Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сразу несколько предложений, Большая просьба
Zalgiris Kaunas
сообщение 8.01.2017, 20:33
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



1)Считаю что нужно увеличить срок бонусов опыта.
Для примера 72 часа на полгода.24 часа на 2 месяца.12 часов на 1 месяц.6 часов на 2 недели.
Люди должны все-таки больше право выбора когда можно бонусы потратить и как скроить им время.
2)Спецумения и совмещения менять на бесплатные бустеры и чем больше склад тем предложение будет выгоднее.
3)Сделать возможность перехода из одной федерации в другую с согласованием двух глав быстрее например за 1 час.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 8.01.2017, 21:22
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Поддерживаю. + можно ещё ввести дополнительную платную опцию - продлить бонус опыта (срок его годности) скажем 1 буст = 1 день. Как вариант.
Ну и в связи с ужесточёнными нововведениями, думаю ввод барахолки теперь просто необходим. Эдакий обменный пункт ненужного барахла на хоть что-то стоящее)


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слава8181
сообщение 8.01.2017, 22:38
Сообщение #3


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.06.2016
Пользователь №: 8,360



За барахолку согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sos
сообщение 8.01.2017, 23:56
Сообщение #4


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.07.2016
Пользователь №: 8,369



Цитата(Слава8181 @ 8.01.2017, 22:38) *

За барахолку согласен

Этак игра дойдет до банального,куплю супер коньки или обменяю золотой шлем на Владислава Третьяка.)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.01.2017, 14:55
Сообщение #5


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 8.01.2017, 20:33) *

1)Считаю что нужно увеличить срок бонусов опыта.
Для примера 72 часа на полгода.24 часа на 2 месяца.12 часов на 1 месяц.6 часов на 2 недели.
Люди должны все-таки больше право выбора когда можно бонусы потратить и как скроить им время.
2)Спецумения и совмещения менять на бесплатные бустеры и чем больше склад тем предложение будет выгоднее.
3)Сделать возможность перехода из одной федерации в другую с согласованием двух глав быстрее например за 1 час.


1. Покупные бонусы опыта НЕ имеют срока годности. Те бонусы опыта которые менеджер получает в виде награды будут иметь срок годности всегда и чем он меньше тем Администрации выгоднее.
Мы по просьбе игроков рассматриваем возможность платного продления срока годности.

2. Не буду скрывать, не выгодно;

3. Не думаю, что это будет правильно, особенно если рассмотреть вопрос с точки зрения Чемпионатов федераций и гонки федераций.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 9.01.2017, 18:12
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Было бы совсем не плохо если бы можно было поменять бонус х2 на 24 часа на бонус х3 на 3 часа допустим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 9.01.2017, 19:14
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 9.01.2017, 18:12) *

Было бы совсем не плохо если бы можно было поменять бонус х2 на 24 часа на бонус х3 на 3 часа допустим.

И в чем выгода?

Цитата(Поддержка @ 9.01.2017, 14:55) *

1. Покупные бонусы опыта НЕ имеют срока годности. Те бонусы опыта которые менеджер получает в виде награды будут иметь срок годности всегда и чем он меньше тем Администрации выгоднее.
Мы по просьбе игроков рассматриваем возможность платного продления срока годности.

2. Не буду скрывать, не выгодно;

3. Не думаю, что это будет правильно, особенно если рассмотреть вопрос с точки зрения Чемпионатов федераций и гонки федераций.

1.Подарок должен быть подарком а не навязыванием услуги - мы вам дали и отвяжитесь...24 часа в сутки неплохо но использовать его человеку нужно время.Просьба в зависимости от использования часов увеличить срок хранения.
2.Пример склад 1 за 50 спецумений -1 бесплатный бустер
склад 2 за 20 совмещений - 1 бес.бустер
склад 3 за 10 бесплатных бустеров - 1 платный
У людей был бы стимул ...
3.У многих федераций появились свои филиалы.Начался ЧХФ предположим.Один игрок заболел в первой,другой во второй активен.Только с согласования двух глав уменьшить переход с 3 суток до 1.Это пошло бы на пользу как раз в таких случаях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Навин
сообщение 9.01.2017, 23:06
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 28.02.2011
Пользователь №: 3,008



