Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Финальный этап конкурса "Королева проекта 2011"
Zantetsu
сообщение 26.12.2011, 19:55
Сообщение #1


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Сегодня объявляется финальный этап конкурса "Королева проекта 2011". В хоккейный онлайн-менеджер играют действительно красивые девушки, и мы благодарим всех за участие. Среди разместивших работы лишь немногие участницы выполнили все условия. В связи с этим в следующий этап выходят 4 финалистки.

До 12.00 (по московскому времени) 28 декабря в этой теме финалисткам предстоит ответить на ряд вопросов. Теперь вы сможете узнать участниц поближе, и оценить их не только с внешней стороны. Затем до 12:00 (MSK) 30 декабря, будет проходить голосование, в котором вы выберете ту претендентку, которая, на ваш взгляд, достойна титула Королевы проекта "Короли льда".

Вопросы:

1 Расскажите немного о себе.
2 Как давно Вы увлеклись игрой "Короли льда"?
3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем хоккейном матче? Если да, что Вам более всего запомнилось?
4 Как часто Вы балуете мальчиков в команде массажем?
5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
6 Сколько надо мышек чтобы загрузить игру "Короли льда"?

Рады представить вам имена претенденток!

lilaboo
Bukina1805
Libertas
hysterical

В данной теме отвечают только финалистки конкурса. Обсудить их ответы можно в другой теме.


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lilaboo
сообщение 27.12.2011, 17:02
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4,384



1 Я-простая девушка,родившаяся и выросшая в Петрозаводске, в 17 лет переехала В Санкт-Петербург,так как поступила в таможенную академию...по сей день я здесь учусь) Занимаюсь танцами с 7 лет!!! Призер много чего))) Люблю на досуге посмотреть интересный фильм или что-нибудь КВНовское, а также съездить с любимым на юг и сделать фотку для конкурса) Вот такая я lilaboo)
2 В *Короли Льда* играл мой молодой человек...я смотрела,но как-то не особо что-то понимала и интересовалась...но после моего первого похода на хоккей мне захотелось самой попробовать,пусть и виртуально) С этого дня и начался мой путь сквозь огонь,воду и медные трубы этого проекта)))
3 Да, мне очень понравилось на хоккее,эмоции не передать, все так клево!) А запомнился мне первым делом игрок команды СКА Антон Бут, после чего я начала называть его по-детски *другом БУТербродом*) Еще я никогда не думала,что можно так быстро все это с шайбой на льду делать))) Хоккей суперская игра, а болею я за СКА) Даже рифма получилась)
4 Я???) Это они меня балуют) Я только своему мальчику делаю массаж и-то в праздник)))
5 Конечно, хоккеисты сразу же становятся более культурными и чаще проигрывают)
6 Не поняла я вопроса) Мне клики мышкой считать что ли???) Ну....три вроде: включить компьютер,зайти в интернет через гугл двойным щелчком и один щелчок по вкладке и я в игре))) Вот это вопрос, так вопрос,даже про массаж и розовую форму проще)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bukina1805
сообщение 27.12.2011, 21:36
Сообщение #3


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.06.2011
Пользователь №: 3,598



1) Немного о себе: зовут Иришка, 22 годика, проживаю и родилась в г. Омске, студентка, заканчиваю университет, пока не замужем и без деток, но все в планах))) 6 лет училась в художественной школе, имеется много достижений, по Омску 2 место... и так далее, но бросила по глупости, занималась спортом, всем по не многу))) А вообще по жизни очень веселый и позитивный человечек, стараюсь не унывать ведь надо жить каждым днем, даже скажу хохотушка ( точнее многие меня так называют)))! Люблю общаться и узнавать людей. жизнь- это общение, без него ни куда!)) smile.gif
2) Ой, в игре я уже второй год, это мой второй аккаунт, первый тоже был удачным но так сложились обстоятельства и я начала заново, хотя и не жалею! В первые увидела как друг играет в футбол от Некки, смеялась над ним ходила, что ему заняться не чем, потом у него же увидела "Короли льда" и решила попробовать и понравилось))
3) О да! С 14 лет болею за ХК Авангард, и очень часто была на их играх, в этом году правда еще не удалось побывать в ледовой Арене, но еще не все потеряно! Больше всего мне запомнилось то как я первый раз попала на матч, был такой шквал эмоций, куча положительных впечатлений, после чего я стала часто туда ходить, хотя до этого не понимала что людям заняться не чем, ну посмотри ты по телевизору и все ясно будет!)
4) Как играют так и балую, ну а так не обижаю, так пошлепываю иногда, я же добренькая))))
5) Очень влияет, бывает когда дело доходит до тактики воспользовавшись советом очень хорошего человечка, я смотрю на время и сколько времени такую тактику и ставлю, и везет))))
6) Ну пока одной вроде справляюсь, а могу сотворить фантастику и без мышки зайти в игру, т.к. пользуюсь тачпадом)))))) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Libertas
сообщение 28.12.2011, 9:47
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4,383



1. Меня зовут Оля, мне 22, живу в г. Таганрог (Ростовская обл.). В этом году окончила институт, сейчас в активном поиске работы. 7 лет занималась спортивной гимнастикой. Свободное время провожу с друзьями ходим в клубы, кино, театр; люблю активный отдых: летом велосипед, волейбол, картинг... зимой на каток, лыжи...
2. Уже чуть больше месяца, рассказал об игре дядя и теперь не могу оторваться))
3. К сожалению нет, но хотелось бы, наверно впечатления незабываемые…
4. biggrin.gif Пока нет возможности баловать их массажем sad.gif
5. Ну да! Чем розовей команда тем лучше тактика biggrin.gif
6. blink.gif Ээээ... ну... мне одной пока хватает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:13