Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Спарринг-боты, часть II
novosib
сообщение 13.06.2015, 10:43
Сообщение #1


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.06.2013
Пользователь №: 6,878



Админы, вам уже куча менеджеров начальных уровней написали, чтобы вы вернули спарринг-ботов, и никто, кроме 10 или 11лвл не сказал против, но это собственно то же самое, что из Америки кричать, что в России туго живётся. Я понимаю, что игра не самая прибыльная, я бы даже сказал "никому не нужная". Но если в неё хоть кто-то играет, то будьте полезны, подстраивайтесь хотя бы под этих "хоть кто-то", потому что нас и так не больше 1000 всего в игре. А тем, что вы убрали спарринг-ботов, вы сделали лучше одному, а хуже 50+.
Можно это конечно свести к вашей недальновидности и тугодумности (в данном случае тормознутости), по-другому это не назовёшь. Ещё и в новости написали "По вашим убедительным просьбам...", хотя нужно было написать: по просьбе одного уже не играющего игрока.
Вы и так свои игры до неузнаваемости изменили. Особенно трансфер: какого фига вообще запрещать трансфер после 35 лет??? (один админ написал мне: "чтобы игра была больше похожа на реальность"). Тогда зачем вообще нужны эти игроки? пусть они "сдыхают" уже в 35, тогда период старения измените с 2 раз в месяц, на раз в три недели.
Сейчас со спарринг-ботами облажались, по-другому и не скажешь. Так может вернуть всё как было? И не стоит заниматься х"рнёй (извиняюсь за выражение, но именно этим вы и занимаетесь), не спросив сначала, а нужно ли это нам, игрокам, такие изменения в игру.
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, УБЕРИТЕ НАЧИСЛЕНИЕ ОПЫТА МЕНЕДЖЕРАМ ЗА ИГРУ С БОТАМИ!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 13.06.2015, 16:52
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Да успокойся уже, админы ни когда свои косяки не признают,просто смирись с этим,либо уходи из игры. Кстати я с тобой согласен,чтоб за бота не давали очков опыта,но это ни кому не интересно из администрации...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК АРЕНАБАЛАШИХА
сообщение 14.06.2015, 7:02
Сообщение #3


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.06.2015
Пользователь №: 8,220



Игра превратилась в тянучку. Нужно сидеть и ждать по 30 минут. Если админы не вернут все как было то делать тут нечего!!! Дождусь окончания чемпионата и пока(просто жаль уходить в середине турнира). А пока начну играть в другой хоккейный менеджер!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викинг
сообщение 14.06.2015, 11:11
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.06.2015
Пользователь №: 8,221



Я вашего возмущения не понимаю. Матч против Спарринг-бота- такой же матч, как и против реального игрока. А сидение на втором уровне месяцами и участие в турнирах только с ботами убивает смысл онлайн-менеджера. Плюс на втором уровне игроков не очень много, да и не будем забывать различные часовые пояса. Сидеть и отлавливать соперников по турниру- вряд ли это то, чего многие хотят. Так же говорили про прокачку игроков: вы собрались качать хоккеистов 2, 3, 4 таланта? Дойдите до 3 уровня и обновляйте на трансферах команду, покупайте талантливых игроков, вступайте в хорошую федерацию и качайтесь во внутренних трнирах. Говорите, что денег мало? Стройте стадион, выигрывайте турниры, качайтесь и перепродавайте игроков. Вот и весь смысл игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novosib
сообщение 14.06.2015, 16:33
Сообщение #5


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.06.2013
Пользователь №: 6,878



Цитата(Викинг @ 14.06.2015, 11:11) *

Я вашего возмущения не понимаю. Матч против Спарринг-бота- такой же матч, как и против реального игрока. А сидение на втором уровне месяцами и участие в турнирах только с ботами убивает смысл онлайн-менеджера. Плюс на втором уровне игроков не очень много, да и не будем забывать различные часовые пояса. Сидеть и отлавливать соперников по турниру- вряд ли это то, чего многие хотят. Так же говорили про прокачку игроков: вы собрались качать хоккеистов 2, 3, 4 таланта? Дойдите до 3 уровня и обновляйте на трансферах команду, покупайте талантливых игроков, вступайте в хорошую федерацию и качайтесь во внутренних трнирах. Говорите, что денег мало? Стройте стадион, выигрывайте турниры, качайтесь и перепродавайте игроков. Вот и весь смысл игры.

