Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Лимит в ХФ, Временные дополнительные мест в федерациях
romann
сообщение 17.03.2017, 17:53
Сообщение #21


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(flashback @ 17.03.2017, 17:37) *

А кто мешает собрать сильный коллектив и бороться за высокие места?

Простота - хуже воровства. Вы же и мешаете!

Все хотят всего и сразу! Зачем чего то добиваться, если сразу можно примкнуть к ТОП-5 федераций?
Сильные игроки бегут из слабых федераций к Вам - им хочется чаще выигрывать, лучше качаться, может перепадет что на халявных обменах или трансферах )))

А вот если бы у Вас был лимит, как в реальной НХЛ - вы бы и рады взять, да не можете ))) Тогда приходилось бы объединяться в что то новое, понимаете?

Я вообще не понимаю - Вам самим интересно соревноваться? Любые соревнования будут за Вами хоть борись, хоть не борись... В чем ценность Ваших побед? Вам не хотелось бы посоперничать друг с другом на уровне глав федераций???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 18:06
Сообщение #22


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(romann @ 17.03.2017, 17:07) *

...

И на счет обвинения )) Вы раздаете синие звезды разумеется не просто так, а за победы.
Но эти победы ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ! Вашей же политикой.
...


Просто недавно были матчи по футболу, вот и привел их в пример.

Давайте тогда по порядку, если вы не застали или почему то упустили данный момент.
Первые Легенды спорта были разыграны в 10-ом Сезоне, и если мне память не изменяет победили в нем менеджеры из федерации Друзей. Но они приняли решение половину чемпионской команды "заморозить", а другая половина прокачивала Легенду. В 11-ом победитель изменился, да были ротации между менеджерами, но была уже другая 6-ка. Вопрос, что мешало Друзьям подготовиться к 11-ому ЧМ?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 17.03.2017, 18:10
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(romann @ 17.03.2017, 17:53) *

Простота - хуже воровства. Вы же и мешаете!
Все хотят всего и сразу! Зачем чего то добиваться, если сразу можно примкнуть к ТОП-5 федераций?

А Вы хоть что-то пытались предпринять для борьбы или только рассуждаете? Я лично могу привести 2-3 примера, которые вот вот стрельнут. НО, я ни чего Вам не скажу, так как у Вас все равно точка зрения не поменяется.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 18:15
Сообщение #24


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(canadyflames @ 17.03.2017, 17:43) *

....
Ну вот получили они 9 (8,7 .... ) лишних мест. Они их заполнили и дальше им будет пофиг на лимит - ну уменьшиться лимит, а игроки то все равно останутся в федерации, если сами не захотят уйти (или не выгонят).
Ну а так как никто рыпаться не будет - то можно считать на постоянной основе что в этих федерациях до конца дней своих будет 32+9 (8,7 ...) игроков.



Но кажется вас не смущало, что во всех федерациях по 32 человека и они, как тут было сказано, забирали все турниры. Больше 9 мест они на данном этапе не получат, а следом за ними идут Динамо, с +7 местами, следом Металурки и Друзья, которые получили по 5 мест (им не хватили 5% для 6). Если посмотреть более раскрыто, то глобально ничего не изменилось, лишних мест реально 2 или 1 от рядом стоящей федерации, но эти 2 и 1 можно и отнять, если постараться.


Цитата(canadyflames @ 17.03.2017, 17:43) *

Или Вы как то будете после очередного пересчета приводить принудительно число игроков к нужному количеств?


Извините, а вот это я не понял. Можете перефразировать вопрос?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 17.03.2017, 18:23
Сообщение #25


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(flashback @ 17.03.2017, 18:10) *

А Вы хоть что-то пытались предпринять для борьбы или только рассуждаете? Я лично могу привести 2-3 примера, которые вот вот стрельнут. НО, я ни чего Вам не скажу, так как у Вас все равно точка зрения не поменяется.

Пытались ))
Даже в КХФ 3-е место заняли )) Да и в ЧХФ 7-ми были. Вот только сейчас половина того состава в Буллите, Динамо, ФХР... Хочется людям большего...

Слушайте, да вопрос не в моих жалобах на жизнь и ни в синих звездах )))
Вы специально игнорируете приведенные реальные примеры НХЛ и аналогии потолка зарплат???

