Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Газета, освещение игровых событий
flashback
сообщение 25.01.2017, 14:02
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Пьяный землекоп @ 25.01.2017, 13:58) *

почему конкурс с открытками попилен в открытую...так много разных почему есть на нашем свете, но мне так никто и не ответил, хотя вон к примеру Поддержка данный пост читает, но видимо не хочет отвечать,

С открытками так вообще перебор уже вышел, такой наглости я конечно давно не видел. Стыдно должно быть тем, кто это сделал...
А именно: http://prntscr.com/e03jye
И после этого я должен верить в справедливое жюри, адекватное и независимое?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 25.01.2017, 14:30
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 25.01.2017, 14:02) *

С открытками так вообще перебор уже вышел, такой наглости я конечно давно не видел. Стыдно должно быть тем, кто это сделал...
А именно: http://prntscr.com/e03jye
И после этого я должен верить в справедливое жюри, адекватное и независимое?

Клоунаду не устраивай Андрюх ты отлично понимаешь про, что я говорю, мне вот интересно за какие заслуги перед отечеством "работа" молотова 11 бустов подняла, этожеж шедевр
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 7.03.2017, 10:17
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Хулиганы, цели добились? А теперь газету можно слить? smile.gif или таланты забастовку устроили ?!:)
Где требования к главреду о том, чтобы статья про ои вышла?! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 7.03.2017, 11:21
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(alex_bad23 @ 7.03.2017, 10:17) *

Хулиганы, цели добились? А теперь газету можно слить? smile.gif или таланты забастовку устроили ?!:)
Где требования к главреду о том, чтобы статья про ои вышла?! smile.gif


А при чём тут Хулиганы?)))) Наша песня хороша - начинай сначала?))))) Главред вроде как из профи))) А по поводу статьи про ОИ, так напомню как предыдущий главред статью про ЧМ выпускал через 2 месяца после его окончания. Афигеть как "актуально" тогда она вышла)))) Так что у Серёги ещё времени - вагон!))))) Главное ждите laugh.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 7.03.2017, 12:38
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(alex_bad23 @ 7.03.2017, 10:17) *

Хулиганы, цели добились? А теперь газету можно слить? smile.gif или таланты забастовку устроили ?!:)
Где требования к главреду о том, чтобы статья про ои вышла?! smile.gif

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А всё хорошее, друзья,
Дается нам недешево!
С.Я Маршак.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 7.03.2017, 16:41
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(flashback @ 7.03.2017, 12:38) *

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А всё хорошее, друзья,
Дается нам недешево!
С.Я Маршак.

Раскройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики мажоры
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 7.03.2017, 17:23
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(alex_bad23 @ 7.03.2017, 16:41) *

Раскройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики мажоры
smile.gif

Во всём ты прав.
Твои труды и дни тебе по всем правам принадлежат.
Где хочешь будь, что хочешь учини, — ты сам своим злодействам адвокат.
Шекспир


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 7.03.2017, 20:41
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(flashback @ 7.03.2017, 17:23) *

Во всём ты прав.
Твои труды и дни тебе по всем правам принадлежат.
Где хочешь будь, что хочешь учини, — ты сам своим злодействам адвокат.
Шекспир

Неужели по памяти написал?! huh.gif ну ты могеш!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 17.03.2017, 10:26
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Актуальность статей зашкаливает. Даже коментов не почитать не оставить.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 10:48
Сообщение #50


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 17.03.2017, 10:26) *

Актуальность статей зашкаливает. Даже коментов не почитать не оставить.

Не стоит умничать.

Все мы знаем о наличии проблем в газете, которые начались еще в ваше управление. И вы прекрасно понимаете, что я говорю не об отсутствии статей, а об организации работы журналистов.

Не поймите меня превратно, я не говорю, что вы являетесь причиной или сознательно убивали газету, я говорю о том, что данный процесс начался давно, но попробовать остановить или реорганизовать газету, вы не захотели.

-----------------

Я даже, уверен, что сейчас начнутся выпады по поводу модераторов и бывших консультантов, про формирование по принципу "мой друг" и все такое. Но помнится, и вам никто не запрещал делать приоритеты в пользу "ваших друзей", однако к модераторам претензий нет, а к газете были и есть.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 17.03.2017, 11:15
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 10:48) *

Не стоит умничать.

Все мы знаем о наличии проблем в газете, которые начались еще в ваше управление. И вы прекрасно понимаете, что я говорю не об отсутствии статей, а об организации работы журналистов.

Не поймите меня превратно, я не говорю, что вы являетесь причиной или сознательно убивали газету, я говорю о том, что данный процесс начался давно, но попробовать остановить или реорганизовать газету, вы не захотели.

