Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> любимые 6 часов жальгириса, продолжение темы
enter sandman
сообщение 7.05.2017, 18:20
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Баба Яга @ 7.05.2017, 17:13) *

Сразу и был изменен. Уже следующий ЧХФ через полгода проходил по новому регламенту. Выиграли его Друзья, куда часть профи и перебралась.

Позиция твоя, Валера, известна. Ты поддерживаешь администрацию. Ой. Извини, это администрация поддерживает тебя)) Что бы админы без тебя делали.

Только один момент, ты не можешь понять о чем идет речь. А понять ты не можешь, потому что не играешь в ЧХФ и уже давно. Ты вообще, играл с нынешним регламентом хоть раз?
Играть банально скучно. ЧХФ в подавляющем большинстве матчей представляет собой тягомотину в виде выставления автосоставов против спаррингов. Предложения, которые тут высказываются, в первую очередь направлены на повышения интереса, а не на попытку выиграть изменив регламент.
Хотя бы просто потому, что обыграть ведущие ХФ с их игровыми ресурсами при любом регламенте невозможно)))

Так трудно эту простую вещь понять? Ну так сыграй разок, потом расскажешь, как ты увлекательно в течении четырех недель ежедневно по 6-10 часов сражался с ботами)) Заодно глянем, какая у тебя самого дисциплина, о которой ты все время пишешь)))

Как пример, прямо сейчас обсуждается изменение регламента проведения ЧМ по хоккею. Хотят сделать интереснее. И заметь, никто никого не называет идиотами, маразматиками и не ведет разговоров о "соплях". Может потому, что ты не участвуешь в обсуждении?))

Я в составе друзей его трижды выиграл, для справки. И с ботами приходилось играть большую часть. Никогда не ныл, играя по тому регламенту, что был. Это не значит, что он мне нравился, что я поддерживал админов или они меня. Вот когда поймешь эту простую вещь..хотя ты не поймешь. Не дано тебе видимо))
Сделать интереснее? Ну они наверное предлагают сократить время или число периодов? Или может обсуждают возможность сделать заявку безлимитной? набрал сто хоккеистов всех сто можешь сразу на лед выпустить. НЕТ??? Так вот по этому там никто никого маразматиками и идиотами не называет) люди хотят сделать интереснее, а не так чтоб Канада сравнялась по шансам со Словенией, или Россия с Италией. Если Италия не хочет или не может развивать хоккей в своей стране никто, никогда не станет переделывать регламент под Италию. Равно никто на этом проекте не будет переделывать регламент под вас с жальгирисом. Тебе уже лет пять как играть банально скучно, и пройдет еще пять лет и ты точно так же будешь выть про пипец какую неинтересную игру, которая буквально на днях прикажет долго жить)) Вот что мне понятно))) а где и когда мне играть, это уж извини не твоего недалекого ума дело))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 7.05.2017, 20:05
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 18:20) *

Я в составе друзей его трижды выиграл, для справки.


С этим регламентом? Что с тобой было 3 года назад, уже неинтересно. С этим регламентом ты играл?

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 18:20) *

Сделать интереснее? Ну они наверное предлагают сократить время или число периодов? Или может обсуждают возможность сделать заявку безлимитной?


Предлагают сократить число игр и число участников и увеличить число команд и игр в дивизионе 1А.

Уже косвенно сократили буллиты. С этого года овертаймы в группе в формате 3 на 3. Не слышал, да? Сам надеюсь догадаешься ради чего это сделали и на что это повлияло?

По времени: запросто сокращают время. Например периоды по 15 минут. Естественно не на крупных и проф. турнирах, но сокращают. Предложений по изменению времени матчей было море. В КХЛ ежегодно предлагают сократить время в ПО, убрать "бесконечные" овертаймы.

Заявка на ЧМ, к твоему сведению, многократно изменялась в сторону увеличения. В некотором смысле она уже безлимитная. Еще и по времени заявку растягивают, чтобы дозаявлять можно было. Тут ты как всегда невежеством блеснул. Что за манера, не в курсе темы быть абсолютно и с апломбом свое невежество выставлять?