Для чего этот потолок там вообще ввели?
Решение Профсоюза)) Т.е. обычных игроков в своей массе, а не звезд!
Для того, чтобы все клубы были более менее конкурентными!
Чтобы не было засилия нескольких команд!
Это увеличивает зрелищность и интерес.

Вы по данному моменту выскажитесь, пожалуйста!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 17.03.2017, 18:36
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(romann @ 17.03.2017, 18:23) *

Пытались ))
Даже в КХФ 3-е место заняли )) Да и в ЧХФ 7-ми были. Вот только сейчас половина того состава в Буллите, Динамо, ФХР... Хочется людям большего...

Слушайте, да вопрос не в моих жалобах на жизнь и ни в синих звездах )))
Вы специально игнорируете приведенные реальные примеры НХЛ и аналогии потолка зарплат???

Для чего этот потолок там вообще ввели?
Решение Профсоюза)) Т.е. обычных игроков в своей массе, а не звезд!
Для того, чтобы все клубы были более менее конкурентными!
Чтобы не было засилия нескольких команд!
Это увеличивает зрелищность и интерес.

Вы по данному моменту выскажитесь, пожалуйста!

Вам обидно, что менеджеры ушли в другие федерации? О каком лимите речь и зачем вообще сравнивать НХлы и т.п с этим... Там они тоже по 20000 игр играют? Или жалуются. почему у нас лимит на игры, а здесь нет такого??
Там много чего есть, того что здесь не будет!! Вообще некорректно сравнивать реальный хоккей и виртуальный, НИЧЕГО ОБЩЕГО У НИХ НЕТ.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 17.03.2017, 18:52
Сообщение #27


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(flashback @ 17.03.2017, 18:36) *

Вам обидно, что менеджеры ушли в другие федерации? О каком лимите речь и зачем вообще сравнивать НХлы и т.п с этим... Там они тоже по 20000 игр играют? Или жалуются. почему у нас лимит на игры, а здесь нет такого??
Там много чего есть, того что здесь не будет!! Вообще некорректно сравнивать реальный хоккей и виртуальный, НИЧЕГО ОБЩЕГО У НИХ НЕТ.

А я не хоккей сравниваю - а подход к нему!

И этот подход можно легко здесь организовать, воспринимая федерация как отдельный клуб НХЛ!
Нас с Вами - как реальных хоккеистов!
А сила и звездность каждого хоккеиста и определяется нашими компьютерными командами с массами от 200 до 400!

Вам, судя по всему, просто хочется постоянно побеждать и быть первыми...
Но какой в этом интерес, если составить конкуренцию вам могут только 4 федерации? И то, если это можно назвать соперничеством ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 19:00
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 15:32) *


Вы очередной раз подтвердили мои слова по изменение и их нежелание с вашей стороны.
Что вам предлагали 2 года назад - НИЧЕГО. то вы знали о целях и задачах 2 года назад - НИЧЕГО. Все стояло на месте, никаких изменений и коррекций, никаких поправок и новых турниров. Но стабильность кончено была, вы точно знали, что за 100 рубелй (сумма условная) можно качнуть игрока на 240 массы (тоже условная величина). Сейчас вы понимаете, что прокачать игрока массой 240 может обойтись и 50 и 150 рублей. ВОТ это вас и беспокоит. Ваша псевдостабильность, не что иное как застой. Застой, который вас устраивал.

А по поводу онлайна, наверно надо смотреть со всех сторон. После всех изменений он не упал, при условии, что мы ни одной копейки пока не потратили на привлечение новых игроков. Все ресурсы используются для улучшения гейм-плея.


