Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Призы для ЧХФ/КХФ
Пивной живот
сообщение 7.06.2018, 16:09
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 7.06.2018, 15:11) *


И далеко не очевидно, чем лучше уменьшение получаемого опыта от увеличения опыта для умений. Я не вижу глобальной разницы, если только в визуальной жадности. Получить 500 000 красивее чем 5000, тут я с вами согласен, но в целом - одно и тоже.

Вы называете это визуальной жадностью, я назову это логикой поясню почему. Вы собираетесь в дальнюю дорогу на автомобиле (2000-2500 км), Вы заранее просчитываете сколько Вам понадобится денег на бензин,+ берете деньги на форс-мажор, и продумываете то что Вам может в дороге пригодиться, огульно с пустыми карманами никто в путь не тронется я думаю. Тут таже история, при увеличении опыта для умений пусть и огромного, но на старых условиях кача, когда я знал ~сколько мои игроки будут получать на олике, сколько если я возьму международную звезду или легенду, и сколько при тех или иных артах и сборах, я мог приблизительно рассчитать сколько по времени мне понадобится выкачать ту или иную массу, и сколько денег на это понадобится (т.е. просчитать приблизительно и по возможности воспользоваться теми или иными акциями), этот просчет мог дать информацию, что то что я могу выкачать за то или иное время, мне по деньгами встанет ровно столько образно говоря сколько мне стоило бы купить игрока у Персонального консультанта, так зачем я буду тратить время. А при нынешних условиях которые Вы ввели я не могу просчитать фактически нечего потому как я не вижу разницы национального от олика (зачем я его буду брать), не вижу разницы от звезд (опять таки зачем я буду брать), та же история с артами, я не вижу разницы и по этому я не рискну идти в этот путь потому как "не зная броду не лезь в воду", не зная даже приблизительной стоимости проекта который ты хочешь реализовать, начинать его бессмысленно, и полагаю что я не один так думаю wink.gif
______________________________
Мы отошли от темы....я поддерживаю Ваше мнение, что не должно быть игроков 400 за месяц. Поддерживаю то что не должно быть одно яйцевых близнецов с массой 368 по всему проекту. Я все это начинал к тому что-бы использовать ВТ так что-бы в них реально были видны польза от приобретаемых ресурсов ЗБ,Арты, Сборы и т.д. т.е. увеличение кача в них, который бы наглядно показал пользу от использования ресурсов, на данный момент разницы нет никакой чисто визуально, возможно я и не прав. И соответственно призы должны базироваться от этой печки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.06.2018, 16:32
Сообщение #42


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(sobol @ 7.06.2018, 15:17) *

Вы только услышьте нас - никому не понятно как начисляется этот опыт!
...
Речь идёт о мах цифрах игроку в матче! т.е. у одного может быть 10к, у второго такого же 2,5к... Вот у кого не спрашивал - у всех разброс цифр непонятных, у всех нет ощущения что х5 круче х3...


Как всегда, все в одну карнизу, а ведь тема о другом совсем.

--------------------
Вы мне скажите, когда за матч игроки получали 60К и 20К - вас это не смущало? Думаю вы просто не интересовались, потому что количество "0"-ей "душу грело".
Механизм расчета базового опыта - НЕ менялся, он такой же как и был, изменилось начисления дополнительных плюшек.

Если речь идет о том, как это построено внутри генератора - то даже при большом моем желании, данная информация имеется только у нескольких человек, и публиковать ее никто не будет. Кажется лично вам, я пояснял, что если все параметры которые есть в генераторе разбить по группам, то мы имеет:
- постоянные величины: талант, возраст, позиция, совмещение...;
- переменные величины: Ф/Г, мораль, время на льду..
- события: удаления, забитая/пропущенная шайба...

Таким образом параметров индивидуальных и общекомандных в расчете очень много, и это приводит к тому, что один игрок полечат 10 единиц опыта, а другой 50. Оценка - это также параметр, который рассчитывается и влияет на получение опыта.

Вы же хотите, получать Константу. Игрок 1 при победе получат 100, при поражении 50 (цифры случайно подставленные).