-----------------

Я даже, уверен, что сейчас начнутся выпады по поводу модераторов и бывших консультантов, про формирование по принципу "мой друг" и все такое. Но помнится, и вам никто не запрещал делать приоритеты в пользу "ваших друзей", однако к модераторам претензий нет, а к газете были и есть.

Ну тогда и глупить прекращайте! Пожаловаться на главреда, да пожалуйста, что то про модера сказать?! Будете к формам жалоб своим отправлять, да тлите туда сами smile.gif
Ну нравится вам в своей песочнице возиться, возитесь. Касса собранная на чм покажет как вы поработали smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 11:28
Сообщение #52


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174




Цитата(alex_bad23 @ 17.03.2017, 11:15) *

Ну тогда и глупить прекращайте! Пожаловаться на главреда, да пожалуйста, что то про модера сказать?! Будете к формам жалоб своим отправлять, да тлите туда сами smile.gif
Ну нравится вам в своей песочнице возиться, возитесь. Касса собранная на чм покажет как вы поработали smile.gif


То есть доводов у вас нет, и вы решили "спрыгнуть" с темы газеты на ЧМ?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 11:45
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 11:28) *

То есть доводов у вас нет, и вы решили "спрыгнуть" с темы газеты на ЧМ?

Так по моему это Вы сами спрыгнули с темы Газеты, на тему про Модеров и консулов biggrin.gif Он лишь написал, что при жалобе на модеров отправляют куда???Правильно к Модератору чата 1 от которого толку в данном случае не особо много, да собственно и кому жаловаться то на модеров если северка, которая в былые времена была очень веселым и интересным местом переживает клиническую смерть? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 12:24
Сообщение #54


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 17.03.2017, 11:15) *

... Касса собранная на чм покажет как вы поработали smile.gif

По моему прыжок с темы именно тут.

Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 11:45) *

Так по моему это Вы сами спрыгнули с темы Газеты, на тему про Модеров и консулов biggrin.gif Он лишь написал, что при жалобе на модеров отправляют куда???Правильно к Модератору чата 1 от которого толку в данном случае не особо много, да собственно и кому жаловаться то на модеров если северка, которая в былые времена была очень веселым и интересным местом переживает клиническую смерть? rolleyes.gif


Я сделал сравнение 2-х структур, где активно используется менеджеры проекта. И если вы не знаете, то у ГлавРеда значительно больше возможностей влиять на мнение и заработок менеджеров, чем у модераторов.
Кроме того, цензуры практически нет в Газете, и публикация статей целиком в руках ГлавРеда. Но нежелание развивать газету, использовать ее больше в личных интересах, не остается не замеченным.

Опять же, жалобы на ГлавРеда и на Модераторов рассматривает Администрация. Вы же не думаете что "Модератор Чата 1" - это менеджер проекта?
----------------------

А вопрос к "активным" журналистам. Прежде чем поднимать тему, и делать какие либо заявления, вы знаете что стало причиной? Я думаю, мало кого это интересует, но "ткнуть пальцем", каждый считает своим долгом.

Повторюсь. Ситуация вокруг газеты нас тоже волнует.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 17.03.2017, 12:48
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 10:48) *

Не стоит умничать.

Все мы знаем о наличии проблем в газете, которые начались еще в ваше управление. И вы прекрасно понимаете, что я говорю не об отсутствии статей, а об организации работы журналистов.

Не поймите меня превратно, я не говорю, что вы являетесь причиной или сознательно убивали газету, я говорю о том, что данный процесс начался давно, но попробовать остановить или реорганизовать газету, вы не захотели.

-----------------

Я даже, уверен, что сейчас начнутся выпады по поводу модераторов и бывших консультантов, про формирование по принципу "мой друг" и все такое. Но помнится, и вам никто не запрещал делать приоритеты в пользу "ваших друзей", однако к модераторам претензий нет, а к газете были и есть.



Вы говорите к модераторам претензий НЕТ, лишь потому что о проблемах не вкурсе? Не донесли? Это ОТВЕТ НА ВАШЕ НАЧАЛО ЗА ПОСТ НЕ В ТЕМУ!!

А теперь по сути, я не захотел? Не надо тут выдумывать, это ваши домыслы, я много вносил идей, ответ были однозначным, и после это у меня просто и желание пропало и я решил пусть идёт как идёт если всем безразлично, если мне ограничивали ВСЁ что можно было! А ну вы не вкурсе видимо снова.

Желание было, но я был самой последней ступенью к газете. Впрочем идеи то некуда не пропали они есть.

