Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предложения по игре / ОИ, предложения
blohin
сообщение 24.09.2018, 14:47
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Предлагаю администрации несколько пересмотреть регламент последующих Олимпийских игр. Вы, условно, разбили турниры на три категории, для 3-5 уровней, 6-8 уровней и 9-11 (12 можно отнести сюда же). Количество участников, которые могут заявиться в трех группах разное, соответственно и количество игр проведенных за все Олимпийские игры тоже разное, а вот зачет и призы общие. Получается, что игроки 3 и 11уровней несут несоизмеримые затраты для получения положительного результата. Суть предложения такова. Сделать не один общий зачет, а три. То есть игроки 9-12 уровней будут разыгрывать три призовых места с призами в виде синего, красного и желтого игроков соответственно, 6-8 уровень разыгрывают красного, желтого и серого игрока, а игроки группы 3-5 - желтого, серого и ржавого. Чемпионов станет больше, призеров станет больше, призы, как мне кажется, так же более правильно отражают трудозатраты игроков.
Отдельно хотелось бы внести предложение (если это технически возможно) по рандому. Этот элемент игры превращает многие соревнования в банальную лотерею и если его нельзя отменить, то можно попробовать хотя бы упорядочить. Суть предложения такова: рандом от спарринг-бота оставить неизменным, если масса 6 лучших игроков одной команды отличается от массы 6 лучших игроков другой команды на 30 пунктов (на ваше усмотрение) и меньше, ввести вероятность наступления рандома, если масса 6 лучших у встречающихся команд превышает 30 пунктов - рандом не наступает. Объясню логику. С моей точки зрения к любым соревнованиям нужно готовиться, как лично, так и всей федерации и победу, в том числе, рандомную нужно заслужить, а не просто выставить пятерку мелких против массы, восстановленной, кстати, за платные бустеры. Разница в 30 пунктов не такая уж и маленькая и возможность достичь ее есть у каждого, нужно просто приложить немного усилий. Вообщем я предлагаю оставить возможность рандома для спаринг-ботов и тех, кто реально прилагает усилия для достижения победы.
Спасибо.

Pinski tsmok
Полностью согласен. За все турниры на этих ОИ, против Вас, Олег, ни одного рандома, ни массой, ни мелочью, ни одной пятеркой, ну ни как.
При реализации Вашего предложения, у меня появится больше шансов, чем сейчас, для создания команды я тоже несу какие-то материальные затраты до и во время соревнований (возможно не такие как Вы, но все же). И изменение случайности рандома исходя из массы игроков на поле возможно приведет к еще большему количеству выигранных турниров, чем получилось на этих ОИ.

Sobol
Соглашусь во многом с Олегом! Разбитие по группам давно назрело, и "рандом" так же пересмотреть! И величина 30 вполне оптимальная. Еще хотелось бы добавить от себя: запрет на аренду на время ОИ! Почему кто-то готовится к играм по полгода (а иногда и больше) а кому то достаточно просто взять аренду! например на 4-5 лвл достаточно 240 арендованных и ты уже в ТОП15 по медалям из золота... в чем подготовка атлета? В том что он во время создал акк и арендованными игроками раскидал ботов? Да и на 9 лвл один менеджер взял аренду на 14 дней игроков 300++ и оказался недосягаем для остальных? ТОП10! За что? за то что сидел у компа и клацал отправить состав... Отменить аренду и ТОП15 выглядел по другому. Пусть "атлет" именно готовиться к ОИ! А отделение 3-5 лвл уже давно назрело!
Пы.Сы. Никого не хочу обидеть! Все кто занял высокие места по текущим правилам молодцы! Призеров с заслуженной победой в ОИ!


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суровая Реальность
сообщение 24.09.2018, 17:37
Сообщение #2


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.02.2018
Пользователь №: 8,552



Лучше пусть как есть,и всех устраивает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 24.09.2018, 19:32
Сообщение #3


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(Суровая Реальность @ 24.09.2018, 17:37) *

Лучше пусть как есть,и всех устраивает)

Ну видимо раз трое как минимум отписались в этой теме то не всех))В общекомандном зачете медали идти должны, но если мы говорим про личный зачет, то не совсем корректно равнять в одной таблице 5лвл которому могут кинуть аренды и он всех унесет в одну калитку, и допустим 11 лвл где жесткая конкуренция, и для завоевания медалек аренды не достаточно, а нужно вложить бабок и времени...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 24.09.2018, 19:51
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



ОИ один из лучших турниров и менять в нём ничего не надо!
рендом тоже оставить как есть, пусть лучше так.

