Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Объявление о праздничных турнирах, о косяках и наболевшем
Мотовилиха Кувалдос
сообщение 6.11.2021, 21:43
Сообщение #1


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.08.2016
Пользователь №: 8,387



Хотелось бы спросить у администрации, а что теперь не объявляют в новостях о проведении праздничных турниров? Надо догадываться когда будут они? Косяк на косяке.
Хеллоуин объявили 31.10, а турниры состоялись 30.10. О праздничных "День народного единства" и "Всемирный день мужчин" вообще не объявляли. В итоге в них играли одни ботоводы, которые и так имеют огромное преимущество над честными игроками, а тут тем кто играет руками даже не шанса не дали получить повышенный опыт и плюшки от праздничных.
Понятно, что эта игра - проект для зарабатывания денег, но это спортивная игра и должна быть спортивная конкуренция. А то скатимся к тому что будете просто продавать за бустеры на аукционах кубки, медали и титулы - зачем ещё заморачиваться с проведением каких-то там турниров.
Может нет почти притока новых игроков в игру(а это новые деньги), что никому не нравится постоянно проигрывать. А сейчас, заявляясь в турнир, на 90% понятно кто победит.
У меня нет претензий к тем кто выкачал мощные команды - каждый вправе тратить свои деньги как захочет. До этого довели игру вы, значит вас устраивает тот заработок, который приносят монстры, скупая бустеры бочками. А значит вас не интересует развитие игры и всё идёт по инерции.
Даже мне, играющему с первого года проекта и вкладывавшего кое-какие деньги в свою команду, это уже надоело и я думаю завершить по достижении 11-го уровня. А что говорить о менее успешных командах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:26