Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 11
Romeo
сообщение 20.06.2016, 19:41
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Уважаемая поддержка.

Никто, ничего, никому, доказывать не собирается. Регламент БЫЛ ДОПОЛНЕН, пусть так, или изменён как мы выражаемся, это явно.

Поясните игру http://clip2net.com/s/3zoLYD1 сборных при пункте

 e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю;

Дак вот. дополнение были после старта, не стоит этого отрицать.

Я не говорю, что переиграть или чемпионы не заслуживают, мы играли по правилам которые видели и строили планы, сейчас оказывается такой и был регламент, тут конечно вызывает смех, могу ещё привести примеры к тому скину который есть выше.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 20.06.2016, 21:27
Сообщение #42


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. Как сборная, состоящая из игроков 4-7 уровня, может обыграть сборную, состоящую из игроков 8-11 уровня? Никак. Естественно выигрывает сборная «монстров». Для примера, возьмём один турнир БИГ-ВИП. За победу в таком турнире игрок 4 уровня получит 1170 очков славы, а игрок 11 уровня 6300 очков славы. Получается за победу на ЧМ спорят только сборные с игроками, имеющими высокий уровень. ЧМ создан для них? Как тут тягаться? Как выиграть сборным с игроками маленьких уровней? Ответ тот же – НИКАК. Может стоит учитывать интересы всех менеджеров проекта, а не только интересы игроков 10-11 уровня? А может ну его на фиг такой ЧМ? А, администрация?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 20.06.2016, 22:16
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Несколько правил, как выиграть чм:
1. найди контакты админа
2. не получается, стань модером и найди контакты админа
3. пиши по 50 сообщений админу, он подумает, что ты что-то стоишь и пойдет у тебя на поводу
4. если что-то пошло не так, звони админу, он поможет
5. если этого мало разбуди всех ботов до которых можешь добраться, нечего им прозябать в бозе, пусть потрудятся на славу великой федерации
6. если и это не помогает, то попроси админа пошаманить, точно должно помочь

З.Ы. ах да, забыл, понойся в приват всему проекту, ты ведь так хочешь стать чемпионом

З.Ы.Ы. в личных встречах не получается, слей составом автоботов, ведь вы же не прикасаемые, да и проверять то только в последнем туре оказывается будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 21.06.2016, 6:41
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



2. Даже если в идеале представить, что нет такого понятия как Федерация, в игре всегда найдутся друзя и/или враги, которые захотят помочь и/или навредить. Думаю данный момент не актуален, так как это не соревнование федераций, хотя конечно же более сильные сборки получаются из федерации с высокими уровнями;

huh.gif А причем тут друзья и недруги, а также федерации в которых они состоят??? если между собой играют конкретные сборные, вопрос не может быть не актуален, так как на данный момент реально между собой не соревнуются сборники, а соревнуются те кто больше подсуетился, а где-же в такой ситуации Ваше пресловутое правило "Честной игры" biggrin.gif аж самому мне смешно стало,если на конечный результат влияет не мастерство сборной и даже не ее онлайн(Громко крикнув признаем что весь проект на ботах играет), а абсолютно сторонние факторы и люди которые ни к конкретному туру ни к конкретной сборной отношения не имеют, равносильно что в Финале мирового первенства настоящего, с трибун выскочит болельщик из кармана вытащит пару шайб пнет голкипера закинет эти шайбы ему за спину и уйдет обратно,а организаторы соревнований скажут не ну тут ребят вопрос не актуален враги и друзья то они у всех есть тут как бы че а мы ни че мы бессильны помочь то. huh.gif Как игровой вопрос может быть не актуален если по регламенту соревнований сборные соревнуются между собой и набирают очки по славе, максимальное кол-во славы на данный момент только в туре большой медведицы (16 звезд, на 4 морды) победитель получает 4,5к, и если туда заходит толпа 11лвл и берет приглосы то ни я ни любой другой менеджер ниже 11 лвл туда пройти не сможет, и ребятки спокойненько и не торопясь делят эти 4,5 к сливая друг другу матчи что-б не срандомило, на выходе мы имеем неприкосаемый турнир с максимальным кол-вом славы который играет очень важную роль в разрезе игрового дня т.к. существует разница по кол-ву славы получаемому в ВИП-ах и тому же 9,10 лвл почти не возможно догнать 11 при таких раскладах если он постоянно будет брать 4,5к.Возможно имеет смысл расширить звездные дабы исключить возможности подобных ходов что-бы в звездный могли пройти все кто хочет и бороться за финала а не только определенные товарищи

И что касаемо банов и того что многоуважаемая поддержка пристально следила за последним туром, почет Вам за это ребята и уважение я даже могу поверить, что Вам не все равно, на то, что происходит в игре и на игроков в частности, но вот почему баны коснулись только нашей сборной и игроков которые нам старались помочь вот же звезды как сошлись все кто нам помочь пытался оказались нарушителями правил.

