Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 19, 04.05.2020 - 30.05.2020
Поддержка
сообщение 29.03.2020, 11:33
Сообщение #1


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Проведение ЧМ 19 запланировано на следующие даты:
  • квалификация ЧМ 19 с 30.03.2020 по 26.04.2020 включительно;
  • сбор команд с 27.04.2020 по 02.05.2020 включительно;
  • доукомплектование команд 03.05.2020;
  • Чемпионат Мира с 04.05.2020 по 30.05.2020 включительно;
  • Начисление призовых после 31.05.2020;

    ВАЖНО:
     • В одной команде может находиться одновременно не более 4 менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта";
     • ЧМ длится в течение 4-х календарных недель (1 - 24 туры);
     • Необходимый минимум очков престижа в текущем туре определяется как 20% от среднего значения набранных Очков Престижа за предыдущие туры;
-----------------------------------------------------------
Турниры в которых можно будет набрать очки Престижа находятся в Праздничной Лиге.
Для всех уровней отдельные турниры (13-ый уровень играет с 12-ым).
Спарринг-Бот: активен во всех турнирах.
Турниры на 32 менеджера (1 и 2-ая стадия "группа", остальные "на вылет");
Старт турниров в 06:30, каждые 24 минуты (всего по 42 турнира для каждого уровня);
-----------------------------------------------------------
Условие получения награды "Звездный Игрок":
- Звездный игрок будет выдаваться массой 200, с умениями от 1 до максимального, согласно уровню Звезды;
- Передать, подарить, обменять на другие игровые ресурсы - нельзя;
- Отказаться от игрока - можно;



Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pinski_tsmok
сообщение 20.04.2020, 9:30
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 10.07.2018
Пользователь №: 8,637



Цитата(Поддержка @ 29.03.2020, 11:33) *


ВАЖНО:
• В одной команде может находиться одновременно не более 4 менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта";



Добрый день! Это окончательное решение?
Перед прошлым ЧМ Вы вроде обещали поднимать лимит на "синих" в сборке)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 24.04.2020, 11:13
Сообщение #3


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Pinski_tsmok @ 20.04.2020, 9:30) *

Добрый день! Это окончательное решение?
Перед прошлым ЧМ Вы вроде обещали поднимать лимит на "синих" в сборке)

Лимит на текущий ЧМ не изменится. Он составит 4 менеджера в одной сборке.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 26.04.2020, 12:55
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Просьба Грозу Авторитетов разделить на 6 сборок...Последний Чемпионат Мира это 100% фарс - когда календарь был абсолютно убогим...А сборке Друзей просто напросто подарили за 5 туров эту награду.
Админы убедительно прошу выдавать синюю звезду лучшим игрокам 6 сборкам-так будет правильно.Слишком велика награда для сборки которая не в призерах.Награда практически приравнена к Чемпионству.Да и до последнего Чемпионата Мира махинаций хватало что бы ее получить...
При этом совершено забывается роль сильных сборок с синими звездами которые легко могут повлиять на исход в пользу одной сборки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 26.04.2020, 16:00
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 26.04.2020, 12:55) *

Просьба Грозу Авторитетов разделить на 6 сборок...Последний Чемпионат Мира это 100% фарс - когда календарь был абсолютно убогим...А сборке Друзей просто напросто подарили за 5 туров эту награду.
Админы убедительно прошу выдавать синюю звезду лучшим игрокам 6 сборкам-так будет правильно.Слишком велика награда для сборки которая не в призерах.Награда практически приравнена к Чемпионству.Да и до последнего Чемпионата Мира махинаций хватало что бы ее получить...
При этом совершено забывается роль сильных сборок с синими звездами которые легко могут повлиять на исход в пользу одной сборки.


