Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧХФ -12 / КХФ - 6
Батя Винипуха
сообщение 23.06.2018, 8:26
Сообщение #61


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 0:49) *

Можно то можно...Ты докажи примером в каком поединке из прошедших с 7 ЧХФ было отыграно 500 очей?
НЕТ таких матчей но ты тут воздух сотрясаешь.Или в регламенте надо малюсенькую поправочку сделать,а именно места определять по личным встречам.Тогда можете сколько хотите играть с ботами...

Вчера вот как раз про тебя с Вовой говорили, тебе как плохому танцору, что-то мешает постоянно, ты чем-то недоволен, то тебе вместо суток 6 часов подавай, то отсечку в 500 очей, то изменить регламент нужно "так как тебе удобно по личным встречам" хотя заметь все играют в одних условиях и в одном регламенте.Вот Вы в принципе показывали не плохую игру, с нами тур хороший выдали, после него я был уверен , что Вы спокойно Динамо к примеру раскатаете, а Вы проиграли Белорусам, и на Динамо вообще фактически не вышли.Так вот теперь объясни мне, кто виноват в твоих результатах, Хулиганы, регламент или же ты сам, не способный играть длительный турнир ровно, если в нем что-то идет не по твоему как ты себе это запланировал?Как пошло не по твоему опустил ручки и начал причитать о неправильности и несправедливости wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 23.06.2018, 13:48
Сообщение #62


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Батя Винипуха @ 23.06.2018, 8:26) *

Вчера вот как раз про тебя с Вовой говорили, тебе как плохому танцору, что-то мешает постоянно, ты чем-то недоволен, то тебе вместо суток 6 часов подавай, то отсечку в 500 очей, то изменить регламент нужно "так как тебе удобно по личным встречам" хотя заметь все играют в одних условиях и в одном регламенте.Вот Вы в принципе показывали не плохую игру, с нами тур хороший выдали, после него я был уверен , что Вы спокойно Динамо к примеру раскатаете, а Вы проиграли Белорусам, и на Динамо вообще фактически не вышли.Так вот теперь объясни мне, кто виноват в твоих результатах, Хулиганы, регламент или же ты сам, не способный играть длительный турнир ровно, если в нем что-то идет не по твоему как ты себе это запланировал?Как пошло не по твоему опустил ручки и начал причитать о неправильности и несправедливости wink.gif

Да с вами нам ничего не мешало у вас было слабое место вот мы его и использовали.С белорусами 3 причины было.Про 2 писать не буду а вот одна просто убила.Наш Grizzly 2008 и их Даша Е.провели вначале 14 поединков.На 2 очка массы было больше у нашего.Плюс сыгранность в два раза выше(как бы считается должно преимущество быть у нас).
Итог 14 поединков 1 чистая победа 2 победы в овер-тайме 1 поражение в овер-тайме и 10 чистых поражений...Причем мораль была по 10 и у нас и у них...Практически борьба сверху была отдана вчистую...У другого Игоря Спартака результаты были еще хуже...хотя по массе всего 2 очка уступает Grizzly...Рандом сбесился!!!
А насчет Динамо так это они вам проиграли,а не вы их выиграли.По возможностям своим они посильнее вас будут.Что насчет Хулиганов нам противопоставить им нечего - можем разве очков 500 набить играя сутки...И это 100%предел...Также мы слабее еще 2 федерациям в Золоте.По своим возможностям мы шестые должны быть...Так что мы играем не хуже,но и не лучше.
А то что хулов вам не обыграть я это на 100% знал так что не удивлен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 23.06.2018, 13:57
Сообщение #63