Цитата(Пивной живот @ 7.06.2018, 16:09) *

Вы называете это визуальной жадностью, я назову это логикой поясню почему. В....


Точно также как вы просчитывали раньше опыт, вы можете просчитать и сейчас. Вы не хотите это делать, потому что уже привыкли к отлаженной вами, или вашими друзьями системе.

Чем отличается ВИП4 от ВИП3? Разницей в %, и это не менялось. Просто если раньше опыт местами умножался, то сейчас он везде складывается. Вот и все разница.
--------------------------

Не буду спорить, 100 и 150 друг от друга не сильно отличаются, чем 100 и 1000.



И да, хочу обратить внимание, что основной % опыта, это турнир, он сам по себе Выше чем большая часть плюшек.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 7.06.2018, 16:41
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Поддержка-а что делать с внутренними турнирами - будет ли уменьшение цены на ВТ и может ввести сборы специально под внутренние например не x2 Канада а X3 Антарктида laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.06.2018, 17:00
Сообщение #44


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 7.06.2018, 16:41) *

Поддержка-а что делать с внутренними турнирами - будет ли уменьшение цены на ВТ и может ввести сборы специально под внутренние например не x2 Канада а X3 Антарктида laugh.gif


Тут

Зачем еще сборы для ВТ...?! blink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 7.06.2018, 17:10
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Поддержка @ 7.06.2018, 17:00) *

Тут

Зачем еще сборы для ВТ...?! blink.gif

Ну неплохо бы сделать отдельные сборы где не сложение а умножение но понятное дело они стоить будут не копейки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkde
сообщение 7.06.2018, 18:37
Сообщение #46


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 8,533



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 7.06.2018, 17:10) *

Ну неплохо бы сделать отдельные сборы где не сложение а умножение но понятное дело они стоить будут не копейки...

Ты определись , в какую степь тебя тянет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 7.06.2018, 19:18
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



Может тогда ари х2,х3 стоит назвать там +100 +200??
Как ето в сборах прописано
А то покупаем например х5 а ето +500 а не х5

Или в отчете о матче пускай отдельно отображается качь получен от плюшек, а то не понятно что и как влияет

А то взять на пример
Образно игрок 11 уровня играет в обычном турнире без випа, сборов и артов где качь+450%

при активации Х2 должно быть 900, но по факту мы етого не имеем
тоже самое со звездами, игроки без звезды получает например 2000 опыта, вешаем звезду международку,по факту мы должни получить 6000 но етого нет

вот и хочется понимать как работает ето
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 7.06.2018, 19:20
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(zenkde @ 7.06.2018, 18:37) *

Ты определись , в какую степь тебя тянет.

Если сборы с умножением(а не +100 +200 и.т.д.)сделать X3 цена на них должна быть большей конечно чем обычные.
А если их использовать только во внутренних то соответственно роль Федераций повысится...
Вопрос будет только в цене?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkde
сообщение 7.06.2018, 20:06
Сообщение #49


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 8,533



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 7.06.2018, 19:20) *

Если сборы с умножением(а не +100 +200 и.т.д.)сделать X3 цена на них должна быть большей конечно чем обычные.
А если их использовать только во внутренних то соответственно роль Федераций повысится...
Вопрос будет только в цене?

Офф-топик , но..
Сколько ты готов был бы заплатить , к примеру за х3(именно умножение ) , о котором ты говоришь ? Платных бустеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 8.06.2018, 8:28
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Поддержка @ 7.06.2018, 11:50) *

Еще раз и последний.

Забудьте про то, что вы будете пачками прокачивать игроков до максимума, этого без БОЛЬШОГО вливания средств НЕ будет. Да, будут еще механизмы получения дополнительного опыта/массы, но возможности игровыми ресурсами, без вложений , получить 100% массу - НЕТ.


