Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Олимпийские игры., 11.09.2017 - 24.09.2017
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 20:55
Сообщение #41


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 30.08.2017, 20:50) *

Как как Евреи rolleyes.gif

laugh.gif
Ну я предпочту старый вариант wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 30.08.2017, 20:56
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



В игре существует множество лазеек, а что б их прикрыть надо поднять с колен "среднего менеджера"


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 21:01
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 20:47) *

Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.

На мой взгляд, в компании не хватает нормального маркетолога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 30.08.2017, 21:03
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 21:01) *

На мой взгляд, в компании не хватает нормального маркетолога.

Ты забыл добавить, куда отправить резюме laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 30.08.2017, 21:23
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Интересно почему золотая медаль 11 уровня и 2 должна весить одинаково.
Например я создам 200 команд и они будут заходить в праздничные с пригласами.И лишь одной будут сливаться все золотые.Она же легко войдет в 10 лучших вместе с 10-11 уровнями да еще и интервью у нее возьмут - "как вам удалось стать таким крутым да еще и на 2 уровне"...
На мой взгляд нужно разделение по славе и причем бронза на 11 рядом не должна стоять с золотом на 2-3 уровнях...


Потом насчет федераций...они как будто вообще ни причем...Типа хватит процента прокачки и фиг с ними.Но при этом они как правило урезаны до 32 команд.А качаться по той стоимости что сейчас в лучшем случае могут 6-7 уровни.Для 8 и выше это уже космическая стоимость.При этом маленькие уровни хотят наград а не просто прокачаться и уйти наверх без кубков,славы,призовых...
В 11x11 есть официальные кубки - здесь их нет может ввести что-то типа для федераций бесплатных турниров закрытых на 32 команды(для любого уровня) внутри федерации.Причем очков опыта в них не давать.Уверен интерес будет огромным...Можно даже ввести сроки для таких турниров.
Тогда федерациям будет интересно бороться попасть к примеру в 10...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 30.08.2017, 21:48
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *


Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер"...


Да уж чего проще,гляньте онлайн)) Что-то не стыкуется,нет связки в Вашей тезе. Халявы для "обжирания" всё больше,а игроков всё меньше. Нонсенс!

Давайте чуток глубже ... ну открыл желтых звёзд(красных шиш),и пусть как Вы считаете на "халяву" и что? Их прокачать нужно? Вот и пошла трата ресурса и куда бОльшая,чем за 3-4зв бона( вип статус,боны опыта,большой онлайн,бусты на восстанову и тд и тп) И халява превращается в сыр в мышеловке)) Ещё раз повторю,бросьте... никакой халявы тут не было и нет! Ибо Ваша халява это топор из сказки "Каша из топора")) Стимуляция это называется,а не халява! Не вздумайте мне сейчас подарить от Администрации голубую звезду!Вот уж пакость,так пакость будет.))) А вы говорите халява...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 22:18
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 21:48) *

Да уж чего проще,гляньте онлайн)) Что-то не стыкуется,нет связки в Вашей тезе. Халявы для "обжирания" всё больше,а игроков всё меньше. Нонсенс!

Давайте чуток глубже ... ну открыл желтых звёзд(красных шиш),и пусть как Вы считаете на "халяву" и что? Их прокачать нужно? Вот и пошла трата ресурса и куда бОльшая,чем за 3-4зв бона( вип статус,боны опыта,большой онлайн,бусты на восстанову и тд и тп) И халява превращается в сыр в мышеловке)) Ещё раз повторю,бросьте... никакой халявы тут не было и нет! Ибо Ваша халява это топор из сказки "Каша из топора")) Стимуляция это называется,а не халява! Не вздумайте мне сейчас подарить от Администрации голубую звезду!Вот уж пакость,так пакость будет.))) А вы говорите халява...

Тут ты не прав, появилась халявная опция, мешок называется, те, кто теоретически может себе позволить прокачать команду, прокачивает ее и если звезды сложились он переходит на халявный кач игроков, т.е. боны из мешков. Получается, чем круче у тебя команда, тем меньше тебе тратить надо на прокачку новых игроков.
А тут зажимают крохи, которые на процесс распределения мест, прокачки и прочих процессов не влияют, ну если быть точным, то не сильно влияют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 30.08.2017, 23:06
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 22:18) *

Тут ты не прав, появилась халявная опция, мешок называется, те, кто теоретически может себе позволить прокачать команду, прокачивает ее и если звезды сложились он переходит на халявный кач игроков, т.е. боны из мешков. Получается, чем круче у тебя команда, тем меньше тебе тратить надо на прокачку новых игроков.
А тут зажимают крохи, которые на процесс распределения мест, прокачки и прочих процессов не влияют, ну если быть точным, то не сильно влияют.


