Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 19, 04.05.2020 - 30.05.2020
Поддержка
сообщение 6.05.2020, 12:43
Сообщение #41


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Pinski_tsmok @ 6.05.2020, 9:48) *

А за что баны? У игроков накипело, и не только у тех кто на форуме отписался. Действительно, сколько можно? В 6.30 играешь с одним, в 13.00 поиграй с другим) Произошел косяк, так отмените тур вообще, скажите, качайтесь парни, завтра тур заново стартует, один день в месячном марафоне погоды не сыграет, верните бусты потраченные игроками до момента обнаружения косяка и все... Легко и просто и все довольны.
Разве так сложно до этого додуматься?

А рандомы? Да достали они уже. По три за турнир. И, наверно, как всегда, никакой подкрутки нет. Так?


Набранные очки не теряются даже при смене соперника. Так что смена соперника глобально не влияет на данный момент. Кроме того у менеджеров есть лимит очков, который им надо набрать, что бы текущие очки были оценены при расчете конченого результата.

--------------

Я подумал, и додумался только до очередного блока. Выслушивать необоснованные обвинения и критику от менеджера который НЕ потратил ни одного бустера до исправления опшибки, и не набрал минимального количества очков, я не намерен.





--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 6.05.2020, 13:12
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Цитата(Поддержка @ 6.05.2020, 12:43) *

Набранные очки не теряются даже при смене соперника. Так что смена соперника глобально не влияет на данный момент. Кроме того у менеджеров есть лимит очков, который им надо набрать, что бы текущие очки были оценены при расчете конченого результата.

--------------

Я подумал, и додумался только до очередного блока. Выслушивать необоснованные обвинения и критику от менеджера который НЕ потратил ни одного бустера до исправления опшибки, и не набрал минимального количества очков, я не намерен.



Набранные очки это очень хорошо. Но в них нет никакого дела, разные соперники это разная игра. У меня утром был сильный соперник, из-за чего мне пришлось встать в 6-30 утра и начать с ним играть, потратить восстановления, взять дотацию, которую я откладывал на важный тур и повысить вип ранг, чтоб попадать в турниры (так как в один я не попал). Затем произошла смена противника на другого, который намного слабее. Если бы это было заранее, я бы не вставал в 6-30 и не тратил дотацию, которую я отложил. Дима, говорит не за себя, он говорит за всех, за всех кто играет в нашей федерации. Не довольных этой сменой много. Лимит очков это всё тоже ерунда, он маленький и всегда набирается 1-2 кубками. Разбаньте пожалуйста Пинска. Он ничего вам плохого не сказал и не начинал бы этого разговора, если бы не было ошибок внутри игры, неправильных формирований пар соперников. Если уж такая ошибка произошла, то она произошла никак не по вине пользователей и банить аккаунты за то, что игра сама с собой не справляется крайне не справедливо, тем более во время крупного соревнования, где бан по сути разрушает целую сборную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.05.2020, 19:45
Сообщение #43


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Andrywe4kOOO @ 6.05.2020, 13:12) *

Набранные очки это очень хорошо. Но в них нет никакого дела, разные соперники это разная игра. У меня утром был сильный соперник, из-за чего мне пришлось встать в 6-30 утра и начать с ним играть, потратить восстановления, взять дотацию, которую я откладывал на важный тур и повысить вип ранг, чтоб попадать в турниры (так как в один я не попал). Затем произошла смена противника на другого, который намного слабее. Если бы это было заранее, я бы не вставал в 6-30 и не тратил дотацию, которую я отложил. Дима, говорит не за себя, он говорит за всех, за всех кто играет в нашей федерации. Не довольных этой сменой много. Лимит очков это всё тоже ерунда, он маленький и всегда набирается 1-2 кубками. Разбаньте пожалуйста Пинска. Он ничего вам плохого не сказал и не начинал бы этого разговора, если бы не было ошибок внутри игры, неправильных формирований пар соперников. Если уж такая ошибка произошла, то она произошла никак не по вине пользователей и банить аккаунты за то, что игра сама с собой не справляется крайне не справедливо, тем более во время крупного соревнования, где бан по сути разрушает целую сборную.


