Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V « < 15 16 17 18 19 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 17, 22.04.2019 - 18.05.2019
Поддержка
сообщение 17.05.2019, 15:36
Сообщение #321


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(sobol @ 17.05.2019, 10:27) *

Спасибо за ответ. Но он оставляет двоякое понимание/трактование. Возможен ли такой вариант - получить награду, например игрока международного класса, снять звезду с него и отдать/подарить любому другому менеджеру?

Да.
Подарить/Отдать - только через игровые функции трансфер или обмен.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 17.05.2019, 16:33
Сообщение #322


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 17.05.2019, 15:36) *

Да.
Подарить/Отдать - только через игровые функции трансфер или обмен.


Спасибо. Теперь всё ясно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дизелек
сообщение 18.05.2019, 22:21
Сообщение #323


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.03.2015
Пользователь №: 8,127



Вот ведь как оно Михалыч.... sad.gif
4 мая Совенок написал спич о том как все закончится и ведь так оно и случилось! Как он смог угадать "слепой" жребий пар!??? + итог ЧМ???!!! Для меня загадка... правда уважаемая или не уважаемая поддержка его быстренько забанила здесь, наверно для того чтобы еще чего не на прогнозировал, да и Уважаемого или не уважаемого товарища Блохина чтоб не обижал, чтоб не объяснял ему какой он не ОРЕЛ..., ведь в натуре то он ОРЕЛ конечно, 750 бустов купил - красава!!! ( не путать с ютуб каналом хорошего человека).
О чем я? а... несколько вопросов..
1. Как сборная, имея сумму очков престижа и сумму очков славы ПЯТУЮ из всех участников оказаться за десяткой? Это справедливо?
Ну как Совенок ответил ранее, пересечь ее с 4-мя первыми сборными на последней неделе - "слепой" жребий! Наглецы...
2. Нарушения в ходе чемпионата ( формирование пар, начисление удвоенных очков и т.д. ) НИ разу не исправилось и не под редактировалось...
Стыды...
3. Сколько бустов мне надо купить ( вопрос реальный ) чтобы пользоваться Вашим покровительством как Блохин? Или не вступив в хулиганы это не реально? Прошу ответить....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 18.05.2019, 22:40
Сообщение #324


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Дизелек @ 18.05.2019, 22:21) *

Вот ведь как оно Михалыч.... sad.gif
4 мая Совенок написал спич о том как все закончится и ведь так оно и случилось! Как он смог угадать "слепой" жребий пар!??? + итог ЧМ???!!! Для меня загадка... правда уважаемая или не уважаемая поддержка его быстренько забанила здесь, наверно для того чтобы еще чего не на прогнозировал, да и Уважаемого или не уважаемого товарища Блохина чтоб не обижал, чтоб не объяснял ему какой он не ОРЕЛ..., ведь в натуре то он ОРЕЛ конечно, 750 бустов купил - красава!!! ( не путать с ютуб каналом хорошего человека).
О чем я? а... несколько вопросов..
1. Как сборная, имея сумму очков престижа и сумму очков славы ПЯТУЮ из всех участников оказаться за десяткой? Это справедливо?
Ну как Совенок ответил ранее, пересечь ее с 4-мя первыми сборными на последней неделе - "слепой" жребий! Наглецы...
2. Нарушения в ходе чемпионата ( формирование пар, начисление удвоенных очков и т.д. ) НИ разу не исправилось и не под редактировалось...
Стыды...
3. Сколько бустов мне надо купить ( вопрос реальный ) чтобы пользоваться Вашим покровительством как Блохин? Или не вступив в хулиганы это не реально? Прошу ответить....


Так долго писал, что в 1/4 ТП получил. Лучше бы не тратил время на писанину, а играл и тратил 750 бустов.
А в итоге - спасибо за игру! Вы бойцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дизелек
сообщение 18.05.2019, 23:15
Сообщение #325


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.03.2015
Пользователь №: 8,127



Цитата(Белые тигры @ 18.05.2019, 22:40) *

Так долго писал, что в 1/4 ТП получил. Лучше бы не тратил время на писанину, а играл и тратил 750 бустов.
А в итоге - спасибо за игру! Вы бойцы!

Ну вроде похвалил в итоге, спасибо)))!
750 мало... вопрос открыт.
А мои ТП не подчеркивай, не надо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.05.2019, 9:29
Сообщение #326


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Дизелек @ 18.05.2019, 22:21) *

1. Как сборная, имея сумму очков престижа и сумму очков славы ПЯТУЮ из всех участников оказаться за десяткой? Это справедливо?
Ну как Совенок ответил ранее, пересечь ее с 4-мя первыми сборными на последней неделе - "слепой" жребий! Наглецы...