А сколько раз вы обыграли эту сборку Друзей? или точнее сколько очков набрали в очной игре против этой сборной? Ладно, это всё пустые разговоры... Задам другой вопрос - что помешает забрать эти "первых шесть лучших мест" с 6го по 11ое место в итоговой таблице представителям федерации Хулиганов или Друзей? и Ваше предложение уровнять по призам 5е место (синий игрок лучшему) и 11е место (синий игрок лучшему в сборной)... думаю всё понятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 26.04.2020, 18:55
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(sobol @ 26.04.2020, 16:00) *

А сколько раз вы обыграли эту сборку Друзей? или точнее сколько очков набрали в очной игре против этой сборной? Ладно, это всё пустые разговоры... Задам другой вопрос - что помешает забрать эти "первых шесть лучших мест" с 6го по 11ое место в итоговой таблице представителям федерации Хулиганов или Друзей? и Ваше предложение уровнять по призам 5е место (синий игрок лучшему) и 11е место (синий игрок лучшему в сборной)... думаю всё понятно...

Все 6 у вас и хулов кишка будет тонка...А вот одну сборку протащить в лидеры достаточно и одних хулов...
Если все 6 мест вам достанутся я лично сниму шляпу и поблагодарю вас за честную борьбу!!!
Но мне кажется как минимум 4 федерации смогут взять синих...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 26.04.2020, 19:06
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 26.04.2020, 18:55) *

Все 6 у вас и хулов кишка будет тонка...А вот одну сборку протащить в лидеры достаточно и одних хулов...
Если все 6 мест вам достанутся я лично сниму шляпу и поблагодарю вас за честную борьбу!!!
Но мне кажется как минимум 4 федерации смогут взять синих...

А что мешает этим федерациям делегировать по 1 игроку в объединенную сборную Грозы? А остальные игроки этих шести федераций пусть тащат эту сборную к победе. Я тоже готов снять шляпу.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 26.04.2020, 21:02
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(blohin @ 26.04.2020, 19:06) *

А что мешает этим федерациям делегировать по 1 игроку в объединенную сборную Грозы? А остальные игроки этих шести федераций пусть тащат эту сборную к победе. Я тоже готов снять шляпу.

Ну вот если так админы сделают - конкуренция возрастет из-за большего количества конкурентов.Проходных игр будет меньше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 26.04.2020, 21:59
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 26.04.2020, 21:02) *

Ну вот если так админы сделают - конкуренция возрастет из-за большего количества конкурентов.Проходных игр будет меньше...

А при чем тут админы? Они не формируют сборные. Вот выдели игрока из своей федерации, накидайте ему массы максимально возможной и договорись как Глава с другими Главами, чтобы и они дали по игроку, сформируй сборную Грозы объединенную и всей своей федерации скажи играть на эту сборную. Все ждешь, когда за тебя все сделают админы.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 27.04.2020, 5:49
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(blohin @ 26.04.2020, 21:59) *

А при чем тут админы? Они не формируют сборные. Вот выдели игрока из своей федерации, накидайте ему массы максимально возможной и договорись как Глава с другими Главами, чтобы и они дали по игроку, сформируй сборную Грозы объединенную и всей своей федерации скажи играть на эту сборную. Все ждешь, когда за тебя все сделают админы.

Этот путь вполне возможен - к примеру 4 федерации получат по 1 синей звезде и получится боеспособная сборка с 4 звездами из представителей разных федераций к следующему ЧМ.
Уверен за эту сборку многие будут болеть.
Но для начала надо изменить немножко регламент-пусть синие звезды получат самые сильные бойцы в 6 сборках чем к примеру 6 самый слабый игрок в сборке которую могут две федерации "протащить в лидеры"...лучше того кто как локомотив тащить за собой другую сборку...
Посмотри на статистику никогда самый слабый игрок в такой сборке не набирал славы больше чем лидеры в сборках которые за ней...Так за что он должен получать синюю звезду?За то что он "оказался там где нужно"...Получается именно так...
И наоборот ты можешь быть в числе 10 лучших по славе на проекте но твоя сборка заняв второе место после "лучшей"сборки которой помогали не получит ничего...Где справедливость?
И ведь еще может вмешивается календарь который может тебя наградить в заключительных играх играть с 5-6 сборками у которых выиграть без синих звезд будет относительно подвигу...