Меня вот мучает такой вопрос: Вы проводили тест или подсчеты за сколько выкачается игрок, начиная с 16ти лет (пусть даже имея желтую звезду) со всеми плюшками, а именно: вип-ранг олигарх, каждый день Канада, каждый день арт х4 (его можно выйграть в мешках). За какое время он получит массу 336?
Были такие расчеты? Просто ДА или НЕТ smile.gif
Понятно, что не за месяц надо выкачивать, как раньше (это мы уже поняли), но хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.06.2018, 11:12
Сообщение #51


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(великолепная пятеркаивратарь @ 7.06.2018, 19:18) *

...

А то взять на пример
Образно игрок 11 уровня играет в обычном турнире без випа, сборов и артов где качь+450%

при активации Х2 должно быть 900, но по факту мы етого не имеем
тоже самое со звездами, игроки без звезды получает например 2000 опыта, вешаем звезду международку,по факту мы должни получить 6000 но етого нет

вот и хочется понимать как работает ето



Цитата(просто ник @ 8.06.2018, 8:28) *

Меня вот мучает такой вопрос: Вы проводили тест или подсчеты за сколько выкачается игрок, начиная с 16ти лет (пусть даже имея желтую звезду) со всеми плюшками, а именно: вип-ранг олигарх, каждый день Канада, каждый день арт х4 (его можно выйграть в мешках). За какое время он получит массу 336?
Были такие расчеты? Просто ДА или НЕТ smile.gif
Понятно, что не за месяц надо выкачивать, как раньше (это мы уже поняли), но хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.


Хулиганы, не ленимся и внимательно перечитываем все что было написано ранее.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snaike_08
сообщение 9.06.2018, 21:00
Сообщение #52


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.09.2016
Пользователь №: 8,408



Цитата(sobol @ 6.06.2018, 16:23) *

Формируется из нескольких турниров... вот за ЧХФ +500% + % за КХФ (не знаю сколько он там) + ещё за какой турнир...
Встречный вопрос - а что Вы хотите предложить? Какие призы? smile.gif А мы потом уже обсудим интересно ли нам smile.gif

Действительно, что вы предлагаете? или еще в раздумьях?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 11.06.2018, 8:09
Сообщение #53


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(snaike_08 @ 9.06.2018, 21:00) *

Действительно, что вы предлагаете? или еще в раздумьях?

laugh.gif , Читайте пост выше, вас это тоже касается.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 11.06.2018, 14:51
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 6.06.2018, 11:49) *

Уважаемые менеджеры, предлагайте призы для ЧХФ/КХФ.

Попробуем найти то, что вам интересно, а нам выгодно wink.gif


То, что менять призы в ЧХФ нужно было уже года как 4 назад - факт. Все играют ради того, чтобы играть. По привычке и без особого интереса. А призы действительно позорные. Потому предлагаю:

Выдавать синих, красных, жёлтых .....игроков (звёзд) в качестве призов, как это делается на ЧМ, ОИ или ЧМХФ. Ведь ЧХФ ничем не отличается от остальных соревнований.
+ бонусы опыта ну и тд (на ваше усмотрение)
в любом случае это хоть что-то, ради чего можно соревноваться..... чем получать грамоты и клеить их в туалете (аллегория)

Вы скажете, что много придётся выдавать игроков...так всё равно их даже и до пенсии не выкачаешь, а так хоть красиво будут смотреться в команде smile.gif. (это как в поговорке: висит груша - нельзя скушать) Вы же хотели конкуренцию? Вот вам и будет конкуренция. Хотите выкачивать- покупайте ресурсы и качайте (если конечно такие найдутся)))), это то, что вам выгодно....

Но процент для внутренних турниров ДАВНО уже нужно отменять, как и сами турниры, которые НИКТО уже давно НЕ ИГРАЕТ, благодаря и лимиту в федерациях и их стоимости, а теперь и бесполезности (читайте выше Пьяного Землекопа). Всё это было актуально 5 лет назад, но с тех пор всё поменялось уже 100 раз, КРОМЕ "ЦЕННЫХ" ПРИЗОВ.

И коль уже затронули тему призов, уберите вы наконец-то призовые для федераций в качестве вде, вам самим то не стыдно их начислять нам? Куда нам их тратить?

