Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Финальный этап конкурса "Королева проекта - 2012"
svetik1
сообщение 26.12.2012, 14:34
Сообщение #21


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 6,193



Цитата(Eric-Riga @ 26.12.2012, 13:50) *

Я бы всем девушкам дал бы корону smile.gif Всегда любил именно женскую часть болельщиков. Они более преданны игре. Да и лутше парней в хоккее разбирается... Как бы странно это не звучало... А задал бы девушкам простой вопрос. Если Ваш малыш решил бы стать хоккеистом , поддержала бы мама такое решение малыша... smile.gif Или всё таки постаралась бы отговорить... Помнью, как меня мама всё отговаривала rolleyes.gif А про лёд хороший вопрос... Вообше то он имеет разные цвета ))) Зависит от страны где лёд заливали )))

Спасибо за комент!!)))Если у меня будет сын, то он будет хоккеистом. Имея такую команду в городе,как Авангард, грех не отправить сына в хоккей.

Вопрос Ошмяночке,что значит твоя фраза: "А НЕ ПРОСТО И ТУПО ПОДОЙТИ ЗАДОМ)))))))" , если тебя забанили,не надо на остальных участницах срывать зло, ушла бы с гордостью, проигрывать нужно с достоинством и уж тем более не лить грязь на соперниц.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eric-Riga
сообщение 26.12.2012, 14:44
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 6,200



Цитата(svetik1 @ 26.12.2012, 14:34) *

Спасибо за комент!!)))Если у меня будет сын, то он будет хоккеистом. Имея такую команду в городе,как Авангард, грех не отправить сына в хоккей.


smile.gif Авангард хорошая команда и школа у ных сильная... Пусть побольше синовей smile.gif Удачи и успехов семье smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОШМЯНОЧКА 2
сообщение 26.12.2012, 15:35
Сообщение #23


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,197



Цитата(svetik1 @ 26.12.2012, 14:34) *

Спасибо за комент!!)))Если у меня будет сын, то он будет хоккеистом. Имея такую команду в городе,как Авангард, грех не отправить сына в хоккей.

Вопрос Ошмяночке,что значит твоя фраза: "А НЕ ПРОСТО И ТУПО ПОДОЙТИ ЗАДОМ)))))))" , если тебя забанили,не надо на остальных участницах срывать зло, ушла бы с гордостью, проигрывать нужно с достоинством и уж тем более не лить грязь на соперниц.

задом))) это как получится)))) понадеявшись на своих друзей и связи)) а с чего мне уходить с гордостью???? я здесь))))) и перед тем как создать вторую команду я много писала в поддержку и просила мне помочь.... а они отвернулись.... наверное уже заранее зная результат.... я никому не желаю плохого и буду только очень рада, если победит достойная)))) ну а за то что мне из всех больше нравится БУКА, как участница конкурса, у остальных участниц прошу прощения)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
мятеж
сообщение 26.12.2012, 16:43
Сообщение #24


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 1,498



Цитата(ОШМЯНОЧКА 2 @ 26.12.2012, 8:38) *

раз уж я мульт, почему меня не забанят???????? и какой мне был смысл создавать идентичную команду?????????? может расскажешь если все знаешь?????



подожди еще не вечер забанят один аккаут mad.gif mad.gif mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romanum
сообщение 26.12.2012, 16:55
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,078



Эх, Ошмянка ты недоделаная... Мало того, что мультоводством занимаешься, так еще и другим тут гадости пишешь! Позор тебе. Скройся отсюда куда подальше и не тявкай на других.
Мультободы совсем оборзели... То Чм выигрывают, то на конкурс королевы приходят...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОШМЯНОЧКА 2
сообщение 26.12.2012, 17:25
Сообщение #26


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,197



Цитата(Romanum @ 26.12.2012, 16:55) *

Эх, Ошмянка ты недоделаная... Мало того, что мультоводством занимаешься, так еще и другим тут гадости пишешь! Позор тебе. Скройся отсюда куда подальше и не тявкай на других.
Мультободы совсем оборзели... То Чм выигрывают, то на конкурс королевы приходят...

насчет того, кто недоделанный не буду))) не хочу))) хватит.... и дело не в том что я создала вторую команду и попыталась победить, а в том, что админы ничем мне не помогли.... хотя могли...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romanum
сообщение 26.12.2012, 17:32
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,078



Цитата(ОШМЯНОЧКА 2 @ 26.12.2012, 17:25) *

насчет того, кто недоделанный не буду))) не хочу))) хватит.... и дело не в том что я создала вторую команду и попыталась победить, а в том, что админы ничем мне не помогли.... хотя могли...



