были для красоты, теперь к ним добавилось и всё остальное? я вот не пойму, к чему мы идём? К тому, чтобы доиграть свои составы до пенсии и повесить потом агентов на гвоздь? Может всё таки проще сделать откат игры в 2011 год? Ну или всё-таки ПЕРЕСМОТРЕТЬ вашу коррекцию, чтобы народ мог хоть что-то качнуть.

ёжики плакали и кололись, но продолжали грызть кактус ...© может всё-таки хватит уже издеваться над бедными ёжиками? smile.gif

Вместо того, чтобы сказать тем 150-ти ёжикам СПАСИБО за то, что ОНИ до сих пор с вами в игре и дать им поиграть или доиграть, так вы и тут у них забираете последнее, что есть: хоть какой-то интерес к игре smile.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 24.10.2017, 9:52
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Всем доброе утро.На самом деле рано пока паниковать, я думаю опыт начисляется неправильно, сейчас проверят и исправят. С тем опытом который сейчас начисляется до массы 240 идти очень долго, теряется смысл многих нововведений, включая звезд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 24.10.2017, 10:36
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Star_Team @ 24.10.2017, 9:52) *

Всем доброе утро.На самом деле рано пока паниковать, я думаю опыт начисляется неправильно, сейчас проверят и исправят. С тем опытом который сейчас начисляется до массы 240 идти очень долго, теряется смысл многих нововведений, включая звезд.



+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAREMARK
сообщение 24.10.2017, 10:49
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 31.05.2012
Из: То там, то тут
Пользователь №: 5,221



Доброе утро.

http://icekings.ru/reports/63696894 - это без бонуса х3.
http://icekings.ru/reports/63697748 - а это после включения бонуса х3. Физа практически одинаковая.
Считаю, что если это не ошибка, то смысл в бонусах опыта вообще отсутствует. Это касается и ВИП ранга.
Коррекция начисляемого опыта действительно нужна. Всем должно быть понятно, как начисляется опыт в зависимости от использования ВИП рангов и различных бонусов-множителей. При анализе начисления опыта игрокам до включения бонуса х3 и после, по указанным выше играм, становится понятно, что бонусы опыта практически не работают. ВИП ранг (судя по общему количеству опыта) тоже кача сильно не добавляет.
Может быть Поддержке надо было открыто сказать, что покупать бонусы опыта и ВИП ранг пока не нужно? Мы подождем, вы не сомневайтесь! Будем пока копить деньги.
Огромная просьба к поддержке: предупредите заранее, когда опять появится смысл играть с бонусами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 24.10.2017, 11:04
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(MAREMARK @ 24.10.2017, 10:49) *

Доброе утро.

http://icekings.ru/reports/63696894 - это без бонуса х3.
http://icekings.ru/reports/63697748 - а это после включения бонуса х3. Физа практически одинаковая.
Считаю, что если это не ошибка, то смысла в бонусах опыта вообще отсутствует. Это касается и ВИП ранга.
Коррекция начисляемого опыта действительно нужна. Всем должно быть понятно, как начисляется опыт в зависимости от использования ВИП рангов и различных бонусов-множителей. При анализе начисления опыта игрокам до включения бонуса х3 и после, по указанным выше играм, становится понятно, что бонусы опыта практически не работают. ВИП ранг (судя по общему количеству опыта) тоже кача сильно не добавляет.
Может быть Поддержке надо было открыто сказать, что покупать бонусы опыта и ВИП ранг пока не нужно? Мы подождем, вы не сомневайтесь! Будем пока копить деньги.
Огромная просьба к поддержке: предупредите заранее, когда опять появится смысл играть с бонусами.


Такое ощущение, что игрокам капает только базовый опыт. И пару крох опыта сверху даёт не понятно что. или сборы или хз что. Короче понятно, что ничего не понятно. smile.gif Ждём Поддержку, надеюсь услышим объяснения.



--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 24.10.2017, 11:20
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(cherenator @ 24.10.2017, 11:04) *

Такое ощущение, что игрокам капает только базовый опыт. И пару крох опыта сверху даёт не понятно что. или сборы или хз что. Короче понятно, что ничего не понятно. smile.gif Ждём Поддержку, надеюсь услышим объяснения.

У меня ещё один вопрос. а в 11х11 тоже народ качается НЕ ПРАВИЛЬНО? Там кач выше чем у нас кстати. Я знаю, что это 2 разных проекта, но суть то одна.

а поддержка кстати молчит и здесь на форуме и там где in-artist

Вот что мне поддержка ответила спустя 14 часов
Здравствуйте, Юрфак!

