Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧХФ -14 / КХФ - 8
Pinski_tsmok
сообщение 21.06.2019, 9:47
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 10.07.2018
Пользователь №: 8,637



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 8:19) *

ВАЖНО

Федерации "Друзья" и "Хоккейная федерация Беларуси" Заблокированы Администрацией. Любое изменение в составе участников федераций до окончательного решения Администрацией приведет к УДАЛЕНИЮ федераций с проекта.
----------------------

Заблокированные менеджеры восстановлению не подлежат.

Уважаемая, Поддержка!
Давайте вспомним тур Друзья-Динамо. Как писал в сообщении на форуме Star_Team, а потом удалил сообщение, они нас честно победили. Да, победили без нарушения правил, никто не спорит и Вам по этому поводу никто не жаловался.
Но если посмотреть на это со стороны Друзей. Целый день играли, сделали неплохой задел, + 250-300 очков к 22 часам, расслабились, легли спать. Но за час-полтора, потратив 100000 бустов, Динамо побеждает.
Нарушение правил было? Нет.
Не фэйрплейно? Для Друзей ДА!!! Кто-то сидит целый день, спаринг-ботов бьет, кто-то за час за бусты столько набирает. Обидно, досадно, но нарушений правил не было. Хорошо, играем дальше.
Сегодня, без нарушения правил, некоторые менеджеры, отбыв как положено карантин, играют в чхф за федерацию Беларуси.
И почему-то у Вас возник по этому поводу вопрос. А некоторым менеджерам это показалось нарушением фэйрплэй.
Может повесьте значок 2 места за чхф Динамо, дайте им призы сегодня, и дайте спокойно играть дальше. Дело ведь не в призах и значке в профиле феды. Как Вам такое предложение?
А в следующих чхф запретите переходы, запретите игру за бусты и приглосы, аренду, трансферы, обмены, восстановы... Можно все запретить, и возможно (нет) всем будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Pinski_tsmok - 21.06.2019, 9:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 21.06.2019, 9:52
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 8:19) *

ВАЖНО

Федерации "Друзья" и "Хоккейная федерация Беларуси" Заблокированы Администрацией. Любое изменение в составе участников федераций до окончательного решения Администрацией приведет к УДАЛЕНИЮ федераций с проекта.
----------------------

Заблокированные менеджеры восстановлению не подлежат.

Так распустите сразу обе федерации, зачем водить вилами по воде, наши большей частью феды давно завязать подумывают, вот и повод будет, белфеда тоже думаю не больно то гореть желанием будет играть. Останутся в розыгрыше две федерации, хулиганы и мильцанеры, конкуренция будет огненная, донат зашкалит
_______________
Вам еще в позапрошлый ЧМ сказали, пропишите в регламенте четко, что разрешено, что запрещено...Воз и ныне там, Вы людей наказать пытаетесь за что за Ваше же собственное безсилие исправить регламент, ну это же детский сад ребята, а Вы вроде люди серьезные wink.gif

Сообщение отредактировал Пивной живот - 21.06.2019, 10:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 9:57
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Пивной живот @ 21.06.2019, 9:52) *

Так распустите сразу обе федерации, зачем водить вилами по воде, наши большей частью феды давно завязать подумывают, вот и повод будет, белфеда тоже думаю не больно то гореть желанием будет играть. Останутся в розыгрыше две федерации, хулиганы и мильцанеры, конкуренция будет огненная, донат зашкалит


поддерживаю, очень есть желание бросить этот цирк! это было бы прекрасным стимулом!

сижу ем попкорн, пью колу, на память пришёл 3 сезон розыгрыша ЧМХФ, где стиви вышыл из состава сборной, а его насильно впихнули и заставили доиграть))) то то было...гляди нас тоже счас заставят доиграть в впихнут и опять же выход закрою, и снова придется играть.....

....двойные стандарты...

Сообщение отредактировал Romeo - 21.06.2019, 9:58


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.06.2019, 10:44
Сообщение #44


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 21.06.2019, 9:15) *

Основание блокировки двух федераций? Сейчас, вы ограничиваете две федерации, даря преимущество другим федерациям, я так думаю до конца чхф это минимум, но обоснование какое, запрещено переходить в федерации? или в определённую какую то? по-моему вход и выход из федерации не закрывался на период чхф, когда вас просили сделать нормально.

Дорабатывайте регламент.


Я бы не обострял на вашем месте ситуацию. Вы прекрасно знаете, что поведение с вашей стороны очень, очень не красивое.
Проиграли свой матч, и дружно побежали в другую федерацию отбивать очки у прямого конкурента.
Что же вы такие "хорошие", не помогаете федерации "Динамо-Рига" например, или федерации "Буллит" ?

Помнится, закрытие входа/выхода федерации было вызвано тем, что была проблема по сливам, и глава федерации не мог выгнать менеджера, и не мог усилится за счет свободных менеджеров. Но ваши действия, полностью нарушают правила Честной Игры. И мне кажется, есть моя вона в том, что на прошлом ЧХФ за такие перебежки не было наказаний.

------------------------------

Окончательное решение будет очень жестким, и на результат оно повлияет.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prostofilya
сообщение 21.06.2019, 10:53
Сообщение #45


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.06.2019
Пользователь №: 8,730



Цитата(Pinski_tsmok @ 21.06.2019, 9:47) *

Уважаемая, Поддержка!
Давайте вспомним тур Друзья-Динамо. Как писал в сообщении на форуме Star_Team, а потом удалил сообщение, они нас честно победили. Да, победили без нарушения правил, никто не спорит и Вам по этому поводу никто не жаловался.
Но если посмотреть на это со стороны Друзей. Целый день играли, сделали неплохой задел, + 250-300 очков к 22 часам, расслабились, легли спать. Но за час-полтора, потратив 100000 бустов, Динамо побеждает.