А по поводу "мой друг": Да, всё делалось именно так. Как и сейчас/раньше везде, и НИКОГДА это не измениться, примеров много не мне вам их показывать.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 15:53
Сообщение #56


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 17.03.2017, 12:48) *

Вы говорите к модераторам претензий НЕТ, лишь потому что о проблемах не вкурсе? Не донесли? Это ОТВЕТ НА ВАШЕ НАЧАЛО ЗА ПОСТ НЕ В ТЕМУ!!

А теперь по сути, я не захотел? Не надо тут выдумывать, это ваши домыслы, я много вносил идей, ответ были однозначным, и после это у меня просто и желание пропало и я решил пусть идёт как идёт если всем безразлично, если мне ограничивали ВСЁ что можно было! А ну вы не вкурсе видимо снова.

Желание было, но я был самой последней ступенью к газете. Впрочем идеи то некуда не пропали они есть.

А по поводу "мой друг": Да, всё делалось именно так. Как и сейчас/раньше везде, и НИКОГДА это не измениться, примеров много не мне вам их показывать.


Как минимуму, не надо коверкать мои слова. У нас могут быть претензии к тем менеджерам, которые выполняют определенны обязательства, взятые добровольно на себя. И модераторы среди них. Если вы не знаете их "внутренней кухни" и не знаете как часто мы с "Модератором Чата 1" обсуждаем их действия, это не означает, что нет претензий и вопросов.

Претензии были лично к вам, как ГлавРеду . Обоснованные или нет, это другой вопрос. Но я хочу, что бы вы знали, что лично я был один из тех сотрудников, который до последнего поддерживал вашего куратора в вопросе сохранения за вами должности на протяжении последнего года, может даже чуть больше, и лично я был инициатором, что бы вас сняли.
Мне нравился ваш подход к работе как журналиста, но под конец административная часть вашей работы вызывала огромное количество вопросов.
----------------------

И ответь мне на один вопрос. Если мы такие убогие, зачем вы так активно поднимаете тему газеты? Нет, кончено я понимаю, самолюбие. Доказать что вы были лучше, ткнуть нам, что приняли не верное решение... А на самом деле? Будьте честны перед собой и перед другими менеджерами. Зачем вам это все, если мы такие плохие?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 19:10
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 15:53) *

Как минимуму, не надо коверкать мои слова. У нас могут быть претензии к тем менеджерам, которые выполняют определенны обязательства, взятые добровольно на себя. И модераторы среди них. Если вы не знаете их "внутренней кухни" и не знаете как часто мы с "Модератором Чата 1" обсуждаем их действия, это не означает, что нет претензий и вопросов.

Претензии были лично к вам, как ГлавРеду . Обоснованные или нет, это другой вопрос. Но я хочу, что бы вы знали, что лично я был один из тех сотрудников, который до последнего поддерживал вашего куратора в вопросе сохранения за вами должности на протяжении последнего года, может даже чуть больше, и лично я был инициатором, что бы вас сняли.
Мне нравился ваш подход к работе как журналиста, но под конец административная часть вашей работы вызывала огромное количество вопросов.
----------------------

И ответь мне на один вопрос. Если мы такие убогие, зачем вы так активно поднимаете тему газеты? Нет, кончено я понимаю, самолюбие. Доказать что вы были лучше, ткнуть нам, что приняли не верное решение... А на самом деле? Будьте честны перед собой и перед другими менеджерами. Зачем вам это все, если мы такие плохие?

А дело не в том, что плохие Вы или кто либо другой ребятки, нам просто очень забавно, как во время правления Ромы когда он был у руля все пардон не все а определенные личности в один голос кричали, активно считали дни, что вот столько то дней нет статей долой главреда, когда выходила статья тут же был крик тех же личностей статья какуля, нафиг это вообще писать, скопипастят что-бы на халяву бустов подтянуть, Рома тебе за такую работу не стыдно...т.е. делали абсолютно все только может шабаш у костра не собирали и не колдавали что-бы главреда сняли...окей сняли главреда, вышло пару статей откровенно слабоватых, и на этом все скоро месяц будет как статей вообще нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 18.03.2017, 23:53
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 19:10) *

...т.е. делали абсолютно все только может шабаш у костра не собирали и не колдавали что-бы главреда сняли...


ахаха! 5 баллов!

О газете.

Вот я писала в газету в свое время. Больше писать не буду. Почему.
Всего было три мои статьи. Последнюю публиковать отказались подряд три редактора. Ибо критика администрации не приветствуется. Категорически. Даже в стиле сатиры. Писать бравурные передовицы или скучные репортажи я не хочу.

Это одна из причин. Еще одна причина, это очень странное модерирование комментов. Вполне безобидный коммент могут стереть через час, еще и бан дать, а откровенное хамство бывает висит неделями.

