Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Безпонтовые акции, в описании
Zalgiris Kaunas
сообщение 31.07.2019, 18:45
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 31.07.2019, 18:33) *

Та я никто и звать меня никак. 100 в гору тебе и попутного ветру в спину. Ты эту песнь поешь давно, уже и опрос проводился на эту тему в свое время Поддержкой, если ты хочешь праздничные с бесплатным входом то в них нет призовых это просто турнир с картинкой, а призовые в мешке. Тебя устраивает такой вариант, ты же за картинки играешь, а не халявы ищешь?

Опять 25.Почему ты заставляешь на свой лад всех переделать.Ты прокачки ищешь,другой картинки,третий может ради ЗБ зашел.Слово ПРАЗДНИЧНЫЙ от слова ПРАЗДНИК,а почему бы тогда и в ВИПах и именных не сделать вход ну например 2 бустера.И опрос сделать для вас и Хулиганов.
Почему ты как Плюшкин из Мертвых душ везде выгоды ищешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 31.07.2019, 18:51
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.07.2019, 18:45) *

Опять 25.Почему ты заставляешь на свой лад всех переделать.Ты прокачки ищешь,другой картинки,третий может ради ЗБ зашел.Слово ПРАЗДНИЧНЫЙ от слова ПРАЗДНИК,а почему бы тогда и в ВИПах и именных не сделать вход ну например 2 бустера.И опрос сделать для вас и Хулиганов.
Почему ты как Плюшкин из Мертвых душ везде выгоды ищешь?

Так выгоды ищешь ты, я как раз таки абсолютно молча покупаю приглос и играю. Я умею считать, и соизмеряю стоимость одного бустера против возможности получить к примеру 2 звездных бонуса+ арт *2 и арт *3, образно. В то время как бонус *2 стоит 9 бустеров, а ЗБ по акции стоят в районе 1,5 бустов за 1 ЗБ.
И почему я хочу переделывать по свой лад, это мнение было высказано Поддержкой, что если хотите бесплатный вход то убираем плюшки, бесплатное получение плюшек игроками проекту не выгодно. Это было сказано давно и не мной

Сообщение отредактировал Пивной живот - 31.07.2019, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 31.07.2019, 19:19
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 31.07.2019, 18:51) *

Так выгоды ищешь ты, я как раз таки абсолютно молча покупаю приглос и играю. Я умею считать, и соизмеряю стоимость одного бустера против возможности получить к примеру 2 звездных бонуса+ арт *2 и арт *3, образно. В то время как бонус *2 стоит 9 бустеров, а ЗБ по акции стоят в районе 1,5 бустов за 1 ЗБ.
И почему я хочу переделывать по свой лад, это мнение было высказано Поддержкой, что если хотите бесплатный вход то убираем плюшки, бесплатное получение плюшек игроками проекту не выгодно. Это было сказано давно и не мной

Да мне фиолетово что было высказано Поддержкой.Для проекта выгодней сделать праздничные от бесплатного входа и с повышением входа.Да и во втором этапе сделать к примеру тоже группу.
Сразу команд увеличится в разы и интерес будет и приглашений больше люди потратят.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 31.07.2019, 19:33
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.07.2019, 19:19) *

Да мне фиолетово что было высказано Поддержкой.Для проекта выгодней сделать праздничные от бесплатного входа и с повышением входа.Да и во втором этапе сделать к примеру тоже группу.
Сразу команд увеличится в разы и интерес будет и приглашений больше люди потратят.

