Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новый ЧМ. Престиж
Andrywe4kOOO
сообщение 22.05.2017, 8:24
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Ребята, но это не серьёзно совсем. Новая система полностью изменила весь игровой процесс ЧМ. Судя по тому, что параметр престижа уровнял всех менеджеров по набору этих самых очков, что теперь по факту 4 лвл и 11 могут бороться на равных. Но на самом деле нет. Всё упирается в простую штуку вашей формулы - это количество игроков в турнире. Если на старших уровнях 8-11 турниры ещё собираются, то на 4-7 простые турниры играются с ботами. Там кучи пустых турниров. Я зашёл специально и полистал как играют турниры днём, ночью, вечером. Везде куча туров, где играет 1 человек с спарринг-ботами. Смотрю я, например, на игрока 6 уровня. У него сильная команда, он может выигрывать всех на уровне, но бороться на ЧМ он не может. В простых кубках только боты. Живых соперников 1-2 в лучшем случае можно увидеть в кубке. Соответственно очков на ЧМ мало. Вип турниры, там на 6 уровне такая же картина. Там даже днём собирается не полные кубки зачастую. 6 уровень не может никому противостоять. ЧТоб бороться, ему нужно брать 50-70 кубков в день с ботами. ЧМ по факту становится для команд 8-11 уровня.

Ещё одна проблема - это ВИП турниры и обычные. Вы расставили коэффициенты. Для вип турнира 3, для обычного турнира 2. Но если мы сравним ночные звёзды и вип турнир. Победитель ночных звёзд при полной заполняемости турнира получает 600 очков, а победитель випа получает 540. Согласитесь, что это мягко говоря не честно. Вип турниры - это особые турниры, что бы в них играть нужно иметь вип статус. Вип турнир всегда был более весом. Сейчас я вам могу на каждом уровне показать 3 кубка, которые по набору баллов для ЧМ не уступают этому самому ВИП-турниру.

Ещё одна проблема это бот программа. Ни для кого не секрет, что они в игре есть и их очень много. Администрация так же в курсе наличия бот программ у огромного количества менеджеров игры. Да, бот-программа вносила дисбаланс и в прошлые ЧМ, так как команда играющая целые сутки ботом набивала больше славы, но при этом всём сильные команды играющие руками могли победами в вип-турнирах обыграть любого бота, который собирает обычные кубки целый день без перерыва. Теперь же, когда по сути вип турнир обесценен, так как некоторые обычные кубки на уровне не уступают вип турниру по набору очков ЧМ, игроки с бот программой будут набирать очень много баллов, а тем игрокам, которые не играю этой программой практический невозможно бороться.

Новая система престижа на Чемпионате Мира кардинально меняет всю игру в этом турнире. Теперь, по факту, это соревнование для команд 8-11 уровня. Все, кто взял к себе в сборную команды 4-7 уровня сейчас должны быстренько их согнать на старшие лвлы, чтоб они были конкурентноспособны. Это всё не серьёзно, такой чемпионат мира нам, игрокам, не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Новосибирский
сообщение 22.05.2017, 8:35
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 8,426



Согласен с тобой полностью!Становится играть не интересно и желание которое есть ПРОПАДАЕТ!Вы сами свою игру портите АДМИНЫ!!


Тоже самое было и у меня с Чемпионатом...Когда я 5лвл играю в 1-й дивизионе против игроков с 9-12 лвл,ну это реально же бред...Админы реально возьмитесь за головы и сделайте нормальную и справедливую систему подсчетов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Внучара
сообщение 22.05.2017, 9:20
Сообщение #3


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017
Пользователь №: 8,457



Разумнее было бы сделать срез турниров на младших уровнях, скажем через каждые 20 минут, что бы успевали заполнятся, особенно до 7 уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 22.05.2017, 9:49
Сообщение #4


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Andrywe4kOOO @ 22.05.2017, 8:24) *

Ребята, но это не серьёзно совсем. ....