Зы. О модерах. Модератор чата 1 - ни о чем. Ни украсть, не покараулить. Пока он мне ответил, срок (5 дней КК) уже почти истек. И никакой (видимой по крайней мере) реакции на явное нарушение модераторов чата не последовало. Но вопрос уже не актуален. Северку можно переименовать из "северной трибуны" в "северное кладбище"...


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 20.03.2017, 8:16
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792





И ответь мне на один вопрос. Если мы такие убогие, зачем вы так активно поднимаете тему газеты? Нет, кончено я понимаю, самолюбие. Доказать что вы были лучше, ткнуть нам, что приняли не верное решение... А на самом деле? Будьте честны перед собой и перед другими менеджерами. Зачем вам это все, если мы такие плохие?
[/quote]


Опять же это ваше мнение. О вас я так не говорил, но и моё мнение, что в ваши действия правильны не на 100%. Поясню:

Когда у человека есть желание, он будет делать все зависимости от ЗП, а когда желания нету, тогда только работа для галочки. Да я не спорю, были косяки и в моей работе, да и согласитесь и в вашей и в работе абсолютного любого. Консультанты не рентабельны - сняли. Газета уже тоже умерла, месяц без статей с начала Главреда, а вот пример ещё давайте модератор - это будет "нахаляву", эти не согласятся другие будут, и за конкурсы будем выдавать бесплатные бустеры. Будет всё честно? Уровняйте модераторов с обычными менеджерами.

Сейчас часть менеджеров получает бусты на халяву, я так понимаю все хотели что б меня убрали, что б свои не писали? Хорошо, смотрим, кому ещё тут писать? Да, некому. Проблема была в авторах.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.03.2017, 9:07
Сообщение #60


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 20.03.2017, 8:16) *

....

Сейчас часть менеджеров получает бусты на халяву, я так понимаю все хотели что б меня убрали, что б свои не писали? Хорошо, смотрим, кому ещё тут писать? Да, некому. Проблема была в авторах.


Не мне вам рассказывать, что при всех ГлавРедах были и будут менеджеры, которые не довольны газетой. Я не помню спокойной жизни в газете.

Консультантов распустили не по причине НЕ рентабельности, а по бесконечным завистливым жалобам, что менеджеры получают халявные бустеры. 15-20 бустеров которые получали Консулы оказывается настолько большая сумма, что она вызывала безумное раздражение, хотя работу, которую они делали я считаю самой полезной.

Опять же, вы считаете что Модераторы, получают бустеры на халяву. Однако, это мнение менеджеров, построено на зависти, а не на реальном видении ситуации. Для Поддержки, ярким показателем является то, что количество заявок с жалобами на отсутствие Модераторов в чате, значительно снизилось.

Теперь вернемся к Газете.
Еще раз повторюсь. Никто не говорит, что Вы являетесь виновником проблем в газете, они были и до вас и после вас. Газета динамический ресурс, и через него можно заработать бустеры только проявляя свою активность, предлагая статьи на интересные темы. Возможно сумма оплаты была низкая, это вопрос к куратору, но почему то мне кажется, что отсутствие авторов больше связано с нежеланием работать в направлении поиска журналистов.
-----------------------------------

В ближайшие дни, я лично буду обсуждать Газету с Кураторами и надеюсь мы найдем оптимальное решение.


Цитата(Баба Яга @ 18.03.2017, 23:53) *

ахаха! 5 баллов!

О газете.

Вот я писала в газету в свое время. Больше писать не буду. Почему.
Всего было три мои статьи. Последнюю публиковать отказались подряд три редактора. Ибо критика администрации не приветствуется. Категорически. Даже в стиле сатиры. Писать бравурные передовицы или скучные репортажи я не хочу.

Это одна из причин. Еще одна причина, это очень странное модерирование комментов. Вполне безобидный коммент могут стереть через час, еще и бан дать, а откровенное хамство бывает висит неделями.

Зы. О модерах. Модератор чата 1 - ни о чем. Ни украсть, не покараулить. Пока он мне ответил, срок (5 дней КК) уже почти истек. И никакой (видимой по крайней мере) реакции на явное нарушение модераторов чата не последовало. Но вопрос уже не актуален. Северку можно переименовать из "северной трибуны" в "северное кладбище"...


По поводу Критики в любой форме (кроме матерной), мы ничего не имели простив. Читал последнюю статью Entera (если не ошибаюсь в логине) и получил много позитива, хотя прошелся он не жалея никого. Почему ГлавРеды вам отказывали, мне не известно так как лично я вижу только опубликованные статьи, в процесс работы ГлавРеда никогда не вмешивался и не считаю правильным это делать.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 21:57