ЧМ рассчитывает по ОЧКАМ ЧМ. Разочаровал?!

Вот среди равных по Очкам ЧМ вы стоите выше, потому что набрали больше очков престижа
Изображение


Цитата(Дизелек @ 18.05.2019, 22:21) *

2. Нарушения в ходе чемпионата ( формирование пар, начисление удвоенных очков и т.д. ) НИ разу не исправилось и не под редактировалось...

mad.gif Ложь. Дешевая, ничем не обоснованная ложь.

Цитата(Дизелек @ 18.05.2019, 22:21) *

3. Сколько бустов мне надо купить ( вопрос реальный ) чтобы пользоваться Вашим покровительством как Блохин? Или не вступив в хулиганы это не реально? Прошу ответить....


Почитали бы правила, принимали бы участие на форуме в обсуждении, авось и легче было бы.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 21.05.2019, 16:36
Сообщение #327


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



Завершился Семнадцатый Чемпионат Мира, и мы готовы представить призеров чемпионата!
Победителями среди сборных становится сборная blohin


Лучшим игроком среди участников ЧМ становится юу
Особая номинация "Гроза Авторитетов" у сборной Arctic Monkeys

Торжественно поздравляем победителей и всех участников!

Может ввести вместо "Грозы авторитетов" "Гроза Хулиганов " biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дизелек
сообщение 21.05.2019, 20:51
Сообщение #328


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.03.2015
Пользователь №: 8,127



Цитата(Поддержка @ 20.05.2019, 9:29) *

ЧМ рассчитывает по ОЧКАМ ЧМ. Разочаровал?!

Вот среди равных по Очкам ЧМ вы стоите выше, потому что набрали больше очков престижа
Изображение
mad.gif Ложь. Дешевая, ничем не обоснованная ложь.
Почитали бы правила, принимали бы участие на форуме в обсуждении, авось и легче было бы.


Благодарю за ответ, но...
1. Ваш ответ напомнил мне советский мультик про мартышку, удача и т.д.
" А в попугаях я длиннее..." говаривал удав.Так и с вашими очками...
Я спрашивал справедливо ли это.
А вот как Совенок все это предугадал 4 мая вы проигнорили ответить.
2. Вы не видели свои несостыковки? Я Вас удивил? Ну и это уже хорошо.
3. Перечитал правила. Там нет ответа про количество покупаемых бустеров. Может пропишете? Я галочку "принимаю" поставлю. Общаться с Вами на форуме, пока Вы не уберете высокомерие, желание не возникает или это необходимо для Вашего покровительства? Можно обсудить.
И еще, почему Вы решили что мне тяжело?
Ложь, причем не обоснованная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 22.05.2019, 7:59
Сообщение #329


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Дизелек @ 21.05.2019, 20:51) *

Благодарю за ответ, но...
1. Ваш ответ напомнил мне советский мультик про мартышку, удача и т.д.
" А в попугаях я длиннее..." говаривал удав.Так и с вашими очками...
Я спрашивал справедливо ли это.
А вот как Совенок все это предугадал 4 мая вы проигнорили ответить.
2. Вы не видели свои несостыковки? Я Вас удивил? Ну и это уже хорошо.
3. Перечитал правила. Там нет ответа про количество покупаемых бустеров. Может пропишете? Я галочку "принимаю" поставлю. Общаться с Вами на форуме, пока Вы не уберете высокомерие, желание не возникает или это необходимо для Вашего покровительства? Можно обсудить.
И еще, почему Вы решили что мне тяжело?
Ложь, причем не обоснованная.


1. Вот именно, в попугаях вы жирнее, а вот в слониках ....
Справедливо или нет, это не тема для обсуждения после ЧМ. Как происходит расчете очков в ЧМ было известно заранее, и ничего не менялось уже ... я даже забыл уже сколько ЧМ.

2. Вы же видите smile.gif, Покажите..., а то когда один видит, а другие нет, похоже не все очень хорошо с тем одним wink.gif

3. Значить вы не то что надо искали в правилах. Читайте заново...

p.s. Отвечаю зеркально, как вы мне, так и я вам.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HK Sabotage04
сообщение 23.05.2019, 23:25
Сообщение #330


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.2019
Пользователь №: 8,728



Цитата(Поддержка @ 22.05.2019, 7:59) *

1. Вот именно, в попугаях вы жирнее, а вот в слониках ....
Справедливо или нет, это не тема для обсуждения после ЧМ. Как происходит расчете очков в ЧМ было известно заранее, и ничего не менялось уже ... я даже забыл уже сколько ЧМ.

