Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 19, 04.05.2020 - 30.05.2020
flashback
сообщение 8.05.2020, 13:05
Сообщение #61


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 8.05.2020, 13:01) *

4 тур пересчитали, таблица обновилась. Проверяйте.
Никаких интриг.
Пересчет очков может/должен привести к изменению пар, это единый процесс.

Так смена пары и есть та самая интрига biggrin.gif с утра стратегия одна на соперника, после 12-00 соперник меняется и все по другому biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.05.2020, 13:21
Сообщение #62


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 8.05.2020, 13:05) *

Так смена пары и есть та самая интрига biggrin.gif с утра стратегия одна на соперника, после 12-00 соперник меняется и все по другому biggrin.gif

Мы не специально... smile.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 8.05.2020, 18:26
Сообщение #63


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Висим на 11 уровне в турнире


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.05.2020, 11:10
Сообщение #64


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Удалил. Огромная просьба высказывать в рамках данной темы.

На форуме много места, где можно обсудить законность решения по аккаунту cherenator, но мое личное мнение по данному вопросу не изменится, и я думаю Администрация In-Artist меня поддержит полностью.

-----------------------------------------------------------

Пожалуйста сообщите если вы заметил дублировании пары в 6-ом туре и некорректный подсчет очков в 5-ом.

Спасибо, за понимание.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зенит-СПБ
сообщение 9.05.2020, 14:00
Сообщение #65


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.09.2015
Пользователь №: 8,268



Цитата(Поддержка @ 9.05.2020, 11:10) *

-----------------------------------------------------------

Пожалуйста сообщите если вы заметил дублировании пары в 6-ом туре и некорректный подсчет очков в 5-ом.

Спасибо, за понимание.


А тот факт, что у нас в ЧМ уже неделю участвует коллектив в котором 8 команд, вместо положенных 6, это нормально?

http://icekings.ru/xml/wc/index.php?team=689623
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 9.05.2020, 14:32
Сообщение #66


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Зенит-СПБ @ 9.05.2020, 14:00) *

А тот факт, что у нас в ЧМ уже неделю участвует коллектив в котором 8 команд, вместо положенных 6, это нормально?

http://icekings.ru/xml/wc/index.php?team=689623

А че нет то, много не мало))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 9.05.2020, 14:53
Сообщение #67


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Зенит-СПБ @ 9.05.2020, 14:00) *

А тот факт, что у нас в ЧМ уже неделю участвует коллектив в котором 8 команд, вместо положенных 6, это нормально?

http://icekings.ru/xml/wc/index.php?team=689623

так это массовка, они даже сами не знают, что принимают участие на чм))


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 10.05.2020, 11:35
Сообщение #68


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Зенит-СПБ @ 9.05.2020, 14:00) *

А тот факт, что у нас в ЧМ уже неделю участвует коллектив в котором 8 команд, вместо положенных 6, это нормально?

http://icekings.ru/xml/wc/index.php?team=689623

А можно просто сообщить, без всего это пафоса.. ? Или корона на голове дает такое право?!


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 10.05.2020, 15:58
Сообщение #69


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Цитата(Поддержка @ 10.05.2020, 11:35) *

А можно просто сообщить, без всего это пафоса.. ? Или корона на голове дает такое право?!



Да это не корона, это нормальная реакция на ваши слова, что всё пофиксим и сделаем, след ЧМ будет точно без ошибок. И вот опять мы их тут разбираем. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ник
сообщение 10.05.2020, 18:02
Сообщение #70


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 31.08.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3,922



http://joxi.ru/D2P7BwGIknndLm

Сегодня ж вроде выходной)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 10.05.2020, 20:08
Сообщение #71


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Andrywe4kOOO @ 10.05.2020, 15:58) *

Да это не корона, это нормальная реакция на ваши слова, что всё пофиксим и сделаем, след ЧМ будет точно без ошибок. И вот опять мы их тут разбираем. unsure.gif

У вас 24 часа, что бы найти такую фразу на форуме, или в новостях, или где либо в комментариях.
Иначе вы будете просто лжецом.