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда
Резюмирую уважаемая поддержка:Есть такое хорошее русское слово обгадились вот Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов конкретно обгадились, только теперь не надо считать, что вокруг все идиоты и никто ничего не видел, и не надо утверждать, что то в чем Вы добровольно себя измазали походу этого ЧМ это крем для загара
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диего Гонсалес
сообщение 21.06.2016, 7:14
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.01.2015
Пользователь №: 8,078



Цитата(Садко @ 20.06.2016, 21:27) *

Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. Как сборная, состоящая из игроков 4-7 уровня, может обыграть сборную, состоящую из игроков 8-11 уровня? Никак. Естественно выигрывает сборная «монстров». Для примера, возьмём один турнир БИГ-ВИП. За победу в таком турнире игрок 4 уровня получит 1170 очков славы, а игрок 11 уровня 6300 очков славы. Получается за победу на ЧМ спорят только сборные с игроками, имеющими высокий уровень. ЧМ создан для них? Как тут тягаться? Как выиграть сборным с игроками маленьких уровней? Ответ тот же – НИКАК. Может стоит учитывать интересы всех менеджеров проекта, а не только интересы игроков 10-11 уровня? А может ну его на фиг такой ЧМ? А, администрация?

ты не сравнивал бы хоть биг на 4ом и 11ом. На 11ом два монстра играет 320+, а кто играет на 4ом? уже никто. так что превосходство уровней на ЧМ не наблюдалось, в важных турах КрестоносеЦ набивал больше славы, чем Я на 11ом, хотя у него команда послабее. Так что дойди-ка сначала до 11ого, потом уже будешь писать чтобы учитывали твоЁ, а не так чтобы Я в игре без году неделю и сделайте ЧМ под меня..4ый лвл biggrin.gif



Ну игре спасибо, что хоть дисбаланс из-за выигрыша ЧМ не будет. Осталось только дождаться когда 3 синих 350+ на пенсию уйдЁт biggrin.gif В целом впечатление хорошее, единственное это расплывчатый регламент смутил.  e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю; который мне разЪяснили многоуважаемые консультанты, что тур с одними может быть в субботу и потом сразу же в понедельник, новая же неделя уже. Чтобы понятнее было людям, играющим в ЧМ, могли бы написать, что сыграв с одним соперником в следующий раз Вы сыграете через 6 или более туров. А то приходилось каждую ночь не спать и ждать соперника biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 21.06.2016, 7:37
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Пьяный землекоп @ 21.06.2016, 6:41) *

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда

На счет рандома ты зря smile.gif Я наблюдал со стороны за вашим противостоянием и скажу, что тот же All Stars проигрывал всем вообще, даже в простых играх. На протяжении всего дня ваша сборная шла очень уверена к победе. Очень сильно был удивлен, увидев итоговые 3-3, честно, думал, что вы победите, так как во всех турнирах было видно ваше превосходство.
А на счет того, что написал alex_bad23 в сообщении 43 - стыд и позор! Причины поражения нужно искать только в себе!


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 21.06.2016, 7:54
Сообщение #47


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



Цитата(Диего Гонсалес @ 21.06.2016, 7:14) *

ты не сравнивал бы хоть биг на 4ом и 11ом. На 11ом два монстра играет 320+, а кто играет на 4ом? уже никто. так что превосходство уровней на ЧМ не наблюдалось, в важных турах КрестоносеЦ набивал больше славы, чем Я на 11ом, хотя у него команда послабее. Так что дойди-ка сначала до 11ого, потом уже будешь писать чтобы учитывали твоЁ, а не так чтобы Я в игре без году неделю и сделайте ЧМ под меня..4ый лвл biggrin.gif




Я на ЧМ играть не очень то и хотел. Да, и выигрывать его, кстати, тоже не хотел. Но вот принял участие и высказал своЁ мнение, что шанс выиграть ЧМ должен быть у всех, даже у менеджеров 3-го уровня.

