Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Уход игроков на пенсию
Пьяный землекоп
сообщение 22.11.2016, 8:28
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Вопрос уже неоднократно поднимался но всеже, может стоить ввести опционально платное т.е. за платные бустеры прибывание игроков в составе после срока пенсии к примеру на 4 года (2 месяца), ведь не секрет, что и в реальном хоккее возраст завершения карьеры игрока около 36 лет, но бывают и исключения, тот же Ягр который в 44 года продолжает играть, или Гашек который в 45 выходил лед в рамке Спартака песочком посыпать, это исключения но они только подтверждают правило. Если игрок востребован для команды то я думаю найдутся менеджеры которые заплатят бусты за его продление пусть это продление и будет максимально на 2-4 года.Пусть эти игроки теряют физу с бешеной скоростью и подвержены травмам дико это риски на которые менеджер будет идти осознанно, он будет восстанавливать этих игроков за бусты, тем самым принося прибыль конкретно Вам, маленькую но всеже. Ведь на данный момент не секрет, что далеко не все из донатов довольны нововведениями на проекте, кто-то для себя решил завязывать с игрой и "доигрывает" состав, позволив продлить этот состав человеку за бусты, Вы для самих себя выйграте время, возможно в этот временной промежуток пока игроки будут живы появится новые плюшки которые заинтересуют игрока и он останется, и Вы сохраните клиента который Вам несет деньги, ну а если он всеже уходит, то Вы хотя-бы имеете с него последние вливания в виде тех платных бустов которые он за продление платил это лучше чем ничего, копейка рубль бережет tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanmax
сообщение 22.11.2016, 9:19
Сообщение #2


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.01.2016
Пользователь №: 8,299



Полностью поддерживаю данное предложение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 22.11.2016, 11:26
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Поддерживаю


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 22.11.2016, 14:01
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



а я предлагаю при заходе в игру снимать по одному бустеру!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 22.11.2016, 14:21
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Давайте ещё бессмертных введём)))) А чё? качнул игрока и пусть себе пожизненно бегает))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 22.11.2016, 14:30
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(cherenator @ 22.11.2016, 14:21) *

Давайте ещё бессмертных введём)))) А чё? качнул игрока и пусть себе пожизненно бегает))

Дело не в бессмертности Володь, качнуть игроков проблемой не является, просто думаю данная опция бы пользовалась бы спросом, это же не предложение с которого хотят поиметь халявы, тут вопрос акцентирован как раз таки на том, что-бы это вводилось за платные бусты стоимость этого удовольствия администрация сама пусть определяет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 22.11.2016, 15:11
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Пьяный землекоп @ 22.11.2016, 14:30) *

Дело не в бессмертности Володь, качнуть игроков проблемой не является, просто думаю данная опция бы пользовалась бы спросом, это же не предложение с которого хотят поиметь халявы, тут вопрос акцентирован как раз таки на том, что-бы это вводилось за платные бусты стоимость этого удовольствия администрация сама пусть определяет


Слав, да не выгодно это в первую очередь администрации. Тут конвейер должен работать. Всё заточено под это. Одни ушли на пенсию, вкидывай бабосы - качай следующее поколение игроков. Итак по кругу. Вот старение если бы было раз в месяц - это было бы не плохо. Но и на это никто не пойдёт.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blumchen
сообщение 24.11.2016, 22:28
Сообщение #8


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 8,415



Цитата(cherenator @ 22.11.2016, 15:11) *

Слав, да не выгодно это в первую очередь администрации. Тут конвейер должен работать. Всё заточено под это. Одни ушли на пенсию, вкидывай бабосы - качай следующее поколение игроков. Итак по кругу. Вот старение если бы было раз в месяц - это было бы не плохо. Но и на это никто не пойдёт.


на счёт раз в месяц логично!себестоимость випа вложений сколько стоит например вип 4=3тыс р +остальные вложения!а без них ни чего и не вкачаешь так как игра перешла и была платная!!!!а игрок так быстро уходит считаю не правильно!понимаю что владельцы игры хотят зарабатывать на игре -но не так же!!!!+былоб круто сделать бонусы опыта за бусты и без срочно(не на месяц а пока не используешь)А самое главный минус что сделали создатели игры синих звёзд которые сам не откроешь!те кто имеют их будут постоянно первые!всем удачиsmile.gif

да и красных проблематично

аа ешо мне интересно на счёт вде!как их поднять если трансфер мёртв?кто ответит?качать резать 270?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 25.11.2016, 1:14
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Blumchen @ 24.11.2016, 22:28) *

аа ешо мне интересно на счёт вде!как их поднять если трансфер мёртв?кто ответит?качать резать 270?


