Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Призы для ЧХФ/КХФ
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 11:23
Сообщение #61


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Kostroma @ 12.06.2018, 10:34) *

Полный бред))) почему мы должны проигрывать специально? а не хочешь не смотри целый день, играй простые кубки, качайся наконец-то! Сам пишешь что уступаете, зачем усугублять! Я с тобой не согласен и не понимаю тебя, полный хаос в мыслях!

Ну тогда включите еще 20 ботов...а то вы мало очков набили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 11:37
Сообщение #62


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 11:23) *

Ну тогда включите еще 20 ботов...а то вы мало очков набили...

Опять ты про ботов, а потом скажешь что за стереотипы про тебя)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 11:48
Сообщение #63


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 11:37) *

Опять ты про ботов, а потом скажешь что за стереотипы про тебя)))

Зачем изображать из себя наивных дурачков...Чувство меры тоже надо знать...А этим все мало...Пускай 20 штук врубят и победят 5000 - 0. ВО ПОБЕДА КЛАССНАЯ !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 12.06.2018, 12:01
Сообщение #64


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 11:48) *

Зачем изображать из себя наивных дурачков...Чувство меры тоже надо знать...А этим все мало...Пускай 20 штук врубят и победят 5000 - 0. ВО ПОБЕДА КЛАССНАЯ !!!


Опять двадцать пять)))))))) Ну а кто ТЕБЕ и всей твоей федерации МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ МАССУ как у хулиганов? Теперь и за баллы можно хоть всю команду в синий цвет перекрасить. Вперёд. Дерзай. Качай хоть всю команду 400. Границы открыты. И будете играть на равных со всеми.

ПОЧЕМУ?????? все должны быть такими как ты? У тебя логика - не вкладываю деньги в кач (я что идиот? пусть хулиганы вкладываются, а я лучше буду ныть как всем нам хреново и не интересно играть против их....) ДА?

Так ты хоть разок выкачай команду САМ, а потом тут уже неси чушь. Или ты не знаешь, что тот кто платит, тот и заказывает музыку. Я ни в коем случае никого не хочу обидеть. У всех разные возможности. Только вот по себе не нужно ВСЕХ МЕРЯТЬ ! Никто не обязан быть таким как ты. Кто как хочет так и играет. Дополнительные платные опции всегда давали преимущество перед остальными. Отсюда всё и вытекает....... Так что дядя, иди бери кредит и качайся)))))))

А так да, ЧХФ был очень интересным турниром, эдак лет 5 назад. И помни, что правила тут НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ и в этом уж точно не хулиганы виноваты smile.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 12:11
Сообщение #65


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 11:48) *

Зачем изображать из себя наивных дурачков...Чувство меры тоже надо знать...А этим все мало...Пускай 20 штук врубят и победят 5000 - 0. ВО ПОБЕДА КЛАССНАЯ !!!

А что тебя не устраивает, все в одинаковых условиях, Хулиганы, Друзья, Вы и все остальные, Вы сегодня даже не пытались навязать борьбу ребятам, потому как ты чего-то там посчитал и у них превосходство, если ты изначально себя в призерах не видишь или не знаешь как туда попасть, то зачем начинаешь, проще всего когда проигрываешь находить мильен тридцать две причины почему ты проиграл или не выйграл wink.gifВот Вы выдали тур с Друзьями хотя изначально было понятно, что отрыв в 300 очей Вам никто не отдаст, но Вы играли почти до конца, что Вам мешало играть с Хулиганами сегодня????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 12.06.2018, 12:17
Сообщение #66


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 11:48) *

Зачем изображать из себя наивных дурачков...Чувство меры тоже надо знать...А этим все мало...Пускай 20 штук врубят и победят 5000 - 0. ВО ПОБЕДА КЛАССНАЯ !!!