Вы потеряли очки?
Вы потеряли Вип ранг?
Вам так критичны те бустеры, о которых вы говорите? (Вернул вам полностью, и сохранил ВИП ранг, можете не переживать)

Вы встали раньше под соперника, потом увидели что не стоит под него так активно играть, могли просто выключить приложении и заняться другими делами.
Но что то мне подсказывает (лог активности игроков и частота подачи заявок), что все на так , далеко не так как вы пишите. И большая часть менеджеров использует праздничные для прокачки игроков, и заходит туда по максимуму, ради получения опыта.

Лимит очков 20%, цифра выведена после общения с вами, с менеджерами. И сама функция тоже была введена с подачи менеджеров.

Я только вешаю баны, и не снимаю их , ни за Спасибо, ни за Пожалуйста...
Бан не за то что был сбой. Я же не баню игроков которые финансово пострадали значительно больше чем вы? Я не приемлю такого отношения со стороны менеджеров, а особенно когда человек лжет, при том лжет откровенно.

И по поводу отмены тура информация из регламента, который теоретически вы должны просматривать заранее, что бы принять решение об участии:
Цитата
Тур считается сыгранным, если в течение 50% времени, отведенного на его проведение, существовала техническая возможность игры в турнирах.
В случае, если игровой Сервис был недоступен в период, превышающий 50% от времени тура, его результат отменяется, а тур переносится на следующий день или объявляется конкретная дата переигровки данного тура. Это означает, что очки, полученные в отмененном туре, не учитываются и их подсчет начинается заново.


Так как технически у вас была возможность набирать очки, так как вы не потеряли ни одного набранного очка, так как доступ к серверу был стабильный, нет ни одного условия, по которому можно рассмотреть возможность отмены тура.






--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мотовилиха Кувалдос
сообщение 7.05.2020, 4:00
Сообщение #44


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.08.2016
Пользователь №: 8,387



Цитата(Поддержка @ 6.05.2020, 19:45) *

Вы потеряли очки?
Вы потеряли Вип ранг?
Вам так критичны те бустеры, о которых вы говорите? (Вернул вам полностью, и сохранил ВИП ранг, можете не переживать)

Вы встали раньше под соперника, потом увидели что не стоит под него так активно играть, могли просто выключить приложении и заняться другими делами.
Но что то мне подсказывает (лог активности игроков и частота подачи заявок), что все на так , далеко не так как вы пишите. И большая часть менеджеров использует праздничные для прокачки игроков, и заходит туда по максимуму, ради получения опыта.

Лимит очков 20%, цифра выведена после общения с вами, с менеджерами. И сама функция тоже была введена с подачи менеджеров.

Я только вешаю баны, и не снимаю их , ни за Спасибо, ни за Пожалуйста...
Бан не за то что был сбой. Я же не баню игроков которые финансово пострадали значительно больше чем вы? Я не приемлю такого отношения со стороны менеджеров, а особенно когда человек лжет, при том лжет откровенно.

И по поводу отмены тура информация из регламента, который теоретически вы должны просматривать заранее, что бы принять решение об участии:
Так как технически у вас была возможность набирать очки, так как вы не потеряли ни одного набранного очка, так как доступ к серверу был стабильный, нет ни одного условия, по которому можно рассмотреть возможность отмены тура.

Согласен с поддержкой, что замена соперника не критична и оснований для отмены тура нет.
У меня просьба прокомментировать, другую ситуацию на предмет соблюдения правил игры.
Как нам сообщили в газете 2 недели назад "31 марта ушёл из жизни один из самых сильных игроков проекта, основатель и лидер федерации Хоккейные Хулиганы Вова cherenator", царствие ему небесное и пусть покоится с миром, но возникает вопрос почему его команда играет в ЧМ, не является это явным нарушением Пользовательского соглашения "4.2.1 Не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, в том числе пароль, Логин, адрес электронной почты с которой был зарегистрирован Аккаунт, номер телефона, банковские и иные реквизиты платежных систем которыми пользуется в Игре Пользователь, а так же иные данные по которым возможна авторизация Пользователя (его Аккаунта) в Игре.
4.2.2 Не передавать временно или постоянно доступ в Аккаунт третьим лицам как бесплатно, так и за вознаграждение."