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 13:48) *

Да с вами нам ничего не мешало у вас было слабое место вот мы его и использовали.С белорусами 3 причины было.Про 2 писать не буду а вот одна просто убила.Наш Grizzly 2008 и их Даша Е.провели вначале 14 поединков.На 2 очка массы было больше у нашего.Плюс сыгранность в два раза выше(как бы считается должно преимущество быть у нас).
Итог 14 поединков 1 чистая победа 2 победы в овер-тайме 1 поражение в овер-тайме и 10 чистых поражений...Причем мораль была по 10 и у нас и у них...Практически борьба сверху была отдана вчистую...У другого Игоря Спартака результаты были еще хуже...хотя по массе всего 2 очка уступает Grizzly...Рандом сбесился!!!
А насчет Динамо так это они вам проиграли,а не вы их выиграли.По возможностям своим они посильнее вас будут.Что насчет Хулиганов нам противопоставить им нечего - можем разве очков 500 набить играя сутки...И это 100%предел...Также мы слабее еще 2 федерациям в Золоте.По своим возможностям мы шестые должны быть...Так что мы играем не хуже,но и не лучше.
А то что хулов вам не обыграть я это на 100% знал так что не удивлен...

С тобой все ясно это клиника laugh.gifПыСы то что мы не победим хулиганов, мы тоже заранее знали, прозорливый ты наш, но это не мешало нам играть, хотя-бы повеселились обе стороны rolleyes.gifА по поводу того что Динамо сильнее нас по возможностям, вот тут я с тобой на все 100 соглашусь имеется у них одно неоспоримое преимущество перед нами ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 23.06.2018, 14:02
Сообщение #64


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Батя Винипуха @ 23.06.2018, 13:57) *

С тобой все ясно это клиника laugh.gifПыСы то что мы не победим хулиганов, мы тоже заранее знали, прозорливый ты наш, но это не мешало нам играть, хотя-бы повеселились обе стороны rolleyes.gif

Зато вы мне сказки рассказывали что обязательно их победите...Блаженный ты мой!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 23.06.2018, 14:04
Сообщение #65


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 14:02) *

Зато вы мне сказки рассказывали что обязательно их победите...Блаженный ты мой!!!

Во как?Покажи ко мне где это я тебе говорил, что мы их обязательно победим?Или ты пустослов? wink.gif Фу фу фу таким быть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 23.06.2018, 15:43
Сообщение #66


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 13:48) *

Да с вами нам ничего не мешало у вас было слабое место вот мы его и использовали.С белорусами 3 причины было.Про 2 писать не буду а вот одна просто убила.Наш Grizzly 2008 и их Даша Е.провели вначале 14 поединков.На 2 очка массы было больше у нашего.Плюс сыгранность в два раза выше(как бы считается должно преимущество быть у нас).
Итог 14 поединков 1 чистая победа 2 победы в овер-тайме 1 поражение в овер-тайме и 10 чистых поражений...Причем мораль была по 10 и у нас и у них...Практически борьба сверху была отдана вчистую...У другого Игоря Спартака результаты были еще хуже...хотя по массе всего 2 очка уступает Grizzly...Рандом сбесился!!!
А насчет Динамо так это они вам проиграли,а не вы их выиграли.По возможностям своим они посильнее вас будут.Что насчет Хулиганов нам противопоставить им нечего - можем разве очков 500 набить играя сутки...И это 100%предел...Также мы слабее еще 2 федерациям в Золоте.По своим возможностям мы шестые должны быть...Так что мы играем не хуже,но и не лучше.
А то что хулов вам не обыграть я это на 100% знал так что не удивлен...



Это не рандом, надо бы тебе знать исход таких поединков ))) при минимальной разнице в массе чаще и выигрывает меньшая масса при прочих равных разных опциях, это давно известно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 23.06.2018, 15:53
Сообщение #67


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Kostroma @ 23.06.2018, 15:43) *

Это не рандом, надо бы тебе знать исход таких поединков ))) при минимальной разнице в массе чаще и выигрывает меньшая масса при прочих равных разных опциях, это давно известно

Зато потом у Даши стала масса больше и побед вообще у Игоря не стало...полный абзац...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 23.06.2018, 17:15
Сообщение #68


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 15:53) *

Зато потом у Даши стала масса больше и побед вообще у Игоря не стало...полный абзац...

Даша умнее оказалась smile.gif это называется: подготовка к турниру и к каждому сопернику, вот и все. Расскажи, каким образом Ваша феда готовилась к турниру и соперникам? Или на авось?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 23.06.2018, 20:58
Сообщение #69


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 14:02) *

Зато вы мне сказки рассказывали что обязательно их победите...Блаженный ты мой!!!