Не нужно набивать себе цену) Никого не интересует счет, просто процент кача подняли, вот и играем в перерывах между випами)


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 13:00
Сообщение #67


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 12:11) *

А что тебя не устраивает, все в одинаковых условиях, Хулиганы, Друзья, Вы и все остальные, Вы сегодня даже не пытались навязать борьбу ребятам, потому как ты чего-то там посчитал и у них превосходство, если ты изначально себя в призерах не видишь или не знаешь как туда попасть, то зачем начинаешь, проще всего когда проигрываешь находить мильен тридцать две причины почему ты проиграл или не выйграл wink.gifВот Вы выдали тур с Друзьями хотя изначально было понятно, что отрыв в 300 очей Вам никто не отдаст, но Вы играли почти до конца, что Вам мешало играть с Хулиганами сегодня????

Заметь все в одинаковых условиях но отношение не ко всем одинаковое.С Друзьями у нас шансы были.А с Хулиганами шансов НОЛЬ...Если ты заметил Балтия если и выигрывает то никого не громит.
Спокойно доводит дело до конца.Посмотри по счетам,с нами они до полудня столько набрали сколько с остальными за всю игру...А потом удивляются почему к ним такое отношение?При этом сегодня еще праздничные 6 турниров.А они прикинулись тут детишками и пишут типа мы в перерыве заходим.
Ладно пускай набивают 5000 глядишь правила переделают,а то они героями себя ощущают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 12.06.2018, 13:05
Сообщение #68


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:00) *

Заметь все в одинаковых условиях но отношение не ко всем одинаковое.С Друзьями у нас шансы были.А с Хулиганами шансов НОЛЬ...Если ты заметил Балтия если и выигрывает то никого не громит.
Спокойно доводит дело до конца.Посмотри по счетам,с нами они до полудня столько набрали сколько с остальными за всю игру...А потом удивляются почему к ним такое отношение?При этом сегодня еще праздничные 6 турниров.А они прикинулись тут детишками и пишут типа мы в перерыве заходим.
Ладно пускай набивают 5000 глядишь правила переделают,а то они героями себя ощущают...



laugh.gif Ты реально так думаешь? или это шутка? Абалдеть............................... Промолчу, а то забанят laugh.gif

А я всё время думал, что скалистые горы малость поскалистее , оказывается я ошибался laugh.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 13:08
Сообщение #69


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:00) *

Заметь все в одинаковых условиях но отношение не ко всем одинаковое.С Друзьями у нас шансы были.А с Хулиганами шансов НОЛЬ...Если ты заметил Балтия если и выигрывает то никого не громит.
Спокойно доводит дело до конца.Посмотри по счетам,с нами они до полудня столько набрали сколько с остальными за всю игру...А потом удивляются почему к ним такое отношение?При этом сегодня еще праздничные 6 турниров.А они прикинулись тут детишками и пишут типа мы в перерыве заходим.
Ладно пускай набивают 5000 глядишь правила переделают,а то они героями себя ощущают...

Эммм нет шансов или же все-же нет желания играть, они не намного больше Вас по численности,большинство их Вас не достает так-же как и Вы их как следствие играете против ботов, в чем изюм я не пойму если у Вас противники одинаковы, выводите на 100% свой онлайн по феде, не пожадничайте и сбросьте массу у тех кто под них попадает, и бадайтесь, пусть они и Вы пинают ботов, тогда шансы приблизительно одинаковы ибо еще раз повторю у Вас 23 человека у них 27, разница не столь Велика, что-бы свесить лапки кричать, про отношение ко всем разное, ты сам создаешь стереотип этого отношения отказываясь бороться...ПыСы Движение вверх посмотри может мотивируешься))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 13:14
Сообщение #70


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 13:08) *

Эммм нет шансов или же все-же нет желания играть, они не намного больше Вас по численности,большинство их Вас не достает так-же как и Вы их как следствие играете против ботов, в чем изюм я не пойму если у Вас противники одинаковы, выводите на 100% свой онлайн по феде, не пожадничайте и сбросьте массу у тех кто под них попадает, и бадайтесь, пусть они и Вы пинают ботов, тогда шансы приблизительно одинаковы ибо еще раз повторю у Вас 23 человека у них 27, разница не столь Велика, что-бы свесить лапки кричать, про отношение ко всем разное, ты сам создаешь стереотип этого отношения отказываясь бороться...ПыСы Движение вверх посмотри может мотивируешься))))