2. Вы же видите smile.gif, Покажите..., а то когда один видит, а другие нет, похоже не все очень хорошо с тем одним wink.gif

3. Значить вы не то что надо искали в правилах. Читайте заново...

p.s. Отвечаю зеркально, как вы мне, так и я вам.

Доброго времени суток.
Позвольте поинтересоваться у вас, планируется ли изменения кача в лучшую сторону к следующему ЧМ? Либо же вообще? Чтобы большинство соревнований не превращалось в унылые "тараканьи бега", с заранее известным исходом?) Я думаю всем станет играть только интереснее, если будет альтернативная возможность сделать массу синих игроков и прокачать их , так же, как призовые места на ЧМ(в данный момент, вы понимаете, что она отсутствует).
Будет ли рассмотрена альтернатива, выдавать призовых синих без массы, со следующих крупных турниров? Чтобы игра подошла к принципу "играем тем, что накачали?"))
Есть ли какая то тема, где у игроков, есть возможность обсудить дальнейшие развитие проекта, выдвинуть свои идеи не только о турнирах, но и о каких-либо других аспектах игры?
p/s. Заранее благодарю за ответы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.05.2019, 4:37
Сообщение #331


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Вообще то поддержка собиралась изменить приз "гроза Авторитетов" и выдавать вместо 6 синих звезд одной сборки награду 6 капитанам 6 сборкам...Но воз и ныне там.
Пока это правило не изменят-ТОЛКУ от игры не будет,получать плюшки будет лишь ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ.
И просьба не слушать их мнения о том что они типа выиграли раньше и пусть другие у них победят.
Побеждать надо в равной борьбе,а не с теми кто слабее.Одна федерация будет за счет других постоянно сильнее становится.Шансы у других равны НУЛЮ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 24.05.2019, 7:53
Сообщение #332


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.05.2019, 4:37) *

Вообще то поддержка собиралась изменить приз "гроза Авторитетов" и выдавать вместо 6 синих звезд одной сборки награду 6 капитанам 6 сборкам......

huh.gif Я такое обещал?! blink.gif В чем логика, чем капитан 6-ой сборки лучше "Грозы Авторитетов"?
Давай награждать капитана 25-ой сборки. Почему 25-ой? А что бы "Хулиганы" 100% не смогли занять это место, а то мало ли ...


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 24.05.2019, 8:08
Сообщение #333


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.05.2019, 4:37) *

Вообще то поддержка собиралась изменить приз "гроза Авторитетов" и выдавать вместо 6 синих звезд одной сборки награду 6 капитанам 6 сборкам...Но воз и ныне там.
Пока это правило не изменят-ТОЛКУ от игры не будет,получать плюшки будет лишь ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ.
И просьба не слушать их мнения о том что они типа выиграли раньше и пусть другие у них победят.
Побеждать надо в равной борьбе,а не с теми кто слабее.Одна федерация будет за счет других постоянно сильнее становится.Шансы у других равны НУЛЮ!!!

Эта песня хороша - начинай сначала... cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 24.05.2019, 8:43
Сообщение #334


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.05.2019, 4:37) *

Вообще то поддержка собиралась изменить приз "гроза Авторитетов" и выдавать вместо 6 синих звезд одной сборки награду 6 капитанам 6 сборкам...Но воз и ныне там.
Пока это правило не изменят-ТОЛКУ от игры не будет,получать плюшки будет лишь ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ.
И просьба не слушать их мнения о том что они типа выиграли раньше и пусть другие у них победят.
Побеждать надо в равной борьбе,а не с теми кто слабее.Одна федерация будет за счет других постоянно сильнее становится.Шансы у других равны НУЛЮ!!!

Хренасе ты на лету, чешки людям переобуваешь. Оказывается это не твоя идея фикс с 6-ю капитанами которой ты всем уши прожужжал, а то, что поддержка обещала laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты так сильно то не гуляй Олег...Попытка хорошая но не прошла))))

Сообщение отредактировал Пивной живот - 24.05.2019, 8:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HK Sabotage04
сообщение 24.05.2019, 11:29
Сообщение #335


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.2019
Пользователь №: 8,728



Цитата(Поддержка @ 24.05.2019, 7:53) *

huh.gif Я такое обещал?! blink.gif В чем логика, чем капитан 6-ой сборки лучше "Грозы Авторитетов"?
Давай награждать капитана 25-ой сборки. Почему 25-ой? А что бы "Хулиганы" 100% не смогли занять это место, а то мало ли ...

