Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Внутренние Турниры, сбор предложений и пожеланией
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 15:28
Сообщение #21


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 9.09.2016, 15:10) *

А что за лимит такой чудный 30 матчей для менеджера это 10 туров или 30 минут игры, при участии 4 менеджеров, на это время безсмысленно арт зажигать и канаду активировать blink.gif чет бред какой то

А вы небось за 1 копейку хотели 1 лям опыта загрести wink.gif ?!

Дешевизна внутренних, за счет ограничения массы получаемого опыта. Баланс надо соблюдать во всем.

Лимит будет увеличиваться за счет дополнительных опций, таких как наличие Вип ранга например.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 9.09.2016, 15:42
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 15:28) *

А вы небось за 1 копейку хотели 1 лям опыта загрести wink.gif ?!

Дешевизна внутренних, за счет ограничения массы получаемого опыта. Баланс надо соблюдать во всем.

Лимит будет увеличиваться за счет дополнительных опций, таких как наличие Вип ранга например.

Абсолютно нет, я даже был бы наверное не против лимит бустами двигать в разумных приделах само собой, я не пытаюсь найти халявы я просто сторонник здравого смысла, и он мне подсказывает что ради 30 минут палить арт не совсем резонно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 9.09.2016, 15:59
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 15:28) *

А вы небось за 1 копейку хотели 1 лям опыта загрести wink.gif ?!

Спасибо за турниры biggrin.gif Вы там тоже держитесь biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 16:05
Сообщение #24


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 9.09.2016, 15:42) *

Абсолютно нет, я даже был бы наверное не против лимит бустами двигать в разумных приделах само собой, я не пытаюсь найти халявы я просто сторонник здравого смысла, и он мне подсказывает что ради 30 минут палить арт не совсем резонно


Когда в игре вводятся функции, такие как Бонусы опыта, Сборы и подбные, они как ни странно, не рассчитываются под то, сколько минут менеджеры будут играть в ВТ с повышенным опытом.

Вы просто посчитайте, сколько можно всего активировать и какой получится при этом опыт у игрока. И вот это все помножте на дешевый внутренний турнир.

То что хотели игроки это Дешевые, безлимитные турниры во внутренних, а проще говоря Халяву. Перевод ВДЕ в ОПЫТ за бесценок.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 9.09.2016, 16:07
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Идея отличная, но матчей сколько будет при Олигархе не понятно. 30 очень мало.

А это ограничение будет 30 матчей в сутки?! без учёта вип и т.д.

И я так понимаю, победа над менеджером - опыта больше, чем при победе над спарингом?


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 16:20
Сообщение #26


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 9.09.2016, 16:07) *

Идея отличная, но матчей сколько будет при Олигархе не понятно. 30 очень мало.

А это ограничение будет 30 матчей в сутки?! без учёта вип и т.д.

И я так понимаю, победа над менеджером - опыта больше, чем при победе над спарингом?



30 игр в сутки, пока Вип ранг не учитывается.

Силу спарринга выставите сами из предложных.
--------------

Но не забываем, это пока не делается, это предложение. Мы видим ВТ такими.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 9.09.2016, 16:22
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Я предлагаю тогда сделать "ДОНАТ ЛИГУ", где опыт был бы от 600%.
Условия попадания в турниры: Наличие не менее 9 звезд и вип ранг олигарх.
Регламент турнира как в "Мешках" - группы, группы и т.д.
Ну и очки за победу соответственно более менее приличные.
Кто захочет покачаться и получать очки славы будет покупать вип и звезд, а кому это не надо - не судьба.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 9.09.2016, 16:26
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



В донат лиге предлагаю входы в турниры за БУСТЫ, ПРИГЛОСЫ...ну и призы такие же! Бонусы опыта...звездные.. но имеено ограничить массу?!

Я вижу так:

Масса до 100.
Опыт: от 600
Условия входа: 3 бустера
Приз 4 бустера.

Это пример. вход и призы конечно нужно регулировать.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 16:29
Сообщение #29


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 9.09.2016, 16:22) *

Я предлагаю тогда сделать "ДОНАТ ЛИГУ", ...



Цитата(Romeo @ 9.09.2016, 16:26) *

В донат лиге предлагаю входы в турниры за ....



Я сейчас обоих забаню, и не посмотрю что один журналист, а другой консул... что за спам?!


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 9.09.2016, 16:31
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 15:28) *

А вы небось за 1 копейку хотели 1 лям опыта загрести wink.gif ?!

Дешевизна внутренних, за счет ограничения массы получаемого опыта. Баланс надо соблюдать во всем.