Цитата(ник @ 10.05.2020, 18:02) *

http://joxi.ru/D2P7BwGIknndLm

Сегодня ж вроде выходной)


Да выходной, вы видите здесь пары?
Изображение

ЧМ проходит по очкам престижа. Очки престижа можно заработать только в Праздничных (на данный момент). Сейчас на постоянной основе идут праздничные турниры СидиДома.
Остальную часть головоломки, думаю вы сами додумаете.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зенит-СПБ
сообщение 10.05.2020, 20:32
Сообщение #72


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.09.2015
Пользователь №: 8,268



Цитата(Поддержка @ 10.05.2020, 11:35) *

А можно просто сообщить, без всего это пафоса.. ? Или корона на голове дает такое право?!


А можно со стороны Администрации подойти к главному (для многих) турниру на проекте, с ответственностью? Или что вам каждый раз мешает?

Каждый раз у вас одни и те же ошибки вылезают, одни и те же проблемы.

1. Формирование пар
2. Зависают турниры
3. сборные по 8 команд

Разве я не прав?

PS Не нужно сваливаться до беспочвенных оскорблений про "корону" и т.д. Это вас не красит.

Сообщение отредактировал Зенит-СПБ - 10.05.2020, 20:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 10.05.2020, 21:24
Сообщение #73


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 10.05.2020, 20:08) *

У вас 24 часа, что бы найти такую фразу на форуме, или в новостях, или где либо в комментариях.
Иначе вы будете просто лжецом.

Не совсем понятна Ваша реакция. Я, Андрей, Денис, или многие другие пишущие на форуме являемся клиентами ООО "Инартист", пользуемся платными услугами. Не совсем понятны эти высказывание "про пафос" или какие то непонятные обиды другие с Вашей стороны. Если Вы хотите, что-бы с Вами общались без пафоса и прочих подобных вещей, так ведите себя как профессионалы и люди будут с уважением к Вам относиться которое Вы по праву будете заслуживать, ведь люди не требуют от Вас ничего сверхъестественного, просят что-бы продукт который Вы предлагаете работал стабильно, если бы ошибки выявились сегодня не было бы никаких вопросов, но одни и теже ошибки на которые Вам менеджеры указывали 3 ЧМ назад идут и сейчас. На прошедшем ЧМХФ опять полетели ошибки в котором загружался билдер чужого аккаунта и в итоге матча появлялся отчет абсолютно чужой пары, мы с Вами лично на южной трибуне общались по этой ошибке, Вы сказали будете разбираться и исправлять, 2 сезона прошло, ошибка все там же, это к вопросу про 24 часа которые Вы Андрею написали. Если Вы взялись за работу выполняйте пожалуйста ее от и до, а то режим "и так сойдет" не красит Вас как профессионалов, и выказывает неуважение к нам.
_____________________________________________________________________
P.S. А по поводу пафоса начните с себя
"Вы потеряли очки?
Вы потеряли Вип ранг?
Вам так критичны те бустеры, о которых вы говорите? (Вернул вам полностью, и сохранил ВИП ранг, можете не переживать)".... Без комментариев как говорится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 11.05.2020, 9:52
Сообщение #74


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Зенит-СПБ @ 10.05.2020, 20:32) *

....

PS Не нужно сваливаться до беспочвенных оскорблений про "корону" и т.д. Это вас не красит.


Пальцем покажите.

Цитата(Пивной живот @ 10.05.2020, 21:24) *

Не совсем понятна Ваша реакция. Я, Андрей, Денис, или многие другие пишущие на форуме являемся клиентами ООО "Инартист", пользуемся платными услугами. Не совсем понятны эти высказывание "про пафос" или какие то непонятные обиды другие с Вашей стороны. Если Вы хотите, что-бы с Вами общались без пафоса и прочих подобных вещей, так ведите себя как профессионалы и люди будут с уважением к Вам относиться которое Вы по праву будете заслуживать, ведь люди не требуют от Вас ничего сверхъестественного, просят что-бы продукт который Вы предлагаете работал стабильно, если бы ошибки выявились сегодня не было бы никаких вопросов, но одни и теже ошибки на которые Вам менеджеры указывали 3 ЧМ назад идут и сейчас. На прошедшем ЧМХФ опять полетели ошибки в котором загружался билдер чужого аккаунта и в итоге матча появлялся отчет абсолютно чужой пары, мы с Вами лично на южной трибуне общались по этой ошибке, Вы сказали будете разбираться и исправлять, 2 сезона прошло, ошибка все там же, это к вопросу про 24 часа которые Вы Андрею написали. Если Вы взялись за работу выполняйте пожалуйста ее от и до, а то режим "и так сойдет" не красит Вас как профессионалов, и выказывает неуважение к нам.
_____________________________________________________________________
P.S. А по поводу пафоса начните с себя
"Вы потеряли очки?
Вы потеряли Вип ранг?
Вам так критичны те бустеры, о которых вы говорите? (Вернул вам полностью, и сохранил ВИП ранг, можете не переживать)".... Без комментариев как говорится


laugh.gif
1. Если мы с вами обсуждали данную проблему в чате, то я не мог не сказать, что бы вы сделали заявку в поддержку. Менеджеры которые общаются со мной в чате и сообщают об ошибках, знают это и я всегда прошу, что бы была заявка.