А на мои вопросы вы ответите? laugh.gif или вы сами выбираете вопросы, на которые отвечать? laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 24.05.2019, 15:43
Сообщение #336


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(HK Sabotage04 @ 23.05.2019, 23:25) *

Доброго времени суток.
Позвольте поинтересоваться у вас, планируется ли изменения кача в лучшую сторону к следующему ЧМ? Либо же вообще? Чтобы большинство соревнований не превращалось в унылые "тараканьи бега", с заранее известным исходом?) Я думаю всем станет играть только интереснее, если будет альтернативная возможность сделать массу синих игроков и прокачать их , так же, как призовые места на ЧМ(в данный момент, вы понимаете, что она отсутствует).
Будет ли рассмотрена альтернатива, выдавать призовых синих без массы, со следующих крупных турниров? Чтобы игра подошла к принципу "играем тем, что накачали?"))
Есть ли какая то тема, где у игроков, есть возможность обсудить дальнейшие развитие проекта, выдвинуть свои идеи не только о турнирах, но и о каких-либо других аспектах игры?
p/s. Заранее благодарю за ответы.


1. Изменение в расчете послематчевого опыта не будет. Добавление новых % опыта, планируется. Возможно будет пересмотр % опыта за турниры;

2. Игрок выдается массой до 199 (такая масса обусловлена возможностью снять звезду). На то он (игрок) и есть награда, что он частично прокачан. Делать 0-ых игроков, мне кажется не логичным. Хотя, если менеджеры будут в целом согласны с такими условиями, я не вижу проблемы выдавать их более низкой массы.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 24.05.2019, 15:49
Сообщение #337


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.05.2019, 4:37) *

Вообще то поддержка собиралась изменить приз "гроза Авторитетов" и выдавать вместо 6 синих звезд одной сборки награду 6 капитанам 6 сборкам...Но воз и ныне там.
Пока это правило не изменят-ТОЛКУ от игры не будет,получать плюшки будет лишь ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ.
И просьба не слушать их мнения о том что они типа выиграли раньше и пусть другие у них победят.
Побеждать надо в равной борьбе,а не с теми кто слабее.Одна федерация будет за счет других постоянно сильнее становится.Шансы у других равны НУЛЮ!!!



Почему одна? Я в бывшей федерации тоже получил и не я один..


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.05.2019, 18:43
Сообщение #338


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Romeo @ 24.05.2019, 15:49) *

Почему одна? Я в бывшей федерации тоже получил и не я один..

Ну и что вам помешало в этот раз?У вас федерация сильнее многих...И почему награда Гроза Авторитетов должна быть сильнее к примеру второго места?Практически равной сборной Чемпионов?
С какого перепугу все звезды должны одной сборке достаться?
Вот если давать будут капитанам 6 лучших сборок тогда конкуренция гораздо выше будет и круг претендентов значительно будет выше.
Уверен вашей Дружбе досталось бы 1-2 звездочки и на следующий раз вы бы конкуренцию еще больше смогли оказать.
Разве не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 24.05.2019, 19:09
Сообщение #339


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.05.2019, 18:43) *

Ну и что вам помешало в этот раз?У вас федерация сильнее многих...И почему награда Гроза Авторитетов должна быть сильнее к примеру второго места?Практически равной сборной Чемпионов?
С какого перепугу все звезды должны одной сборке достаться?
Вот если давать будут капитанам 6 лучших сборок тогда конкуренция гораздо выше будет и круг претендентов значительно будет выше.
Уверен вашей Дружбе досталось бы 1-2 звездочки и на следующий раз вы бы конкуренцию еще больше смогли оказать.
Разве не так?

Ну ты хоть на турнирную таблицу глянь, "Дружбе" 5 звездочек перепало, о каких 1-2 речь вообще blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.05.2019, 19:53
Сообщение #340


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 24.05.2019, 19:09) *

Ну ты хоть на турнирную таблицу глянь, "Дружбе" 5 звездочек перепало, о каких 1-2 речь вообще blink.gif

Ну вот теперь смотри сам...Вы взяли 5 звезд - и у хулов их немало теперь к примеру вы создали 2-3 сборки со звездами и хулы 2-3 и попробуй пролезь между вами и набери кучу славы?
Для примера играли со сборкой соболя в прошлый раз и проиграли 1-5 потратив на восстановы около 140 бустов.Честно скажу никакое количество бустов не заменит эти синие звезды.
Вот поэтому ни у кого желания не будет бороться со сборками у которых они есть.
И пока они у других не появятся,шансов победить будет очень мало.
Уверен даже если 6 командам дадут по 1 звезде конкуренция увеличится.Проходных игр будет меньше.
Сборок 30 точно будут иметь шанс!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V « < 15 16 17 18 19 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:18