Ну не так что-бы не менялось менялись регламенты соревнований и бредовости в них тоже хватало, но под них мы подстраивались даже с учетом бредовости, исходя как раз из этого у меня нет никаких проблем с тем, что сейчас Хулиганы у руля к примеру, как в свое время в соревнованиях занимали места мы, Профи и т.д. все подстраиваются под регламент действующий на данный момент и занимают свои места заслуженно. Меня абсолютно не пугает что прокачать условного игрока 240 сейчас стоит не 100 рублей а от 50-150 другой вопрос что далеко не всегда потолок заканчивается условными 150 рублями. Просто ситуация времен моего вчерашнего "застоя" была в том, что все были примерно в равных условиях, номинальных условных 240, а сейчас же произошел дикий дисбаланс с приходом 280 потом 320 а далее и 400, завал в сторону реала стал очень сильным, и вся проблема в том, что 320 сделать проблемой не является, но что будет завтра не известно, т.е. вчера играли 5-кой, человек выложил денег и покрасил игроков, утром просыпается, а выходит новость условно что теперь вводится ограничения технические и игра теперь идет в 3 пятерки, окей покрасил еще 10 игроков сделал их 320, утром просыпается, а там условно что игроков теперь хватает всего на 1 матч, хочешь востанавливай хочешь забивай ростер 52 игрока звездами через талисманы, т.е. резюмируя я не против изменений просто они у Вас происходят как то не совсем логично и Вы не хотите объяснить для чего это делается порой отвечая откровенно хамски из серии "никого не держим вона тама дверь", тенденция развития не понятна, объяснили бы холопам куда Вы развиваетесь, чего нам ожидать, какой конечный продукт Вы видеть хотите, что-бы он у нас как в голове прорисовался....челом бьем княже правды хотим tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 17.03.2017, 21:23
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 19:00) *

Ну не так что-бы не менялось менялись регламенты соревнований и бредовости в них тоже хватало, но под них мы подстраивались даже с учетом бредовости, исходя как раз из этого у меня нет никаких проблем с тем, что сейчас Хулиганы у руля к примеру, как в свое время в соревнованиях занимали места мы, Профи и т.д. все подстраиваются под регламент действующий на данный момент и занимают свои места заслуженно. Меня абсолютно не пугает что прокачать условного игрока 240 сейчас стоит не 100 рублей а от 50-150 другой вопрос что далеко не всегда потолок заканчивается условными 150 рублями. Просто ситуация времен моего вчерашнего "застоя" была в том, что все были примерно в равных условиях, номинальных условных 240, а сейчас же произошел дикий дисбаланс с приходом 280 потом 320 а далее и 400, завал в сторону реала стал очень сильным, и вся проблема в том, что 320 сделать проблемой не является, но что будет завтра не известно, т.е. вчера играли 5-кой, человек выложил денег и покрасил игроков, утром просыпается, а выходит новость условно что теперь вводится ограничения технические и игра теперь идет в 3 пятерки, окей покрасил еще 10 игроков сделал их 320, утром просыпается, а там условно что игроков теперь хватает всего на 1 матч, хочешь востанавливай хочешь забивай ростер 52 игрока звездами через талисманы, т.е. резюмируя я не против изменений просто они у Вас происходят как то не совсем логично и Вы не хотите объяснить для чего это делается порой отвечая откровенно хамски из серии "никого не держим вона тама дверь", тенденция развития не понятна, объяснили бы холопам куда Вы развиваетесь, чего нам ожидать, какой конечный продукт Вы видеть хотите, что-бы он у нас как в голове прорисовался....челом бьем княже правды хотим tongue.gif

Слава, как тебе еще сказать, ты не нужен проекту. Он движется в правильном направлении, а ты просто баласт smile.gif еще и крякаешь, мешаешь работать smile.gif Твои 100 рублей никому не нужны smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 17.03.2017, 21:32
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Цитата
Извините, а вот это я не понял. Можете перефразировать вопрос?


Вопрос в том, будет ли после очередного пересчета лимита, если к примеру он станет меньше, каким-то образом уменьшение команд в федерации до пересчитанного лимита или останется в федерации то же число игроков пока кто нибудь сам не уйдет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 21:48
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(alex_bad23 @ 17.03.2017, 21:23) *

Слава, как тебе еще сказать, ты не нужен проекту. Он движется в правильном направлении, а ты просто баласт smile.gif еще и крякаешь, мешаешь работать smile.gif Твои 100 рублей никому не нужны smile.gif

Дык я то и не играю по этому laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 17.03.2017, 21:48
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



От хулиганов в ЧХФ может теперь участвовать 41 человек, от Динамо 39...

