Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кубок хоккейных федераций, доп.функции
Zalgiris Kaunas
сообщение 20.04.2017, 21:04
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 20:47) *

В том и суть что соперники даются по массе, поэтому никто не играет ботом в ЧХФ или КХФ, если только нет варианта 100% что будут поподаться одни боты, а в КХФ такого варианта не бывает

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 20.04.2017, 21:12
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.

Рукалицо. Вася, ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ, хватит уже ересь нести.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 20.04.2017, 21:21
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(flashback @ 20.04.2017, 21:12) *

Рукалицо. Вася, ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ, хватит уже ересь нести.

Чего его читать то?Уж он к завершению приполз да и в других уже играли...Вы же сильнейшие - так неужели вам 24 часа так важно играть...Слабо за 6 побеждать?Если не слабо я первый вас поздравлю с успехом?24 часа для монстров как вы обыгрывать других не серьезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 20.04.2017, 21:55
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Zalgiris Kaunas

Скажи а как играть например сибирякам с балтийцами.
Какие 6 часов из суток им определить для игры, что бы все довольны были.
Разница часовых поясов у них 6 часов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 20.04.2017, 22:54
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Регламент, это дело админов. Политика проекта тоже дело админов. Команды давно уже создаются не трудом, а баблом. Архивы если посмотреть, там по 900+ игр за пару суток встречается. Изо дня в день. Ну оно и понятно. По другому не вкачаешь звезд 400.

Ну и к чему это привело?

ХФ Хулиганы по сути в этом ЧХФ не играла. Вернее никто против нее не играл. Все банально слили. Никто и 300 очков против не набил. Просто не стали играть. Надеюсь хоть Буллит поборется.

Интересен такой ЧХФ, где тройку призеров можно предсказать заранее? Причем конкретно указать кто и какое место займет?

Опять же, это дело админов. Можно строить систему как в КХЛ. В 1/2 кубка Гагарина что СКА, что Магниты выигрывают 4-0, в финале счет 4-1. Очень интересно. Правда. Супер. Непредсказуемые, скажем так, результаты))) И вместо хоккея все обсуждают судейство и как Зарипов матом говорил и что конкретно сказал...

А можно как в НХЛ, где победитель регулярки Вашингтон, с огромным трудом играет серию 2-2 против команды, которая заскочила в ПО в последний момент. Чикаго, тоже лидер регулярки, вообще горит 0-3. Вот там реально адреналин.

Опять же это дело админов, хотят они эту тягомотину с названием ЧХФ раз в полгода устраивать, ну значит будем играть и зевать... или уйдем в другой проект...

24 часа или 6 часов уже неактуально. В подавляющем большинстве все играют после работы. Отгулы как раньше никто уже не берет)) Интерес упал, даже никто не ругается))))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 20.04.2017, 23:18
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 21:55) *

Zalgiris Kaunas

Скажи а как играть например сибирякам с балтийцами.
Какие 6 часов из суток им определить для игры, что бы все довольны были.
Разница часовых поясов у них 6 часов.

А мы уже играли с ними-мы с 08.00 почти не играли они с 18.00 уже не играли...Но никто круглосуточно не играл...Кстати и Омичи нас по делу обыграли-толпой днем задавили...Мы немного сократили разрыв...Но уже видя что не сократим - решили отдохнуть...Но при этом 6 часов было бы за глаза.Они нас днем -мы их вечером.
Поэтому 6 часов и надо оставить что бы люди могли повоевать с ботами.Ведь Олимпиады не играют круглосуточно а по итогам 3 турниров в день.Но там нужна сила.
Скажите 6 часов можно гонять бота-ДА!!!
А 24 часа можно играть целый день-НЕТ!!!
А 6 часов можно играть ручками каждый день-БЕЗУСЛОВНО!!!
Отсюда вывод 6 часов реальный компромис!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 20.04.2017, 23:30
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Zalgiris Kaunas

Я соглашусь с тобой если укажешь промежуток времени, который устроит всех.
Мне например тупо 6 часов просто с ботами играть не прикольно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 20.04.2017, 23:40
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 23:30) *

Zalgiris Kaunas

Я соглашусь с тобой если укажешь промежуток времени, который устроит всех.
Мне например тупо 6 часов просто с ботами играть не прикольно