Сообщение отредактировал Zalgiris Kaunas - 27.04.2020, 6:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 27.04.2020, 8:24
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 5:49) *

Этот путь вполне возможен - к примеру 4 федерации получат по 1 синей звезде и получится боеспособная сборка с 4 звездами из представителей разных федераций к следующему ЧМ.
Уверен за эту сборку многие будут болеть.
Но для начала надо изменить немножко регламент-пусть синие звезды получат самые сильные бойцы в 6 сборках чем к примеру 6 самый слабый игрок в сборке которую могут две федерации "протащить в лидеры"...лучше того кто как локомотив тащить за собой другую сборку...
Посмотри на статистику никогда самый слабый игрок в такой сборке не набирал славы больше чем лидеры в сборках которые за ней...Так за что он должен получать синюю звезду?За то что он "оказался там где нужно"...Получается именно так...
И наоборот ты можешь быть в числе 10 лучших по славе на проекте но твоя сборка заняв второе место после "лучшей"сборки которой помогали не получит ничего...Где справедливость?
И ведь еще может вмешивается календарь который может тебя наградить в заключительных играх играть с 5-6 сборками у которых выиграть без синих звезд будет относительно подвигу...
р

За Грозу дают 6 синих игроков, а значит 6 федераций получат по синему и на следующий ЧМ можно сделать две сборки по три синих. Только при чем тут регламент? Собирай лучших в одну сборную и получай тех же синих. Я не пойму, почему ты два года толдычишь про регламент? Сделай уже что-нибудь, действующий регламент позволяет laugh.gif


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 27.04.2020, 18:15
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(blohin @ 27.04.2020, 8:24) *

За Грозу дают 6 синих игроков, а значит 6 федераций получат по синему и на следующий ЧМ можно сделать две сборки по три синих. Только при чем тут регламент? Собирай лучших в одну сборную и получай тех же синих. Я не пойму, почему ты два года толдычишь про регламент? Сделай уже что-нибудь, действующий регламент позволяет laugh.gif

Так уже 5 лет все видят одно и то же унылое ДНИЩЕ причем во главе одну и ту же федерацию...Для примера Северный Пресс - он от вас уходили был сильнейшим игроком на проекте с двумя синими.Теперь он просто сильный игрок...Была бы Гроза разделена на 6 сборок думаю получив синего он вас гонял по прежнему.Но монополия на синих лишь у двух федераций...Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 27.04.2020, 19:55
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Так уже 5 лет все видят одно и то же унылое ДНИЩЕ причем во главе одну и ту же федерацию...Для примера Северный Пресс - он от вас уходили был сильнейшим игроком на проекте с двумя синими.Теперь он просто сильный игрок...Была бы Гроза разделена на 6 сборок думаю получив синего он вас гонял по прежнему.Но монополия на синих лишь у двух федераций...Честно скажу НАДОЕЛО!!!

Две федерации это уже конкуренция. Заканчивай раздавать всему проекту то, что должен заслужить только сильный. Олег, это проект командный а не индивидуальный, и все победы заслуживает федерация.
Очень многое зависит от командных действий, а не от твоих индивидуальных хотелок.

Сообщение отредактировал flashback - 27.04.2020, 19:56


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ник
сообщение 27.04.2020, 19:59
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 31.08.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3,922



Жальгирис,а чем тебе не нравится прошлый гроза авторитетов?Эта сборка была реально сильней всех(не считая лидеров)Так что вполне заслуженный титул.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 27.04.2020, 20:01
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(ник @ 27.04.2020, 19:59) *

Жальгирис,а чем тебе не нравится прошлый гроза авторитетов?Эта сборка была реально сильней всех(не считая лидеров)Так что вполне заслуженный титул.

Надо полагать тем, что это была не его сборка biggrin.gif

Сообщение отредактировал просто ник - 27.04.2020, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 27.04.2020, 20:06
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Уважаемая администрация, очень Вас прошу, дайте уже Олегу синего игрока в виде исключения, пускай покачает, всем проектом хоть поржем. Да и Олег может посмеется, когда увидит итог своих возможностей.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 27.04.2020, 20:47
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(flashback @ 27.04.2020, 20:06) *

Уважаемая администрация, очень Вас прошу, дайте уже Олегу синего игрока в виде исключения, пускай покачает, всем проектом хоть поржем. Да и Олег может посмеется, когда увидит итог своих возможностей.

Или просто обнулим массу до 8 со 199 - начните тогда качать с 8 массы (по 1 на каждый профиль)тогда я и без вас возьму синего.И ржите дальше всем проектом...