И во время матча, не смотря на то, что в заявке 22 человека, часто переходят на игру в 3, а то и в 2 пятерки, и вовсе никто не заставляет всех игроков на лед выходить. Нет там лимита вообще. Хоть в 3 полевых+ кипер играй.

И к твоему сведению, предложения по изменению регламента ЧМ обсуждаются ежегодно на директорате. И очень далеко не все принимаются. Странно, что никто при этом никого идиотами не называет. Тебя потому что там нет)))

Вот я тебе пишу русским языком:

>Предложения, которые тут высказываются, в первую очередь направлены на повышения интереса, а не на попытку выиграть изменив регламент. Хотя бы просто потому, что обыграть ведущие ХФ с их игровыми ресурсами при любом регламенте невозможно)))

А ты что отвечаешь?

>никогда не станет переделывать регламент под Италию.

Во-первых, уже переделали. Поэтому Италия и играет в элите и даже чуть не обыграла Словаков. А Франция сегодня обыграла финнов. А до этого РФ обыгрывала и Канаду. А вот не измени регламент 15 лет назад, так бы они в минорных дивизионах и играли до сих пор. И изменения эти были как раз для далеко не топовых сборных.
Во-вторых, хоть как регламент изменяй, но наша ХФ не сможет обыграть топов. Ты в состоянии это понять?))
Ты, Валера, как всегда. Ничего не знаю, но обо всем пою)))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 7.05.2017, 21:26
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Баба Яга @ 7.05.2017, 20:05) *

С этим регламентом? Что с тобой было 3 года назад, уже неинтересно. С этим регламентом ты играл?
Предлагают сократить число игр и число участников и увеличить число команд и игр в дивизионе 1А


Ты написала много ни о чем)) Я играл тогда когда регламент был намного хуже))) были бонусные очки и очки штрафов из-за которых играть надо было даже тогда когда соп тебе откровенно сливает. именно против спаррингов и именно лимит тогда был жестче))так что не надо ля-ля. То сейчас шоколад, а не регламент по сравнению с тогдашним.

Цитата(Баба Яга @ 7.05.2017, 20:05) *
Уже косвенно сократили буллиты. С этого года овертаймы в группе в формате 3 на 3. Не слышал, да? Сам надеюсь догадаешься ради чего это сделали и на что это повлияло?

По времени: запросто сокращают время. Например периоды по 15 минут. Естественно не на крупных и проф. турнирах, но сокращают. Предложений по изменению времени матчей было море. В КХЛ ежегодно предлагают сократить время в ПО, убрать "бесконечные" овертаймы.

И во время матча, не смотря на то, что в заявке 22 человека, часто переходят на игру в 3, а то и в 2 пятерки, и вовсе никто не заставляет всех игроков на лед выходить. Нет там лимита вообще. Хоть в 3 полевых+ кипер играй.

Было море. но играют по-прежнему по 20 минут. и в три основных периода. По овертаймы это вопрос чисто маркетинговый. Телеканалам не выгодны эти бесконечные овертаймы))) А именно трансляции дают нехилую сумму в бюджет
Запросто сокращают время? на уровне любителей выходит? самой не смешно???
И во время матча, не смотря на то, что в заявке 22 человека их только 22 человека максимум))) Тебе про ивана ты опять пытаешься мир вверх дном перевернуть))) И хрен кто там даст тебе на следующий матч полностью поменять всех 22-х. Ты читаешь что пишешь?
В семером можно играть? нет? а пять пятерок? Или ты за ужесточение лимита? ведь и в ЧХФ
можно играть в одного и не иметь лимита? так играйте в одного, в двоем, втроем. в чем вопрос то? вам лимит по фиг будет. А ну да я ж невежественый))) Но в реальном хоккее никто в первом периоде не играет весь период одной пятеркой, да и третьем и в ОТ. не потому что нельзя, а потому что просто нереально, какая бы эта пятерка не была мастеровитая и физически крепкая. странно что такие простые вещи такому "знатоку" хоккея приходится объяснять. Здесь, так как это виртуальная игра, приходится плясать от другого, сохраняя одну и ту же суть. хочешь составлять конкуренцию в соревновании федераций- собери достойную федерацию. хочешь играть в свое удовольствие, просто играть - так играй одна. Лимита нет, хочешь два часа играй- хочешь восемнадцать. никто ни в чем не упрекнет.

