Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Увеличение конкурентоспособности федераций, Сделать по принципу НХЛ и НБА / Автоматическое удаление игроков
draude63
сообщение 9.02.2018, 20:08
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



О чём это вообще?)) Так, вот в чём проблема всех проблем,а я то голову ломаю... Всего-то надо чутка подправить и счастья привалит немеренно,народу на проект ломанётся косяками - "мама не горюй", не продохнуть будет.А уж конкуренции то станет,конкуренции...

1.Балтийская хоккейная лига - 23 человека, лимт - 32! Ну сделайте лично ему лимит - 200!))

2.Автоматическое удаление. Простой вопрос,а зачем??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 9.02.2018, 20:26
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



draude63
Хорошо тогда отвечу тебе на твою иронию.
От вашей Канады(Лихвин-создатель тоже начинал с нашей Балтии)сваливает хороший игрок.
Я пишу ему может к нам перейдешь - на что получаю ответ - "Мне расти надо поэтому иду только к хулиганам"...
А теперь давай пойдем еще дальше и увеличим их феду до 100 человек-думаешь желающих в их ряды будет мало,причем за счет хороших игроков из других федераций.
Чем-то будет похожа на ЦСКА 80-х (клуб по существу сборной СССР являвшийся)когда за счет других делали суперклуб...
Конечно ЦСКА был неплох но конкуренцию ему никто не мог составить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 9.02.2018, 22:52
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 9.02.2018, 20:26) *

draude63
Хорошо тогда отвечу тебе на твою иронию.
От вашей Канады сваливает хороший игрок.
Я пишу ему может к нам перейдешь - на что получаю ответ - "Мне расти надо поэтому иду только к хулиганам"...

Хороший игрок хорошим пришёл в Канаду? Или Канада сделала его хорошим??? И ушёл бы этот игрок из Канады,если бы костяк Канады продолжал бы играть на проекте?

Тогда вопрос тебе,а почему в Хулиганах растут, а у тебя в Балтике нет??? Не от того ли,что Хулиганы самодостаточны и растут сами по себе, да ещё помогут вырасти пришедшим? А что Балтика? Не способны сами вырасти, так как же можешь помочь другим? Вот и выдумываешь всякую ерунду, надеясь на то,что пришедшие тебя и Балтику поднимут. Никогда не было такого. Всегда хф помогала игроку подняться, а поднявшись игрок делал хф силнее! А не наоборот! Так что не юли и не хитри. А то придумал... Придите к нему готовые флэшбеки с черенаторами, и Жальгирис круть какой Глава,какую хф сильную создал... Для начала стань сам конкурентноспособным Черенатору, потом вырасти своих флэшбэков и помоги своим стать конкурентноспособными Хулиганам! А давай свяжем Тайсону руки и выйдем с ним на ринг ,будем конкуренцию ему навязывать, как тебе эта мысль? Думаю не хуже твоей.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 10.02.2018, 8:35
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



draude63
Это понятно что в сильную феду народ уходит гораздо быстрее,вот поэтому я и считаю что чем сильнее федерция тем лимит должен быть сильнее.
Балтика когда я ее возглавил была на 43-44 местах так что ты зря меня ругаешь.
И наоборот чем слабее феда тем народа пускай будет побольше-там же ротация гораздо сильнее происходит.
Вот отсюда и это предложение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 12.02.2018, 17:36
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 8.02.2018, 4:43) *

Балтийцы идут все время вверх - при этом 2 года назад в федерации не было ни одной команды даже массы 200.Так что мы растем.3-4 года назад федерация вообще была практически только на бумаге.5-6 команд почти не играющих и идущих на 40-х местах...Если ты блохин и ты Матроскин возглавите такие федерации буду искренне рад вашим фантастическим успехам...Уверен благодаря вашей организации вы сможете выйти на 1-3 место уже в первый год.
Кстати а что стало с вашей федерацией Бандитов?Что-то затухла она а ведь ее лидер был никто иной как Кострома(безусловно великий игрок)!



Привет! Я в Бандитах и не был никогда))) Был я КХЛ, затем в востоке КХЛ. Меня с кем-то спутали))) Но если надо будет поддержу))) А за оценку большое спасибо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 12.02.2018, 19:50
Сообщение #46


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Грубости удалил


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 12.02.2018, 20:01
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zantetsu @ 12.02.2018, 19:50) *

Грубости удалил


Ну и правильно, читаешь и жуть берёт) хотя у всех у нас эмоции, я вот теперь без эмоций, просто уже нет интереса к игре)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 13.02.2018, 6:55
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 10.02.2018, 8:35) *

draude63
Это понятно что в сильную феду народ уходит гораздо быстрее,вот поэтому я и считаю что чем сильнее федерция тем лимит должен быть сильнее.
Балтика когда я ее возглавил была на 43-44 местах так что ты зря меня ругаешь.
И наоборот чем слабее феда тем народа пускай будет побольше-там же ротация гораздо сильнее происходит.
Вот отсюда и это предложение.

Ты как всегда,вещаешь за мистический подъем балтики))))В ввиду отсутствия конкуренции в низах как таковой, любая федерация которая начинает играть немного поднимется вверх, вот уж заслуга так заслуга, а сильные мира сего,сговорились и не дают золото поднимать))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:41