Другими словами, "попытка победить за счет замороженных игроков низкого уровня, в которые были перелиты ресурсы - не удалась". Я не конкретно о вас, я вообще о той тенденции которая наблюдалась в поседении дни Квалификации.




Цитата(Внучара @ 22.05.2017, 9:20) *

Разумнее было бы сделать срез турниров на младших уровнях, скажем через каждые 20 минут, что бы успевали заполнятся, особенно до 7 уровня.


Количество турниров рассчитывалось под самые загруженные лиги, и я не вижу смысла делать по другому.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 22.05.2017, 9:54
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



В смысле? Ответьте, будьте добры, по каждому пункту. Я не говорю про мороженых монстров. Они есть везде. ЧМ это соревнование для 4-12 уровней. Все могут принять участие в турнире. Но по факту 4-7 уровни в данном регламенте могут бороться только между собой. В равных условиях никчёмного набора очков. СБорные, где собраны только 8-12 уровни будут без затруднений убивать сборные с игроками 4-7 уровня. По поводу вип турниров тоже прошу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 22.05.2017, 10:16
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Andrywe4kOOO @ 22.05.2017, 9:54) *

В смысле? Ответьте, будьте добры, по каждому пункту. Я не говорю про мороженых монстров. Они есть везде. ЧМ это соревнование для 4-12 уровней. Все могут принять участие в турнире. Но по факту 4-7 уровни в данном регламенте могут бороться только между собой. В равных условиях никчёмного набора очков. СБорные, где собраны только 8-12 уровни будут без затруднений убивать сборные с игроками 4-7 уровня. По поводу вип турниров тоже прошу

Ну так то оно справедливо чтобы 8-12 уровни больше набирали очков чем 4-7. там и конкуренция выше, и команд сильных намного больше. По поводу випов, вот мне не совсем понятно почему победитель бига получает больше 5 тыс очков славы, это обычному игроку нужно выйграть около 15 турниров чтобы сравняться с очками. Я вообще за то чтобы победитель випа обычного получал к примеру вдвое больше очков чем обычные турниры в уровне, а биг давал бы втрое больше очков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Внучара
сообщение 22.05.2017, 13:50
Сообщение #7


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017
Пользователь №: 8,457



Количество турниров рассчитывалось под самые загруженные лиги, и я не вижу смысла делать по другому.

Ну извините, два турнира в пять минут на 5 уровне, когда народа там вообще кот наплакал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 22.05.2017, 15:27
Сообщение #8


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Внучара @ 22.05.2017, 13:50) *

Количество турниров рассчитывалось под самые загруженные лиги, и я не вижу смысла делать по другому.

Ну извините, два турнира в пять минут на 5 уровне, когда народа там вообще кот наплакал.



На всех уровнях, одинаковое количество турниров. Да, нет живых игроков, но это другой вопрос.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Внучара
сообщение 22.05.2017, 16:53
Сообщение #9


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.01.2017
Пользователь №: 8,457



Цитата(Поддержка @ 22.05.2017, 15:27) *

На всех уровнях, одинаковое количество турниров. Да, нет живых игроков, но это другой вопрос.


Ну ведь с этим нужно что-то делать, как считаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 22.05.2017, 17:37
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Внучара @ 22.05.2017, 16:53) *

Ну ведь с этим нужно что-то делать, как считаете?

Кидайте везде ссылки на королей льда, рекламируйте, зовите народ)))


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 22.05.2017, 18:30
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 22.05.2017, 17:37) *

Кидайте везде ссылки на королей льда, рекламируйте, зовите народ)))

Пришел сам приведи друга)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Windir
сообщение 22.05.2017, 19:53
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 26.05.2010
Пользователь №: 214



Задолбал уже этот чемпионат мира Повылазили игроки откуда то и лезут в каждый турнир Ведь ни на какую победу в чемпионате никто не претендует Только мешают друг другу ботов побеждать Идиотизм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 22.05.2017, 19:56
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Windir @ 22.05.2017, 19:53) *

Задолбал уже этот чемпионат мира Повылазили игроки откуда то и лезут в каждый турнир Ведь ни на какую победу в чемпионате никто не претендует Только мешают друг другу ботов побеждать Идиотизм

С ботами интереснее играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Windir
сообщение 22.05.2017, 20:03
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 26.05.2010
Пользователь №: 214



Цитата(Юрфак @ 22.05.2017, 19:56) *

С ботами интереснее играть?