Cборная Невозмутимый
Игрок Очки
1 БАТЭ Борисов [10] 13402
2 Луковый Рыцарь [7] 8101
3 Невозмутимый [11] 6324
4 ЯБЕДА [9] 5604
5 cherenator [12] 3682
6 Old [6] 1556
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 7.05.2020, 9:02
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Уважаемая Поддержка, во 2ом туре играли сборные Ника и Северного Пресса, в 4ом туре их снова свели вместе. будут ли изменения в подборе пары? Если да - как масштабно затронут они участников. Хотелось бы определенности против какого соперника в итоге придется играть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зенит-СПБ
сообщение 7.05.2020, 10:10
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.09.2015
Пользователь №: 8,268



Завис тур

http://icekings.ru/tournaments/13821200
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.05.2020, 12:53
Сообщение #47


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Мотовилиха Кувалдос @ 7.05.2020, 4:00) *

Согласен с поддержкой, что замена соперника не критична и оснований для отмены тура нет.
У меня просьба прокомментировать, другую ситуацию на предмет соблюдения правил игры.
Как нам сообщили в газете 2 недели назад "31 марта ушёл из жизни один из самых сильных игроков проекта, основатель и лидер федерации Хоккейные Хулиганы Вова cherenator", царствие ему небесное и пусть покоится с миром, но возникает вопрос почему его команда играет в ЧМ, не является это явным нарушением Пользовательского соглашения "4.2.1 Не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, в том числе пароль, Логин, адрес электронной почты с которой был зарегистрирован Аккаунт, номер телефона, банковские и иные реквизиты платежных систем которыми пользуется в Игре Пользователь, а так же иные данные по которым возможна авторизация Пользователя (его Аккаунта) в Игре.
4.2.2 Не передавать временно или постоянно доступ в Аккаунт третьим лицам как бесплатно, так и за вознаграждение."

Cборная Невозмутимый
Игрок Очки
1 БАТЭ Борисов [10] 13402
2 Луковый Рыцарь [7] 8101
3 Невозмутимый [11] 6324
4 ЯБЕДА [9] 5604
5 cherenator [12] 3682
6 Old [6] 1556


Да знаем, и искренне соболезнуем. Решение по данному аккаунту принято в пользу сына Вовы. Он сейчас играет на нем. Если не обращать на грубость фразы, он стал наследником аккаунта.


Цитата(sobol @ 7.05.2020, 9:02) *

Уважаемая Поддержка, во 2ом туре играли сборные Ника и Северного Пресса, в 4ом туре их снова свели вместе. будут ли изменения в подборе пары? Если да - как масштабно затронут они участников. Хотелось бы определенности против какого соперника в итоге придется играть...


Да, есть издержки генерации пары. Пары меняться не будут. Мы приняли решение, что ручная коррекция пар плохо сказывается на детальнейшей работе подбора пары. Сейчас запланировано обновление скрипта, который будет более внимательно отслеживать данный момент.

Цитата(Зенит-СПБ @ 7.05.2020, 10:10) *


Мы не планируем удалять турниры которые зависли. Я понимаю, что не удобно, так как вы пропустите следующий турнир, а многие игроки не получат очков, но к сожалению у нас нет другого выхода.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 7.05.2020, 13:33
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Цитата(Поддержка @ 7.05.2020, 12:53) *


Да, есть издержки генерации пары. Пары меняться не будут. Мы приняли решение, что ручная коррекция пар плохо сказывается на детальнейшей работе подбора пары. Сейчас запланировано обновление скрипта, который будет более внимательно отслеживать данный момент.




Если в дальнейшем (например завтра) возникнет снова повторение пар, можно будет смело играть по сопернику с пониманием, что замены утром не будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.05.2020, 16:15
Сообщение #49


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Andrywe4kOOO @ 7.05.2020, 13:33) *

Если в дальнейшем (например завтра) возникнет снова повторение пар, можно будет смело играть по сопернику с пониманием, что замены утром не будет?

Проверяйте пары до начала 1-ого турнира, ночью мы будем править причину формирования повторной пары, поэтому генерация пары может быть несколько раз...


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 7.05.2020, 17:37
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 7.05.2020, 16:15) *

Проверяйте пары до начала 1-ого турнира, ночью мы будем править причину формирования повторной пары, поэтому генерация пары может быть несколько раз...