Речь не о мешке и не о тех у кого 368. Я говорил про желтые,с желтыми далеко не уедешь ни в мешке, ни где-то ещё.А красные и "халява",вообще по разные улицы. На флуд не по теме провоцируешь меня?)) Скажу пословицей,что посеяли, то и пожинают. Пост был больше,остальное удалил,как не имеющее прямого отношения к теме...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.08.2017, 8:19
Сообщение #49


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Печальная картина.

@ draude63, спасибо, ваше мнение мне понятно, оно хоть четко сформулировано.

@ Romeo, поднять - это всем подарить прокачанных под 400 игроков?!

@ alex_bad23, можете предложить свои услуги?

@ Zalgiris Kaunas, вы очень часто ссылаетесь на 11, но вы же даже не имеете возможность сравнить одинаковые турниры на разных проектах. Кроме того, предложения по переносу функций с одного проекта на другой, мне кажется просто неуместны. Как вы думаете, мы разве не обсуждаем такие моменты?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WHisper
сообщение 31.08.2017, 8:40
Сообщение #50


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.03.2012
Пользователь №: 4,785



Весело тут однако,остаётся сказать Не очень то и хотелось.Хотя из-за чего сыр бор, из-за 3-х - 15 -ти зв. бонов? Не принципиально!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.08.2017, 9:13
Сообщение #51


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(WHisper @ 31.08.2017, 8:40) *

Весело тут однако,остаётся сказать Не очень то и хотелось.Хотя из-за чего сыр бор, из-за 3-х - 15 -ти зв. бонов? Не принципиально!

laugh.gif , вот и я о том, не принципиально ...


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 31.08.2017, 9:29
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 31.08.2017, 9:13) *

laugh.gif , вот и я о том, не принципиально ...

А мне принципиально, синие игроки толкают к тому, чтобы не качать 368, по факту эта масса не достанет игроков с синими. А вот остальное не принципиально, могли бы и оставить smile.gif
Я не маркетолог, просто вижу нарушение базовой логики, хотя могу и ошибаться , а вы как менеджер проекта отлично выполняете ту цель, что перед Вами поставили. К сожалению не знаю целей этого проекта.

Я могу тратить деньги на среднем уровне, но выстраивая элитарный клуб (всегда есть те, кто может потратить не прилично много, по крайней мере для меня), подталкиваете к тому, что мне смысла тратить нет, да и вариться в каше из 300 игроков надоедает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.08.2017, 9:57
Сообщение #53


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 31.08.2017, 9:29) *

... просто вижу нарушение базовой логики, ...


Ну поделитесь своим видением.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 31.08.2017, 10:16
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 31.08.2017, 8:19) *

Печальная картина.


@ Romeo, поднять - это всем подарить прокачанных под 400 игроков?!


Ну конечно же нет))

сделать более доступным, но и халявщикам как то ограничить получение.

Скажем как пример убрать полностью призовые халявные бусты, но сделать доступными, скажем по 10 р бусты...я думаю так готовы брать многие..

и это как уже имеющий в игре пример


примерно такое же можно сделать из бонусами опыт, ну и конечно звездые....


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAREMARK
сообщение 31.08.2017, 11:06
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 31.05.2012
Из: То там, то тут
Пользователь №: 5,221



Добрый день!
Мне показался странным подход к наградам олимпиады. Если на ОИ проекта менеджер выигрывает олимпийский турнир (т.е. становится Олимпийским чемпионом по местным меркам) - это уже повод как-то наградить его. Речь вовсе не о "халявном распределении ресурсов", отнюдь. По моему мнению регулировать нужно именно количество игровых ресурсов, выделяемых в качестве поощрения, а не количество награжденных. Это действительно создает некоторую элитарность, причем достаточно ограниченную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.08.2017, 12:05
Сообщение #56


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(MAREMARK @ 31.08.2017, 11:06) *

Добрый день!
Мне показался странным подход к наградам олимпиады. Если на ОИ проекта менеджер выигрывает олимпийский турнир (т.е. становится Олимпийским чемпионом по местным меркам) - это уже повод как-то наградить его. Речь вовсе не о "халявном распределении ресурсов", отнюдь. По моему мнению регулировать нужно именно количество игровых ресурсов, выделяемых в качестве поощрения, а не количество награжденных. Это действительно создает некоторую элитарность, причем достаточно ограниченную.

laugh.gif
А вам не кажется странным, что один и тоже спортсмен (он же в нашем случае менеджер), принимает участие в 15 видах спорта?!

