Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Чм-17, Регламент
benchzy
сообщение 12.02.2019, 13:34
Сообщение #61


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(Поддержка @ 12.02.2019, 11:37) *

2. Лучше искать техническое решение, любое описание может быть двояко, а прописывать все возможные схемы-махинации сложно, тем более, что оценивается каждая ситуация в отдельности.


По сути любое действие той или иной команды можно расценить как махинации, давайте будем последовательны, определим в правилах все возможные махинации и при этом не будем банить людей постфактум, если были какие-то хитрости, НЕ УКАЗАННЫЕ в правилах. Думаю, что ничего сложного в этом нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 12.02.2019, 17:56
Сообщение #62


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(benchzy @ 12.02.2019, 13:34) *

По сути любое действие той или иной команды можно расценить как махинации, давайте будем последовательны, определим в правилах все возможные махинации и при этом не будем банить людей постфактум, если были какие-то хитрости, НЕ УКАЗАННЫЕ в правилах. Думаю, что ничего сложного в этом нет.


laugh.gif Хитрости, это тактика. А то что сделали "Хулиганы" в последних турах - это жульничество. И только благодаря покровительству, они не были исключены их ЧМ.



Я так понимаю, что менеджерам просто нужна площадка для "по выступать", так как ни обсуждать, ни предлагать желания у вас нет.

Тема закрыта, во избежание очередной порции взаимных упреков.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:08