Лимит будет увеличиваться за счет дополнительных опций, таких как наличие Вип ранга например.


30 матчей в день - это целых 10 турниров. Ого, действительно есть за что бороться в будущих ЧХФ, КХФ итд.))

Почему просто не пересмотреть цены для 9-11 уровней? Сделать их более адекватными. На 11-м уровне например, сыграть 3 игры во внутреннем турнире стоит всего навсего))) почти 4 ляма вде = 1,3 ляма за игру. И так было всегда, А теперь вы говорите, что мы хотим за 1 копейку нагрести опыта? Нет, не за 1 копейку, а за 100 рублей, но не за 1 миллион (условно). Понятно, что никому не выгодно, чтобы все сутками сидели в нонах и качали себе массу. Ну так а почему не сделать лимит игр\турниров (если он действительно так необходим), опять же - нормальным, т.е ПРИЕМЛЕМЫМ для всех?. 30 матчей в день - это скорее никак, чем как-то. Уже лучше оставьте всё как было. Хоть малыши пусть играют как и играли.
Кто-то когда-то сказал, что всё гениальное - просто. Зачем выдумывать какие-то мудрёные и сложные схемы?

А если ещё и отталкиваться от внутреннего опыта, полученного федерациями, благодаря накопительной системе, то скорее проще (за 1 копейку) сыграть в том же випе, где кач 600% - НА ВСЕХ УРОВНЯХ! (что намного больше, чем получают федерации за все эти ЧХФ, КХФ, ОИ). Пусть меньше игр будет за тот же час времени, зато без лишней головной боли, денег и будущей траты времени на все эти ЧХФ, КХФ. Кто бы что ни говорил, а во время ЧХФ и КХФ люди сидели, ЛЕТОМ, тратили своё время, ради чего?


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 9.09.2016, 16:41
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 9.09.2016, 16:22) *

Я предлагаю тогда сделать "ДОНАТ ЛИГУ", где опыт был бы от 600%.
Условия попадания в турниры: Наличие не менее 9 звезд и вип ранг олигарх.
Регламент турнира как в "Мешках" - группы, группы и т.д.
Ну и очки за победу соответственно более менее приличные.
Кто захочет покачаться и получать очки славы будет покупать вип и звезд, а кому это не надо - не судьба.

Идея неплохая но боюсь не приживется, во первых тогда почти отпадает надобность в ЧХФ и КХФ потому как качаются в основном донаты, и тогда такая надобность сильная в вт не будет нужна если будут туры с качем от 600%, очки Славы в таких турнирах вообще штука непонятная нафига тогда ВИП-ы и звездные, во время ЧМ там будет хаос, и те кто не играют в чм а находятся под качем потеряют возможность в них качатся потому как всей толпой туда бежать будут и с легкостью забьют тур на 16 морд....так что фиг знает и хорошо и плохо

Цитата(cherenator @ 9.09.2016, 16:31) *

30 матчей в день - это целых 10 турниров. Ого, действительно есть за что бороться в будущих ЧХФ, КХФ итд.))

Почему просто не пересмотреть цены для 9-11 уровней? Сделать их более адекватными. На 11-м уровне например, сыграть 3 игры во внутреннем турнире стоит всего навсего))) почти 4 ляма вде = 1,3 ляма за игру. И так было всегда, А теперь вы говорите, что мы хотим за 1 копейку нагрести опыта? Нет, не за 1 копейку, а за 100 рублей, но не за 1 миллион (условно). Понятно, что никому не выгодно, чтобы все сутками сидели в нонах и качали себе массу. Ну так а почему не сделать лимит игр\турниров (если он действительно так необходим), опять же - нормальным, т.е ПРИЕМЛЕМЫМ для всех?. 30 матчей в день - это скорее никак, чем как-то. Уже лучше оставьте всё как было. Хоть малыши пусть играют как и играли.
Кто-то когда-то сказал, что всё гениальное - просто. Зачем выдумывать какие-то мудрёные и сложные схемы?

А если ещё и отталкиваться от внутреннего опыта, полученного федерациями, благодаря накопительной системе, то скорее проще (за 1 копейку) сыграть в том же випе, где кач 600% - НА ВСЕХ УРОВНЯХ! (что намного больше, чем получают федерации за все эти ЧХФ, КХФ, ОИ). Пусть меньше игр будет за тот же час времени, зато без лишней головной боли, денег и будущей траты времени на все эти ЧХФ, КХФ. Кто бы что ни говорил, а во время ЧХФ и КХФ люди сидели, ЛЕТОМ, тратили своё время, ради чего?