ты мне чего-то так и не ответил? wink.gif фу фу фу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 23.06.2018, 22:00
Сообщение #70


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Друзья, снизьте градус страстей, пожалуйста.


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 23.06.2018, 23:39
Сообщение #71


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.06.2018, 15:53) *

Зато потом у Даши стала масса больше и побед вообще у Игоря не стало...полный абзац...

А ты предложи, чтобы запретили поднимать массу на время ЧХФ и других соревновпний biggrin.gif , но если играет кто с Балтикой, то обязаны массу снизить cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 23.06.2018, 23:46
Сообщение #72


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(просто ник @ 23.06.2018, 23:39) *

А ты предложи, чтобы запретили поднимать массу на время ЧХФ и других соревновпний biggrin.gif , но если играет кто с Балтикой, то обязаны массу снизить cool.gif



проще им сразу фору добавить в 00 часов +500 очков))) все эти посты Жальгириса просто плачь) он хочет что-то выиграть не вкладываясь в игру) думаю админы прекрасно понимают и сами прикалываются над его постами) надо его всё-таки понять)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.06.2018, 0:50
Сообщение #73


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(просто ник @ 23.06.2018, 23:39) *

А ты предложи, чтобы запретили поднимать массу на время ЧХФ и других соревновпний biggrin.gif , но если играет кто с Балтикой, то обязаны массу снизить cool.gif

А знаешь на сколько поднялась масса?всего на +4 но побед вообще не стало...После 20 игр у Игоря 3 победы причем 2 в овер-тайме(Потом я архив смотреть не стал но счет все время был не в нашу пользу)...Даже с любым из ваших играя малышами против 368 можно столько побед одержать.Но тут равные массы и причем сыгранность на нашей стороне.Ну понятно у вас одни стратеги в вашей федерации(но раз вы хулиганы наверное банда).
Вы всегда рандом за уши к себе притягиваете.Пора бы вам памятник не рукотворный воздвигнуть изваять из из соответсвующих материалов...
А мы уж как-нибудь по старинке поиграем!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 24.06.2018, 9:02
Сообщение #74


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.06.2018, 0:50) *

А знаешь на сколько поднялась масса?всего на +4 но побед вообще не стало...После 20 игр у Игоря 3 победы причем 2 в овер-тайме(Потом я архив смотреть не стал но счет все время был не в нашу пользу)...Даже с любым из ваших играя малышами против 368 можно столько побед одержать.Но тут равные массы и причем сыгранность на нашей стороне.Ну понятно у вас одни стратеги в вашей федерации(но раз вы хулиганы наверное банда).
Вы всегда рандом за уши к себе притягиваете.Пора бы вам памятник не рукотворный воздвигнуть изваять из из соответсвующих материалов...
А мы уж как-нибудь по старинке поиграем!!!

Это сговор коллективный, все увидили восходящую заезду жальгириса, и что-бы не рисковать скинулись на шамана, который через ритуальные танцы с бубном повернул против Вас рандом rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 24.06.2018, 9:30
Сообщение #75


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.06.2018, 0:50) *

А знаешь на сколько поднялась масса?всего на +4 но побед вообще не стало...После 20 игр у Игоря 3 победы причем 2 в овер-тайме(Потом я архив смотреть не стал но счет все время был не в нашу пользу)...Даже с любым из ваших играя малышами против 368 можно столько побед одержать.Но тут равные массы и причем сыгранность на нашей стороне.Ну понятно у вас одни стратеги в вашей федерации(но раз вы хулиганы наверное банда).
Вы всегда рандом за уши к себе притягиваете.Пора бы вам памятник не рукотворный воздвигнуть изваять из из соответсвующих материалов...
А мы уж как-нибудь по старинке поиграем!!!