2. Вы говорите, что на прошедшем ЧМХФ были эти ошибки. Я не знаю были или нет, у меня нет ни одного сообщение о данной проблеме на последнем ЧМХФ. Таким образом, около 100 активных аккаунтов играло ЧМХФ и никто не сообщил. Следовательно, я могу сделать вывод:
- или всех все устраивало, и менеджеры пользовались этим багом, а значить ~100 менеджеров следут заблокировать согласно Пользовательскому Соглашению 4.14.3 " использовать Баг, с целью получения постоянного или временного преимущества перед другими Пользователями";
- или баг был токо у вас, а это уже больше похоже на игру за несколько аккаунтов с пользованием сторонних программ;
- или , как ни банально, вы лжёте;


Теперь по ошибкам ЧМ.
- формирование пары с учетом правила "1 пара в неделю" достаточно сложный, так как группа лидеров плотная, и мы каждый ЧМ модифицируем данный алгоритм, что бы сделать пары интереснее/правильнее и учесть пожелание менеджеров сохранить в игре это условия. Напомню, что по просьбе менеджеров мы вернули данное правили, хотя турнир где пары повторялись без ограничений - нас вполне устраивал;
- подсчет очков, ну тут совсем просто. Даже идеальный автомобиль может испортится сразу после прохождения техосмотра. Представляете, такое бывает. Но что то мне не припомнится ситуации, когда мы не исправили очки, и не сделали пересчет...
- переполненная команда, да тут как ни странно вы правы, не понятно как это происходит. Мы конечно же поправим эту сборную, и продолжим работу, что бы понять, в чем именно проблема.

--------------------------

Ну и по поводу Пафоса...
А вам не кажется, что ваши друзья-коллеги, позволили себе начать общение в подобном тоне. Или вы считаете, что вы умнее нас, лучше нас, значимее нас? Вы пользуетесь продуктом, который мы создали, вы позволяете себе хамство в отношении людей, которые пусть не идеально, но стараются работать над ним и устранять проблемы.
Я не допущу подобного отношения в адрес сотрудников, и поэтому будут блокироваться ВСЕ аккаунты, кто позволит себе хамство и не уважение.

--------------------------
Ну и последнее для федерации Интернациональная ХФ"Друзья".
Любое нарушение правил членами вашей федерации - блок с максимальными сроками.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 11.05.2020, 10:05
Сообщение #75


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 11.05.2020, 9:52) *

Пальцем покажите.
laugh.gif
1. Если мы с вами обсуждали данную проблему в чате, то я не мог не сказать, что бы вы сделали заявку в поддержку. Менеджеры которые общаются со мной в чате и сообщают об ошибках, знают это и я всегда прошу, что бы была заявка.

2. Вы говорите, что на прошедшем ЧМХФ были эти ошибки. Я не знаю были или нет, у меня нет ни одного сообщение о данной проблеме на последнем ЧМХФ. Таким образом, около 100 активных аккаунтов играло ЧМХФ и никто не сообщил. Следовательно, я могу сделать вывод:
- или всех все устраивало, и менеджеры пользовались этим багом, а значить ~100 менеджеров следут заблокировать согласно Пользовательскому Соглашению 4.14.3 " использовать Баг, с целью получения постоянного или временного преимущества перед другими Пользователями";
- или баг был токо у вас, а это уже больше похоже на игру за несколько аккаунтов с пользованием сторонних программ;
- или , как ни банально, вы лжёте;


О какой лжи речь. Эта ошибка была, у меня у Толи Пресса, у многих Хулиганов, они могут Вам это подтвердить хоть сейчас. На этом ЧМХФ эта проблема опять началась со второго тура и была у многих людей с нашей феды, думаю и у других она тоже была. По поводу обращения в Поддержку, я не исключаю, что тогда я играл с аккаунта Пьяный землекоп который у Вас в поддержке авторизовался как coolsanek с проекта 11х11. помните такую проблему, или я и по ней с Вами не общался и опять лгу? Так что вполне возможно, что обращения были именно по тому аккаунту, но честно говорю не помню.
______________________________
Это Вам я тоже не писал? И не Вы мне это отвечали? https://c2n.me/47rW6U4

Сообщение отредактировал Пивной живот - 11.05.2020, 10:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 11.05.2020, 10:27
Сообщение #76


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата
Ну и последнее для федерации Интернациональная ХФ"Друзья".
Любое нарушение правил членами вашей федерации - блок с максимальными сроками.