Цитата(Баба Яга @ 7.05.2017, 20:05) *
Вот я тебе пишу русским языком:
>Предложения, которые тут высказываются, в первую очередь направлены на повышения интереса, а не на попытку выиграть изменив регламент. Хотя бы просто потому, что обыграть ведущие ХФ с их игровыми ресурсами при любом регламенте невозможно)))

А с чего ты взяла что станет интереснее, если вас двое только эту бредовую стезю активно поддерживают? интереснее кому? вам двоим? Ты опрос какой проводила чтоли? но впрочем с тобой спорить себя не уважать. Нойте дальше. порой это забавно)) хотя в данной линии вы уже все грани тупости и упертой бестолковости превзошли) Проще с тобой согласится) ты права а я невежественный и ни фига не шарю в хоккее. Ты просто опередила время. Мир не настолько туп, чтобы прислушиваться к таким умным как ты))) поплачь еще лет пять. Глядишь и настанет твое время)

Предлагают море чего и море чего на редкость несусветный бред) и море чего никогда ни при каких условиях не будет реализовано. Процент предложенного и реализованного в википедии, откуда ты по ходу черпаешь свои "железные" аргументы, порой правда противоречащие твоей собственной же точке зрения, поищи. не найдешь сходи на собрание рационализаторов ЧМ)))
В регламент ЧХФ тоже вносятся и будут вносится изменения. Толковые , а не абы что лишь бы ляпнуть))) За сим общение с тобой прекращаю. такое ощущение, что ты на всех собраниях посвященных регламенту ЧМ лично присутствовала)) и несешь поток околес... сорри) разумного зерна в наши непросветленные массы))) Мне такой поток "разумного" переварить в лом))) На пальцах тебе все уже не раз разжевали. фонарный столб и тот уже бы понял. нет так нет))) Значит не судьба и метать бисер не стоит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 7.05.2017, 21:39
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:15) *


И во время матча, не смотря на то, что в заявке 22 человека их только 22 человека максимум)))


Да... Валера, ну бросай ты это дело. Ну не разбираешься ты в хоккее. В заявке на матч 22 человека. Всего в заявке на турнир 25 человек. Было время и не так давно, и заявка на турнир и заявка на матч была меньше. Ее увеличили. Расскажи, в пользу кого увеличили заявку?))

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:15) *

Ты написала много ни о чем)) Я играл тогда когда регламент был намного хуже)))


Мы обсуждаем текущий регламент. Ты по нему не играл. Но рассуждаешь. Умно!)))

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:15) *

Запросто сокращают время? на уровне любителей выходит? самой не смешно???


Нет. Мы тут все любители. Никто же за игру здесь зарплату не получает?)) При определенной зарплате, я согласна играть по 24 часа, хоть против спаррингов, хоть против кого.

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:15) *

А с чего ты взяла что станет интереснее...


Так элементарно, чем больше игр человек vs человек, тем интереснее. Но в принципе, можешь рассказать, насколько интересно и увлекательно играть против ботов, часами просиживая в заявке)) Слабо? Рассказать?

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:15) *

В семером можно играть? нет?