Конечно и рандом к себе за уши притягиваем, и солнце светит только в нашу сторону, и боги к нам только благосклонны biggrin.gif
А вы мучайтесь, по старинке biggrin.gif

Когда ты уже угомонишься и начнёшь думать, прежде чем писать очередную чушь? (рука\лицо)
Да у нас такой же рандом как и у всех!
ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.06.2018, 9:39
Сообщение #76


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
Чушню то не пишите сверху Даша у вас умнее оказалась...У нее минус два очка было вы пишите что рандом благовалит тому у кого масса снизу.Затем у нее плюс два очка к массе стало Даша оказывается умнее стала...что весь рандом в ее стороне...При этом сыгранность полностью на нашей стороне...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 24.06.2018, 9:52
Сообщение #77


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.06.2018, 9:39) *

cherenator
Чушню то не пишите сверху Даша у вас умнее оказалась...У нее минус два очка было вы пишите что рандом благовалит тому у кого масса снизу.Затем у нее плюс два очка к массе стало Даша оказывается умнее стала...что весь рандом в ее стороне...При этом сыгранность полностью на нашей стороне...


Я не собираюсь оправдываться, тем более перед тобой. Но повторю тебе в последний раз.

ВСЕ ИГРАЮТ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ, Даши, Васи, Феди итд. и мы тоже. Рандом (понапридумывают же слов разных, да не рандом это..а не известное явление))))) валит всех и нас в том числе.
И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
И не стоит в нас искать проблему своих неудач. рекомендую разобраться в себе.

А про минус два очка, про сыгранность, про рандом и прочие заговоры против вас - тебе нужно обратиться не к хулиганам, а к ПОДДЕРЖКЕ. Вот кто в курсе всего и вот кто ответит на все твои вопросы и если тут что-то не так, то ей мозги выноси, а не всему форуму.

Так понятно?


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 24.06.2018, 10:30
Сообщение #78


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.06.2018, 9:39) *

cherenator
Чушню то не пишите сверху Даша у вас умнее оказалась...У нее минус два очка было вы пишите что рандом благовалит тому у кого масса снизу.Затем у нее плюс два очка к массе стало Даша оказывается умнее стала...что весь рандом в ее стороне...При этом сыгранность полностью на нашей стороне...

Друг, думаю тебе здесь уже мало кто сможет помочь, тут надо писать в европейский суд по правам человека.
Будешь писать, замолви пожалуйста словечко, что ещё спецухи не работают. biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 24.06.2018, 10:32
Сообщение #79


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(cherenator @ 24.06.2018, 9:52) *

Я не собираюсь оправдываться, тем более перед тобой. Но повторю тебе в последний раз.

ВСЕ ИГРАЮТ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ, Даши, Васи, Феди итд. и мы тоже. Рандом (понапридумывают же слов разных, да не рандом это..а не известное явление))))) валит всех и нас в том числе.
И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
И не стоит в нас искать проблему своих неудач. рекомендую разобраться в себе.

А про минус два очка, про сыгранность, про рандом и прочие заговоры против вас - тебе нужно обратиться не к хулиганам, а к ПОДДЕРЖКЕ. Вот кто в курсе всего и вот кто ответит на все твои вопросы и если тут что-то не так, то ей мозги выноси, а не всему форуму.

Так понятно?

Вы просто пытаетесь доказать что черное это белое...я говорил очевидные вещи...Но вы же небожители вам надо свои 5 копеек вставить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 24.06.2018, 11:09
Сообщение #80


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 24.06.2018, 10:32) *

Вы просто пытаетесь доказать что черное это белое...я говорил очевидные вещи...Но вы же небожители вам надо свои 5 копеек вставить...


Коллега, тебе что-то доказать нереально, ты слышишь только себя. И пытаешься себе и всем нам внушить, что всё и все в игре против вас. Тебе же все талдычат обратное, никто не виноват, что до тебя не доходят очевидные вещи.

А свои заумные вопросы и претензии по игре предъявляй поддержке пожалуйста.
Хоть чёрные, хоть белые, хоть фиолетовые...
Всеми игровыми опциями и их настройкой занимается Поддержка и технари, а не игроки.

По-моему игру под тебя настроили уже дальше некуда. Донатов разогнали, агентов 200+ ввели, чтобы тебе и таким как ты было ИНТЕРЕСНЕЕ играть. Как говорится уровняли всех по самое не хочу))) Что тебе ещё надо? Рандом подкрутить в твою сторону?))) А забор тебе покрасить не нужно?)))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 2:33