Да думаю Оликам сделают лимит повыше, не 30 игр, а боле менее приемлимый, который не напрягаясь и не уставая можно отыграть, это будет хорошо с одной стороны, не будет чудо монстров появившихся за ночь, а то играя с ботами без лимита неожиданно чудеые сопы за одну ночь появлялись бы, так что лимит это даже плюс но не в 30 матчей huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 9.09.2016, 16:42
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532




Да думаю Оликам сделают лимит повыше, не 30 игр, а боле менее приемлимый, который не напрягаясь и не уставая можно отыграть, это будет хорошо с одной стороны, не будет чудо монстров появившихся за ночь, а то играя с ботами без лимита неожиданно чудеые сопы за одну ночь появлялись бы, так что лимит это даже плюс но не в 30 матчей huh.gif
[/quote]

Плюсую


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandrovich
сообщение 9.09.2016, 16:50
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,008



реально 30 матчей это не о чём..проще тогда уж вообще не делать раз так издеваться..это как висит груша и нельзя скушать..с одной стороны всё хорошо есть вт для старших уровней а играть в них не можешь потому что нет смысла не какого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 17:08
Сообщение #34


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(cherenator @ 9.09.2016, 16:31) *

30 матчей в день - это целых 10 турниров. Ого, действительно есть за что бороться в будущих ЧХФ, КХФ итд.))....


Вам не нужен Внутренний Опыт, не играйте в Чемпионатах. Найдется федерация которая получит свои очки и прокачает себе игроков, лишние 30 игр с высоким % никому не помешают.

Любое понижение цены - это удешевление получения опыта, который во внутренних накапливается ой как не хило.
Лимит на турниры не подходят, потому как ничем не провинился человек, который не может зайти в игру и сыграть те турниры которые есть у федерации, но зато он может зайти в другое время и при желании отыграть их.
Лимит на турниры для менеджера - тоже не пойдет. Дешевизна турнира при раком раскладе приведет к созданию турниров на 64 игрока (не забываем по наличие Спарринга), что проведет к бешеному количеству матчей с высоким опытом, за копейки.

-------------------------------------------------------------------------------
И пусть немного грубо, но как есть. Мне не интересно какое время года, мне не интересно где находится менеджер, мне ничего не интересно о его личной жизни, как Поддержке и сотруднику компании. Есть круглосуточный проект, и как не удивительно, он еще и круглогодичный. Поэтому мы проводим соревнования и турниры тогда, когда есть техническая возможность, когда есть потребность. Почему то у вас (менеджеров), сложилось ошибочное представление, что если вам не удобно, значить это не правильно. Вы - игроки/менеджеры, которые или принимают условия проекта и участвуют в нем, или НЕ принимают условия проекта и не участвуют в нем.





Цитата(Пьяный землекоп @ 9.09.2016, 16:41) *

Идея неплохая ...

Ужасная

Цитата(Пьяный землекоп @ 9.09.2016, 16:41) *

Да думаю Оликам сделают лимит повыше, не 30 игр, а боле менее приемлимый, который не напрягаясь и не уставая можно отыграть, это будет хорошо с одной стороны, не будет чудо монстров появившихся за ночь, а то играя с ботами без лимита неожиданно чудеые сопы за одну ночь появлялись бы, так что лимит это даже плюс но не в 30 матчей huh.gif

Как там... ем.., а ну да "Плюсую" wink.gif

Цитата(Alexandrovich @ 9.09.2016, 16:50) *

реально 30 матчей это не о чём..проще тогда уж вообще не делать раз так издеваться..это как висит груша и нельзя скушать..с одной стороны всё хорошо есть вт для старших уровней а играть в них не можешь потому что нет смысла не какого

А сколько вы играете сейчас? И сколько за них платите?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 9.09.2016, 17:11
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 17:08) *

Вам не нужен Внутренний Опыт, не играйте в Чемпионатах. Найдется федерация которая получит свои очки и прокачает себе игроков, лишние 30 игр с высоким % никому не помешают.

Любое понижение цены - это удешевление получения опыта, который во внутренних накапливается ой как не хило.
Лимит на турниры не подходят, потому как ничем не провинился человек, который не может зайти в игру и сыграть те турниры которые есть у федерации, но зато он может зайти в другое время и при желании отыграть их.
Лимит на турниры для менеджера - тоже не пойдет. Дешевизна турнира при раком раскладе приведет к созданию турниров на 64 игрока (не забываем по наличие Спарринга), что проведет к бешеному количеству матчей с высоким опытом, за копейки.