Биг говоришь не сравнивай? Хорошо, сравни БИГ на 6 и 9, на 7 и 10. Видишь, преимущество заренее заложено для менеджеров больших уровней. Зачем тогда игроки с маленькими уровнями на ЧМ? Для массовости? Я тоже мог кинуть бабла и сделать себе команду. А интерес тогда в чём? Очки в ЧМ должны начисляться по-другому. Тогда шанс будет у всех. Ты выиграл игру и я выиграл игру в чём разница? Канадцы обыграли Белорусов и Австрийцы обыграли Белорусов в чём разница?

И моЁ мнение имеет место быть так же как и твоЁ. Даже в этом, ты игрок с большим уровнем, начинаешь меня ущемлять. Что, не так?

Про Крестоносца просто по-молчу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2016, 9:06
Сообщение #48


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 20.06.2016, 19:41) *

Уважаемая поддержка.

Никто, ничего, никому, доказывать не собирается. Регламент БЫЛ ДОПОЛНЕН, пусть так, или изменён как мы выражаемся, это явно.
...


blink.gif , так для тех кто явно не хочет читать, не умеет слушать и кому надо повторить.
1. регламент - это вот это http://icekings.ru/xml/wc/index.php?act=rules , другими словами Текст Правил по которым мы играем ЧМ.
2. Никаких изменений, дополнений в Регламенте (см пункт 1) не было. Если вы не умеете внимательно читать, это ваша проблема.
3. Именно из за того, что пары подбирались без учета пункта 7.е , нам пришлось сделать коррекцию по подбору пар, что вылилось в смену соперников;

Если бы информация о дублировании пар пришла бы раньше, мы бы раньше ее исправили.


Цитата(Садко @ 20.06.2016, 21:27) *

Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. ... А, администрация?


По всей видимости Вы считает, что сборная Японии по хоккею (условно 4-7 уровень) может победить ЧМ играя простив России, Канады, Финляндии (условно 10-11)?
Да, в ЧМ есть перевес уровня, а почему его не должно быть. Менеджер "растет", идет с 0-ого уровня и в какой то момент становится способным победить "ВСЕХ". Не вижу никакой проблемы, и не понимаю, почему надо уравнивать игроков.

Цитата(alex_bad23 @ 20.06.2016, 22:16) *

Несколько правил, как выиграть чм:
1. найди контакты админа
2. не получается, стань модером и найди контакты админа
3. пиши по 50 сообщений админу, он подумает, что ты что-то стоишь и пойдет у тебя на поводу
4. если что-то пошло не так, звони админу, он поможет
5. если этого мало разбуди всех ботов до которых можешь добраться, нечего им прозябать в бозе, пусть потрудятся на славу великой федерации
6. если и это не помогает, то попроси админа пошаманить, точно должно помочь

З.Ы. ах да, забыл, понойся в приват всему проекту, ты ведь так хочешь стать чемпионом

З.Ы.Ы. в личных встречах не получается, слей составом автоботов, ведь вы же не прикасаемые, да и проверять то только в последнем туре оказывается будут.


Я так понимаю, методика победы на ЧМ10, не прокатила и сейчас виноваты все вокруг. Ну что ж, Ваш пост в очередной раз доказывает, что стратегия развития Королей на верном пути.


Цитата(Пьяный землекоп @ 21.06.2016, 6:41) *

...
huh.gif А причем тут друзья и недруги, а также федерации в которых они состоят??? ...

аж самому мне смешно стало,если на конечный результат влияет не мастерство сборной и даже не ее онлайн(Громко крикнув признаем что весь проект на ботах играет),
...

И что касаемо банов и того что многоуважаемая поддержка пристально следила за последним туром, почет Вам за это ребята и уважение я даже могу поверить, что Вам не все равно, на то, что происходит в игре и на игроков в частности, но вот почему баны коснулись только нашей сборной и игроков которые нам старались помочь вот же звезды как сошлись все кто нам помочь пытался оказались нарушителями правил.