Тебе фиолетово потому, как ты живешь в мире своих иллюзий свято веря в то, что ты сам говоришь (либо делая вид, что ты в это веришь), не давая ни малейшего шанса на то, что твоя величайшая теория по абсолютно любому вопросу, будь то платный вход, 6 часовой онлайн, синие всем подряд и прочее прочее прочее, (причем абсолютно в каждом твоем предложении просматривается конкретно твой интерес, а не общий, но эгоисты по итогу мы) может быть ошибочно, твоя терия с твоих слов всегда права это аксиома, и даже когда тебе все в один голос кричат Олег ты не прав, ты все равно говоришь, что вот будет 6 часов турнир, мы всех победим, синих будут получать все подряд это будет правильно, а плюшки вообще должны давать вместо вде менеджер по продажам с утра при входе в игру. Лично я глубоко сомневаюсь, что открытие праздничных и увеличение в них онлайна путем попадания туда всех подряд (никого не хочу обидеть) увеличит прибыль, (А ты почему то об этом смело заявляешь), тот кто не платил и играет бесплатно, тот платить не станет Олег, в какой ты его турнир не запихни, он попросту не станет тратить бусты которые ему и так с трудом даются на восстановы и прочее.
------------------------------------------------
Немного давай абстрагируемся от игры, и мысленно перенесемся в реальную жизнь. Есть люди которые пьют паленую водку, а есть те кто пьет дорогой элитный алкоголь, они в нем разбираются знают где его купить и т.д. это для них не является проблемой, как ты думаешь если на каждом углу поставить магазины с этим элитным алкоголем, те кто пили паленку резко сменят свои предпочтения, начнут тратить совсем другие деньги перейдя на элитные напитки?Вот и в игре ровно такая же история, от того, что в кубках появится больше неплатежеспособных менеджеров (никого не хочу обидеть опять таки, многие не платят по убеждениям) турниры больше денег приносить не станут, а вот меньше могут начать приносить вполне, качество далеко не всегда связано с количеством.

Сообщение отредактировал Пивной живот - 31.07.2019, 19:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 31.07.2019, 21:07
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.07.2019, 19:19) *

Да мне фиолетово что было высказано Поддержкой.Для проекта выгодней сделать праздничные от бесплатного входа и с повышением входа.Да и во втором этапе сделать к примеру тоже группу.
Сразу команд увеличится в разы и интерес будет и приглашений больше люди потратят.

Ну раз фиолетово - делай как выгодно проекту laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 31.07.2019, 21:11
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Пивной живот
Хорошо пусть останется бустер но он будет сгорать если половина участников в него не зайдет...
Как тебе такой вариант?
Извини но когда команда 1 на 16 мест какая прибыль проекту от такого участия?
Просто смотрю вас устраивает ситуация самим на халяву ботов гонять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 31.07.2019, 22:17
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.07.2019, 21:11) *

Пивной живот
Хорошо пусть останется бустер но он будет сгорать если половина участников в него не зайдет...
Как тебе такой вариант?
Извини но когда команда 1 на 16 мест какая прибыль проекту от такого участия?
Просто смотрю вас устраивает ситуация самим на халяву ботов гонять?




Эххххх, как тебе не надоело, пора тебе из твоей экономической теории что-то уж и понять. Будь хозяином магазина или производства, давно бы и одному покупателю был рад)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 1.08.2019, 5:57
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.07.2019, 21:11) *

Пивной живот
Хорошо пусть останется бустер но он будет сгорать если половина участников в него не зайдет...
Как тебе такой вариант?
Извини но когда команда 1 на 16 мест какая прибыль проекту от такого участия?
Просто смотрю вас устраивает ситуация самим на халяву ботов гонять?

Сначала у тебя было несколько человек играющих, сейчас уже один, а дальше никто в турнирах не играет т.к. вход платный? laugh.gif У нас Олег онлайн тут 150 человек, туры заполнять некем, я имею ввиду платежеспособного клиента. Я тебе могу, как представитель торговли сказать, клиент по своей сути делится на три части, первая клиент четко знает чего он хочет он находится в материале он подготовлен, с такими людьми работать проще всего, главное соблюсти условия по продукту которые хочет клиент, ну и чем либо заинтересовать его это может быть цена либо профессионализм исполнителя или какие то другие моменты. Есть вторая часть клиентов это ребята подверженные всяким акциям скидкам и прочей лабуде, это крайне проблемные товарищи, так как человек сам до конца не определился чего он хочет, ты должен сначала за него додумать чего он хочет, далее убедить человека, что ему это надо, а дальше этот чудила может в другой организации увидеть на копейку дешевле данный товар и убежать, а усилия на него затрачены. А есть третья часть, это ребятки у которых нет на данный момент денег, они присматриваются к опыту других кто что покупает, они думают, какое оборудование в дальнейшем поменять и т.д. но на данный момент денег нет, можно с бубном шаманские танцы около него устраивать он все равно ничего не купит т.к. не может ввиду отсутствия денег. Теперь перенеси этот макет сделанный на коленке на игру, и прикинь приблизительный процент целевого клиента, проблемного, и того у кого нет денег. Просто тяжело выжимать гораздо большее без притока новых по сути игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:08