Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Второй этап конкурса Король Льда
КМ
сообщение 25.01.2016, 14:26
Сообщение #1


Администрация
Group Icon

Профиль в игре
Группа: КМ
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,006



Итак, дорогие наши мужчины!!))

Совсем не много почему-то нашлось смельчаков, рискнувших принять участие в конкурсе.

Но мало быть обаятельным и привлекательным. Теперь мы хотим узнать тебя поближе, поэтому зададим ряд вопросов, ответы на которые ты можешь оставлять в данной теме)

Тема будет закрыта 1 февраля, не тяни время с ответами! Но и не торопись, отвечай интересно и подробно, мы будем оценивать и взвешивать каждое твое слово)

Итак, поехали!

1. Если бы ты сменил пол, что бы сделал в первую очередь?

2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)

3. Если бы твоя женщина была животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.

4. О чем думают коты, когда смотрят в окно?

5. Процитируй любимый тост.

6. В чем ты себе не можешь отказать?

7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играл?

8. Что еще мы должны о тебе знать?

И последнее на данном этапе: Нарисуй своих самых близких людей в виде овощей)! С пояснениями, конечно. Выложи рисунок в комментариях к своей фотографии на ФБ. Только не забывай об указании Королей льда на рисунке.

Мы будем оценивать строго, но справедливо) Не бойся проявлять фантазию и чувство юмора.

В своем посте не забудь вставить ссылку на фотографию в ФБ, чтобы наблюдатели и болельщицы могли и дальше голосовать за твое фото)

Флудить здесь не будем, обсуждать конкурс можно темой ниже) Желаем творческих успехов конкурсантам и интересного чтения сопереживающим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 25.01.2016, 14:52
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Прям детектор лжи какой-то, (под чем-то придуманный)))))
Удачи всем конкурсантам.)))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 25.01.2016, 19:38
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Мужики крепитесь))) будем ждать Ваших ответов)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MIZUNO
сообщение 25.01.2016, 19:56
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,305



1. Ого, такой вопрос... я аж смутился. Наверное, я бы отправился в любимые места женщин, а это, как

говорится, навести "марафет". Сходить в солярий,парикмахерскую , вообщем в салон красоты со всеми

выплывающими. wink.gif Аааа, ну и конечно же "шопинг". А кто это читает, то понимайте, что это всего лишь

юмор. wink.gif

2. Ну, наверное, по 10-и бальной системе на 5 . Был один случай. Я с товарищем летом отдыхал на

пляже реки Днепр, вдалеке виднелся остров. Нас как-то одновременно обоих осенила мысль - сплавать

на него. Мы недолго думая, попросив соседей присмотреть за вещами, отправились вплавь на

остров (замечу не на лодке). Как потом выяснилось, расстояние до него было приблизительно 1,5 км.

Ещё одно мне не даёт покоя - хочу совершить прыжок с парашютом. Хотя для многих, думаю, это

вполне адекватно. blink.gif

3. Конечно же кошечкой, люблю я их, и вообще животных люблю. Порода хммм, наверно,

простая,обычная кошечка, добрая, пушистая, ласковая ну и конечно же с голубыми глазками. wub.gif

4. Отвечу на примере кошки Маси, которая живёт у моих родителей. Так вот она точно думает, сидя на

подоконнике, что когда-нибудь отомстит голубям, прилетающим на крышу, которые важно чистят

пёрышки и дразнят её. Самое смешное, что она при этом как-то довольно забавно начинает клацать

зубами laugh.gif

5. "Так выпьем же за сына моего отца!"

6. Знаете, люблю я очень вкусно покушать, а вот готовить не очень. Вот и приходится не отказывать себе

любимому, а приготовить что-нибудь вкусненькое и оригинальное.

7. Вот в роли кого-либо в кино я себя не представляю. Знаете, хотелось бы озвучить какой-нибудь

смешной, озорной персонаж из мультфильма. Например, коня Юлия из мультфильма "Алёша Попович и

Тугарин Змей".