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда

Резюмирую уважаемая поддержка:Есть такое хорошее русское слово обгадились вот Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов конкретно обгадились, только теперь не надо считать, что вокруг все идиоты и никто ничего не видел, и не надо утверждать, что то в чем Вы добровольно себя измазали походу этого ЧМ это крем для загара


Землекоп, я Вам отвечу и попрощаюсь.
1. Вы будьте пожалуйста последовательны в Ваших постах. Перечитайте все что написали до и сейчас. А также проанализируйте мой ответ. Я повторю суть, а вы уж подумайте.
"Фактор Федерации не актуален на ЧМ, так как сборку можно собрать и не из членов федерации, а друзей и недругов можно найти как внутри федерации так и за ее пределами. "
Вы сами пишеите, что вам помогали игроки из других федераций. Неоднократно я получал жалобы от игроков, что кто то "сушит" члена сборки, и жалобы были как от вашей сборки так и от многих других.
То что в этот раз стратегически вы упустили победу, это не вина Администрации , это ВАША (всей сборки) вина.

2. Удивительно, но на конечный результат влияет и онлайн, и мастерство сборки, и (как ни парадоксально будет звучать) игра ручками, а не ботом. Следить надо за тем что происходит в туре, корректировать действия команды, отслеживать турниры с соперником и/или с соратником. В общем играть головой.

3. По поводу банов также давал ответ, но толи не обратили внимания, толи не осилили смысла... Повторюсь.
Баны выставлялись в последних турах, только абсолютно "обнаглевшим" игрокам. Кроме того, баны были краткосрочные. Если я не ошибаюсь, только один игрок не был выпущен из бана, потому что он не играл в основных сборках, а нарушал правила очень активно.

3. Рандом - это слово в которое вы вкладываете столько "безумного" смысла. Вы как вообще себе представляете. Сидит человек и по мере своей надобности тыкает по красной кнопке?
Изображение
Успокойте свое воображение.

То что технически, что либо настроить для одного и/или группы игрока(ов) в генераторе не возможно, для вас явно не аргумент, уж слишком у вас возбужденное воображение laugh.gif

4. Я бы хотел увидеть примеры
Цитата
Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов
, Где ? Когда? Как?
Вы не задумывались над тем, что надо выдвигать более четкие обвинения.

p.s. только из расчета, что вы сейчас огорчены своим поражением, вам не выставили бан. Воздержитесь от оскорблений.



Цитата(Диего Гонсалес @ 21.06.2016, 7:14) *

... В целом впечатление хорошее, единственное это расплывчатый регламент смутил.  e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю; который мне разЪяснили многоуважаемые консультанты, что тур с одними может быть в субботу и потом сразу же в понедельник, новая же неделя уже. Чтобы понятнее было людям, играющим в ЧМ, могли бы написать, что сыграв с одним соперником в следующий раз Вы сыграете через 6 или более туров. А то приходилось каждую ночь не спать и ждать соперника biggrin.gif


На самом деле алгоритм не так прост, мы постарались вложить в него немного "разума". Но раз этот момент показался "расплывчатым" мы пересмотрим трактовку в регламенте и/или алгоритм подбора пар.

Цитата(Садко @ 21.06.2016, 7:54) *

...Очки в ЧМ должны начисляться по-другому.
...
И моЁ мнение имеет место быть так же как и твоЁ. Даже в этом, ты игрок с большим уровнем, начинаешь меня ущемлять. Что, не так?
...


Ну предлагайте, как ? Вот старожил помнят сколько было разных регламентов, за что только очки не считали в разных турнирах. Пока этот формат самый оптимальный.

Мы для этого и создали тему, что бы игроки высказывались. И не надо обижаться на 10+ игроков, они на самом деле тоже хотят лучшего, просто немного в "грубой" форме высказываются.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 21.06.2016, 10:02
Сообщение #49


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



Да ради бога. Вот вам одно из решений, которое уже давно используется во всех соревнованиях. Не нужно изобретать велосипед.
Очки нужно начислять за матч. Т.е. выиграл в основное время - получи 3 очка, выиграл в овертайме или по буллитам - получи 2 очка, проиграл в овертайме или по буллитам - получи 1 очко, ну а если проиграл в основоное время, то получи 0 очков.
Сыграв 5 матчей в каком то турнире набрать можно максимум 15 очков. Всё просто. Менеджер 4 уровня набирает очки наравне с менеджером 11 уровня. Шанс появится у всех выиграть ЧМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2016, 10:05
Сообщение #50