-------------------------------------------------------------------------------
И пусть немного грубо, но как есть. Мне не интересно какое время года, мне не интересно где находится менеджер, мне ничего не интересно о его личной жизни, как Поддержке и сотруднику компании. Есть круглосуточный проект, и как не удивительно, он еще и круглогодичный. Поэтому мы проводим соревнования и турниры тогда, когда есть техническая возможность, когда есть потребность. Почему то у вас (менеджеров), сложилось ошибочное представление, что если вам не удобно, значить это не правильно. Вы - игроки/менеджеры, которые или принимают условия проекта и участвуют в нем, или НЕ принимают условия проекта и не участвуют в нем.
Ужасная
Как там... ем.., а ну да "Плюсую" wink.gif
А сколько вы играете сейчас? И сколько за них платите?


Значит скоро пойдём на курсы высшего пилотажа и будем летать на вертолётиках)))))))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandrovich
сообщение 9.09.2016, 17:22
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,008



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 17:08) *

А сколько вы играете сейчас? И сколько за них платите?



играю ровно столько на сколько у меня есть арт..если арт на 3 часа значит и играю на 3 часа. а сколько это стоит я думаю посчитать не сложно
и как я понимаю эти нововведения должны были коснуться в положительную сторону игроков 9-10-11 лвл так как у меньше уровней проблем с вт нет. они играют сколько нужно.
ну реально давайте тогда уж делать лимит на вт в зависимости от вип ранга или звёздных игроков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 17:26
Сообщение #37


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Alexandrovich @ 9.09.2016, 17:22) *

играю ровно столько на сколько у меня есть арт..если арт на 3 часа значит и играю на 3 часа. а сколько это стоит я думаю посчитать не сложно
и как я понимаю эти нововведения должны были коснуться в положительную сторону игроков 9-10-11 лвл так как у меньше уровней проблем с вт нет. они играют сколько нужно.
ну реально давайте тогда уж делать лимит на вт в зависимости от вип ранга или звёздных игроков


А если у вас АРТ на 6 часов, вы играете 6 часов? wink.gif



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Володя
сообщение 9.09.2016, 17:26
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.05.2015
Пользователь №: 8,191



Сделайте вы лимит не на день 30 игр. А на месяц 30 на 30 =900.И пусть желающие хоть за день их сыгают(врубая всевозможные бонусы) хоть на месяц растягивают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.09.2016, 17:27
Сообщение #39


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Alexandrovich @ 9.09.2016, 17:22) *

играю ровно столько на сколько у меня есть арт..если арт на 3 часа значит и играю на 3 часа. а сколько это стоит я думаю посчитать не сложно
и как я понимаю эти нововведения должны были коснуться в положительную сторону игроков 9-10-11 лвл так как у меньше уровней проблем с вт нет. они играют сколько нужно.
ну реально давайте тогда уж делать лимит на вт в зависимости от вип ранга или звёздных игроков


Кажется я уже писал, что лимит будет меняться при определенных условиях, одно из них ВИП ранг.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 9.09.2016, 17:27
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 9.09.2016, 17:08) *

Вам не нужен Внутренний Опыт, не играйте в Чемпионатах. Найдется федерация которая получит свои очки и прокачает себе игроков, лишние 30 игр с высоким % никому не помешают.

Любое понижение цены - это удешевление получения опыта, который во внутренних накапливается ой как не хило.
Лимит на турниры не подходят, потому как ничем не провинился человек, который не может зайти в игру и сыграть те турниры которые есть у федерации, но зато он может зайти в другое время и при желании отыграть их.
Лимит на турниры для менеджера - тоже не пойдет. Дешевизна турнира при раком раскладе приведет к созданию турниров на 64 игрока (не забываем по наличие Спарринга), что проведет к бешеному количеству матчей с высоким опытом, за копейки.

-------------------------------------------------------------------------------
И пусть немного грубо, но как есть. Мне не интересно какое время года, мне не интересно где находится менеджер, мне ничего не интересно о его личной жизни, как Поддержке и сотруднику компании. Есть круглосуточный проект, и как не удивительно, он еще и круглогодичный. Поэтому мы проводим соревнования и турниры тогда, когда есть техническая возможность, когда есть потребность. Почему то у вас (менеджеров), сложилось ошибочное представление, что если вам не удобно, значить это не правильно. Вы - игроки/менеджеры, которые или принимают условия проекта и участвуют в нем, или НЕ принимают условия проекта и не участвуют в нем.
Ужасная
Как там... ем.., а ну да "Плюсую" wink.gif
А сколько вы играете сейчас? И сколько за них платите?


Я считал считал... короче сбился со счёта...но вы итоге получилось, что - НИСКОЛЬКО laugh.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 2:26