Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧМ13, Предложения и Пожелания
Toronto Maple_Leafs
сообщение 24.12.2016, 20:00
Сообщение #61


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403




Ну, я точно ЧМ играть не буду, если мне дадут на рандом 5 сборников biggrin.gif Так ещё и капитанство будет на рандоме. Нет, спасибо. Я пожалуй сам соберу сборную, как и каждый ЧМ это делаю laugh.gif
[/quote]
Ну а почему бы поновой не сыграть,паркуа бы и не па wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 24.12.2016, 22:59
Сообщение #62


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(Andrywe4kOOO @ 24.12.2016, 17:16) *

А давайте вы будете, как говорится, жене своей указывать, что ей делать.
Ну, я точно ЧМ играть не буду, если мне дадут на рандом 5 сборников biggrin.gif Так ещё и капитанство будет на рандоме. Нет, спасибо. Я пожалуй сам соберу сборную, как и каждый ЧМ это делаю laugh.gif

ну от того что вы играть не будете чм думаю с проекта ни кто не расстроиться...ну а так очь интересно играть когда за два первых места борется максимум две команды а за третье еще 3-5 от силы...удачной игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 25.12.2016, 5:20
Сообщение #63


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(РСФСР @ 24.12.2016, 22:59) *

ну от того что вы играть не будете чм думаю с проекта ни кто не расстроиться...ну а так очь интересно играть когда за два первых места борется максимум две команды а за третье еще 3-5 от силы...удачной игры

А ты готовил сборную, чтобы бороться за призовые места или думаешь, что и так сойдёт?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 25.12.2016, 9:54
Сообщение #64


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(flashback @ 25.12.2016, 5:20) *

А ты готовил сборную, чтобы бороться за призовые места или думаешь, что и так сойдёт?

а я по этому поводу не заварачиваюсь играю когда есть время....а у тебя и таких как ты что то с головкой (нормальный человек в такое .....реал вкидывать не будет да еще в таких суммах) и для особо одаренных на этом проекте повторяю хочешь поумничать пишем мне на почту (иконка конвертик нажимаешь туда и пишешь все что захочешь) а тут надо вносить предложения...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 25.12.2016, 12:11
Сообщение #65


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(РСФСР @ 25.12.2016, 9:54) *

а я по этому поводу не заварачиваюсь играю когда есть время....а у тебя и таких как ты что то с головкой (нормальный человек в такое .....реал вкидывать не будет да еще в таких суммах) и для особо одаренных на этом проекте повторяю хочешь поумничать пишем мне на почту (иконка конвертик нажимаешь туда и пишешь все что захочешь) а тут надо вносить предложения...

Ну тогда и не заморачивайся, хочешь играй, не хочешь, не играй на чм. На счёт денег, ты вообще какой-то бешеный, я твои что ли беру? Мне не нужен финансист, я и сам отлично знаю, куда, где и сколько я могу тратить. Наверное я могу себе это позволить, как и многие другие.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 25.12.2016, 12:28
Сообщение #66


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(flashback @ 25.12.2016, 12:11) *

Ну тогда и не заморачивайся, хочешь играй, не хочешь, не играй на чм. На счёт денег, ты вообще какой-то бешеный, я твои что ли беру? Мне не нужен финансист, я и сам отлично знаю, куда, где и сколько я могу тратить. Наверное я могу себе это позволить, как и многие другие.

иди лучше кукушку проверь.....а лучше если есть лишние деньги в детский дом перечисли....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 25.12.2016, 13:18
Сообщение #67


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(РСФСР @ 25.12.2016, 12:28) *

иди лучше кукушку проверь.....а лучше если есть лишние деньги в детский дом перечисли....

Вот это уже интересно, а сколько ты перечислил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 25.12.2016, 13:18
Сообщение #68


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(РСФСР @ 25.12.2016, 12:28) *

иди лучше кукушку проверь.....а лучше если есть лишние деньги в детский дом перечисли....

Чего ты все к моим деньгам пристал? biggrin.gif
По существу то есть что сказать?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 25.12.2016, 13:49
Сообщение #69


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(alex_bad23 @ 25.12.2016, 13:18) *

Вот это уже интересно, а сколько ты перечислил?

я перечислил....и не важно сколько.....а ТЫ

Цитата(flashback @ 25.12.2016, 13:18) *

Чего ты все к моим деньгам пристал? biggrin.gif
По существу то есть что сказать?

полу умный я к тебе вообще не чего не имею ты там что то пытаешься слово сказать

Цитата(alex_bad23 @ 25.12.2016, 13:18) *

Вот это уже интересно, а сколько ты перечислил?

к стати у тебя вообще мозг отсутствует и я думаю ты вообще далек от того что спрашиваешь....читай больше книг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 25.12.2016, 14:15
Сообщение #70


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(РСФСР @ 25.12.2016, 13:49) *

я перечислил....и не важно сколько.....а ТЫ
полу умный я к тебе вообще не чего не имею ты там что то пытаешься слово сказать
к стати у тебя вообще мозг отсутствует и я думаю ты вообще далек от того что спрашиваешь....читай больше книг

Все понятно! А тут все, кроме тебя глупые или есть умные? Можно перечислить их критерии? smile.gif
Но мне так, чтобы тоже хоть понимать и так же легко людей делить на глупых и умных.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 25.12.2016, 14:27
Сообщение #71


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Цитата(flashback @ 25.12.2016, 14:15) *

Все понятно! А тут все, кроме тебя глупые или есть умные? Можно перечислить их критерии? smile.gif
Но мне так, чтобы тоже хоть понимать и так же легко людей делить на глупых и умных.

ты уже сам поделил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 26.12.2016, 9:49
Сообщение #72


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



mad.gif А можно пожалуйста ближе к теме.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 26.12.2016, 12:30
Сообщение #73


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 26.12.2016, 9:49) *

mad.gif А можно пожалуйста ближе к теме.

Так они максимально близки к теме, разсуждают у кого есть деньги а у кого нет, формируют сборки на 1-2-3 место так сказать biggrin.gif а по поводу предложений, как кто-то уже Выше писал неплохо бы было ввести возможность дозаявки игрока т.е. иметь в сборке 1-го резераного игрока и что-бы тренер имел возможность произвести по необходимости замену перед туром, всякое бывает.Также раз сборные никаким образом не лимитируются почти, сделать более меньшую разницу по набору очков между старшими и младшими лвл может быть учитывать в подсчете очков стадию турнира до которой дошел игрок или еще какие то варианты, просто если играть одними старшими лвл это станет крайне тесно, а младшие лвл на данный момент просто заглушка которая последние 2 места перекрывает.Также вопрос который не совсем к ЧМ относится но всеже имеет место быть, почему при Востановлении игрока за Вип востоновы или бустеры, мы получаем моментально вылеченных поломанных инвалидов, но при этом массажист врач и психолог под это востановление не поподают, если раньше это было особо без разницы, то сейчас с введением в работу физы было бы не плохо что-бы при востановлении чудо юдо волшебство лечащее безногих хоккеистов с травмой 11,6 востанавливало и персонал smile.gifКонечно сейчас найдутся те кто скажит что я пытаюсь найти халявы, но на мой взгляд это не халява а здравый смысл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 26.12.2016, 16:41
Сообщение #74


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 26.12.2016, 12:30) *

Так они максимально близки к теме, разсуждают у кого есть деньги а у кого нет, формируют сборки на 1-2-3 место так сказать biggrin.gif а по поводу предложений, как кто-то уже Выше писал неплохо бы было ввести возможность дозаявки игрока т.е. иметь в сборке 1-го резераного игрока и что-бы тренер имел возможность произвести по необходимости замену перед туром, всякое бывает.Также раз сборные никаким образом не лимитируются почти, сделать более меньшую разницу по набору очков между старшими и младшими лвл может быть учитывать в подсчете очков стадию турнира до которой дошел игрок или еще какие то варианты, просто если играть одними старшими лвл это станет крайне тесно, а младшие лвл на данный момент просто заглушка которая последние 2 места перекрывает.Также вопрос который не совсем к ЧМ относится но всеже имеет место быть, почему при Востановлении игрока за Вип востоновы или бустеры, мы получаем моментально вылеченных поломанных инвалидов, но при этом массажист врач и психолог под это востановление не поподают, если раньше это было особо без разницы, то сейчас с введением в работу физы было бы не плохо что-бы при востановлении чудо юдо волшебство лечащее безногих хоккеистов с травмой 11,6 востанавливало и персонал smile.gifКонечно сейчас найдутся те кто скажит что я пытаюсь найти халявы, но на мой взгляд это не халява а здравый смысл


Если в расчет брать Стадии, то надо переделывать/доделывать турниры так, что бы на всех уровнях было равное количество туров в турнирах.

Как вариант, зафиксировал для себя.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 28.12.2016, 21:40
Сообщение #75


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



1. Ввести турнирную сетку с 4 группами (например по 10 команд, можно 8) далее выход в четвертьфинал и далее. Чтобы интерес к чм сохранялся, для тех кто не вышел сделать сетку с утешительным финалом.
2. Ранжир по группам проводить исходя из общей славы заработанной в квалификации участниками команды
3. Команда состоит из 8 игроков. Но в конкретной игре играет 6, которых заявляет тренер на каждую игру
4. Игры на вылет можно делать до 2-х побед, чтобы было быстрее сделать 4 стадии игр на вылет
5. Желающих стать тренерами определяют следующим образом, перед квалификацией каждый желающий может вызваться, потом выбираются 40, которые будут в гонке квалификации выше остальных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chilli
сообщение 29.12.2016, 19:26
Сообщение #76


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.12.2016
Пользователь №: 8,438



Предложение:
Пару недель идет подсчет по славе и тут самое интересное - начинается формирование команд. А точнее кто в первых 500 может стать тренером, и их уведомляют по почте, что мол вы можете принять участие в чм13 и даже возглавить и собрать свою команду, сколько там неделя две на сбор команд. Теперь по результатам сформированных сборных - тоесть тренер согласился быть тренером и собрал минимум пять человек(они сами подали заявки в команду). Формируется из их количества их график матчей и вперёд за орденами. Если мало желающих сборных то уставайте матчи через день два например, с передышками и возможностью прокачать сборную. Либо alex_bad23 типа кубки предложил и т.д...
Таким образом участвуют именно те, кто желает участвовать. ЧМ проходит хоть и значительно короче но зато насыщенно и веселее - борьба и интрига ещё та. Нет тормозов с командами "спарринг сборными" как сейчас (насильно тренер и насильно игроки, которым пофиг и они забили, и по сути только на них теряется день и они тупо всем сливают). И спарринг сборным не давать кубок типа участник ЧМ, ведь он таковым и не был, а был мальчиком для битья.
Посыл такой - хочешь участвовать на ЧМ тренером - работай по славе пару недель и подавай заявку на тренерство и собирай команду. Хочешь участвовать игроком - подавай заявку в сборную и не зависимо от славы.

Предложение:
Хочешь - подавай заявку и участвуй либо тренером либо игроком сборной.
Не хочешь - не подавай заявку и не участвуй вообще и не мешай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 31.12.2016, 6:11
Сообщение #77


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



А еще лучше славу ЧМ давать лишь по результатам звездной лиги.Таким образом не надо целый день играть.Попасть туда не все смогут ну и конечно лигу расширить до уровня что-бы попасть туда могли почти все желающие у кого есть такая возможность.Сборных будет немного зато конкуренция возрастет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toronto Maple_Leafs
сообщение 31.12.2016, 20:23
Сообщение #78


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 31.12.2016, 6:11) *

А еще лучше славу ЧМ давать лишь по результатам звездной лиги.Таким образом не надо целый день играть.Попасть туда не все смогут ну и конечно лигу расширить до уровня что-бы попасть туда могли почти все желающие у кого есть такая возможность.Сборных будет немного зато конкуренция возрастет.

А у кого нет возможности там играть? Это валюнтаризм.Все кто в проекте должны иметь шанс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 1.01.2017, 13:36
Сообщение #79


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 31.12.2016, 20:23) *

А у кого нет возможности там играть? Это валюнтаризм.Все кто в проекте должны иметь шанс.

шанс на что?
4 звезды в составе и ты в звездной лиге...В чем сложность?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 23.01.2017, 9:26
Сообщение #80


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Что на мой взгляд, должно положительно повлиять на ЧМ и на весь проект.
1. Выравнять количество турниров на всех уровнях;
2. Выравнять славу по уровням;


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:30