Цитата(ник @ 27.04.2020, 19:59) *

Жальгирис,а чем тебе не нравится прошлый гроза авторитетов?Эта сборка была реально сильней всех(не считая лидеров)Так что вполне заслуженный титул.

Вы зря так говорите...походу Динамо бежит...я к примеру 2-3 сборки неплохие видел не хуже друзьев но 5 туров это большой отрезок...
Да и к примеру пусть даже одну сборку Друзья собрали но почему награда должна быть для всех...Или ваше Динамо уже свыклось что бы быть всегда взади...
Ну тогда и сидите там - честно говоря я о вас был лучшего мнения...
Мне кажется мое предложение как раз и направлено к тому что бы как можно больше сильных игроков из других федераций смогли усилится

Сообщение отредактировал Zalgiris Kaunas - 27.04.2020, 20:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 27.04.2020, 21:28
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 20:47) *

Или просто обнулим массу до 8 со 199 - начните тогда качать с 8 массы (по 1 на каждый профиль)тогда я и без вас возьму синего.И ржите дальше всем проектом...

А с какого кому-то должны обнулять то, что заслужили?? Иди команду обнули и начни играть с 1-го уровня, там говорят интереснее, да и соперников нет, хоть турниры по выигрываешь.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ник
сообщение 27.04.2020, 21:37
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 31.08.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3,922



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 20:47) *

Или просто обнулим массу до 8 со 199 - начните тогда качать с 8 массы (по 1 на каждый профиль)тогда я и без вас возьму синего.И ржите дальше всем проектом...
Вы зря так говорите...походу Динамо бежит...я к примеру 2-3 сборки неплохие видел не хуже друзьев но 5 туров это большой отрезок...
Да и к примеру пусть даже одну сборку Друзья собрали но почему награда должна быть для всех...Или ваше Динамо уже свыклось что бы быть всегда взади...
Ну тогда и сидите там - честно говоря я о вас был лучшего мнения...
Мне кажется мое предложение как раз и направлено к тому что бы как можно больше сильных игроков из других федераций смогли усилится

Взади как раз вы...вернее взаду
Твоё предложение,это предложение идиота.Извиняй за прямоту.С чего ради какой-то *вася*должен усилиться не играя,не вкладывая денег и не тратя время?Просто он случайно оказался в 159 й сборке и на халяву получил игрока?(утрирую конечно,но ты к этому и подводишь.Предлагаешь давать тем местам до которых ты дотягиваешься)А чё ты эгоист этакий только о себе думаешь?Давай уж тогда будем всем участникам чм синих давать.А что?Справедливо.Играл,имеешь право.А если 2 дня играл то двух мне пожалуйста выложите.
Не неси чушь,забудь о синих и играй в своё удовольствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 27.04.2020, 23:06
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(ник @ 27.04.2020, 21:37) *

Взади как раз вы...вернее взаду
Твоё предложение,это предложение идиота.Извиняй за прямоту.С чего ради какой-то *вася*должен усилиться не играя,не вкладывая денег и не тратя время?Просто он случайно оказался в 159 й сборке и на халяву получил игрока?(утрирую конечно,но ты к этому и подводишь.Предлагаешь давать тем местам до которых ты дотягиваешься)А чё ты эгоист этакий только о себе думаешь?Давай уж тогда будем всем участникам чм синих давать.А что?Справедливо.Играл,имеешь право.А если 2 дня играл то двух мне пожалуйста выложите.
Не неси чушь,забудь о синих и играй в своё удовольствие.

ООООО ну понесло тебя...
1)159 место это чушь а лишь 1-6 и то только лидер...Причем я как раз и говорю что шестой игрок в шестерке сборки лидера набирая против самых слабых допустим 3000 славы должен синюю звезду получить в противовес допустим тебя который в Динамовской сборке больше всех заработал в районе 10 000 славы за матч но вы чуть- чуть уступили.Получается ты не достоен?!
2)Одну сборку протащить достаточно просто для примера вспомни Омск которому сливали и ведь правила регламента хулиганы не нарушали.
3)Календарь он не стабилен-соперники у одних могут сильнее,а другие могут получать вполне по силам...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:28