Высшая степень наглости. Тебе еще за нарушение правил админы должны были помогать???)
Зачем надо было гадости писать про других участниц? Если тебе Бог не дал мозг, то ненужно в этом обвинять всех подрят. Если не умеешь играть честно - то сиди и не высовывайся, и уж тем более права тут не качай.

P.S. Прошу прощения у других участниц конкурса за мою грубость. Немного не сдержался. Удачи вам девченки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОШМЯНОЧКА 2
сообщение 26.12.2012, 17:37
Сообщение #28


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,197



Цитата(Romanum @ 26.12.2012, 17:32) *

Высшая степень наглости. Тебе еще за нарушение правил админы должны были помогать???)
Зачем надо было гадости писать про других участниц? Если тебе Бог не дал мозг, то ненужно в этом обвинять всех подрят. Если не умеешь играть честно - то сиди и не высовывайся, и уж тем более права тут не качай.

P.S. Прошу прощения у других участниц конкурса за мою грубость. Немного не сдержался. Удачи вам девченки)

если ВЫ не в курсе, то моя просьба к админам была до того как я создала мульт!!!!!!!!!!!! и про ВАШ мозг я не буду комментировать.... и слово подряд пишется через Д!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
мятеж
сообщение 26.12.2012, 17:41
Сообщение #29


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 1,498



Цитата(ОШМЯНОЧКА 2 @ 25.12.2012, 10:50) *

скажите , почему меня не взяли в финальную часть конкурса?????!!!!!


ОШМЯНОЧКА 2 ты так пишишь будто все хорошо не чо неслучилось а ты как только мульт создала меня словно ножом по сердцу полосонули я всю ночь неспал и думал как это она могла а потом встал и щас твердой рукой тебе пишу ну кто если не я так кто тебе скажит опомнись не делай этого с этого все и начинается сегодня ты мульт создала завтра ты бабушку через дорогу непереведешь потом в магазине пачку чая украдешь потом мужу изменишь А потом все до ручки докатишься РОДИНУ ПРОДАШЬ а я немогу на это смотреть как тебя это болото засасывает а ты у меня не одна вон в самоли бананы гниют и им надо написать чтоб глупостей ненаделали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОШМЯНОЧКА 2
сообщение 26.12.2012, 17:47
Сообщение #30


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,197



Цитата(мятеж @ 26.12.2012, 17:41) *

ОШМЯНОЧКА 2 ты так пишишь будто все хорошо не чо неслучилось а ты как только мульт создала меня словно ножом по сердцу полосонули я всю ночь неспал и думал как это она могла а потом встал и щас твердой рукой тебе пишу ну кто если не я так кто тебе скажит опомнись не делай этого с этого все и начинается сегодня ты мульт создала завтра ты бабушку через дорогу непереведешь потом в магазине пачку чая украдешь потом мужу изменишь А потом все до ручки докатишься РОДИНУ ПРОДАШЬ а я немогу на это смотреть как тебя это болото засасывает а ты у меня не одна вон в самоли бананы гниют и им надо написать чтоб глупостей ненаделали

)))))))))))))))))))))))))))))))) прямо всю ночь не спал???)))) РОДИНУ????? БЕЛОРУССИЮ????? нет не за что)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Друг Влада
сообщение 26.12.2012, 18:09
Сообщение #31


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 6,102



Цитата(ОШМЯНОЧКА 2 @ 26.12.2012, 17:47) *

)))))))))))))))))))))))))))))))) прямо всю ночь не спал???)))) РОДИНУ????? БЕЛОРУССИЮ????? нет не за что)))))

Очень некрасиво уважаемая обвинять в своих неудачах других. незнаю что там за праблемы с админами но на моей практики ниразу небыло чтобы они не ответили на обращение Поэтому советую винить только себя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
мятеж
сообщение 26.12.2012, 18:30
Сообщение #32


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 1,498



Цитата(ОШМЯНОЧКА 2 @ 26.12.2012, 17:47) *

)))))))))))))))))))))))))))))))) прямо всю ночь не спал???)))) РОДИНУ????? БЕЛОРУССИЮ????? нет не за что)))))