Так раньше всемером и играли)) А потом перешли на 5 полевых+ кипер. Подскажи, знаток, в пользу кого это было сделано?)) Ты как всегда. Ноль знаний, тонна апломба. Лучше, Валера, рассуждай на темы, которые ты действительно хорошо знаешь. О соплях, нытье, идиотах, маразме... В них ты походу спец))

Цитата(enter sandman @ 7.05.2017, 21:26) *

Процент предложенного и реализованного в википедии, откуда ты по ходу черпаешь свои "железные" аргументы,


Я новости хоккейные, в т.ч. касающиеся регламента читаю с оф. сайта ИИХФ. А ты базируешь свои знания на википедии? Тогда все понятно))

ЗЫ. Вангую, сейчас, когда тебя в очередной раз ткнули носом в твою безграмотность, ты сольешься.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 7.05.2017, 22:09
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Баба Яга @ 7.05.2017, 21:39) *



ЗЫ. Вангую, сейчас, когда тебя в очередной раз ткнули носом в твою безграмотность, ты сольешься.

Хреново вангуешь специально для тебя отвечу. В заявке на матч 22 человека. Причем тут заявка на турнир? ты сама чесала про заявку на матч? или нет? Так их 22 масимум на матч? Или как кому удобно? Опять бред, чушь и маразм))
Конкретно инфу поищи сколько было, когда увеличили и станет понятно почему, а не в пользу кого)))
Мы обсуждаем регламент, который был хуже, стал лучше, и чем меньше будет дурных предложений, тем больше шансов не закопаться в них, а продолжить постепенные, но грамотные улучшения. Ты играла во всех, нигде не выиграла, постоянно недовольна)) Тебе прям все карты в руки, чтоб рассуждать)
Про любителей вообще дурдом))) тут как бы симулятор хоккейного менеджера, а не любителей во дворе шайбу погонять. Ты поди у админов зарплату попроси, после всей дури что ты на форуме напредлагала, они не удивятся, только не жди, что платить станут, не стони при отказе, что игра умерла)))
Я даже не буду объяснять тебе почему твоя идея не даст большее кол-во игр, чел против чела. Уже писали ты не поняла. смысл время терять. Играть против бота неимоверно скучно, но не играют не потому, что там всех лимит душит. таких как ты душит жаба, что играя вы подарите сильному сопу большое кол-во очков, потому то и тихо сливаетесь, вместо того, чтобы пытаться бороться. Так что сильному все равно сколько лимит, а вот для махинаций открывается лазейка. каких, тебе тоже уже сто раз писали. Командная игра ключевое слово.
Сколько официальных чемпионатов мира сыграли при игре в семером и какие сборные этот чемп представляли и в каком году? Че ты опять ахинею несешь? Никто ж не говорит что правила были придуманы с первого дня как придуман хоккей) здесь, повторяю, правила тоже меняются но это не значит что их переворачивают каждый год с ног на голову как здесь так и в хоккее реальном. Разумное берут в обработку. Весь хлам отсеивают. Твои вопли-хлам.

Так посмотри процент? сколько предложено и сколько реализовано. базирующаяся ты наша. ты в безграмотность даже африканцев в плане хоккея не ткнешь носом. потом обижаешься, что твои словоизлияния маразмом и бредом сивой кобылы считают. Вот теперь точно все. Считай я слился. Тупость меня огорчает и диалог сей я считаю бессмысленным
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 7.05.2017, 22:46
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Валера, 22 максимум. Сейчас. Но играть можно и выставляя на игру 20, 18 или даже 17 игроков. И никто не запрещает это делать.
Число это 22 меняли уже несколько раз.
И если условная Польша, предложит заявлять на матч всех 25 игроков заявленных на турнир, то это вовсе не означает, что поляки таким образом хотят стать чемпионами мира)) о чем я тебе и толкую. Но это и не значит, что все поляки идиоты.