Нет, конечно..Но команда должна развиться до определенного уровня, что бы играть с настоящими соперниками Верно ?

Чемпионат РЕАЛЬНО мешает мне развиваться

Я обычно играю час и сваливаю на два часа для восстановления Сотка в день в легкую

А сегодня я и 30 не набрал

И зачем мне чемпионат мира ? Выиграть я его все равно не смогу и никаких призов мне не достанется

Он мне просто НЕ ВЫГОДЕН материально !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 22.05.2017, 20:56
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Windir @ 22.05.2017, 20:03) *

Нет, конечно..Но команда должна развиться до определенного уровня, что бы играть с настоящими соперниками Верно ?

Чемпионат РЕАЛЬНО мешает мне развиваться

Я обычно играю час и сваливаю на два часа для восстановления Сотка в день в легкую

А сегодня я и 30 не набрал

И зачем мне чемпионат мира ? Выиграть я его все равно не смогу и никаких призов мне не достанется

Он мне просто НЕ ВЫГОДЕН материально !

Так он всем для кача не выгоден, потому что все играют сильными, всем нужны очки. Почему ты не играешь на чм? Это интересный турнир, при этом призы нормальные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 22.05.2017, 23:28
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 22.05.2017, 15:27) *

...


А каким боком я участвую в ЧМ?

>2. К участию в ЧМ допускаются менеджеры, достигшие 4-ого уровня и набравшие в Квалификации не менее 1500 очков.

У меня нет 1500 очков. У меня их ноль.
Я попыталась присоединиться к сборной от нашей ХФ, но видимо из-за п.2. регламента это не удалось. Хорошо.

Но почему теперь я участвую в ЧМ?

http://clip2net.com/s/3KEnAvE


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 23.05.2017, 9:17
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Баба Яга @ 22.05.2017, 23:28) *

А каким боком я участвую в ЧМ?

>2. К участию в ЧМ допускаются менеджеры, достигшие 4-ого уровня и набравшие в Квалификации не менее 1500 очков.

У меня нет 1500 очков. У меня их ноль.
Я попыталась присоединиться к сборной от нашей ХФ, но видимо из-за п.2. регламента это не удалось. Хорошо.

Но почему теперь я участвую в ЧМ?

http://clip2net.com/s/3KEnAvE


Прикольно девки пляшут)))))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 23.05.2017, 18:12
Сообщение #18


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 22.05.2017, 23:28) *

...

У меня нет 1500 очков. У меня их ноль.
...
Но почему теперь я участвую в ЧМ?



В Квалификации вам удалось засветиться с 96 очками. Ноль да не круглый tongue.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 23.05.2017, 18:33
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 23.05.2017, 18:12) *

В Квалификации вам удалось засветиться с 96 очками. Ноль да не круглый tongue.gif

Ну точно, почти 1500 laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 24.05.2017, 0:52
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 23.05.2017, 18:12) *

В Квалификации вам удалось засветиться с 96 очками. Ноль да не круглый tongue.gif


http://clip2net.com/s/3KGIN36

и где эти 96 очков, когда нет НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ?

Я кроме ЧХФ не играла ни одной игры, турниры не играла. У меня банально кипера не было! Ладно. Объясните, почему я не могу присоединиться к команде на ЧМ (согласно регламента), но меня потом записывают запросто играть, вопреки регламента?

Может не будем считать несуществующие очки, а будем наконец то исправлять ошибки в программе?

ЗЫ. При чем тут 96 очков, когда в регламенте написано 1500? Вы свой коммент для чего оставили?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:34