Цитата(blohin @ 24.09.2018, 14:47) *

Sobol
..... Еще хотелось бы добавить от себя: запрет на аренду на время ОИ! Почему кто-то готовится к играм по полгода (а иногда и больше) а кому то достаточно просто взять аренду! например на 4-5 лвл достаточно 240 арендованных и ты уже в ТОП15 по медалям из золота... в чем подготовка атлета? В том что он во время создал акк и арендованными игроками раскидал ботов? Да и на 9 лвл один менеджер взял аренду на 14 дней игроков 300++ и оказался недосягаем для остальных? ТОП10! За что? за то что сидел у компа и клацал отправить состав... Отменить аренду и ТОП15 выглядел по другому. Пусть "атлет" именно готовиться к ОИ! А отделение 3-5 лвл уже давно назрело!
Пы.Сы. Никого не хочу обидеть! Все кто занял высокие места по текущим правилам молодцы! Призеров с заслуженной победой в ОИ!

Ну и пусть аренда будет для 3-5 уровня...... 230-250 и выше у ваших и была аренда, .......Да кстати из 226 золотых 170 у вас золото на 3-5 уровнях завоеваны,чем ты не доволен)))))

ПС: запрет на аренду бред полнейший


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батя Винипуха
сообщение 24.09.2018, 20:20
Сообщение #5


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2017
Пользователь №: 8,484



Цитата(сборная уйгурстана @ 24.09.2018, 19:51) *

Да кстати из 226 золотых 170 у вас золото на 3-5 уровнях завоеваны,чем ты не доволен)))))

ПС: запрет на аренду бред полнейший

Так все играют в одном регламенте раз не запрещено то разрешено, тут вопрос о другом стоит, о будущих соревнованиях rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 24.09.2018, 21:51
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(сборная уйгурстана @ 24.09.2018, 19:51) *

ОИ один из лучших турниров и менять в нём ничего не надо!
рендом тоже оставить как есть, пусть лучше так.
Ну и пусть аренда будет для 3-5 уровня...... 230-250 и выше у ваших и была аренда, .......Да кстати из 226 золотых 170 у вас золото на 3-5 уровнях завоеваны,чем ты не доволен)))))

ПС: запрет на аренду бред полнейший

бред полнейший писать о Ои игроку который там не играл! он всегда будет доволен.

Да кстати из 226 золотых 170 у вас золото на 3-5 уровнях завоеваны,чем ты не доволен)))))

даже с таким количеством все равно 2е место! В чем твой посыл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 24.09.2018, 22:01
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Соглашусь с Блохиным и Соболем, пора что-то менять! Как минимум 3-5 лвл объединить в один кубок. По аренде тоже согасен, на время ОИ отменить!

Сообщение отредактировал ХК ЛЯДЫ - 24.09.2018, 22:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 25.09.2018, 3:25
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



Цитата(sobol @ 24.09.2018, 21:51) *

бред полнейший писать о Ои игроку который там не играл! он всегда будет доволен.

Да кстати из 226 золотых 170 у вас золото на 3-5 уровнях завоеваны,чем ты не доволен)))))

даже с таким количеством все равно 2е место! В чем твой посыл?

Так качай,развивай , трать бустеры кучами на выше уровнях, а не только 3-5 арендами и переливами...... и будет тебе счастье 1 место)))))

ПС Бред полнейший запрет аренды! Я играл, если ты не заметил значок висит.


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 25.09.2018, 5:29
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(сборная уйгурстана @ 25.09.2018, 3:25) *


ПС Бред полнейший запрет аренды! Я играл, если ты не заметил значок висит.

Обоснуй?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdf
сообщение 25.09.2018, 12:01
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,331



Не пугайте людей отменой аренды!! Так ведь можно дойти и до отмены обменов и трансферов того глядишь и ботов отменят, а это вообще крах всей системы. biggrin.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал sdf - 25.09.2018, 12:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 25.09.2018, 18:31
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



А давайте вообще все ограничения уберем и с 1го уровня разрешим аренду.обмен и трансфер! Персоналку ведь сделали с 4го уровня,да кстати и его с 1го уровня разрешим. Еще есть звёздные игроки.