Правильно я поняла? Как бы нарушается основной принцип. "Все в равных условиях".

Уже не все.

Как пример, сборная Канады может на любую игру заявить 40 игроков, а все остальные по 22. А потому что Канада выиграла КМ и ОИ. Так что-ли?)))

Учитывая любовь условных "канадцев" играть ботами и на ЧХФ в том числе, то лишние 9 ботов, принесут плюсом от 500 до 1000 очков в сутки по самым скромным оценкам.

И какой смысл играть?

И главный вопрос Почему расширение ХФ ввели ДО ЧХФ, а не после? Могли бы озвучить и сказать, вот за эти ништяки теперь будем рубиться в ЧХФ, ОИ и т.п.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 17.03.2017, 23:06
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Вообще синими звездами надо награждать лучших игроков на ЧМ,а не сборные.Иначе конкуренция будет отсутствовать.И непонятен почему такой дисбаланс между звездами красной и синей.320 и 400 - 80 пунктов.Тогда может быть нужно сделать еще звезду 360 что бы ликвидировать громадный разрыв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 17.03.2017, 23:25
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Много сказанно, лично мое мнение чтобы уровнять всех игроков просто уберите бонусы опыта, не будет тогда даже 296 массы) может и будет но очень не долго, т.к он на пенсию выйдет очень скоро) и никакой бот не поможет.
А вообще кто нам всем мещает создавать феды как хулиганы? У нас в феде играет человек 5-6, ну край 8 из 30 и мы в 10 лучших, нам еще дали 6 мест. Нужно набирать народ который играет, а не просто так там числится.
Может есть смысл убрать доп опыт федам? Чтобы уровнять федерации? С другой стороны они его заслужили.
А если по чесному то может я, да и не только я, и сам бы не против присоединиться к хулиганам, а что опыт дополнительный?)
Конечно не есть хорошо что данный проект перешел в русло кто больше вкинет денег тот и победит, но именно в данном русле ему осталось жить не долго. Деньги для проекта все, но они не должны давать колоссального преимущества, оно должно быть конечно, но так проект не будет развиваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 18.03.2017, 10:53
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 15:32) *

Непонятно, потому что весна, ромашки ... wink.gif

Я просто к тому, а нужно ли это "плавающее" увеличение лимита? Ведь сделали уже фарм федерации и т.п.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 18.03.2017, 14:02
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(flashback @ 18.03.2017, 10:53) *

Я просто к тому, а нужно ли это "плавающее" увеличение лимита? Ведь сделали уже фарм федерации и т.п.


Нет такого понятия фарм федерация - есть отдельная федерация))). Забыл что ли Андрюха?)))


Для Поддержки)):
А что толку от этих доп.мест? Всё равно принимать некого. Все, кто уже хотел - сидят давно уже по своим федерациям. Думаю особого преимущества эти места не дадут.

Вот намного интересней было бы ввести в федерации свой, так называемый, общак (хранилище, сейф, склад...), куда падали бы какие-то плюшки за выступления федерации в турнирах, тех же ОИ, ЧХФ, КХФ к примеру). Можно было бы сразу решить одну проблему - это выдача призов внутри федерации за победу в том или ином конкурсе. Конкурс провести не проблема.(Не знаю как где, но мы их проводим у себя регулярно). А вот приз потом кому-то отдать - это караул какая проблема. И дело не в том что жалко его отдать, проблема - КАК его потом отдать игроку? Я понимаю, что многие сейчас скажут, да кому оно нужно? итд итп.. Я лишь высказал своё мнение, проблему, с которой сталкиваюсь очень часто.

Ведь в теперешнем формате призы за ЧХФ\КХФ уже не актуальны и не особо нужны. Получить внутренний доп процент уже не выгодно. Смысл тратить своё личное время и средства для того чтобы месяц играть ЧХФ\КХФ а потом получить картинку в профиль?
Малышей нет (все давно уже выросли до 10-к и 11-к) а старшим качаться очень дорого. Вывод - зачем этот доп. процент нужен? Да и доп. места тоже не сильно интересно, как оказалось. Давно пора наверное пересмотреть призы за эти соревнования.