Прошу объясните Вашу личную неприязнь к данной федерации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 11.05.2020, 10:43
Сообщение #77


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(sobol @ 11.05.2020, 10:27) *

Прошу объясните Вашу личную неприязнь к данной федерации.

Никакой неприязни, все согласно правилам.
Вы нарушаете - мы ставим блок, со сроками блокировки описанные в Пользовательском соглашении.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зенит-СПБ
сообщение 11.05.2020, 10:51
Сообщение #78


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.09.2015
Пользователь №: 8,268



Цитата(Поддержка @ 11.05.2020, 9:52) *

Пальцем покажите.



Цитата(Поддержка @ 10.05.2020, 11:35) *

Или корона на голове дает такое право?!



Если по вашему мнению, такое общение на форуме допускается, то я вам отвечу вашими же словами:

По-моему, вам "корона на голове" окончательно сдавила мозг, и вы перестали адекватно общаться с простыми людьми, и потеряли всякую связь с реальностью. Любой ваш ответ, на проблему в игре, несёт пренебрежительное отношение к людям. Ваша защитная реакция обиженного человека, и не удачные попытки пошутить это совсем не та реакция, которую ждёшь от ПОДДЕРЖКИ проекта.

PS Я прошу заметить, что пишу вам вашими же словами (без оскорблений получается), и прошу не банить в разгар ЧМ за моё сообщение.

PSS отвечать вам здесь в период ЧМ больше не буду, дабы не давать поводов для бана (Вы итак постоянно баните тут (на форуме) всех кто вам пишет претензии, но аккаунты ХФ Друзья, вы почему-то дополнительно вознаграждаете баном и в игре. Николай (Sobol) не зря такой вопрос вам задал, откуда такое предвзятое отношение.

Сообщение отредактировал Зенит-СПБ - 11.05.2020, 10:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 11.05.2020, 12:02
Сообщение #79


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Зенит-СПБ @ 11.05.2020, 10:51) *

Если по вашему мнению, такое общение на форуме допускается, то я вам отвечу вашими же словами:

По-моему, вам "корона на голове" окончательно сдавила мозг, и вы перестали адекватно общаться с простыми людьми, и потеряли всякую связь с реальностью. Любой ваш ответ, на проблему в игре, несёт пренебрежительное отношение к людям. Ваша защитная реакция обиженного человека, и не удачные попытки пошутить это совсем не та реакция, которую ждёшь от ПОДДЕРЖКИ проекта.

PS Я прошу заметить, что пишу вам вашими же словами (без оскорблений получается), и прошу не банить в разгар ЧМ за моё сообщение.

PSS отвечать вам здесь в период ЧМ больше не буду, дабы не давать поводов для бана (Вы итак постоянно баните тут (на форуме) всех кто вам пишет претензии, но аккаунты ХФ Друзья, вы почему-то дополнительно вознаграждаете баном и в игре. Николай (Sobol) не зря такой вопрос вам задал, откуда такое предвзятое отношение.


"Корона на голове" - это символ вашей федерации smile.gif Если вы это поняли, как то по другому, то из извиняйте smile.gif. Пишу то, что вижу.

Не вижу ни одной причины не выставить блок, тем более я писал выше, для менеджеров вашей федерации любое нарушение правил будет оцениваться согласно Пользовательскому соглашению, и я не буду учитывать никакие дополнительные аспекты, ни Турниры, ни плохое настроение, ни вспыльчивость...

Ни за критику, ни за претензии высказанные в адекватной форме, ни один менеджер бан не получал.

---------------------

Если хоть один менеджер напишет, что Зенит-СПБ заблокирован, потому что они играют в туре против Динамо, получит аналогичный бан.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ониксс
сообщение 12.05.2020, 8:33
Сообщение #80


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.05.2020
Пользователь №: 8,773



biggrin.gif Вот и поговорили. За то всем все ясно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 8:35