Я соглашусь давать награду за каждую медальку, при условии ввода правила, что 1 менеджер 1 вид спорта... и тогда свои 5-6 турниров надо будет ловить в течении 2-х недель, потому что какие именно турниры загрузятся в какой день даже мы не можем сказать точно smile.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 31.08.2017, 12:33
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(WHisper @ 31.08.2017, 8:40) *

Весело тут однако,остаётся сказать Не очень то и хотелось.Хотя из-за чего сыр бор, из-за 3-х - 15 -ти зв. бонов? Не принципиально!


Это кто тут сыр, и кто бор? Зайдите в штаб молодой человек!))
А если по делу,то принципиально.Не в смысле плюшек, а в тенденции нововведений и дальнейшей стратегии проекта!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAREMARK
сообщение 31.08.2017, 13:04
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 31.05.2012
Из: То там, то тут
Пользователь №: 5,221



Цитата(Поддержка @ 31.08.2017, 12:05) *

laugh.gif
А вам не кажется странным, что один и тоже спортсмен (он же в нашем случае менеджер), принимает участие в 15 видах спорта?!

Я соглашусь давать награду за каждую медальку, при условии ввода правила, что 1 менеджер 1 вид спорта... и тогда свои 5-6 турниров надо будет ловить в течении 2-х недель, потому что какие именно турниры загрузятся в какой день даже мы не можем сказать точно smile.gif


Нет, мне не кажется странным участие одного менеджера в 15-ти видах спорта, игра - она и есть игра. Именно исходя из этого я и отметил "по местным меркам". Награда за каждую медальку - это явный перебор, а вот "местное" (именно "местное") звание олимпийского чемпиона заслуживает быть отмеченным, при этом не обязательно отмечать все 60 золотых медалей одного и того-же менеджера. Выиграл на проекте золотую олимпийскую медаль, стал Олимпийским чемпионом - получил награду. А уж трех кратный или 60-ти кратный - это по желанию и стремлению войти в первую 10-ку. Просто и понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 31.08.2017, 13:10
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(draude63 @ 31.08.2017, 12:33) *

Это кто тут сыр, и кто бор? Зайдите в штаб молодой человек!))
А если по делу,то принципиально.Не в смысле плюшек, а в тенденции нововведений и дальнейшей стратегии проекта!

Тенденция на данный момент простая, Поддержка не так давно писала, что на данном этапе развития игры перед ними не стоит задачи привлечения новых игроков, по этому нет активной рекламы и т.д. Поэтому сейчас тенденция как при СССР терпение и вера в светлое будущее, по большому сейчас идут правки косяков прошлого руководства и притирка исправлений с наблюдениями как онное приживется, по большому счету новый бэта-тест проэкта, а мы тестеры несущие маленькую денюжку, а донат от игроков это приятный бонус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.08.2017, 14:20
Сообщение #60


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(MAREMARK @ 31.08.2017, 13:04) *

Нет, мне не кажется странным участие одного менеджера в 15-ти видах спорта, игра - она и есть игра. Именно исходя из этого я и отметил "по местным меркам". Награда за каждую медальку - это явный перебор, а вот "местное" (именно "местное") звание олимпийского чемпиона заслуживает быть отмеченным, при этом не обязательно отмечать все 60 золотых медалей одного и того-же менеджера. Выиграл на проекте золотую олимпийскую медаль, стал Олимпийским чемпионом - получил награду. А уж трех кратный или 60-ти кратный - это по желанию и стремлению войти в первую 10-ку. Просто и понятно.


Вы и предлагаете награждать за каждую медальку.

Кроме того, у нас 5 разных картинок, победители получат свои картинки, с 4 по 10 свои, ну а остальным заработавшим хотя бы 1 медаль-ку достанется 5-ая.
награждается первые 10 человек, более значимыми призами чем было ранее.




Цитата(Пьяный землекоп @ 31.08.2017, 13:10) *

Тенденция на данный момент простая, Поддержка не так давно писала, что на данном этапе развития игры перед ними не стоит задачи привлечения новых игроков, по этому нет активной рекламы и т.д. Поэтому сейчас тенденция как при СССР терпение и вера в светлое будущее, по большому сейчас идут правки косяков прошлого руководства и притирка исправлений с наблюдениями как онное приживется, по большому счету новый бэта-тест проэкта, а мы тестеры несущие маленькую денюжку, а донат от игроков это приятный бонус.

laugh.gif Ах как сказал, ах как подытожил ....


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:56