Один из вариантов я озвучил. smile.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 18.03.2017, 14:50
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Поддержу предыдущего оратора. Было бы не плохо склад внутри ХФ организовать. Не только ВДЕ вносить, но и бонусы. Тем самым помощь была бы младшим уровням. Срок годности бонусов можно оставить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 18.03.2017, 15:01
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(cherenator @ 18.03.2017, 14:02) *

Нет такого понятия фарм федерация - есть отдельная федерация))). Забыл что ли Андрюха?)))
Для Поддержки)):
А что толку от этих доп.мест? Всё равно принимать некого. Все, кто уже хотел - сидят давно уже по своим федерациям. Думаю особого преимущества эти места не дадут.

Вот намного интересней было бы ввести в федерации свой, так называемый, общак (хранилище, сейф, склад...), куда падали бы какие-то плюшки за выступления федерации в турнирах, тех же ОИ, ЧХФ, КХФ к примеру). Можно было бы сразу решить одну проблему - это выдача призов внутри федерации за победу в том или ином конкурсе. Конкурс провести не проблема.(Не знаю как где, но мы их проводим у себя регулярно). А вот приз потом кому-то отдать - это караул какая проблема. И дело не в том что жалко его отдать, проблема - КАК его потом отдать игроку? Я понимаю, что многие сейчас скажут, да кому оно нужно? итд итп.. Я лишь высказал своё мнение, проблему, с которой сталкиваюсь очень часто.

Ведь в теперешнем формате призы за ЧХФ\КХФ уже не актуальны и не особо нужны. Получить внутренний доп процент уже не выгодно. Смысл тратить своё личное время и средства для того чтобы месяц играть ЧХФ\КХФ а потом получить картинку в профиль?
Малышей нет (все давно уже выросли до 10-к и 11-к) а старшим качаться очень дорого. Вывод - зачем этот доп. процент нужен? Да и доп. места тоже не сильно интересно, как оказалось. Давно пора наверное пересмотреть призы за эти соревнования.

Один из вариантов я озвучил. smile.gif

Да боюсь для них это не особо выгодно-интересно, это для игроков более выгодно, а им наоборот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 18.03.2017, 16:58
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(cherenator @ 18.03.2017, 14:02) *

Вот намного интересней было бы ввести в федерации свой, так называемый, общак (хранилище, сейф, склад...), куда падали бы какие-то плюшки за выступления федерации в турнирах, тех же ОИ, ЧХФ, КХФ к примеру). Можно было бы сразу решить одну проблему - это выдача призов внутри федерации за победу в том или ином конкурсе.

Я лично все выше описанное вижу как завуалированная передача вде и т.п на "проекты". Да, может мысли и правильные, но пользоваться все будут по-разному. Так что против таких складов.
Если в конкурсе приз вде, то можно через трансфер, хотя не очень удобно. Если бустеры, бонусы и т.д, то кидать деньги на аккаунт победителя, тоже не очень удобно - да, ну надо избавляться от бешеных младших лвл. О них заботится администрация, престиж вот вот для них сделают biggrin.gif Короче заботу о младших уровнях на себя взяла администрация. Наша задача направлять их в нужное русло. biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 18.03.2017, 17:10
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(flashback @ 18.03.2017, 16:58) *

Я лично все выше описанное вижу как завуалированная передача вде и т.п на "проекты". Да, может мысли и правильные, но пользоваться все будут по-разному. Так что против таких складов.
Если в конкурсе приз вде, то можно через трансфер, хотя не очень удобно. Если бустеры, бонусы и т.д, то кидать деньги на аккаунт победителя, тоже не очень удобно - да, ну надо избавляться от бешеных младших лвл. О них заботится администрация, престиж вот вот для них сделают biggrin.gif Короче заботу о младших уровнях на себя взяла администрация. Наша задача направлять их в нужное русло. biggrin.gif


Так понятно, что всё это делается через трансферы итд. Только это постоянно и есть ПРОБЛЕМА. Не всегда есть через кого это сделать, да и с местами проблемы. Не думаю, что этот склад так уж будет влиять на создание "проектов" - сейчас чтобы что-то путёвое создать - нужно на 3-ку 296 перелить, как минимум - всё остальное - временный пшик.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:04