Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с обращением в Службу поддержки, Не получается задать вопрос службе поддержки
MisterK95
сообщение 5.04.2020, 17:13
Сообщение #1


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2019
Пользователь №: 8,748



Никак не могу обратиться в Службу поддержки игры "Короли льда". На главную страницу ещё заходит, а дальше происходит ошибка в виде разрыва соединения, хотя никаких проблем с интернетом у меня нет. Что мне в данной ситуации делать?

И раз уж на то пошло, донесу свой вопрос до службы поддержки здесь: Если у игрок, чей опыт я хочу прокачать не является звёздным, но при этом я хочу, чтобы он таковым стал, какова вероятность сделать его звёздным? А то я уже потратил с десяток звёздных бонусов, а звезды он так и не получил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.04.2020, 10:14
Сообщение #2


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(MisterK95 @ 5.04.2020, 17:13) *

Никак не могу обратиться в Службу поддержки игры "Короли льда". На главную страницу ещё заходит, а дальше происходит ошибка в виде разрыва соединения, хотя никаких проблем с интернетом у меня нет. Что мне в данной ситуации делать?

И раз уж на то пошло, донесу свой вопрос до службы поддержки здесь: Если у игрок, чей опыт я хочу прокачать не является звёздным, но при этом я хочу, чтобы он таковым стал, какова вероятность сделать его звёздным? А то я уже потратил с десяток звёздных бонусов, а звезды он так и не получил...


Если не сложно, покажите скрин ошибки при входе в Службу Поддержки.

--------------------

Чем выше текущий уровень звезды, тем меньше шансов получить следующий. Одна попытки у вас накапливаются в виде "Звездных Балов".


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MisterK95
сообщение 6.04.2020, 19:07
Сообщение #3


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2019
Пользователь №: 8,748



Цитата(Поддержка @ 6.04.2020, 10:14) *

Если не сложно, покажите скрин ошибки при входе в Службу Поддержки.

--------------------

Чем выше текущий уровень звезды, тем меньше шансов получить следующий. Одна попытки у вас накапливаются в виде "Звездных Балов".


Яндекс

Изображение вставить в сообщение не получилось, поэтому я его вставил по гиперссылке в слове "Яндекс". Если и так не открывается - напишите пожалуйста мне.
Что касается игрока, которого я хочу сделать звёздным - у него вообще нет никакого звездного статуса, даже неизвестного. Есть ли возможность сделать звездой незвёздного игрока?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 6.04.2020, 19:38
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(MisterK95 @ 5.04.2020, 17:13) *

Никак не могу обратиться в Службу поддержки игры "Короли льда". На главную страницу ещё заходит, а дальше происходит ошибка в виде разрыва соединения, хотя никаких проблем с интернетом у меня нет. Что мне в данной ситуации делать?

И раз уж на то пошло, донесу свой вопрос до службы поддержки здесь: Если у игрок, чей опыт я хочу прокачать не является звёздным, но при этом я хочу, чтобы он таковым стал, какова вероятность сделать его звёздным? А то я уже потратил с десяток звёздных бонусов, а звезды он так и не получил...

Любого игрока, у которого нет звезды, можно сделать звездным. Для этого нужно применять звездные бонусы и с определенной вероятностью (никто, даже поддержка не скажет с какой точно) ваш игрок получит звезду. Кому-то везет и звезда загорается с 1-3 бонусов, а кому-то мало и 30. Как то так.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.04.2020, 9:02
Сообщение #5


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(MisterK95 @ 6.04.2020, 19:07) *

Яндекс

Изображение вставить в сообщение не получилось, поэтому я его вставил по гиперссылке в слове "Яндекс".


Не открывается.

Цитата(blohin @ 6.04.2020, 19:38) *

Любого игрока, у которого нет звезды, можно сделать звездным. Для этого нужно применять звездные бонусы и с определенной вероятностью (никто, даже поддержка не скажет с какой точно) ваш игрок получит звезду. Кому-то везет и звезда загорается с 1-3 бонусов, а кому-то мало и 30. Как то так.


Мы уже как то на форуме обсуждали данный вопрос и осознано не даем данную информацию.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:47