Что касается предложений, то у тебя то их вообще нет. Или я что-то закопала?))
У меня было предложение. В итоге, я получила миллион твоих комментариев, и один короткий ответ админов.
И посмотри на топикпастера. Кто в очередной раз поднял тему. Я в другой ветке предложила, получила ответ от админов и уже трижды написала, что стало быть будем играть с тем же регламентом и более обсуждать нечего. Ты единственный, кто продолжает что-то доказывать. Тебе то вот не все равно? Ты же не играешь в ЧХФ уже года два точно. Походу тебе просто жизненно необходимо кому-нибудь нахамить. Благо что в сети хамишь, не правда ли?))

http://clip2net.com/s/3KcTQdx
Из лимитов вышли под самый занавес. Не вижу, чего мы тут дарили. А вот то, что просидели весь день в лимитах, факт. Это кому интересно? Может Хулиганам? Может нам? Может тебе?)) Может админам, много они на таких играх заработают?

И ты зря пишешь про гипотетические махинации в рез-те моего предложения. Это не я играю через айпи из Свазиленда. Это не у меня по 900+ матчей в архиве. Против Хулиганов ни одна из 15 ХФ играть не стала. Вот тебе твой регламент. Очень интересный и увлекательный. Наверное все 15 ХФ жаба душит?)) А в КХФ политика с регламентами привела уже к тому, что в статье в газете про сговоры написано. Здорово, правда?

ЗЫ. Со времени твоей статьи в газете онлайн упал с 2200 в неделю, до 1800. Иди, оправдай и это)) Расскажи, что надо развивать федерации, про дисциплину, еще всякую лабуду, про то сколько раз ты там выигрывал. Может онлайн поднимется))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 8.05.2017, 6:31
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



enter sandman
Посмотри на счет КХЛ Запад и Балтии за 15 минут игры балтийцы вели 15 очков...Но неопытность некоторых игроков привела к потери гандикапа.Но перед этим обе сборные пачками тратили последние бустеры на дополнительные матчи...С ФХР тоже кушались бусты.Скажи если после ночи счет 30-400 как ты думаешь будут ли люди тратить бусты на сокращение результата?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 8.05.2017, 17:50
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Яга, для точности, предпоследний регламент чхф появился спустя почти 2 года с сушки профи.
Что касается улучшения игры в чхф, то админы вроде бы сделали все правильно, игра ботом сведена к минимуму. Но есть большое НО, это то, что людей то нет, не с кем играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 8.05.2017, 22:55
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(alex_bad23 @ 8.05.2017, 17:50) *

Яга, для точности, предпоследний регламент чхф появился спустя почти 2 года с сушки профи.
Что касается улучшения игры в чхф, то админы вроде бы сделали все правильно, игра ботом сведена к минимуму. Но есть большое НО, это то, что людей то нет, не с кем играть.


Ну я смотрю архивы, чхф-4 уже по опыту. Т.е. регламент изменили после ЧХФ-3. А потом он еще менялся. Разве не так? После сушки профи, уже не играли вроде по такому регламенту, где сушить можно было.

А то что играть не с кем... Взять тот же ЧХФ-3, мне кажется, что суммарно, любые три ХФ из первой семерки или даже десятки, превосходят по численности весь нынешний проект))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 8.05.2017, 22:55
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 8.05.2017, 6:31) *

enter sandman
Посмотри на счет КХЛ Запад и Балтии за 15 минут игры балтийцы вели 15 очков...Но неопытность некоторых игроков привела к потери гандикапа.Но перед этим обе сборные пачками тратили последние бустеры на дополнительные матчи...С ФХР тоже кушались бусты.Скажи если после ночи счет 30-400 как ты думаешь будут ли люди тратить бусты на сокращение результата?