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolany4
сообщение 25.09.2018, 20:41
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 2,222



По ОИ: оставить как есть. По рандому : исключить рандом со спарринг-ботами, между игроками оставить. Забанить , наконец , всех, использующих программу- бота, или лишить их бонусов опыта за сыгранность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суровая Реальность
сообщение 25.09.2018, 21:37
Сообщение #13


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.02.2018
Пользователь №: 8,552



Цитата(kolany4 @ 25.09.2018, 20:41) *

По ОИ: оставить как есть. По рандому : исключить рандом со спарринг-ботами, между игроками оставить. Забанить , наконец , всех, использующих программу- бота, или лишить их бонусов опыта за сыгранность.

Вот правильно говоришь друг))))
Согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 26.09.2018, 0:26
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Я и раньше(еще с 2014)писал что Олимпиады надо делать по СЛАВЕ.
Для примера на более высоких уровнях народу было больше чем 16.
Ну согласитесь серебро не котируется на любом уровне.Металлург Магнитогорск к примеру в свое время взяли всего 2 золотых,а медалей почти 70 было и место в районе 10 лишь досталось.
Уступая более слабым представителям по золоту.
Но мое мнение серебро к примеру на 12 гораздо труднее взять золота на 3.
А слава это как раз очень хорошо показывает!!!
Мое мнение определять по ОЛИМПИЙСКОЙ СЛАВЕ.
Этот показатель объективнее намного чем медали.
Если кто не помнит первый Олимпийский турнир вообще проходил по другой формуле(победитель-Алекс Самара) там за золотую медаль нужно было одержать 10 побед 7 за серебро и 5 бронза.
И там тоже многие были недовольны ведь опять победил игрок который побеждал более слабые команды на низших уровнях...
Это я к тому что регламент уже менялся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 26.09.2018, 15:28
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



Цитата(kolany4 @ 25.09.2018, 20:41) *

По ОИ: оставить как есть. По рандому : исключить рандом со спарринг-ботами, между игроками оставить. Забанить , наконец , всех, использующих программу- бота, или лишить их бонусов опыта за сыгранность.

С этим согласен на 100%


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 28.09.2018, 12:51
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(blohin @ 24.09.2018, 14:47) *

Предлагаю администрации несколько пересмотреть регламент последующих Олимпийских игр. Вы, условно, разбили турниры на три категории, для 3-5 уровней, 6-8 уровней и 9-11 (12 можно отнести сюда же). Количество участников, которые могут заявиться в трех группах разное, соответственно и количество игр проведенных за все Олимпийские игры тоже разное, а вот зачет и призы общие. Получается, что игроки 3 и 11уровней несут несоизмеримые затраты для получения положительного результата. Суть предложения такова. Сделать не один общий зачет, а три. То есть игроки 9-12 уровней будут разыгрывать три призовых места с призами в виде синего, красного и желтого игроков соответственно, 6-8 уровень разыгрывают красного, желтого и серого игрока, а игроки группы 3-5 - желтого, серого и ржавого. Чемпионов станет больше, призеров станет больше, призы, как мне кажется, так же более правильно отражают трудозатраты игроков.
Отдельно хотелось бы внести предложение (если это технически возможно) по рандому. Этот элемент игры превращает многие соревнования в банальную лотерею и если его нельзя отменить, то можно попробовать хотя бы упорядочить. Суть предложения такова: рандом от спарринг-бота оставить неизменным, если масса 6 лучших игроков одной команды отличается от массы 6 лучших игроков другой команды на 30 пунктов (на ваше усмотрение) и меньше, ввести вероятность наступления рандома, если масса 6 лучших у встречающихся команд превышает 30 пунктов - рандом не наступает. Объясню логику. С моей точки зрения к любым соревнованиям нужно готовиться, как лично, так и всей федерации и победу, в том числе, рандомную нужно заслужить, а не просто выставить пятерку мелких против массы, восстановленной, кстати, за платные бустеры. Разница в 30 пунктов не такая уж и маленькая и возможность достичь ее есть у каждого, нужно просто приложить немного усилий. Вообщем я предлагаю оставить возможность рандома для спаринг-ботов и тех, кто реально прилагает усилия для достижения победы.
Спасибо.

Pinski tsmok
Полностью согласен. За все турниры на этих ОИ, против Вас, Олег, ни одного рандома, ни массой, ни мелочью, ни одной пятеркой, ну ни как.
При реализации Вашего предложения, у меня появится больше шансов, чем сейчас, для создания команды я тоже несу какие-то материальные затраты до и во время соревнований (возможно не такие как Вы, но все же). И изменение случайности рандома исходя из массы игроков на поле возможно приведет к еще большему количеству выигранных турниров, чем получилось на этих ОИ.