клинусь тебе своей красатой неспал как увидил твое фото смотрю и плачу плачу и смотрю такая худинькая мурашки по коже бегают замерзла а в глазах мольба чтоб помогли накинуть чо нить вот у меня то же случий был лижу я в кровате не сплю в уме считаю сколько мне надо отлить чтоб до пол седьмого непроснуться и вдруг шорох такой а у меня собака сучка звать Афрадита так лает в ограде потихоньку да кокой там хрен лает почти зевает а сама чтоб ей непопало лапай на огород показывает мол вон в ту сторону воры убежали которые у тебя кортошку умыкнули я к чему это виду то у нее такие же глаза были как у тебя на фото мол провинилась не бей хозяин искуплю мол свою вину то так и у тебя такие же глаза мол небаньти админы пожалуста согрешила я исправлюсь шучу я кто же тебя щас забанит все на танцах админы новый год на носу после уж нового года забанят
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОШМЯНОЧКА 2
сообщение 26.12.2012, 18:35
Сообщение #33


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,197



Цитата(Друг Влада @ 26.12.2012, 18:09) *

Очень некрасиво уважаемая обвинять в своих неудачах других. незнаю что там за праблемы с админами но на моей практики ниразу небыло чтобы они не ответили на обращение Поэтому советую винить только себя

я уже обо всем забыла)))) спасибо)))

Цитата(мятеж @ 26.12.2012, 18:30) *

клинусь тебе своей красатой неспал как увидил твое фото смотрю и плачу плачу и смотрю такая худинькая мурашки по коже бегают замерзла а в глазах мольба чтоб помогли накинуть чо нить вот у меня то же случий был лижу я в кровате не сплю в уме считаю сколько мне надо отлить чтоб до пол седьмого непроснуться и вдруг шорох такой а у меня собака сучка звать Афрадита так лает в ограде потихоньку да кокой там хрен лает почти зевает а сама чтоб ей непопало лапай на огород показывает мол вон в ту сторону воры убежали которые у тебя кортошку умыкнули я к чему это виду то у нее такие же глаза были как у тебя на фото мол провинилась не бей хозяин искуплю мол свою вину то так и у тебя такие же глаза мол небаньти админы пожалуста согрешила я исправлюсь шучу я кто же тебя щас забанит все на танцах админы новый год на носу после уж нового года забанят

уже забанили)))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хк CRUZE
сообщение 26.12.2012, 20:15
Сообщение #34


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 5,591



Цитата(Lilit @ 24.12.2012, 20:04) *

Сегодня объявляется финальный этап конкурса "Королева проекта - 2012". В хоккейный онлайн-менеджер играют действительно красивые девушки, и мы благодарим всех за участие.

До 10.00 (по московскому времени) 27 декабря в этой теме девушкам предстоит ответить на ряд вопросов. Теперь вы сможете узнать участниц поближе. Затем Администрацией будет определена победительница, которая получит корону Королевы в свой профиль.
Вопросы участницам:

1. Опишите себя пятью словами.
2. Как давно Вы играете в «Короли льда»?
3. Ходите ли вы на хоккейную коробку и за кого там болеете?
4. Если Вы видите перед собой зеленого человечка, что нужно делать?
5. Какого цвета хоккейное поле?
6. Самый необычный Новый год в Вашей жизни?
7. Расскажите самый любимый анекдот (на свободную тему).
Мы ожидаем анкеты в данной теме до 10.00 (мск) 27 декабря от финалисток:

1. Чин Чин
2. Kor_oleva
3. Соседка
4. svetik1
5. Buka

Удачи!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eric-Riga
сообщение 26.12.2012, 20:16
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 6,200



Это же всё таки конкурс smile.gif Вы тут про баны, а я имею пожизненный бан в Золотой Бутсе. Хотя вижу даже в своей команде игроков которых создавал. Что остается - писать в службу подержки... Но без особой надежды на оправдание. У меня бан 2 года назад кончился , но и пальцем не пошевелили чтобы он был снят. И просто свинством было, когда мне письмо прислали о 10 летней Годовшине и просьбой вернутся... так что думаю эту тему замяли и занимаемся только конкурсом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хк CRUZE
сообщение 26.12.2012, 20:37
Сообщение #36


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 5,591



1.Меня зовут Наташа. Я воспитываю дочь, ей в Новый год-будет год.Мы вместе играем в вашу игру.
2.Примерно два года.
3.Нет.
4.С "зеленым змием" не дружу,потому их не встречаю.
5.Ледяное.
6.Каждый год по-своему необычен, а 2012-подарил мне дочь-первого ребенка.
7.Ночная рыбалка.Пьяные рыбаки поймали русалку.На рассвете они увидели, что это сом...Им всем стало очень стыдно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
колейдоскоп
сообщение 27.12.2012, 4:40
Сообщение #37