8. Ну и кратко о себе: работаю на химическом заводе в службе безопасности, люблю многие виды

спорта, как играть в них так и смотреть. Любимое хобби - рыбалка. Обожаю большие компании и

весёлых собеседников, так как сам являюсь довольно коммуникативным человеком.


Вот на этом и всё. Как говорится, не судите строго.

https://www.facebook.com/705262809574209/ph...e=3&theater

Ссылку копируем и вставляем в поисковую строку,а то что то пошло не так .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandrovich
сообщение 25.01.2016, 20:14
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,008



1. снял старый линолеум и постелил бы паркет.

2. 40. водка меньше 40% это барматуха. подробность обо мне: я пиво люблю)

3. Свистокрылый пестроглаз. Отличается громким свистом и большими глазами. Зрение обостряется на 200%. Обычно она превращается в этого безобидного зверька как учует неладное. (см. пункт №2 вопросника).

4. точно не о том как поработить мир

5. У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый! Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц — грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает: - Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?! - Я руководил! — гордо ответил кот. Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей! За меня и мою скромность!))))

6. В том, что хочу. Пиве и сексе. простите Короли льда, но любовь к пиву выше любви к бустерам)

7. Аполлона с клюшкой. Вы когда-нибудь видели пузатого грека в простыне, играющего в хоккей?)

8. в совершенстве владею дыроколом. Являюсь активным участником сети Internet. Говорю на трех языках в совершенстве: украинском, русском и русском матерном, языком немых не владею. Не способен видеть ауру. В свободное время могу отдаваться полностью...... Свистокрылому пестроглазу). Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фин
сообщение 26.01.2016, 0:54
Сообщение #6


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.08.2013
Пользователь №: 7,038



1. Стал бы лесбиянкой.
2. Ни один дурак не признается , что он дурак)) Поэтому неадекватный никогда не признается , что он неадекватный. Ибо нормальных людей нет - есть недообследованные. Кстати спасибо что напомнили. Пора к Кащенко наведаться )))))
3. Русалка. И баба в доме и селедка к пиву.
4. Почему его баба русалка?
5. С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда
не закрывалась форточка!
6. Когда я уже сменил пол, у меня баба русалка, думающий кот и повышенный уровень неадекватности. Тут уж ни в чем себе не откажешь))))
7. Если я сейчас скажу в каком действительно кино я бы не прочь сняться и это случайно прочтет моя девушка, то у меня произойдет перемена пола еще до окончания этого конкурса))
8. Разве вам недостаточно информации?)
Я и так на пол пути к лесбиянству.
PS: иногда я пью пиво с воблой, смотрю футбол (да простит меня хоккей и бобслей), пылесосю и мою посуду (в этот момент мне стыдно), умею найти второй носок с невероятной скоростью и виртуозно поедать домашние вареники)
https://www.facebook.com/705262809574209/ph...e=3&theater
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeAngor
сообщение 26.01.2016, 6:50
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 1,964



1. Никакого сексизма, но я бы снова сменил пол, обратно. Ибо негоже потенциальному Королю Льда оказаться девушкой.
2. Предельно адекватен, спокоен и рассудителен, поэтому 1. Если вдруг найдете в сети провокационное видео с моим участием, знайте, что это не более чем происки конкурентов и черный пиар. Или в крайнем случае невинные отголоски бурной молодости.
3. Тут без вариантов – однозначно кошка. Порода – сибирская, но непременно «черепаховой» окраски, то бишь трехцветная (есть мнение, что они приносят счастье). Характер – покладистая, не гулящая (если даже «сама по себе», то исключительно в моем присутствии), ласковая (дает себя гладить, иногда сама просит об этом), воспитанная (не гадит где попало почем зря), не злопамятная (см. предыдущую характеристику).
4. «Легко основать порядок в обществе, подчинив каждого определённым правилам. Легко воспитать слепца... Насколько труднее освободить человека!»
5. За друзей хороших, за родных людей
Я хочу поднять бокал вина!
Дай вам Бог побольше безмятежных дней
И простых, житейских радостей сполна!
6. Быть может, это покажется банальным, но вот уже на протяжении нескольких лет я не могу отказать себе в удовольствии поиграть в один известный хоккейный онлайн менеджерwink.gif
7. Роль Тайлера Дёрдена в фильме «Бойцовский клуб» (чтобы поклонники(цы) Брэда Питта на меня не сердились, да и сам он тоже, то возможно, это была бы отечественная экранизация, в роли Рассказчика - Константин Хабенский).
8. Рок-музыка, футбол, гитара, книги – то, без чего не представляю свою жизнь. Если этого недостаточно, см. п.2.