И немного не в тему, сорри за офтопик,: вот вы создаёте темы, мол предлагайте, мы рассмотрим и введём.....
Отвечу вам на вашу же фразу. Вы вроде как идёте на контакт с игроками, чтобы мы вам предлагали, но делаете то всё ВСЕГДА ПО СВОЕМУ,))) Зачем тогда создавать эти темы? smile.gif

Для того, чтобы в игре был донат, нас нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а не ЗАСТАВЛЯТЬ ИГРАТЬ В ТО, ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ, потому, что считаете это правильным..... как там? спрос рождает предложение?

Это к слову.
Удачи вам в вашем бизнесе))))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 11.06.2018, 18:15
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Кстати из всех турниров на просторах проекта - ЧХФ самый популярный.Поскольку класс команд несколько выравнивается.Интерес огромный-осталось достойные призы назначить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 11.06.2018, 20:41
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 11.06.2018, 18:15) *

Кстати из всех турниров на просторах проекта - ЧХФ самый популярный.Поскольку класс команд несколько выравнивается.Интерес огромный-осталось достойные призы назначить...


Он всегда БЫЛ одним из самых популярных, НО НЕ из-за класса команд. Сейчас он такой же как и все остальные. Ну ЧФС и ЧФС.. сейчас он больше похож на какой-то блиц турнир, потому что проводится уж слишком часто... ИМХО


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 1:01
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Посчитал диапазон у нас и хулиганов.
20 команд вне зоны доступности!!!ШАНСОВ даже достойно сопротивляться просто НЕТ.
И когда я еще в прошлом турнире писал про то что по разнице очков нельзя определять место команд мне поддержка написала что все так и должно быть.
Может тогда ввести потолок 500 очков плюсом набрал над федерацией и встреча заканчивается досрочно.Так будет правильней...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 12.06.2018, 9:52
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 1:01) *

Посчитал диапазон у нас и хулиганов.
20 команд вне зоны доступности!!!ШАНСОВ даже достойно сопротивляться просто НЕТ.
И когда я еще в прошлом турнире писал про то что по разнице очков нельзя определять место команд мне поддержка написала что все так и должно быть.
Может тогда ввести потолок 500 очков плюсом набрал над федерацией и встреча заканчивается досрочно.Так будет правильней...



Да если 500 разницу сделать вам навезут ещё быстрее))) и счёт будет совсем неприличный)
Прежде чем митинговать, посчитай и подумай зачем это нужно!
Считаю разницу по массе оптимальной!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 10:27
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Kostroma @ 12.06.2018, 9:52) *

Да если 500 разницу сделать вам навезут ещё быстрее))) и счёт будет совсем неприличный)
Прежде чем митинговать, посчитай и подумай зачем это нужно!
Считаю разницу по массе оптимальной!

Ну и хорошо если навезут - если мы в классе уступаем то почему бы быстрее не проиграть...По вашей феде можно и 5000 отрыва сделать.Какой смысл это тягомотину смотреть целые сутки?
И при этом от вашей феды еще и зависить.К примеру в последнем туре вы уже обеспечив 1 место ради прикола возьмете и проиграете нашему прямому конкуренту и он возможно проиграв нам в личной встрече обойдет нас по разнице...Наша федерация такое уже проходила и не раз...
Логики НЕТ абсолютно!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 12.06.2018, 10:34
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 10:27) *

Ну и хорошо если навезут - если мы в классе уступаем то почему бы быстрее не проиграть...По вашей феде можно и 5000 отрыва сделать.Какой смысл это тягомотину смотреть целые сутки?
И при этом от вашей феды еще и зависить.К примеру в последнем туре вы уже обеспечив 1 место ради прикола возьмете и проиграете нашему прямому конкуренту и он возможно проиграв нам в личной встрече обойдет нас по разнице...Наша федерация такое уже проходила и не раз...
Логики НЕТ абсолютно!!!



Полный бред))) почему мы должны проигрывать специально? а не хочешь не смотри целый день, играй простые кубки, качайся наконец-то! Сам пишешь что уступаете, зачем усугублять! Я с тобой не согласен и не понимаю тебя, полный хаос в мыслях!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:09