Отдаете бустеров
1 за 1.000
3 за 10.000
4 за 100.000
8 за 1.000.000
35 за 5.000.000
60 за 10.000.000

smile.gif


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 25.11.2016, 18:05
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Тема по звёздным игрокам при уходе на пенсию закрыта, поэтому пишу здесь. Есть предложение. При уходе звёздного игрока на пенсию, кроме 5 лямов, давать игроку бесплатно игрока 9 таланта 16 лет той же позиции например. Очень много вкладывается для прокачки звёздных игроков и приравнивать менеджеров простых и вкладывающих деньги в игру неправомерно. Иначе получается неинтересно. Допустим, я работаю и приношу пользу в своей сфере для государства и другой флегматик, спящий целый день на работе, а что оплата труда ОДИНАКОВА?
Да, и если есть необходимость немного уменьшить большой дисбаланс в игре по массе, то:
1-уберите массу 400;
2-массу по звёздам у игроков уменьшить до 280 максимум, вместо 320, сделать при этом по звёздам пропорциональное уменьшение;
3-сделать кубки типа подарка мешков для игроков не имеющих звёздных игроков (средняя масса команды до 200, тогда у них появится хоть мизерный шанс на улучшение команды, ну и из этого дальнейшие выводы ...);
Вот может тогда игроки, не те которые наелись игрой, а новенькие, уже понявшие как играть, не будут массово покидать игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 26.11.2016, 1:11
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(Kostroma @ 25.11.2016, 18:05) *

Тема по звёздным игрокам при уходе на пенсию закрыта, поэтому пишу здесь. Есть предложение. При уходе звёздного игрока на пенсию, кроме 5 лямов, давать игроку бесплатно игрока 9 таланта 16 лет той же позиции например. Очень много вкладывается для прокачки звёздных игроков и приравнивать менеджеров простых и вкладывающих деньги в игру неправомерно. Иначе получается неинтересно. Допустим, я работаю и приношу пользу в своей сфере для государства и другой флегматик, спящий целый день на работе, а что оплата труда ОДИНАКОВА?
Да, и если есть необходимость немного уменьшить большой дисбаланс в игре по массе, то:
1-уберите массу 400;
2-массу по звёздам у игроков уменьшить до 280 максимум, вместо 320, сделать при этом по звёздам пропорциональное уменьшение;
3-сделать кубки типа подарка мешков для игроков не имеющих звёздных игроков (средняя масса команды до 200, тогда у них появится хоть мизерный шанс на улучшение команды, ну и из этого дальнейшие выводы ...);
Вот может тогда игроки, не те которые наелись игрой, а новенькие, уже понявшие как играть, не будут массово покидать игру.

по третьему пункту....единственное здравое предложение от топ игрока в пользу нищих....хорошо хоть кто то вспомнил что кроме олигархов тут еще есть просто обыкновенные игроки которые хотят просто поиграть не влаживая безумные деньги...а то проект перерос в соревнования олигархов и их команд дублеров (куда они перекачивают вде)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 26.11.2016, 21:17
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Kostroma @ 25.11.2016, 18:05) *

Тема по звёздным игрокам при уходе на пенсию закрыта, поэтому пишу здесь. Есть предложение. При уходе звёздного игрока на пенсию, кроме 5 лямов, давать игроку бесплатно игрока 9 таланта 16 лет той же позиции например. Очень много вкладывается для прокачки звёздных игроков и приравнивать менеджеров простых и вкладывающих деньги в игру неправомерно.

Игрок 9-го таланта на любую позицию создается путем покупки его всего за один лям ВДЕ. Что идентично всего 8-ми бустерам. Как-то не очень вяжется позиция доната с попыткой выпросить халяву) Ну и кроме того "простые" если пару лямов за игрока получают, когда тот на пенсию сваливает, то и этому рады как дитя дед морозу) Не стоит сравнивать игру и работу, но даже в этом формате можно вспомнить про налог) Пашешь больше- получаешь больше- налог больше. Все логично) Остальное обсуждать не вижу смысла. Слишком уж все очевидно и в той или иной степени уже озвучено ранее)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 26.11.2016, 23:30
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(enter sandman @ 26.11.2016, 21:17) *