Sobol
Соглашусь во многом с Олегом! Разбитие по группам давно назрело, и "рандом" так же пересмотреть! И величина 30 вполне оптимальная. Еще хотелось бы добавить от себя: запрет на аренду на время ОИ! Почему кто-то готовится к играм по полгода (а иногда и больше) а кому то достаточно просто взять аренду! например на 4-5 лвл достаточно 240 арендованных и ты уже в ТОП15 по медалям из золота... в чем подготовка атлета? В том что он во время создал акк и арендованными игроками раскидал ботов? Да и на 9 лвл один менеджер взял аренду на 14 дней игроков 300++ и оказался недосягаем для остальных? ТОП10! За что? за то что сидел у компа и клацал отправить состав... Отменить аренду и ТОП15 выглядел по другому. Пусть "атлет" именно готовиться к ОИ! А отделение 3-5 лвл уже давно назрело!
Пы.Сы. Никого не хочу обидеть! Все кто занял высокие места по текущим правилам молодцы! Призеров с заслуженной победой в ОИ!


Поддержу по поводу разграничения по уровням.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 18.10.2018, 16:12
Сообщение #17


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Разделение ОИ по группам.
- если исходить из того, что на определенных уровнях меньше игроков и им легче играть со Спарринг ботом, то данный вопрос решается увеличением мест (выравним турниры как во время ЧМ) и усилим Спарринг-Ботов. Возможно подгоним Спарринг-Ботов под среднюю массу уровня.
- дробить рейтинг на подгруппы, как то не оправданно. Создавать турнир в турнире, не очень хочется. Я пока не убежден вашими доводами.

Влияние качеств медали на место
http://gyazo.in-artist.ru/e6e73dcd9ec66af528b0fd0af319.png
Я так понимаю, речь идет о тех случаях, когда по общему количеству медалей есть значительный перевес, но уступают по Золотым.
Данная сортировка не нами придумана, она стандартная и ничего нового мы тут не можем сделать. Всегда Золотая медаль, была важнее Серебряной.
Сложность/Ценность ее получения возможно будет решена тем самым предложением, которые я озвучил выше.

Возможно стоит обдумать, что очки следует учитывать в наградах. Как пример аккумулировать в Дополнительный или Внутренний опыт. Набрала команда 100 очко - получила +10%. Тогда и Спартак (смотрим скрин) получит какой то бонус, что набрал больше очков.


Рендом
Тут я вообще ничего не понял. Нет никакого отдельного параметра Рендома. Хотите вы того или нет, это ошибочное мнение менеджеров.
Постарайтесь пояснить как нибудь поподробнее.

Аренда во время соревнования
Спорный, очень спорный момент. Лично я против каких либо ограничений по функциям, на время проведения соревнования. Если мы пойдем таким путем, то следующим шагом будет запрет на участие в ОИ игроков, полученных в команду Обменом, а потом еще и купленных на Трансфере... Нее, это мне совсем не нравиться.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 19.10.2018, 5:41
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



Цитата(Поддержка @ 18.10.2018, 16:12) *

Разделение ОИ по группам.
- если исходить из того, что на определенных уровнях меньше игроков и им легче играть со Спарринг ботом, то данный вопрос решается увеличением мест (выравним турниры как во время ЧМ) и усилим Спарринг-Ботов. Возможно подгоним Спарринг-Ботов под среднюю массу уровня.
- дробить рейтинг на подгруппы, как то не оправданно. Создавать турнир в турнире, не очень хочется. Я пока не убежден вашими доводами.

Влияние качеств медали на место
Я так понимаю, речь идет о тех случаях, когда по общему количеству медалей есть значительный перевес, но уступают по Золотым.
Данная сортировка не нами придумана, она стандартная и ничего нового мы тут не можем сделать. Всегда Золотая медаль, была важнее Серебряной.
Сложность/Ценность ее получения возможно будет решена тем самым предложением, которые я озвучил выше.

Возможно стоит обдумать, что очки следует учитывать в наградах. Как пример аккумулировать в Дополнительный или Внутренний опыт. Набрала команда 100 очко - получила +10%. Тогда и Спартак (смотрим скрин) получит какой то бонус, что набрал больше очков.
Рендом
Тут я вообще ничего не понял. Нет никакого отдельного параметра Рендома. Хотите вы того или нет, это ошибочное мнение менеджеров.
Постарайтесь пояснить как нибудь поподробнее.