Рисунок: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...e=3&theater . Описание в комментарии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
славия
сообщение 26.01.2016, 12:35
Сообщение #8


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.01.2016
Пользователь №: 8,308



1. Даже если бы сменил пол всё равно играл бы в Короли льда
2. Конечно же на 10 балов . Я совершенно адекватный человек.Неадекватным тока могу быть после литра водки
3. Зайчик tongue.gif мягкая, пушистая и тёплая
4. Думают скорей бы пришли хозяева и накормили
5. За нас с вами и ...... с ними biggrin.gif
6. Не могу отказаться от игры Короли льда, как не старался,не получается biggrin.gif
7. В кино бы сыграл второстепенную роль, но сыграл бы её лучше главного героя
8. Мужчина в расцвете сил, каменщик, женат, 2 дочки 18 и 7 лет, женат на "зайчике" biggrin.gif
https://www.facebook.com/705262809574209/ph...e=3&theater


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daive jones
сообщение 28.01.2016, 7:32
Сообщение #9


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2015
Пользователь №: 8,287



Итак, поехали!

1. Если бы ты сменил пол, что бы сделал в первую очередь?
1)Стал бы лесбиянкой и научился бы сидя писять))))зимой бы ходил в колготках и заодно проверил холодно или нет в них)))
2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)
2)вообще на 7 так как святому отцу рассказывал как надо мочить народ в ГТА
3. Если бы твоя женщина была животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.
3)воробей так как приятный голос , и кошка так как любит нежности
4. О чем думают коты, когда смотрят в окно?
4)ооо...ёлку убрали))))надо найти бабу на вечер)))
5. Процитируй любимый тост.
тоста нету любимого,так как пью никого не ждавши,пока они будут лясы точить я ещё себе налью
6. В чем ты себе не можешь отказать?
6)в вине и бабах
7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играл?
я бы сыграль роль Ллойда (джим керри ) из фильма Тупой и ещё тупее
8. Что еще мы должны о тебе знать?
что я ласкавый , хороший и неадекватный на 7 и когда бум пить вместе тосты слушать не буду а буду сразу пить)
И последнее на данном этапе: Нарисуй своих самых близких людей в виде овощей)! С пояснениями, конечно. Выложи рисунок в комментариях к своей фотографии на ФБ. Только не забывай об указании Королей льда на рисунке.
близкие люди это не овощи,они дороги мне!!!не зря тогда они близкие
Мы будем оценивать строго, но справедливо) Не бойся проявлять фантазию и чувство юмора.

В своем посте не забудь вставить ссылку на фотографию в ФБ, чтобы наблюдатели и болельщицы могли и дальше голосовать за твое фото)

Флудить здесь не будем, обсуждать конкурс можно темой ниже) Желаем творческих успехов конкурсантам и интересного чтения сопереживающим!
[/quote]
https://m.facebook.com/profile.php


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КМ
сообщение 4.02.2016, 20:39
Сообщение #10


Администрация
Group Icon

Профиль в игре
Группа: КМ
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,006



Прекрасные наши мужчины!

Мы долго не могли подвести итоги, потому что это было действительно сложно, в голове сумбур...
Где-то смешно, где-то романтично, постарались вы на славу!)
Пришлось взять себя в руки, а наши барышни из жюри долго не хотели этого делать)), и решить.

Наш победитель Alexandrovich.
Искренне поздравляем!

Огромное спасибо вам всем!
Вы замечательные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:05