Ты кстати очень хороший пример привел. Пойми.. ща внимательно прочитай)) Я хотел бы вкратце, но считай это и к тебе мое последнее обращение. с бабой уже все ясно)) клин в мозгу неизлечим. Ей насрать на то что ей отвечают, ей важнее остаться более экспертно выглядевшей, даже если для всей остальных уже ясен диагноз)))
Я твое внимание пытаюсь сконцентрировать) Я твоем же примере могу тебе объяснить почему 6 часов это плохо. Но ты читай внимательно. Принимай аргументы или аргументированно оспаривай. Я не против шести часов. Подводных камней очень много. Просто взять и играть шесть часов..ну ни фига не изменит... Еще хуже сделает!!! Это не значит, что я за то что бы играть 24 часа.. или чтоб по двое суток одну игру. Проснитесь вы с бабой наконец. прочитайте внимательно, то что вам пишут. это здорово облегчит диалог. Но на кой хрен мне отвечать, если вы один хрен даже вникнуть не пытаетесь в то, что вам отвечают? без обид... но реально вы либо не можете до конца внятно донести свою мысль, а это требует диалога. либо вам плевать на сторонее мнение о вашей мысли, ну тогда вы в каске и идиоты все те, в том числе и я, кто пытается до вас донести каплю разума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 8.05.2017, 23:03
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 8.05.2017, 6:31) *

enter sandman
Посмотри на счет КХЛ Запад и Балтии за 15 минут игры балтийцы вели 15 очков...Но неопытность некоторых игроков привела к потери гандикапа.Но перед этим обе сборные пачками тратили последние бустеры на дополнительные матчи...С ФХР тоже кушались бусты.Скажи если после ночи счет 30-400 как ты думаешь будут ли люди тратить бусты на сокращение результата?


Его бесполезно спрашивать. Ответить по делу он не может. Опыта игры с этим регламентом у него нет. Весь ответ сведется к хамству и демагогии, типа надо развивать дисциплину, ответственность и т.п.

UPD. Во, примерно 200 слов и ни одного реально по вопросу. хамство и демагогия))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 9.05.2017, 0:42
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(alex_bad23 @ 8.05.2017, 17:50) *

Яга, для точности, предпоследний регламент чхф появился спустя почти 2 года с сушки профи.
Что касается улучшения игры в чхф, то админы вроде бы сделали все правильно, игра ботом сведена к минимуму. Но есть большое НО, это то, что людей то нет, не с кем играть.

Саш, а для чего уточнять если она одна обсуждает именно текущий регламент, а все остальные воспаленное нелепой фантазией собственного апломба нереальное восприятие окружающей действительности??? правда, сама себе противоречит, беря за исходное удобные ей даты и чемпы и интерпретируя слова собеседника как ей угодно. Ничего не выиграв никогда, считает несуразным мнение того кто выиграл трижды к ряду, но давно))) Зная о том, что ничего, как минимум за последние 40 лет, не изменилось ни по кол-ву хоккеистов на площадке, ни по количеству минут в периоде, в реальном хоккее, лечит про какие то минуты среди любителей и про составы команд в 19-м веке))) Ну еще может залечит что с каким нибудь пашкой во дворе они швабрами вместо клюшек, целый день гаечный ключ вместо шайбы гоняли. и было зашибись как интересно и как бы в спорткомитете международном никто не был против, что они в своем урюпинске именно так воспринимают хоккей))) Для чего уточнять то, что всем понятно, тем, кто всегда в каске?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 9.05.2017, 2:55
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 9.05.2017, 0:42) *

бла-бла-бла


Валера, тебе привели пример, на реальном хоккее. Что регламент меняется.
Что предложений по изменению регламента много, что какие-то предложения принимаются, какие-то нет.
Что если в заявке на матч 22 человека сейчас, то это не значит что так будет вечно.
Что изменения в регламенте обсуждаются на директорате ИИХФ. И никто и никого не обвиняет в попытке сделать регламент "под себя". И не бьется в истерике, как ты, месяцами, уже после того как обсуждение закончилось.

Ты читал ответ поддержки? Время игры сокращено не будет. Ни 12 часов, ни 6, ни отсутствие игры ночью, как Вовка предлагал, ничего в этом плане не поменяется.Лимит изменен тоже не будет.

Админы даже тему закрыли. Ибо нечего обсуждать. Но кто-то открыл новую, а кто-то другой с радостью туда пишет ругательства и хамство.