Аренда во время соревнования
Спорный, очень спорный момент. Лично я против каких либо ограничений по функциям, на время проведения соревнования. Если мы пойдем таким путем, то следующим шагом будет запрет на участие в ОИ игроков, полученных в команду Обменом, а потом еще и купленных на Трансфере... Нее, это мне совсем не нравиться.
По мне очень подробный и вразумительный ответ. Правильно ничего менять не надо. И так всё хорошо.


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 19.10.2018, 9:36
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 18.10.2018, 16:12) *

Разделение ОИ по группам.
- если исходить из того, что на определенных уровнях меньше игроков и им легче играть со Спарринг ботом, то данный вопрос решается увеличением мест (выравним турниры как во время ЧМ) и усилим Спарринг-Ботов. Возможно подгоним Спарринг-Ботов под среднюю массу уровня.
- дробить рейтинг на подгруппы, как то не оправданно. Создавать турнир в турнире, не очень хочется. Я пока не убежден вашими доводами.

Влияние качеств медали на место
Я так понимаю, речь идет о тех случаях, когда по общему количеству медалей есть значительный перевес, но уступают по Золотым.
Данная сортировка не нами придумана, она стандартная и ничего нового мы тут не можем сделать. Всегда Золотая медаль, была важнее Серебряной.
Сложность/Ценность ее получения возможно будет решена тем самым предложением, которые я озвучил выше.

Возможно стоит обдумать, что очки следует учитывать в наградах. Как пример аккумулировать в Дополнительный или Внутренний опыт. Набрала команда 100 очко - получила +10%. Тогда и Спартак (смотрим скрин) получит какой то бонус, что набрал больше очков.
Рендом
Тут я вообще ничего не понял. Нет никакого отдельного параметра Рендома. Хотите вы того или нет, это ошибочное мнение менеджеров.
Постарайтесь пояснить как нибудь поподробнее.

Аренда во время соревнования
Спорный, очень спорный момент. Лично я против каких либо ограничений по функциям, на время проведения соревнования. Если мы пойдем таким путем, то следующим шагом будет запрет на участие в ОИ игроков, полученных в команду Обменом, а потом еще и купленных на Трансфере... Нее, это мне совсем не нравиться.

Подгон массы ботов под среднюю на уровне, погоды не сделает, бот при всей его массе думать не особо умеет, он будет играть как раз таки стандартной массой, и обойти его проблем не возникнет, в отличии к примеру от 11 лвл где масса реальных игроков и медаль достается сложнее потому как соп думает, сопротивляется жрет бусты для восстановления марали т.д. И давайте в таком случае сравним две одинаковые медали 1=1, только в одном случае она добывалась с трудом т.к.трафик игроков с большой массой велик на 11лвл, а во втором на младших лвл, аренда или обмен решают вопрос обхода бота со средней массой уровня. А в таблице идет общий рейтинг где эти золотые медали равноценны, вот и получается, что ОИ это турнир больше для мультов был и есть rolleyes.gif , и видимо будет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 19.10.2018, 9:55
Сообщение #20


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пивной живот @ 19.10.2018, 9:36) *

Подгон массы ботов под среднюю на уровне, погоды не сделает, бот при всей его массе думать не особо умеет, он будет играть как раз таки стандартной массой, и обойти его проблем не возникнет, в отличии к примеру от 11 лвл где масса реальных игроков и медаль достается сложнее потому как соп думает, сопротивляется жрет бусты для восстановления марали т.д. И давайте в таком случае сравним две одинаковые медали 1=1, только в одном случае она добывалась с трудом т.к.трафик игроков с большой массой велик на 11лвл, а во втором на младших лвл, аренда или обмен решают вопрос обхода бота со средней массой уровня. А в таблице идет общий рейтинг где эти золотые медали равноценны, вот и получается, что ОИ это турнир больше для мультов был и есть rolleyes.gif , и видимо будет))


Такой подход, "если мне сложно, пусть всем будет сложно" wink.gif

Подгон массы Спарринг-Бота, очень много решает, так как СпаррингьБота всегда имеет 100% ф/Г, и если подобрать бота чуть слабее, средней массы, не так уж и легки будет доставаться победа. Ну а без восстановлений, особо не пройдешь такой турнир.
Ну вот например, будет на 7-ом уровне масса 180-200 , как вы думаете вы со свой командой, сможете легко проходить турнир на 32 менеджера?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:46