Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ для Федераций (ЧМХФ)
Поддержка
сообщение 4.04.2018, 13:33
Сообщение #21


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(сборная уйгурстана @ 4.04.2018, 13:21) *

не туда смотрите http://prntscr.com/j0offu

Спасибо, сейчас поправим.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 4.04.2018, 21:44
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



У меня вопрос к Поддержке.

А как такое может быть? Вчера в Федерации Динамо менеджер stieveh вышел из федерации. Соответственно и из самой сборной Динамо. А сегодня вдруг откуда не возьмись он опять и в Федерации и даже в сборной. Даже трёх дней не прошло. Это вы считаете справедливо и не предвзято по отношению к Динамо? А как же остальные Федерации? Как на всё это спокойно смотреть?

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.

Вот скрины подтверждения моих слов:
http://joxi.ru/bmoRW30CMB3yqr
http://joxi.ru/xAey1QvUYQRXOA
https://prnt.sc/j0w49y

biggrin.gif Позорище!


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 4.04.2018, 21:48
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(cherenator @ 4.04.2018, 21:44) *

У меня вопрос к Поддержке.

А как такое может быть? Вчера в Федерации Динамо менеджер stieveh вышел из федерации. Соответственно и из самой сборной Динамо. А сегодня вдруг откуда не возьмись он опять и в Федерации и даже в сборной. Даже трёх дней не прошло. Это вы считаете справедливо и не предвзято по отношению к Динамо? А как же остальные Федерации? Как на всё это спокойно смотреть?

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.

Вот скрины подтверждения моих слов:
http://joxi.ru/bmoRW30CMB3yqr
http://joxi.ru/xAey1QvUYQRXOA
https://prnt.sc/j0w49y

biggrin.gif Позорище!

Кто-то просто уже попутал берега


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 4.04.2018, 23:47
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.



biggrin.gif Позорище!
[/quote]

Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif


p/s если не читать между строк то мы видим,
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
т.е технически должно быть предусмотрено случайное, и.т.д нажатие кнопки выйти из федерации всем участника сборной.
Если эта кнопка была нажата, то по регламенту турнира:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суровая Реальность
сообщение 4.04.2018, 23:50
Сообщение #25


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.02.2018
Пользователь №: 8,552



Цитата(Star_Team @ 4.04.2018, 23:47) *

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.
biggrin.gif Позорище!
Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif

Да я ВИЖУ где и как и что ,хоть мне не интересно (((
Одно слово ПОДЛО как составить стороны ДИНАМО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 5.04.2018, 0:00
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Star_Team @ 4.04.2018, 23:47) *

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.
biggrin.gif Позорище!
Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif
p/s если не читать между строк то мы видим,
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
т.е технически должно быть предусмотрено случайное, и.т.д нажатие кнопки выйти из федерации всем участника сборной.
Если эта кнопка была нажата, то по регламенту турнира:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"

Так вы между строк и не читайте. Не нужно трактовать пункты правил себе в угоду. Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только). С чего вдруг должен быть закрыт прием в феду или удаление из нее? Когда прием закрывают, об этом известно до начала соревнований. Так, что не делайте всем нам мозги, читать мы умеем.
Вы еще нам расскажите как http://icekings.ru/users/670406 за две тысячи игр массу 336 вкачивает. Ну пусть народ поучится. Ах да, звездными бонусами накачал, пардон...)))


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 5.04.2018, 0:12
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(blohin @ 5.04.2018, 0:00) *

Так вы между строк и не читайте. Не нужно трактовать пункты правил себе в угоду. Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только). С чего вдруг должен быть закрыт прием в феду или удаление из нее? Когда прием закрывают, об этом известно до начала соревнований. Так, что не делайте всем нам мозги, читать мы умеем.
Вы еще нам расскажите как http://icekings.ru/users/670406 за две тысячи игр массу 336 вкачивает. Ну пусть народ поучится. Ах да, звездными бонусами накачал, пардон...)))



Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Матроскин
сообщение 5.04.2018, 0:31
Сообщение #28


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2,428



Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 0:12) *

Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)



да замены не было, согласен,он как был в сборной так и есть. Но.... то что игрок А вышел с федерации а через 20 часов (условно) вернулся обратно ,это не нарушение? Если к примеру сейчас Белые Тигры выйдет с федерации то ты хочешь сказать его завтра утром мы сможем обратно его принять и заявить в сборную? Сомневаюсь... Или если я сейчас выйду и через час напишу в поддержку что мол извените случайно так получилось верните меня обратно и меня вернут? сомневаюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 5.04.2018, 1:02
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Матроскин @ 5.04.2018, 0:31) *

да замены не было, согласен,он как был в сборной так и есть. Но.... то что игрок А вышел с федерации а через 20 часов (условно) вернулся обратно ,это не нарушение? Если к примеру сейчас Белые Тигры выйдет с федерации то ты хочешь сказать его завтра утром мы сможем обратно его принять и заявить в сборную? Сомневаюсь... Или если я сейчас выйду и через час напишу в поддержку что мол извените случайно так получилось верните меня обратно и меня вернут? сомневаюсь


Уважаемый Матроскин, к сожалению не знаю вашего имени, есть регламент соревнования:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Если вы объясните как игрок А превратился в игрока Б, буду премного благодарен.
Как вы считаете, А121321123321 и А121321123321, это разные аккаунты, если подтвердите аргументами, что нет, то я соглашусь о несправедливости
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Матроскин
сообщение 5.04.2018, 1:14
Сообщение #30


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2,428



Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 1:02) *

Уважаемый Матроскин, к сожалению не знаю вашего имени, есть регламент соревнования:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Если вы объясните как игрок А превратился в игрока Б, буду премного благодарен


Уважаемый Дмитрий, по поводу игрока Б это вопрос не по адресу для этого существуют соответствующие органы которые должны этим заниматься и если они не доброкачественно делают свою работу то нужно подумать о их профпригодности так как из-за таких "професионалов" страдают в первую очередь ИГРОКИ ,которые в дальнейшем соряться друг с другом. А поводу игрока А то там было явное нарушения правил и я думаю что это очевидно... Просто реально надоело что некогда друзья по игре соряться из-за халатности "професионалов" к своей работе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 5.04.2018, 1:24
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Матроскин @ 5.04.2018, 1:14) *

Уважаемый Дмитрий, по поводу игрока Б это вопрос не по адресу для этого существуют соответствующие органы которые должны этим заниматься и если они не доброкачественно делают свою работу то нужно подумать о их профпригодности так как из-за таких "професионалов" страдают в первую очередь ИГРОКИ ,которые в дальнейшем соряться друг с другом. А поводу игрока А то там было явное нарушения правил и я думаю что это очевидно... Просто реально надоело что некогда друзья по игре соряться из-за халатности "професионалов" к своей работе


Дружище, ну как Вы превратили игрока Б в игрока А.
Ну он как был игрок Б так им и остался игроком Б
Если он был игроком А он и остался игроком А.
Именно "соответствующие органы" и решали данный вопрос.
эти органы не имеют предпочтений,привилегий, и.т.д они действуют исходя из правил.
Ну не может игрок А, превратиться в игрок Б, он останется игроком А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Матроскин
сообщение 5.04.2018, 1:27
Сообщение #32


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2,428



Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 1:24) *

Дружище, ну как Вы превратили игрока Б в игрока А.
Ну он как был игрок Б так им и остался игроком Б
Если он был игроком А он и остался игроком А.
Именно "соответствующие органы" и решали данный вопрос.
эти органы не имеют предпочтений,привилегий, и.т.д они действуют исходя из правил.
Ну не может игрок А, превратиться в игрок Б, он останется игроком А.