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 6,152



мятеж

твоя жеж родня зарегистрировалась только и ты ей подсказал поучаствовать чтоб бусты вип, а оказывается она уже 2 года от звонка до звонка))))))))))))))) балоболы колокольные звоните ну ну


ОШМЯНОЧКА 2

не переживай)))))))))))) ты молодец а 10 лвл больше бустов неоткуда взять приходица под девушку маскироваться, ну что поделать тут это сплошь и рядом в игре)))))))))) говоришь с человеком а там крокодил это интернет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
мятеж
сообщение 27.12.2012, 6:05
Сообщение #38


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 1,498



Цитата(колейдоскоп @ 27.12.2012, 4:40) *

мятеж

твоя жеж родня зарегистрировалась только и ты ей подсказал поучаствовать чтоб бусты вип, а оказывается она уже 2 года от звонка до звонка))))))))))))))) балоболы колокольные звоните ну ну
ОШМЯНОЧКА 2

не переживай)))))))))))) ты молодец а 10 лвл больше бустов неоткуда взять приходица под девушку маскироваться, ну что поделать тут это сплошь и рядом в игре)))))))))) говоришь с человеком а там крокодил это интернет


А СЯВКА ТЯВКАЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА ТЫ НА КОГО ГУБОЙ ТРЯСЕШЬ ЖИВОТНОЕ СПЕРВА ПУШКУ ИЗО РТА ВЫПЛЮНЬ А ТО КАРТАВИШЬ СОСУНОК в реольной жизни тебя часто обижают по черепушке много получаешь а тут ты герой можно чо хочешь писать на людей вот из за таких малолеток которые ляпнут а потом подумают букина и занила 3 место да моя родня и я этим горжусь мне админы скоро медаль на грудь повясят что я народ к игре привликаю а ты завидуешь у тебя и родни то нет отказались от тебя думали героя с роддома вытаскивают а нет раненого на всю голову и не пеши тут гадости а то неуспеешь ни ссвет включить ни слова сказать пропаносю И НЕ НАДО ВОТ НЕ НАДО ПРОШУ ТЕБЯ НЕНАДО

ГОСПОДА АДМИНЫ ЭТО ПРОСТО ОТВЕТ ЗА МОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БУДИТ ТАКОЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧО ОТВЕТИТЬ Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
мятеж
сообщение 27.12.2012, 6:05
Сообщение #39


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 1,498



Цитата(колейдоскоп @ 27.12.2012, 4:40) *

мятеж

твоя жеж родня зарегистрировалась только и ты ей подсказал поучаствовать чтоб бусты вип, а оказывается она уже 2 года от звонка до звонка))))))))))))))) балоболы колокольные звоните ну ну
ОШМЯНОЧКА 2

не переживай)))))))))))) ты молодец а 10 лвл больше бустов неоткуда взять приходица под девушку маскироваться, ну что поделать тут это сплошь и рядом в игре)))))))))) говоришь с человеком а там крокодил это интернет


А СЯВКА ТЯВКАЛА НА ДЯДЮ ФРАЕРА ТЫ НА КОГО ГУБОЙ ТРЯСЕШЬ ЖИВОТНОЕ СПЕРВА ПУШКУ ИЗО РТА ВЫПЛЮНЬ А ТО КАРТАВИШЬ СОСУНОК в реольной жизни тебя часто обижают по черепушке много получаешь а тут ты герой можно чо хочешь писать на людей вот из за таких малолеток которые ляпнут а потом подумают букина и занила 3 место да моя родня и я этим горжусь мне админы скоро медаль на грудь повясят что я народ к игре привликаю а ты завидуешь у тебя и родни то нет отказались от тебя думали героя с роддома вытаскивают а нет раненого на всю голову и не пеши тут гадости а то неуспеешь ни ссвет включить ни слова сказать пропаносю И НЕ НАДО ВОТ НЕ НАДО ПРОШУ ТЕБЯ НЕНАДО

ГОСПОДА АДМИНЫ ЭТО ПРОСТО ОТВЕТ ЗА МОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БУДИТ ТАКОЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧО ОТВЕТИТЬ Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чин Чин
сообщение 27.12.2012, 7:19
Сообщение #40


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2012
Пользователь №: 6,195



Успокойтесь. здесь конкурс, а не подворотня!!! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:44