Так я про это и говорю...Тебе просто как перед обычным чемпионатом нужно поставить время которое устроит тебя.Например ты дома с 18.00 до 24.00 Значит ты и играешь в этом промежутке.А если тебе ночью нравится ставишь так же...Элементарно...Ну к примеру мы начинаем вас догонять к 24.00 а ты уже отыграл и ты видя это платишь буст и берешь +5 против кого-нибудь...
В принципе все просто...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 20.04.2017, 23:47
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



А если я могу играть утром, немного днем и много вечером, что мне выставлять.
А вечером выставил а сопы сибиряки все спят.
И тогда чемп и кубок превратится просто в очередное гонялово ботов и победит тот. кто больше нагоняет.
А где тактика игры с живыми сопами и адреналин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 0:01
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 23:47) *

А если я могу играть утром, немного днем и много вечером, что мне выставлять.
А вечером выставил а сопы сибиряки все спят.
И тогда чемп и кубок превратится просто в очередное гонялово ботов и победит тот. кто больше нагоняет.
А где тактика игры с живыми сопами и адреналин.

Ну если ты целый день в игре то выберешь время под соперников.
А в остальное время зачем тебе боты?Набивай славу.Тем более прокачка в ЧХФ не блещет.
Да и соперник в тех же условиях...Просто круглосуточный марафон уменьшится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 21.04.2017, 0:12
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



При твоем предложении теряется смысл командной игры в этих соревнованиях.
Я утром, Петя - днем, Вася - вечером, а кто-то ночью и так вся федерация.
А когда вся федерация собраться сможет вместе и играть.
Мы вот только что собрались и из -150 сделали +100.
Причем еще и думали как и кому с кем играть, и чат полный был.
А то что ты предлагаешь может и имеет под собой какую-то почву,
но не в таком виде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 1:23
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



canadyflames
Интересно а ваш чат все вместе спят,работают,учаться,ходят в туалет,кушают.Наверно ни у кого нет детей...
Ааа вроде слышал о болезни при которой человек ваще не спит...Походу это о вас.
Насчет балтийцев то мы тоже можем в определенные отрезки хорошо играть...Но 24 часа в течении 5 суток-ЭТО ТАЛАНТ.
Браво великим Хулиганам!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 21.04.2017, 6:43
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...

Бедаааа....Читай регламент....Если встретится "наша" как ты ее назвал федерация с федерацией "новичков" т.е. 320 супротив 90, то по регламенту мы даже живых игроков не увидим будем играть со Спарринг-батами, собирая в копилку по 1 очку в 10 минут, теперь внимание знатоки вопрос сколько матчей продержится масса 90 при том что масса бота в ЧХФ равна 78,с учетом нынешних реалий падения физы и марали 2-3???, а еще же есть лимит который толкать надо, а по ту сторону барикад ребятишки с массой 320 и ростером в 52 морды, которым играть против бота с массой 78 вообще не заморачиваясь, вот тут как раз таки на первый план выйдут боты т.к. реальных соперников нет. Если федерация 90 решит покушать бусты, то федерация 320 их быстро нахлобучит)))И из всей твоей чудной схемы вылетает главное есть такое чудесное слово лимит "перечитай регламент"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 7:26
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пьяный землекоп @ 21.04.2017, 6:43) *

Бедаааа....Читай регламент....Если встретится "наша" как ты ее назвал федерация с федерацией "новичков" т.е. 320 супротив 90, то по регламенту мы даже живых игроков не увидим будем играть со Спарринг-батами, собирая в копилку по 1 очку в 10 минут, теперь внимание знатоки вопрос сколько матчей продержится масса 90 при том что масса бота в ЧХФ равна 78,с учетом нынешних реалий падения физы и марали 2-3???, а еще же есть лимит который толкать надо, а по ту сторону барикад ребятишки с массой 320 и ростером в 52 морды, которым играть против бота с массой 78 вообще не заморачиваясь, вот тут как раз таки на первый план выйдут боты т.к. реальных соперников нет. Если федерация 90 решит покушать бусты, то федерация 320 их быстро нахлобучит)))И из всей твоей чудной схемы вылетает главное есть такое чудесное слово лимит "перечитай регламент"