Игрок 9-го таланта на любую позицию создается путем покупки его всего за один лям ВДЕ. Что идентично всего 8-ми бустерам. Как-то не очень вяжется позиция доната с попыткой выпросить халяву) Ну и кроме того "простые" если пару лямов за игрока получают, когда тот на пенсию сваливает, то и этому рады как дитя дед морозу) Не стоит сравнивать игру и работу, но даже в этом формате можно вспомнить про налог) Пашешь больше- получаешь больше- налог больше. Все логично) Остальное обсуждать не вижу смысла. Слишком уж все очевидно и в той или иной степени уже озвучено ранее)


А в чём проблема? Бесплатный игрок 9 таланта это как компенсация за ограничение по пенсии.
Сам то заплатил налоги с одного игрока в составе, смех просто, давно видно не играл.
Если хочешь сказать, так предложи что-то существенное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 26.11.2016, 23:56
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Kostroma @ 26.11.2016, 23:30) *

А в чём проблема? Бесплатный игрок 9 таланта это как компенсация за ограничение по пенсии.
Ну а если не нравится, так сидите тихонько, не переживайте, вам точно никогда интересно играть не будет.
Если хочешь сказать, предложи что-то существенное.
Зря я предложил, как сказали выше в пользу "нищих", вам и так хорошо smile.gif))

да ты уважаемый себя поставил в ранг нищего) тот кто имеет игрока массой 400 вкладывает в разы больше тебя) с какого перепугу он должен быть с тобой на равных? С какого перепугу должны резать максимум звездам? Разве только потому что тебе это не по средствам? то что ты пишешь здорово попадает под лозунг "я купил с десяток бустов- дайте мне хоть что-то на халяву". Только непонятно с какой стати))) 5 лямов и есть компенсация. радуйся)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 27.11.2016, 0:02
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(enter sandman @ 26.11.2016, 23:56) *

да ты уважаемый себя поставил в ранг нищего) тот кто имеет игрока массой 400 вкладывает в разы больше тебя) с какого перепугу он должен быть с тобой на равных? С какого перепугу должны резать максимум звездам? Разве только потому что тебе это не по средствам? то что ты пишешь здорово попадает под лозунг "я купил с десяток бустов- дайте мне хоть что-то на халяву". Только непонятно с какой стати))) 5 лямов и есть компенсация. радуйся)


С тобой всё ясно. Нет у тебя ни мысли, ни доводов. Продолжай также, и придёт к тебе успех biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 27.11.2016, 0:04
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Kostroma @ 26.11.2016, 23:30) *

А в чём проблема? Бесплатный игрок 9 таланта это как компенсация за ограничение по пенсии.
Сам то заплатил налоги с одного игрока в составе, смех просто, давно видно не играл.
Если хочешь сказать, так предложи что-то существенное!

Сколько считаю нужным - столько и плачу) И как по мне, лучше не предлагать вовсе, чем в очередной раз очередную глупость)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 27.11.2016, 0:05
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(enter sandman @ 27.11.2016, 0:04) *

Сколько считаю нужным - столько и плачу) И как по мне, лучше не предлагать вовсе, чем в очередной раз очередную глупость)


Вот именно, лучше помолчи, чем плакать на весь мир biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 27.11.2016, 0:07
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Kostroma @ 27.11.2016, 0:05) *

Вот именно, лучше помолчи, чем плакать на весь мир biggrin.gif

Так это ты плачешь выклянчивая игрока) благо что за зря) мне и так вполне комфортно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 27.11.2016, 0:17
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(enter sandman @ 27.11.2016, 0:07) *

Так это ты плачешь выклянчивая игрока) благо что за зря) мне и так вполне комфортно)


Чудак ты, сам не знаешь чего хочешь, ну да ладно.


Уважаемая администрация прошу не обращать внимания на выпады неадекватных людей, прочитайте мои предложения.
В любом случае решать вам, может когда-нибудь они и пригодятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blumchen
сообщение 27.11.2016, 11:23
Сообщение #20


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 8,415



Цитата(Баба Яга @ 25.11.2016, 1:14) *

Отдаете бустеров
1 за 1.000
3 за 10.000
4 за 100.000
8 за 1.000.000
35 за 5.000.000
60 за 10.000.000

smile.gif


10 лямов 3 тысячи жирновато будет!темболее на 10 лямов ни чего не купишь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:06