Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> ЧМ 17, 22.04.2019 - 18.05.2019
Поддержка
сообщение 17.05.2019, 15:36
Сообщение #321

Поддержка
Group Icon

Профиль в игре

Цитата(sobol @ 17.05.2019, 10:27) *

Спасибо за ответ. Но он оставляет двоякое понимание/трактование. Возможен ли такой вариант - получить награду, например игрока международного класса, снять звезду с него и отдать/подарить любому другому менеджеру?

Да.
Подарить/Отдать - только через игровые функции трансфер или обмен.

--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 17.05.2019, 16:33
Сообщение #322

Игрок основы

Профиль в игре

Цитата(Поддержка @ 17.05.2019, 15:36) *

Да.
Подарить/Отдать - только через игровые функции трансфер или обмен.

Спасибо. Теперь всё ясно.
+Quote Post
Дизелек
сообщение Вчера, 22:21
Сообщение #323

Запасной игрок
**

Профиль в игре

Вот ведь как оно Михалыч.... sad.gif
4 мая Совенок написал спич о том как все закончится и ведь так оно и случилось! Как он смог угадать "слепой" жребий пар!??? + итог ЧМ???!!! Для меня загадка... правда уважаемая или не уважаемая поддержка его быстренько забанила здесь, наверно для того чтобы еще чего не на прогнозировал, да и Уважаемого или не уважаемого товарища Блохина чтоб не обижал, чтоб не объяснял ему какой он не ОРЕЛ..., ведь в натуре то он ОРЕЛ конечно, 750 бустов купил - красава!!! ( не путать с ютуб каналом хорошего человека).
О чем я? а... несколько вопросов..
1. Как сборная, имея сумму очков престижа и сумму очков славы ПЯТУЮ из всех участников оказаться за десяткой? Это справедливо?
Ну как Совенок ответил ранее, пересечь ее с 4-мя первыми сборными на последней неделе - "слепой" жребий! Наглецы...
2. Нарушения в ходе чемпионата ( формирование пар, начисление удвоенных очков и т.д. ) НИ разу не исправилось и не под редактировалось...
Стыды...
3. Сколько бустов мне надо купить ( вопрос реальный ) чтобы пользоваться Вашим покровительством как Блохин? Или не вступив в хулиганы это не реально? Прошу ответить....
+Quote Post
Белые тигры
сообщение Вчера, 22:40
Сообщение #324

Игрок основы

Профиль в игре

Цитата(Дизелек @ 18.05.2019, 22:21) *

Вот ведь как оно Михалыч.... sad.gif
4 мая Совенок написал спич о том как все закончится и ведь так оно и случилось! Как он смог угадать "слепой" жребий пар!??? + итог ЧМ???!!! Для меня загадка... правда уважаемая или не уважаемая поддержка его быстренько забанила здесь, наверно для того чтобы еще чего не на прогнозировал, да и Уважаемого или не уважаемого товарища Блохина чтоб не обижал, чтоб не объяснял ему какой он не ОРЕЛ..., ведь в натуре то он ОРЕЛ конечно, 750 бустов купил - красава!!! ( не путать с ютуб каналом хорошего человека).
О чем я? а... несколько вопросов..
1. Как сборная, имея сумму очков престижа и сумму очков славы ПЯТУЮ из всех участников оказаться за десяткой? Это справедливо?
Ну как Совенок ответил ранее, пересечь ее с 4-мя первыми сборными на последней неделе - "слепой" жребий! Наглецы...
2. Нарушения в ходе чемпионата ( формирование пар, начисление удвоенных очков и т.д. ) НИ разу не исправилось и не под редактировалось...
Стыды...
3. Сколько бустов мне надо купить ( вопрос реальный ) чтобы пользоваться Вашим покровительством как Блохин? Или не вступив в хулиганы это не реально? Прошу ответить....

Так долго писал, что в 1/4 ТП получил. Лучше бы не тратил время на писанину, а играл и тратил 750 бустов.
А в итоге - спасибо за игру! Вы бойцы!
+Quote Post
Дизелек
сообщение Вчера, 23:15
Сообщение #325

Запасной игрок
**

Профиль в игре

Цитата(Белые тигры @ 18.05.2019, 22:40) *

Так долго писал, что в 1/4 ТП получил. Лучше бы не тратил время на писанину, а играл и тратил 750 бустов.
А в итоге - спасибо за игру! Вы бойцы!

Ну вроде похвалил в итоге, спасибо)))!
750 мало... вопрос открыт.
А мои ТП не подчеркивай, не надо...
+Quote Post

17 страниц V « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic