Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> Кубок хоккейных федераций, доп.функции
Пьяный землекоп
сообщение 25.04.2017, 5:26
Сообщение #101


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.04.2017, 21:33) *

Если у нас просто 32 активных игрока будет то наваляем и фамилии спрашивать не будем...Ведь все будут с разной массой заходить и вы неизвестно куда влезете.Но 24 часа не реально без бота...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так вот он твой величайший план?Не поленюсь "Перечитай регламент" валяльщик ты великий, я для кого писал, что нормальные федерации заранее изучают составы соперника, раскидывают аренду по слабым аккам, и что значит неизвестно куда влезете, мы в одном игровом пространстве играем, если я зайду мне поподется соп +-100 от массы 5-ки лучших,если даже ты сильнее то не особо раз ты поподаешься,а у меня уже висит готовая аренда,как итог ты проигрываешь,и с другими тоже самое из твоей феды,как итог и 6 часов твои не помогут твоя феда будет разбита причем очень быстро и 6 часов не понадобится, подобных 32 активных участника подарок.А вот после поражения ты с 6 часов, переключишься и начнешь орать к примеру,почему в одном соревновании Донаты участвуют с обычными, давайте поделим время им всеравно они сутками бегать могут,пусть рубятся сутками между собой, а обычным федам дайте 6 часов на выяснение отношений
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 25.04.2017, 6:55
Сообщение #102


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Баба Яга @ 25.04.2017, 0:32) *

Играйте 12 часов 50% ХФ, другие 12 часов другая половина ХФ. Время админы не снизят. Либо обменивайтесь паролями, играйте через прокси, включайте ботов когда можно...

Конечно играть так неинтересно, зато можно получить медальку в профиль ХФ, обозвать другие ХФ полуживыми и.т.п.

Все еще проще, даже такого не надо делать, чтобы играть всем можно было сразуsmile.gif
Проблема в том, что те кто может тратить бабки, они не могут тратить столько времени в игре и наоборот.
Но главная проблема в том, что тут народу нет. Зарегистрировано 670000, а в неделю заходит меньше 2000.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 25.04.2017, 8:23
Сообщение #103


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



От основного предложения ушли уже очень далеко.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 25.04.2017, 10:25
Сообщение #104


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 25.04.2017, 8:23) *

От основного предложения ушли уже очень далеко.


А основное это какое?))) Сделать прозрачными места ХФ во время тура? Чтобы видеть кто перед тобой и кто позади. Это?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 25.04.2017, 10:29
Сообщение #105


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 25.04.2017, 10:25) *

А основное это какое?))) Сделать прозрачными места ХФ во время тура? Чтобы видеть кто перед тобой и кто позади. Это?


http://forum.icekings.ru/index.php?s=&...ost&p=41034



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 25.04.2017, 15:40
Сообщение #106


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 25.04.2017, 10:29) *

Надо просто закрыть эту тему, и открыть новую для предложений по КХФ и ЧХФ, а эту считать потерянной в бою, ввиду перебора с флудом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 25.04.2017, 16:32
Сообщение #107


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Пьяный землекоп @ 25.04.2017, 5:26) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так вот он твой величайший план?Не поленюсь "Перечитай регламент" валяльщик ты великий, я для кого писал, что нормальные федерации заранее изучают составы соперника, раскидывают аренду по слабым аккам, и что значит неизвестно куда влезете, мы в одном игровом пространстве играем, если я зайду мне поподется соп +-100 от массы 5-ки лучших,если даже ты сильнее то не особо раз ты поподаешься,а у меня уже висит готовая аренда,как итог ты проигрываешь,и с другими тоже самое из твоей феды,как итог и 6 часов твои не помогут твоя феда будет разбита причем очень быстро и 6 часов не понадобится, подобных 32 активных участника подарок.А вот после поражения ты с 6 часов, переключишься и начнешь орать к примеру,почему в одном соревновании Донаты участвуют с обычными, давайте поделим время им всеравно они сутками бегать могут,пусть рубятся сутками между собой, а обычным федам дайте 6 часов на выяснение отношений

Нет. он потом начнет орать, что надо запретить аренду. и по фиг ему твои доводы. ты не первый кто на пальцах объясняет, что ничего они с этого не выиграют. они не могут понять, что здесь, по-большому счету нет тех, кто против идеи 6-ти часов или отмены лимита. Просто эти предложения бредовы тем, что они никак не улучшат правила и точно не усилят конкуренцию))) ну это равно как в перерывах между периодами заставить хоккеистов штанги тягать. В хоккее реальном разумеется. Сделать статистику, кто сколько натягал. Результат по-прежнему будет определятся по забитым шайбам, но!!!! Если сильный не захочет упасть в грязь лицом, он постарается и в этой бесполезной и никак не влияющей на итог статистике превзойти оппонента. И глядишь увлечется, устанет и однажды проиграет, как в поднятии железа так и в самом матче. Ну да, дебильная логика)) но вдруг прокатит))) другими методами по-любому не выиграть)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 25.04.2017, 18:23
Сообщение #108


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(enter sandman @ 25.04.2017, 16:32) *

Нет. он потом начнет орать, что надо запретить аренду. и по фиг ему твои доводы. ты не первый кто на пальцах объясняет, что ничего они с этого не выиграют. они не могут понять, что здесь, по-большому счету нет тех, кто против идеи 6-ти часов или отмены лимита. Просто эти предложения бредовы тем, что они никак не улучшат правила и точно не усилят конкуренцию))) ну это равно как в перерывах между периодами заставить хоккеистов штанги тягать. В хоккее реальном разумеется. Сделать статистику, кто сколько натягал. Результат по-прежнему будет определятся по забитым шайбам, но!!!! Если сильный не захочет упасть в грязь лицом, он постарается и в этой бесполезной и никак не влияющей на итог статистике превзойти оппонента. И глядишь увлечется, устанет и однажды проиграет, как в поднятии железа так и в самом матче. Ну да, дебильная логика)) но вдруг прокатит))) другими методами по-любому не выиграть)))

Дибил это ты и без бота ты никто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 25.04.2017, 18:36
Сообщение #109


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 25.04.2017, 18:23) *

Дибил это ты и без бота ты никто.

Валера вообще не играет, тебе уже говорили ты хоть смотри кому ты отвечаешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 25.04.2017, 19:03
Сообщение #110


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Пьяный землекоп @ 25.04.2017, 18:36) *

Валера вообще не играет, тебе уже говорили ты хоть смотри кому ты отвечаешь

Это кстати вполне обычная реакция с "той" стороны. вначале попытка выдать аргументы, потом, когда разжуют все от а до я и как на ладони выставят всю нелепость их логики, заявить, а вот пусть введут тогда посмотрим, когда становится ясным, что администрация не введет сбиться на хамство (жальгирис) или же на откровенное провоцирование хамства со стороны оппонента (баба яга). Здесь все же стоит закрыть тему ибо дальнейший диспут все равно ни к чему не приведет, благо, что и администрация по теме диспута свое мнение высказала, а от начальной темы все равно уже удалились в темные дебри.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 25.04.2017, 21:47
Сообщение #111


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



>>> Zalgiris Kaunas

Знаешь правило арифметики в начальных классах? Когда от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вот тут будет примерно то же самое (если предположим, что введут твои 6 часов). Будут те же яйца, только вид сбоку.
Ты не в теории думай как оно будет, а разок попробуй на практике и может до тебя наконец-то дойдёт, что ты ошибаешься в своих выводах. smile.gif При чём тут боты? Тебя послушать, так тот у кого бот, тот и чемпион? Да будь у тебя хоть три бота - толку от этого не будет никакого. Только ручки + дисциплина + дружная сплочённая игра ФЕДЕРАЦИИ + стратегия на определённого соперника. Ну и сила команды конечно. Вот что является залогом победы.



--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 25.04.2017, 22:51
Сообщение #112


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 25.04.2017, 19:03) *

или же на откровенное провоцирование хамства со стороны оппонента (баба яга).


Ну конечно)) "Я украл кошелек, потому что кошелек откровенно меня спровоцировал!!!" biggrin.gif

Пять баллов, Валера!!!

Валера, мужчина, если он конечно мужчина, должен сам отвечать за свои слова и поступки. А не обвинять в собственном хамстве человека, который находится от него в нескольких тысячах км.

Да и хамство твое как раз от того, что аргументов обычно нет, а собственное эго есть. Когда есть аргументы не хамят.

Но я прощаю тебя за все твое хамство. И Вову Черенатора тоже.

По предложению Флешбека:

Цитата(flashback @ 19.04.2017, 17:33) *

1. После каждого тура в таблице отделять тех, кто проиграл и тех, кто остается для дальнейшей борьбы.
2. В режиме "Live", каждый час обновлять таблицу кубка, чтобы видеть всю картину целиком. Я не знаю для чего сделали как сейчас, но это не правильно как-то.


П.1. там и так видно, кто не прошел.
П.2. Без разницы в принципе. "в темную" как-то интереснее что-ли...


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 25.04.2017, 22:53
Сообщение #113


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



cherenator

в принципе он логично мыслит исходя из имеющегося опыта игры в ЧХФ.
до 6 утра сегодня они лидировали +20.
а вот ближе к обеду были биты и далее просто слились.
это и есть живой пример и повод поддерживать свою точку зрения.
правда мы ночью просто спали))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 25.04.2017, 23:07
Сообщение #114


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(canadyflames @ 25.04.2017, 22:53) *

cherenator

в принципе он логично мыслит исходя из имеющегося опыта игры в ЧХФ.
до 6 утра сегодня они лидировали +20.
а вот ближе к обеду были биты и далее просто слились.
это и есть живой пример и повод поддерживать свою точку зрения.
правда мы ночью просто спали))))


Ключевое слово - В ПРИНЦИПЕ. У него всё сводится к одному - к игре ботом. У кого бот - тот и победил. А это в корне не правильно.Если разбираться глубже, то тут всё в комплексе играет свою роль. Но 6 часов как ни крути никого не спасут. Тем паче, что этого не сделают, т.к. это не реально. Я тоже за сокращение онлайна, но нам чётко дали понять, что ничего сокращать не будут. Так что эти разговоры ни о чём. Предлагаю закрыть тему.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 25.04.2017, 23:26
Сообщение #115


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(cherenator @ 25.04.2017, 23:07) *

Предлагаю закрыть тему.


Да КХФ/ЧХФ еще не кончился. рано закрывать то.
И кстати, ночью то уже де факто никто не играет. Кроме вас, кажется)) И меня))))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 26.04.2017, 12:06
Сообщение #116


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Баба Яга @ 25.04.2017, 22:51) *

Ну конечно)) "Я украл кошелек, потому что кошелек откровенно меня спровоцировал!!!" biggrin.gif

Пять баллов, Валера!!!

Валера, мужчина, если он конечно мужчина, должен сам отвечать за свои слова и поступки. А не обвинять в собственном хамстве человека, который находится от него в нескольких тысячах км.

Да и хамство твое как раз от того, что аргументов обычно нет, а собственное эго есть. Когда есть аргументы не хамят.

Но я прощаю тебя за все твое хамство. И Вову Черенатора тоже.

По предложению Флешбека:
П.1. там и так видно, кто не прошел.
П.2. Без разницы в принципе. "в темную" как-то интереснее что-ли...

Пять баллов разумеется))мужчина-не мужчина, отвечать не отвечать, прощаю так уж и быть - вот это все и есть прекрасный пример твоего дешевого троллинга, в надежде, что устав в сотый раз тебе объяснять очевидное оппонент просто пошлет тебя куда подальше))) ну и ты со смачной гордостью обиженой интелегенции пойдешь стучать в поддержку)))) а аргументы ваши нулевые, уже полгода воду в ступе толчете, ну бог с ним мы тупые, с огромным эго т д. и т.п. но заметь что-то администрация поддерживает нашу и иже с нами позицию, а не вас двоих желтых и пушистых))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 26.04.2017, 14:57
Сообщение #117


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 26.04.2017, 12:06) *

но заметь что-то администрация поддерживает нашу и иже с нами позицию


Если не секрет, в чем твоя позиция?)) Ну вот у меня допустим было предложение по лимиту. А у тебя? Позиция то в чем?))) Особенно интересно услышать позицию чела, который уже сезона 3 как не играл в ЧХФ и даже, как выяснилось, не знал как рассчитывается лимит)) В чем, говоришь, тебя администрация поддерживает?))

Вот, специально написано для всех и тебя в том числе:

Цитата(Поддержка @ 25.04.2017, 8:23) *

От основного предложения ушли уже очень далеко.


http://forum.icekings.ru/index.php?s=&...ost&p=41034

И вместо очередного своего флуда по уже закрытым вопросам, просто выскажись если имеешь что сказать.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 26.04.2017, 21:22
Сообщение #118


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Цитата(cherenator @ 25.04.2017, 23:07) *

Предлагаю закрыть тему.

Поддерживаю.


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 1:02