Я же диапазон не зря считал.Их 25,нас 23 - 20 спокойно играют 5 легко бьют наших - лишь 4 малышей могут в относительной безопасности...Лучше не мучится(время зря не терять),а спокойно проиграть минус 500 и game over...чем фигней страдать...Кстати если бы это правило ввели -500 то еще бы 2 игры пораньше бы закончились...От этого только всем польза была бы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 13:17
Сообщение #71


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:14) *

Я же диапазон не зря считал.Их 25,нас 23 - 20 спокойно играют 5 легко бьют наших - лишь 4 малышей могут в относительной безопасности...Лучше не мучится(время зря не терять),а спокойно проиграть минус 500 и game over...чем фигней страдать...Кстати если бы это правило ввели -500 то еще бы 2 игры пораньше бы закончились...От этого только всем польза была бы...

Я тебе еще раз повторю " 5 спокойно бьют наших" сбросьте массу уйдите из под удара, и играйте, проще же орать про несправедливость.Ситуация в том, что Вы попытались показать потенциал, но серьезно бодаться Вы реально не готовы, ты готов только тут доказывать свою правоту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 13:20
Сообщение #72


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 13:17) *

Я тебе еще раз повторю " 5 спокойно бьют наших" сбросьте массу уйдите из под удара, и играйте, проще же орать про несправедливость

нет ты не правильно посчитал...извини но мы проиграли по всем статьям...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 13:23
Сообщение #73


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:20) *

нет ты не правильно посчитал...извини но мы проиграли по всем статьям...

Да я даже считать не пытался, потому как знаю что если по уму развести массу, то вся игра сведется на онлайн у тех кто пинает ботов, масса хулиганов в данном случае их слабое место, ты это не забывай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 13:29
Сообщение #74


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 13:23) *

Да я даже считать не пытался, потому как знаю что если по уму развести массу, то вся игра сведется на онлайн у тех кто пинает ботов, масса хулиганов в данном случае их слабое место, ты это не забывай

Как сказать,как сказать...У Друзей слабых мест было намного больше этим мы пользовались,против Хулиганов никакая тактика не сможет устоять...Нужны сильные козыри.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 12.06.2018, 13:32
Сообщение #75


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:29) *

Как сказать,как сказать...У Друзей слабых мест было намного больше этим мы пользовались,против Хулиганов никакая тактика не сможет устоять...Нужны сильные козыри.

Я тебе еще раз повторюсь, тут сугубо вопрос жадности стоит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 12.06.2018, 13:42
Сообщение #76


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 12.06.2018, 13:32) *

Я тебе еще раз повторюсь, тут сугубо вопрос жадности стоит

НЕТ простой расчет...мы знаем сильные и слабые стороны нас и хулиганов...В этой игре шансов нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Володя
сообщение 12.06.2018, 17:26
Сообщение #77


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.05.2015
Пользователь №: 8,191



Цитата
Я тебе еще раз повторюсь, тут сугубо вопрос жадности стоит


2 Zalgiris Kaunas

Сбрасываете массу чтоб с ботами играть и тратите по 220 бустеров(все члены вашей федерации)на быстрые матчи с ботами и будет и у вас 5000 очков ,только надо вам это???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 13.06.2018, 10:46
Сообщение #78


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 12.06.2018, 13:00) *

Заметь все в одинаковых условиях но отношение не ко всем одинаковое.С Друзьями у нас шансы были.А с Хулиганами шансов НОЛЬ...Если ты заметил Балтия если и выигрывает то никого не громит.
Спокойно доводит дело до конца
.Посмотри по счетам,с нами они до полудня столько набрали сколько с остальными за всю игру...
Ладно пускай набивают 5000 глядишь правила переделают,а то они героями себя ощущают...

Скорее вы не доводите спокойно, а просто сопротивляетесь, чтобы вас не догнали biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 29.06.2018, 23:02
Сообщение #79


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



А что то с призами решил???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 4.07.2018, 23:51
Сообщение #80


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Прикольно. хочу отвечаю, хочу не отвечаю))))))) Вопрос уже неделю висит. Мы так заняты, что трудно 2 слова написать laugh.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:54