игрок А вышел с федерации ВСЁ..что ещё не понятно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 5.04.2018, 7:12
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 0:12) *

Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)

Истерил ваш Боруся, когда из феды выходил) Вы не меняли состав, но всячески пытаетесь этим пунктом правил оправдать возвращение игрока в федерацию, в обход правила о трехдневном карантине. Я и говорю вам о том, что этим пунктом оправдаться не получается, так как он регламентирует лишь замены внутри команды, а не правила входа/выхода из федерации. А правило карантина вами нарушено и внятного ответа, на основании чего пока нет. Вот о чем речь.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 5.04.2018, 8:04
Сообщение #34


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Изменение - это и замена одного менеджера другим, и увеличение/уменьшение количества менеджеров в Сборной.

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.

К сожалению блокировка выхода менеджеров Федераций не сработала. Технически, менеджеры которые находятся в Сборной не должны иметь возможности покинуть федерацию до окончания турнира, при этом все остальные менеджеры должны иметь возможность выхода/вступления в федерацию. В рамках данного ЧМХФ мы не будем править данный момент, но постараемся учесть его в будущем, так как не хочется использовать полную блокировку входа/выхода.

----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 5.04.2018, 8:30
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 8:04) *

Изменение - это и замена одного менеджера другим, и увеличение/уменьшение количества менеджеров в Сборной.

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.

К сожалению блокировка выхода менеджеров Федераций не сработала. Технически, менеджеры которые находятся в Сборной не должны иметь возможности покинуть федерацию до окончания турнира, при этом все остальные менеджеры должны иметь возможность выхода/вступления в федерацию. В рамках данного ЧМХФ мы не будем править данный момент, но постараемся учесть его в будущем, так как не хочется использовать полную блокировку входа/выхода.

----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.

Интересные вещи просто происходят: когда менеджер выходил, блокировка не сработала, а когда решил вернуться, работала очень даже не плохо, даже пришлось в поддержку обращаться. Ну то такое. Спасибо за разьяснения.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 5.04.2018, 9:21
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 8:04) *

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.
----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.

У меня вопрос, как так получилось, что игрок вышедший из хф, менее чем через сутки оказался снова там? хотя установлен лимит 3 суток.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 5.04.2018, 9:46
Сообщение #37


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 5.04.2018, 9:21) *

У меня вопрос, как так получилось, что игрок вышедший из хф, менее чем через сутки оказался снова там? хотя установлен лимит 3 суток.


Изображение


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 5.04.2018, 9:54
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 9:46) *

Изображение

Я правильно понимаю, что если сейчас весь проект(кто в сборных) будет выходит из ХФ, Вы ВСЕХ будете принудительно принимать обратно?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 5.04.2018, 10:51
Сообщение #39


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 5.04.2018, 9:54) *

Я правильно понимаю, что если сейчас весь проект(кто в сборных) будет выходит из ХФ, Вы ВСЕХ будете принудительно принимать обратно?


Да.
Но если это начнется массово, мы всех вернем в Сборные и закроем вход/выход для всех федераций. Хотя это грубо, но к сожалению пока единственный выход. Ну и нюанс, что возвращать мы будем к концу тура или в начале следующего. Это не угроза, это просто позиция Администрации, что бы сознательный, или несознательный выход как то наказывался, хотя бы потерей потенциальных очков.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суровая Реальность
сообщение 5.04.2018, 13:49
Сообщение #40


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.02.2018
Пользователь №: 8,552



Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 10:51) *

Да.
Но если это начнется массово, мы всех вернем в Сборные и закроем вход/выход для всех федераций. Хотя это грубо, но к сожалению пока единственный выход. Ну и нюанс, что возвращать мы будем к концу тура или в начале следующего. Это не угроза, это просто позиция Администрации, что бы сознательный, или несознательный выход как то наказывался, хотя бы потерей потенциальных очков.

Я хоть пускай нейтральный (глава федерации) но я считаю не правильно вы поступили...
По отношению к игроку Динамо..
Не нужно было возвращать его)))/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:51