охрененные предложение и еще одно предложение по техпорожениям сократить с часа до 1о минут так будет правильно много очень багов в игре и на линии интернета
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 9.01.2017, 23:58
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 9.01.2017, 19:14) *

И в чем выгода?
1.Подарок должен быть подарком а не навязыванием услуги - мы вам дали и отвяжитесь...24 часа в сутки неплохо но использовать его человеку нужно время.Просьба в зависимости от использования часов увеличить срок хранения.
2.Пример склад 1 за 50 спецумений -1 бесплатный бустер
склад 2 за 20 совмещений - 1 бес.бустер
склад 3 за 10 бесплатных бустеров - 1 платный
У людей был бы стимул ...
3.У многих федераций появились свои филиалы.Начался ЧХФ предположим.Один игрок заболел в первой,другой во второй активен.Только с согласования двух глав уменьшить переход с 3 суток до 1.Это пошло бы на пользу как раз в таких случаях.

выгода в том что я не собираюсь сутки убивать на то чтоб сидеть тупо у компа и качаться....мне 3 часа выгоднее отсидеть потом отдохнуть и снова три часа поиграть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jakov_23
сообщение 10.01.2017, 0:17
Сообщение #10


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.01.2017
Пользователь №: 8,453



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 9.01.2017, 23:58) *

выгода в том что я не собираюсь сутки убивать на то чтоб сидеть тупо у компа и качаться....мне 3 часа выгоднее отсидеть потом отдохнуть и снова три часа поиграть




Соглашусь с данным предложением! допустим у меня есть 3 бонуса Х2 на 24 часа, мы же все надеюсь понимаю что чисто физически не сыграть 24 часа подряд без использования соответствующих БОТвозможностей, а тут некий обмен, Х2 на 24 часа меняется на Х3 на 3 часа, к примеру! было бы не плохо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 10.01.2017, 9:25
Сообщение #11


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 9.01.2017, 19:14) *

И в чем выгода?
1.Подарок должен быть подарком а не навязыванием услуги - мы вам дали и отвяжитесь...24 часа в сутки неплохо но использовать его человеку нужно время.Просьба в зависимости от использования часов увеличить срок хранения.
2.Пример склад 1 за 50 спецумений -1 бесплатный бустер
склад 2 за 20 совмещений - 1 бес.бустер
склад 3 за 10 бесплатных бустеров - 1 платный
У людей был бы стимул ...
3.У многих федераций появились свои филиалы.Начался ЧХФ предположим.Один игрок заболел в первой,другой во второй активен.Только с согласования двух глав уменьшить переход с 3 суток до 1.Это пошло бы на пользу как раз в таких случаях.


1. Мы вам подарили, 1 яблоко, не 3 яблока, не 1 яблоко вессом 10 КГ, а просто 1 яблоко, может красное, может зеленое, может 100 граммовое, может 50 граммовое. Вы можете его скушать, можете нет. Оно такое как мы вам дали. А сейчас вы говорите, "Я не хочу, что бы вы дарили мне в подарок 1 яблоко, я хочу 3 яблока. Подарок должен доставлять удовольствие... "

2. Не выгодно, я кажется уже ответил. В игре и так много "халявных" ресурсов, и добавлять генератор новых мы не будем;

3. В игре, нет понятия Фарм федераций, 2-ой, младшей, дочерней и т.д. Есть Федерация 1 и Федерация 2, и если у них общие цели, похожие названия - это значить, что это 2 федерации с однотипными задачами.
Если вы не поняли, то я вам поясню.
Вы предлагаете сделать механизм, который будет позволять за определенно вознаграждение, топовым игрокам бегать из федерации в федерацию и набивать очки той федерации, которая заплатит больше. Чудовищное предложение.

Цитата(Навин @ 9.01.2017, 23:06) *

охрененные предложение и еще одно предложение по техпорожениям сократить с часа до 1о минут так будет правильно много очень багов в игре и на линии интернета


Не соглашусь. Создайте отдельную тему и показывайте, о каких таких багах идет речь, которых очень много и которые НЕ позволяют вам Выставить состав.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:36