ОООО знаток-ты открыл Америку...я вообще то о том и говорю что 90 какой-никакой бой но за 6 часов дадут.При 24 часовом он-лайне шансы 0.00%.Да и вам видать приятно когда вам никто не сопротивляется.В любом случае интереса будет для вас да и для других гораздо больше если все уложится в 6 часов...Во всяком случае и матч Чемпионата и Мешки и ВИПы и Звездную лигу сыграть можно.
За 6 часов или 24 часа но победитель все равно будет такой же?Так зачем играть дольше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 21.04.2017, 8:09
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Жальгирис
Ты расциклись, хотя бы когда отвечаешь кому-то,
загляни в профиль игрока -
я никогда хулиганом не был.
Я Белфедовец.
А то разгнался - играете 24часа, вам на сон пофиг.
Голову включать иногда надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 21.04.2017, 8:16
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 7:26) *

ОООО знаток-ты открыл Америку...я вообще то о том и говорю что 90 какой-никакой бой но за 6 часов дадут.При 24 часовом он-лайне шансы 0.00%.Да и вам видать приятно когда вам никто не сопротивляется.В любом случае интереса будет для вас да и для других гораздо больше если все уложится в 6 часов...Во всяком случае и матч Чемпионата и Мешки и ВИПы и Звездную лигу сыграть можно.
За 6 часов или 24 часа но победитель все равно будет такой же?Так зачем играть дольше?

90 никакого боя не дадут, за 6 часов, за 12 или за 24 часа это не суть вообще. По поводу того, что нам никто не сопротивляется, ты в ростер нашей феды давно смотрел мы далеко не в ТОП-е по игрокам cool.gif Что касается времени в 6 часов, то для КХФ однозначно нет он и 24 часа играется крайне тесно, если посмотришь на таблицу там отрыв в 20-30 очей идет между сопами. А ЧХФ соревнование немного иное нежели КХФ, оно более командное, тут побеждают далеко не боты а глубина состава федерации, и подстраивание под соперника т.е. его разбор заранее, от того что ты сократишь до 6 часов будет не интереснее, а наоборот глупее игра т.к. у всех определенные дела есть всех в узкий промежуток не запихнуть. Хотя лично по мне, так я бы убрал ночную игру т.е. сократив игровой день ЧХФ до 18-19 часов, а серверную ночь с 00.00 до 05.00 сделал не игровой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 21.04.2017, 10:40
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Да человек вам пишет же, он помимо чхф и кхф хочет играть мешки и випы, это главное smile.gif
хотя боты и там и там успевают smile.gif

Все просто, те кто хочет победить, собирают состав активный (пример динамо и хулиган, когда все играют) ну и жертвуют временем, ради победы. Если не хотите тратить время, то зачем вам победа? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 21.04.2017, 14:40
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...


Уважаемый, для того, чтобы понять то, что тебе тут пытаются сказать уже который день два опытных менеджера - нужно как минимум хоть раз сыграть самому. Только не со спарринг ботами, а против живых. И не 1 часик в сутки а порубиться как например СКА с Буллитом. Или Динамо с СКА. И тогда до тебя может быть что-то и дойдёт. В ЧХФ и КХФ рулят руки, прошли те времена (когда ты играл) когда в ЧХФ и ЧМ всё выигрывалось ботами. Это было давно и наверное уже не правда)))))

А по поводу суточного онлайна и месячных регламентов. То, что устраивает нас - не всегда устраивает администрацию. Пора бы уже это как-то понять. Никто тут никого силой не держит. Не устраивает игра - гоу в танчики.

Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 1:23) *

canadyflames
Интересно а ваш чат все вместе спят,работают,учаться,ходят в туалет,кушают.Наверно ни у кого нет детей...
Ааа вроде слышал о болезни при которой человек ваще не спит...Походу это о вас.
Насчет балтийцев то мы тоже можем в определенные отрезки хорошо играть...Но 24 часа в течении 5 суток-ЭТО ТАЛАНТ.
Браво великим Хулиганам!!!


При чём тут опять хулиганы ? Кто тебе мешает сделать НОРМАЛЬНУЮ команду и соревноваться со всеми? Или ты думал, что все должны быть такими же калеками(сорри) как ты ? Так это твои проблемы. Не можешь - не ной. Все в одинаковых условиях. Кто-то ноет на форумах и думает как из Г слепить пулю, а кто-то золотые снаряды отливает. Каждому своё.