Все множители опыта работают в штатном режиме.
Да, сейчас вы получаете меньше опыта, потому, что откорректирована функция начисления опыта.
С уважением,
Служба поддержки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 24.10.2017, 13:17
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Хороший кач biggrin.gif Скажите, а накопленный опыт не планируется вычитать? biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Монгольские судостроители
сообщение 24.10.2017, 13:41
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,328



Кстати, вовремя акцию запустили про бонусы опыта! Есть такие, кто ей воспользовался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAREMARK
сообщение 24.10.2017, 13:42
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 31.05.2012
Из: То там, то тут
Пользователь №: 5,221



Хм... а какие бонусы используют спаринг-боты в игре? Судя по опыту, который набирают игроки спарриг бота, по отсутствующему ВИП рангу и принимая во внимание отсутствие звезд в их составе, в игре появились бонусы опыта Х 12??? Или х15??? Как иначе спарринг-боты умудряются набирать столько опыта??? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 24.10.2017, 13:49
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Юрфак @ 24.10.2017, 11:20) *

а поддержка кстати молчит и здесь на форуме и там где in-artist

Вот что мне поддержка ответила спустя 14 часов
Здравствуйте, Юрфак!

Все множители опыта работают в штатном режиме.
Да, сейчас вы получаете меньше опыта, потому, что откорректирована функция начисления опыта.
С уважением,
Служба поддержки.

Я как человек обладающий базовыми знаниями по математике, а может и выше и владеющий китайским калькулятором озадачился простым вопросом, если множители опыта работают в штатном режиме, как менеджер получает 0 даже если учесть округление в меньшую сторону. Предположим что доп множители раньше работали некорректно и перемножались между собой, а сейчас они складываются, но получаемый Базовый опыт никуда не делся, если он столь низок что отчет его округляет до 0, то каким образом ранее пусть и при ошибочном перемножениее множителей были совсем другие цыферки, которые пусть и при ошибочном но перемножении Множителей канады, олигарха, турнира и арта вместе взятых ну никак не получились бы???Что и на что надо было перемножить что-бы из получаемого образного базового опыта 0,15 получить хотя-бы 1000 как раньше???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 24.10.2017, 14:50
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Короче пацаны расходимся) Все правильно и так и должно быть)
Вот ответ от поддержки
Кто вам сказал, что все игроки должны быть прокачаны до максимума? Именно из за того, что слишком быстро, и слишком много игроков достигали своего максимума, мы начали проверять систему начисления опыта. Прокачать игрока до его максимального предела можно, но на это уйдет больше времени и больше ресурсов. Игроки станут более значимы в профильной прокачке. Тенденция наличия всей команды массой 368 будет уходить в прошлое, надо будет больше анализировать соперника и варьировать игроками разной массы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 24.10.2017, 15:02
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Хорошее изменение опыта! Ещё нужно бы лимит ввести на доход стадиона и опыт игрокам.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 24.10.2017, 15:08
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Юрфак @ 24.10.2017, 14:50) *

Короче пацаны расходимся) Все правильно и так и должно быть)
Вот ответ от поддержки
Кто вам сказал, что все игроки должны быть прокачаны до максимума? Именно из за того, что слишком быстро, и слишком много игроков достигали своего максимума, мы начали проверять систему начисления опыта. Прокачать игрока до его максимального предела можно, но на это уйдет больше времени и больше ресурсов. Игроки станут более значимы в профильной прокачке. Тенденция наличия всей команды массой 368 будет уходить в прошлое, надо будет больше анализировать соперника и варьировать игроками разной массы.

Вчера при х6 получили 6-7к за матч. 75-80к матчей надо сыграть чтобы получить 368.13 бонов персональный выдаёт за 10к рублей. 1 бона хватит примерно на 90 игр. Итого 833 бонуса надо которые можно приобрести за 640к рублей. С учетом доп скидок ( за 100к сразу явно больше дадут бонов) можно уложиться в 400-500к . Шикарное предложение. А ещё как я понял ничего не тратя, но сыграв 100к матчей можно получить тоже самое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 24.10.2017, 15:19
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(alex_bad23 @ 24.10.2017, 15:08) *

Вчера при х6 получили 6-7к за матч. 75-80к матчей надо сыграть чтобы получить 368.13 бонов персональный выдаёт за 10к рублей. 1 бона хватит примерно на 90 игр. Итого 833 бонуса надо которые можно приобрести за 640к рублей. С учетом доп скидок ( за 100к сразу явно больше дадут бонов) можно уложиться в 400-500к . Шикарное предложение. А ещё как я понял ничего не тратя, но сыграв 100к матчей можно получить тоже самое.


Ну я тогда знаю более дешевый способ)) 170 бустов за игрока массой в 296 и ты уже топ!!! но через год) когда такую массу в принципе вкачать самому будет невозможно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 16:55