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Садко @ 21.06.2016, 10:02) *

Да ради бога. Вот вам одно из решений, которое уже давно используется во всех соревнованиях. Не нужно изобретать велосипед.
Очки нужно начислять за матч. Т.е. выиграл в основное время - получи 3 очка, выиграл в овертайме или по буллитам - получи 2 очка, проиграл в овертайме или по буллитам - получи 1 очко, ну а если проиграл в основоное время, то получи 0 очков.
Сыграв 5 матчей в каком то турнире набрать можно максимум 15 очков. Всё просто. Менеджер 4 уровня набирает очки наравне с менеджером 11 уровня. Шанс появится у всех выиграть ЧМ.


И господа с низких уровней будут иметь МЕГА преимущество, так как эти уровни не многочисленны и "мутузить" Спаринг-Бота, который выставляет состав на 1-ой минуте будет одно удовольствие wink.gif

Есть еще "велосипед" ?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 21.06.2016, 10:15
Сообщение #51


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



А сейчас господа с высоких уровней имеют МЕГА преимущество.
А очки в играх с ботами на время ЧМ можно не считать. Что сложно додуматься?

Ну, или сделать отдельные турниры для ЧМ. Это более правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 21.06.2016, 10:43
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Садко @ 21.06.2016, 7:54) *

Я на ЧМ играть не очень то и хотел. Да, и выигрывать его, кстати, тоже не хотел. Но вот принял участие и высказал своЁ мнение, что шанс выиграть ЧМ должен быть у всех, даже у менеджеров 3-го уровня.

Биг говоришь не сравнивай? Хорошо, сравни БИГ на 6 и 9, на 7 и 10. Видишь, преимущество заренее заложено для менеджеров больших уровней. Зачем тогда игроки с маленькими уровнями на ЧМ? Для массовости? Я тоже мог кинуть бабла и сделать себе команду. А интерес тогда в чём? Очки в ЧМ должны начисляться по-другому. Тогда шанс будет у всех. Ты выиграл игру и я выиграл игру в чём разница? Канадцы обыграли Белорусов и Австрийцы обыграли Белорусов в чём разница?

И моЁ мнение имеет место быть так же как и твоЁ. Даже в этом, ты игрок с большим уровнем, начинаешь меня ущемлять. Что, не так?

Про Крестоносца просто по-молчу.



Уважаемый, вы в игре с апреля этого года, вы не вложили не великих денег, не много времени в проект.
Так скажите мне ,пожалуйста, почему вы должны иметь равные условия с 11 уровнем???Хотите иметь одинаковые шансы купите у администрации игроков 320 на своем уровне будете рвать всех, и поверьте приносить намного больше чем моя команда на 11 уровне.Не хотите вкладывать много дойдите до 11 уровня за 2-3 года, а потом сами поймете что писали бред.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2016, 10:43
Сообщение #53


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Садко @ 21.06.2016, 10:15) *

А сейчас господа с высоких уровней имеют МЕГА преимущество.
А очки в играх с ботами на время ЧМ можно не считать. Что сложно додуматься?

Любое решение такого регламента упирается в "уравниловку" в количестве игр для уровней. Получить равное количество игр - НЕ возможно, потому как у нас ЧМ это дополнительный турнир, а не основной, вокруг которого крутится проект.

Цитата(Садко @ 21.06.2016, 10:15) *

Ну, или сделать отдельные турниры для ЧМ. Это более правильно.

Казалось бы как просто. Однако, не все так красиво как кажется на первый взгляд.