Цитата(Пьяный землекоп @ 21.04.2017, 8:16) *

90 никакого боя не дадут, за 6 часов, за 12 или за 24 часа это не суть вообще. По поводу того, что нам никто не сопротивляется, ты в ростер нашей феды давно смотрел мы далеко не в ТОП-е по игрокам cool.gif Что касается времени в 6 часов, то для КХФ однозначно нет он и 24 часа играется крайне тесно, если посмотришь на таблицу там отрыв в 20-30 очей идет между сопами. А ЧХФ соревнование немного иное нежели КХФ, оно более командное, тут побеждают далеко не боты а глубина состава федерации, и подстраивание под соперника т.е. его разбор заранее, от того что ты сократишь до 6 часов будет не интереснее, а наоборот глупее игра т.к. у всех определенные дела есть всех в узкий промежуток не запихнуть. Хотя лично по мне, так я бы убрал ночную игру т.е. сократив игровой день ЧХФ до 18-19 часов, а серверную ночь с 00.00 до 05.00 сделал не игровой


Согласен с тобой, Слав. Как было классно играть в первом тестовом КХФ, помнишь? когда ночью были тех. работы а тур начинался с 10.00 мск кажется и до 00.00. 14 часов как раз с головой хватало тогда, чтобы и наиграться и наговориться smile.gif

laugh.gif впрочем может я и ошибаюсь, но Жальгирису и тогда кажется что-то не нравилось.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 18:11
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Я тут от этих опытных ваще в шоке...Асами себя возомнили.Хорошо может вас за комп посадить и 5 суток вас от компа не отпускать...Что бы не писали что у них соревнование по 24 часа непрерывно идет.Что 24 часа...что 6 часов если примерно силы равны то борьба и будет качелями.Вас такое положение устраивает когда вы за счет времени измором большинство соперников берете.
Ведь если хотите 24 часа играть -играйте.1 буст - 1 игра...
В чем проблема?Олимпиады когда проводят в 13.00 в 17.00 и 21.00 Дальний Восток не спрашивают.Время всех устраивает.Но стоило написать что 24 часа это для человека слишком много и практически соревнование лишь для 4-5 федераций интересно тут же опытные "менеджеры"нарисовались.
Бот сейчас уже состав выпускает под соперника и имеет много возможностей и вариантов.
Поэтому он вполне может играть 24 часа и без человека.Если же его не правильно настроить то конечно он навредит федерации.
Но как я писал человек ручками часов 6 более-менее реально сыграть сможет.Вот поэтому я и прошу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 21.04.2017, 18:47
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 18:11) *

Я тут от этих опытных ваще в шоке...Асами себя возомнили.Хорошо может вас за комп посадить и 5 суток вас от компа не отпускать...Что бы не писали что у них соревнование по 24 часа непрерывно идет.Что 24 часа...что 6 часов если примерно силы равны то борьба и будет качелями.Вас такое положение устраивает когда вы за счет времени измором большинство соперников берете.
Ведь если хотите 24 часа играть -играйте.1 буст - 1 игра...
В чем проблема?Олимпиады когда проводят в 13.00 в 17.00 и 21.00 Дальний Восток не спрашивают.Время всех устраивает.Но стоило написать что 24 часа это для человека слишком много и практически соревнование лишь для 4-5 федераций интересно тут же опытные "менеджеры"нарисовались.
Бот сейчас уже состав выпускает под соперника и имеет много возможностей и вариантов.
Поэтому он вполне может играть 24 часа и без человека.Если же его не правильно настроить то конечно он навредит федерации.
Но как я писал человек ручками часов 6 более-менее реально сыграть сможет.Вот поэтому я и прошу...


Да, именно опытные менеджеры. Потому что, что Андрей, что Слава прошли не один ЧМ, ОИ, ЧХФ и КХФ не где-то там на задворках, а в самом эпицентре ключевых игр. И они много чего могут тебе тут рассказать.

Вот только давай без обид? ок? Сколько тебя помню, столько ты тут всем рассказываешь про Дальний Восток. А Каунас у нас находится на Дальнем Востоке? Судя твоим жалобам, это так.

При чём тут 24 часа? При чём тут нравится или нет? Пойми. Есть правила и они ОДИНАКОВЫ для всех (бери и ты измором, кто тебе мешает это сделать?). Ну не будут все играть так как тебе этого хочется, у каждого есть своя стратегия. Кому ты тут что-то пытаешься доказать? Мне например тоже хотелось бы, чтобы игры были только днём и что? Ну не хотят этого админы, так что теперь? Тут ты или принимаешь ЭТИ самые условия игры и играешь. Или идёшь и запускаешь вертолётики в 7 часов вечера, прийдя с работы. Кто как хочет так и .. летает. Неужели это ТАК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ?

P.S. Прости, но ты похоже застрял в 2010 году.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 8:55