Проблема в том, что мы могли выбрать, что нам делать. Хочешь сидишь месяцами на одном уровне, хочешь нет. Про проблему с заполняемостью я уже писал. Проблема не на втором уровне, а проблема вообще со всей игрой. Игроков можно набрать из агентов. За неделю 2-3 игрока 6-7 таланта приходят. Кач во внутренних турнирах не такой уж и огромный (2 турнира с ботом прекрасно заменяют один внутренний, но за него не дают опыт, собственно в этом его главный плюс). Про деньги говорил тот, из-за кого это всё изменили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крузейро
сообщение 14.06.2015, 18:26
Сообщение #6


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.01.2015
Пользователь №: 8,070



верните как было))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Химик Вск
сообщение 15.06.2015, 12:44
Сообщение #7


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 8,223



тем кто считает сп-ботов соперниками.
когда была акция за 15 бустов-вначале не было указано про сп-ботов-а к обеду админы одумались-и добавили-что победы над ними НЕ учитываются...
КТО тогда думал про малышей-админы или монстры-игроки???
где ваша справедливость?
мы не МОГЛИ набить 15 побед...
канеш-админам нужно бабло-а стариков жаба душит за наши кубки...
если сп-боты соперники и за них опыт идет-почему у них 1 ур-а за победу над 2 и 3ур. мне-4 ур-опыт НЕ идет???
ПРИЗНАЙТЕСЬ-ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНЫХ ИГРОКОВ. И ТОЧКА,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Химик Вск
сообщение 16.06.2015, 9:39
Сообщение #8


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2015
Пользователь №: 8,223



ну раз я написал-что админам нужно от нас бабло-знач я тоже мульт.
жду бана ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HC Prestigio
сообщение 21.06.2015, 17:27
Сообщение #9


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.06.2015
Пользователь №: 8,205



Цитата(Викинг @ 14.06.2015, 11:11) *

Я вашего возмущения не понимаю. Матч против Спарринг-бота- такой же матч, как и против реального игрока. А сидение на втором уровне месяцами и участие в турнирах только с ботами убивает смысл онлайн-менеджера. Плюс на втором уровне игроков не очень много, да и не будем забывать различные часовые пояса. Сидеть и отлавливать соперников по турниру- вряд ли это то, чего многие хотят. Так же говорили про прокачку игроков: вы собрались качать хоккеистов 2, 3, 4 таланта? Дойдите до 3 уровня и обновляйте на трансферах команду, покупайте талантливых игроков, вступайте в хорошую федерацию и качайтесь во внутренних трнирах. Говорите, что денег мало? Стройте стадион, выигрывайте турниры, качайтесь и перепродавайте игроков. Вот и весь смысл игры.

??? Сам и доходи до 3лвла уже смотрю доходился! Забанили чудака... мозгов бы тебе побольше, невозможно ненабирая очков зарабатывать и качать кому... и почему я должен куда то вступать чтобы качать игроков?! раньше был выбор качать кому долго со спарингами или вливать деньги, а сейчас без вливания никак необойтись, будеш набирать очки и скакать на след. Лвл. А там еще сильнее игроки и смысла нет играть без вливания денег... вот и все, а остальное "бабушкины сказки" и админам стоило прямо в новостях написать что нужно теперь вкладывать чтобы как то выигрывать в этой игре а не ссылаться на якобы просьбы младших уровней... неприятно когда начинают врать...!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cerf cerf
сообщение 9.07.2015, 0:06
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 10.08.2014
Пользователь №: 7,948



я видел много менеджеров которые так и не дошли до 3 уровня не смогли вступить в федерацию или купить игрока 200+ на трансфере я считаю что вы правельно сделали понимаю некоторым менеджерам это не выгодно потому что они сидят себе спокойно на 2 лв качаются но качатся можно и на 3 лв в вт турнирах и с игроками тал 9 только что купленым на трансфере когда я был на 2-3 лв ботов вообще не было но посмотрите я уже 6 лв и 2 лв прошел меньше чем за неделю так что считаю что вы все правильно сделали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:22