А теперь перечитай эту тему с самого начала, и сам увидишь кто в каске))

Теперь о твоих "победах". Выигрывал, во-первых, не ты, а вся федерация. Не будь тебя в составе Друзей, думаю ничего в медальном зачете не изменилось)) Увы, Валера, но ты не пуп земли. Но не расстраивайся.
Во-вторых, выигрывали вы, чемпионаты "по приседаниям". Это совершенно другой регламент, нежели тот, который сейчас. В нынешнем ты не играл. И именно мне пришлось объяснять тебе, как рассчитывается лимит. ты как всегда рассуждал, не зная как он рассчитывается.
В-третьих, сб. Швейцарии, Франции, Дании, Италии, Германии никогда не выигрывали ЧМ. Но это не значит, что представители этих стран не могут обсуждать регламент. Так что иди у себя во дворе рассказывай, где и чего ты выигрывал))
Гретцки играл на ОИ, но остался без медалей. Все, теперь тема ОИ для него табу. А если он таки выскажется, то его высказывания маразм, так что-ли?))

Теперь вот смотри, ты своим хамством исписал уже с десяток страниц. И что поменялось? Интереснее ЧХФ стал? Может народ на проект повалил? Может у админов доходы увеличились? Что изменилось то?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 10.05.2017, 1:37
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Ну что ж, уважаемые друзья, все чемпы , что мы выиграли, по мнению шальной бабы, это чемпы по приседанию. Не стоит спрашивать чё ж их ента баба сама не выиграла, раз все было так легко и доступно, но заметьте, как она в очередной раз нас мастерски всех до единого макнула носом в грязь. утритесь собратья))) С експертами спорить нам не с руки))
Ну а если серьезно всех вас с прошедшим днем Победы!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 10.05.2017, 20:20
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 10.05.2017, 1:37) *

Ну что ж, уважаемые друзья, все чемпы , что мы выиграли, по мнению шальной бабы, это чемпы по приседанию. Не стоит спрашивать чё ж их ента баба сама не выиграла, раз все было так легко и доступно, но заметьте, как она в очередной раз нас мастерски всех до единого макнула носом в грязь. утритесь собратья))) С експертами спорить нам не с руки))
Ну а если серьезно всех вас с прошедшим днем Победы!!!!


Для особо одаренных, у меня в тексте кавычки стоят. ЧХФ "по приседаниям" называли турниры, где по регламенту шел подсчет не побед, а набранного опыта. Что в архивах по ЧХФ-4,5,6 и видно. Регламент никому не нравился, отсюда и такое жаргонное название. Не мной, кстати, придуманное.

И стыдно должно быть, Валера, корчить из себя критика статей в газете, но не знать, когда и зачем в тексте ставятся кавычки.

ЗЫ. Кроме трех ЧХФ, с совершенно другим регламентом, ты еще много чего выиграл. Не подскажешь, какие льготы при обсуждении текущего регламента ЧХФ дает тебе победа в кубке "Бельгийских вафель", например?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 12.05.2017, 21:28
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Ну. что ж , уважаемые друзья. Думаю, не я один заметил, как наша знаменитая (в кавычках) бабка пытается переобуться на ходу))) Все, что могло быть воспринято, как неуважительное или пренебрежительное отношение к нашим победам, на самом деле не является таковым ввиду наличия кавычек)) то есть, отсюда можно сделать вывод, что эта баба не особо заморачивается не только над теми сообщениями, что ей пишут в ответ))) она и не особо заморачивается над тем, что пишет она сама))) главное добавить капельку яда, напрочь убивающую любую мысль, в том числе и её собственную, нагромоздить на любую суть кучу абсолютно бесполезной и не соответствующей теме дискуссии информации. Сопроводить всю эту безмозглую кашу стонами об умирающей игре ввиду падающего онлайна и ждать когда собеседник сольется (в кавычках) потому как сказать ему нечего))) Паталогия))) Но забавно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:23