Наличие отдельного турнира - подразумевает ограничение менеджеров по количеству участников. Ну не будем мы создвать турниры на 1024 менеджера, что бы сервер подвергся такой нагрузке. Это абсурдно.
Если делать много мелких турниров (естественно по уровням), то у нас возникает проблема, что 90% этих турнирв будет забито игроками 5-6 сборок, а количество недовольных НЕ попаданием будет в разы больше.


p.s. Садко, вы только не думайте, что мы отметаем все что предлагается, просто эти 11-ый ЧМ на Королях. Количество обдуманных/передуманных/недодуманных регламентов уже не один десяток. Золотого - которым будут довольны ВСЕ, просто не существует. Поэтому стратегически все регламенты подгоняются под высокие уровни.
Но мы рассмотрим любые версии, может вы и найдете более "тонкое" решение.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 21.06.2016, 13:00
Сообщение #54


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



Закончу бессмысленный разговор.
Я виноват, что поздно начал играть, что не вложил кучу денег, во всём. Даже своего мнения у меня быть не должно. Закончу на этом. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 21.06.2016, 13:25
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Ой ей много букавок написали, не буду больше добавлять своих. Многоуважаемая поддержка а какой у нас там турнир следующий и когда он будет или с месяцок можно на бережку живот погреть?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2016, 13:34
Сообщение #56


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Садко @ 21.06.2016, 13:00) *

Закончу бессмысленный разговор.
Я виноват, что поздно начал играть, что не вложил кучу денег, во всём. Даже своего мнения у меня быть не должно. Закончу на этом. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"


Когда уже нечего предложить, ответить... сразу включают "обиженного".


Цитата(Пьяный землекоп @ 21.06.2016, 13:25) *

Ой ей много букавок написали, не буду больше добавлять своих. Многоуважаемая поддержка а какой у нас там турнир следующий и когда он будет или с месяцок можно на бережку живот погреть?)))

Следите за новостями.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Садко
сообщение 21.06.2016, 14:46
Сообщение #57


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Пользователь №: 8,346



Так вы же сами предложили высказаться. Я высказал своё мнение и своё видение. Предложил некоторые варианты. И только в последнем комментарии я увидел, что вы оказывается не отметаете всё, а внимательно вчитываетесь.
Я высказал то, как видят ЧМ игроки с маленьким уровнем. Ведь со многими мне пришлось по-общаться по ходу его проведения. Так называемые "малыши" со мной во многом согласны. Просто они молчат, а я высказал наболевшее.
Уже прошло одиннадцать ЧМ.
А вот вопросов много. Мне очень интересно как вы проводите анализ, как решаете проблемы, как совершенствуете его. Вы советуетесь с активными менеджерами (не только больших уровней)? Хотелось бы увидеть то над чем вы работаете и узнать какие у вас проблемы, хотя бы из новостей (подробных).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2016, 14:50
Сообщение #58


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Садко @ 21.06.2016, 14:46) *

Так вы же сами предложили высказаться. Я высказал своё мнение и своё видение. Предложил некоторые варианты. И только в последнем комментарии я увидел, что вы оказывается не отметаете всё, а внимательно вчитываетесь.
Я высказал то, как видят ЧМ игроки с маленьким уровнем. Ведь со многими мне пришлось по-общаться по ходу его проведения. Так называемые "малыши" со мной во многом согласны. Просто они молчат, а я высказал наболевшее.
Уже прошло одиннадцать ЧМ.
А вот вопросов много. Мне очень интересно как вы проводите анализ, как решаете проблемы, как совершенствуете его. Вы советуетесь с активными менеджерами (не только больших уровней)? Хотелось бы увидеть то над чем вы работаете и узнать какие у вас проблемы, хотя бы из новостей (подробных).


Любое предложение можно оставить в разделе Предложения. Там же мы и собираем мнение менеджеров в тех темах которые нам кажутся интересными.

По поводу планов, тут сложнее. Мы сознательно не говорим о вводимых изменениях, о тех планах которые у нас есть. Это решение Администрации.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 21.06.2016, 15:43
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Поддержка, ну и молитесь дальше на своих хуликов
А по поводу бота, рассмешили конечно, набейте ручками больше миллиона славы, я посмотрю на этоsmile.gif
Да и бота вполне достаточно, время тут тратить точно не стоит.

Флэшбык, стыд и позор в хуликах торчать.

С будущими победами хулиав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 21.06.2016, 15:56
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(alex_bad23 @ 21.06.2016, 15:43) *



Флэшбык, стыд и позор в хуликах торчать.

С будущими победами хулиав


Раз играл, значит принял правила, чего детский плач включил и бросаешься на всех как быдло? Проиграл, не чего кричать. Не нравится, нажал "выход" и ушел. Тебя здесь ни кто не держит.
Повторю, Ваша сборная была абсолютно в равных условиях с алстарс. Свои очки Вы потеряли ранее, а не в последнем туре.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:32