Правильно вас понял - сегодня не сидеть до 23:59, не ждать сопа, т.к. ночью он может сменить несколько раз до первого турнира?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ник
сообщение 7.05.2020, 18:58
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 31.08.2011
Из: Омск
Пользователь №: 3,922



И по рандому что-то всётки решите...а то уже не сине,а фиолетово становится от такой игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borracho
сообщение 8.05.2020, 2:08
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 15.08.2013
Пользователь №: 7,003



smile.gif

Сообщение отредактировал Borracho - 9.05.2020, 20:58


--------------------
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

К. Паустовский

Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.

А. Н. Толстой

Язык мой- друг мой. Язык мой- враг мой.

Пословица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helloween
сообщение 8.05.2020, 6:58
Сообщение #53


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2019
Пользователь №: 8,750



Вчерашний тур со сборной Ник,не правильно подсчитаны очки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 8.05.2020, 7:03
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Опять что то накосячено с подсчетом.

https://c2n.me/47pF8qN
И как это понимать.
Вместо 4-2 почему-то счет 1-2.

Товарищи админы верните очки сборной как положено

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.05.2020, 10:49
Сообщение #55


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



4-ый тур пересчитываем, на пары пересчет никак не повлияет.


Цитата(ник @ 7.05.2020, 18:58) *

И по рандому что-то всётки решите...а то уже не сине,а фиолетово становится от такой игры

Никаких изменений в процессе генерации результат матча, ни во время ЧМ, ни ДО, ни После мы не делаем. Если такие изменения будут, об этом будет опубликовано на сайте и на форуме.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dynamo Moskow
сообщение 8.05.2020, 11:08
Сообщение #56


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,534



Цитата(Поддержка @ 8.05.2020, 10:49) *

4-ый тур пересчитываем, на пары пересчет никак не повлияет.
Никаких изменений в процессе генерации результат матча, ни во время ЧМ, ни ДО, ни После мы не делаем. Если такие изменения будут, об этом будет опубликовано на сайте и на форуме.


А то что неправильно посчитанные очки влияют на общую таблицу, которая влияет на формирование пар, это нормально?
Сперва 1 и тот же соперник 2 раза за неделю (вразрез регламента), потом баланс матчей по некорректной таблице.
Вы бы хоть извинения какие-то приносили в связи с такими проблемами.
Мы все таки время и средства тратим на это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 8.05.2020, 11:09
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 8.05.2020, 10:49) *

4-ый тур пересчитываем, на пары пересчет никак не повлияет.
Никаких изменений в процессе генерации результат матча, ни во время ЧМ, ни ДО, ни После мы не делаем. Если такие изменения будут, об этом будет опубликовано на сайте и на форуме.


Подскажите а когда таблицу пересчитаете? У большинства команд неправильно начисленны набранные очки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ониксс
сообщение 8.05.2020, 11:18
Сообщение #58


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.05.2020
Пользователь №: 8,773



Цитата(Dynamo Moskow @ 8.05.2020, 11:08) *

А то что неправильно посчитанные очки влияют на общую таблицу, которая влияет на формирование пар, это нормально?
Сперва 1 и тот же соперник 2 раза за неделю (вразрез регламента), потом баланс матчей по некорректной таблице.
Вы бы хоть извинения какие-то приносили в связи с такими проблемами.
Мы все таки время и средства тратим на это.

Какие извинения? О чем Вы? Сразу бан!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 8.05.2020, 12:09
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



А мне даже нравится biggrin.gif Две интриги: одна после 00-00, другая уже после 12-00 biggrin.gif Здорово же.
Предлагаю ещё одну сделать, после 18-00 biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.05.2020, 13:01
Сообщение #60


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



4 тур пересчитали, таблица обновилась. Проверяйте.

Цитата(flashback @ 8.05.2020, 12:09) *

А мне даже нравится biggrin.gif Две интриги: одна после 00-00, другая уже после 12-00 biggrin.gif Здорово же.
Предлагаю ещё одну сделать, после 18-00 biggrin.gif


Никаких интриг.
Пересчет очков может/должен привести к изменению пар, это единый процесс.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:04