Вы же за другую федерацию играете smile.gif , откуда вы знаете, как мы с Друзьями играли, да ещё и с такими подробностями, я вот бусты не тратил, раз на сборы команду отправил и всё, играл с 21.00 до 23.50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 21.06.2019, 10:56
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 10:53) *

Вы же за другую федерацию играете smile.gif , откуда вы знаете, как мы с Друзьями играли, да ещё и с такими подробностями, я вот бусты не тратил, раз на сборы команду отправил и всё, играл с 21.00 до 23.50

На момент матча он играл так то huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 10:58
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 10:44) *

Я бы не обострял на вашем месте ситуацию. Вы прекрасно знаете, что поведение с вашей стороны очень, очень не красивое.
Проиграли свой матч, и дружно побежали в другую федерацию отбивать очки у прямого конкурента.
Что же вы такие "хорошие", не помогаете федерации "Динамо-Рига" например, или федерации "Буллит" ?

Помнится, закрытие входа/выхода федерации было вызвано тем, что была проблема по сливам, и глава федерации не мог выгнать менеджера, и не мог усилится за счет свободных менеджеров. Но ваши действия, полностью нарушают правила Честной Игры. И мне кажется, есть моя вона в том, что на прошлом ЧХФ за такие перебежки не было наказаний.

------------------------------

Окончательное решение будет очень жестким, и на результат оно повлияет.



Не обострять ситуацию? Это совет? Я бы сказал с вашей стороны поведение тоже не очень красивое. Даже если брать во внимание 3 сезон ЧМХФ, ЧМ с Омском и Хулиганами, Вам сколько раз было предложений хороших? А вы всё никак не вводите, пока не сделать "как котят носом в молоко".

Вам предлагали, вход зарыть - выход оставить.
Может вашей ошибкой было, на прошлом нужно было учесть и на этом исправить. А если не исправлено, мы воспользовались, почему стадают 2 федерации? К слову о хф. Можите удалить Друзья, к чему угрозы? Я не имею отношения к этой хф, играю за Беларусскую федарацию хоккея.

О ваших доводах с целью отомстить, все является частичным, вас там небыло. Проиграли - разругались - часть ушли, часть остались. Среди федераций выбрали Беларусь, могли и в Омск пойти и в Спартак, и в Хулиганы, скажем с целью наконец-то выйграть ЧХФ, но календарь помог с выбором. Насильно вернете как стиви в сезоне 3 ЧМХФ?

Ещё раз повторюсь, изменения надо вводить до соревнований, а не наказывать за ВАШИ же проколы. Поэтому прекратите. Отпустите две федерации и дайте закончить ЧХФ.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 21.06.2019, 10:59
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 10:44) *

Я бы не обострял на вашем месте ситуацию. Вы прекрасно знаете, что поведение с вашей стороны очень, очень не красивое.
Проиграли свой матч, и дружно побежали в другую федерацию отбивать очки у прямого конкурента.
Что же вы такие "хорошие", не помогаете федерации "Динамо-Рига" например, или федерации "Буллит" ?

Помнится, закрытие входа/выхода федерации было вызвано тем, что была проблема по сливам, и глава федерации не мог выгнать менеджера, и не мог усилится за счет свободных менеджеров. Но ваши действия, полностью нарушают правила Честной Игры. И мне кажется, есть моя вона в том, что на прошлом ЧХФ за такие перебежки не было наказаний.

------------------------------

Окончательное решение будет очень жестким, и на результат оно повлияет.


Что именно "некрасивого"??? Вам не понравилось?! Почему? Почему мы должны играть или не играть лишь потому Что НЕКРАСИВО"!? Кому то нравится, а кому то нет!? В Регламенте сказано (было на данную минуту) что вход в федерацию не закрыт. т.е. выходи / входи - дело каждого. Нарушений нет! Вышел из феды, три дня поболтался и вступил. Что "некрасивого"?! За что бан? Или допустим лично я должен быть привязан к определенной федерации? Такого я не видел нигде в правилах, да и некоторые по три федерации успели сменить... Чего вы добиваетесь??? что бы все ушли в одну федерацию??? Тут выход один - либо завершить играть (правил просто нет) либо перейти к Хулиганам (если возьмут) Туда то можно??? или как указали Буллит и Динамо -Рига (не в обиду данным федерациям).
P.S. Я принимаю бан за нарушения правил, но в данном случае их (нарушений) нет!!!
P.P.S. Да. Мы проиграли свой матч Динамо, признали это и поздравили соперника с победой. Немного расслабились, пропустили "хитринку" с платными бустерами, спать легли. Но все же по правилам? По правилам. Теперь то что же не понравилось? Давайте играть честно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 11:00
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 10:53) *

Вы же за другую федерацию играете smile.gif , откуда вы знаете, как мы с Друзьями играли, да ещё и с такими подробностями, я вот бусты не тратил, раз на сборы команду отправил и всё, играл с 21.00 до 23.50

а ты внимательный, но это не точно)))


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 21.06.2019, 11:00
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 10:44) *

Я бы не обострял на вашем месте ситуацию. Вы прекрасно знаете, что поведение с вашей стороны очень, очень не красивое.
Проиграли свой матч, и дружно побежали в другую федерацию отбивать очки у прямого конкурента.
Что же вы такие "хорошие", не помогаете федерации "Динамо-Рига" например, или федерации "Буллит" ?

Помнится, закрытие входа/выхода федерации было вызвано тем, что была проблема по сливам, и глава федерации не мог выгнать менеджера, и не мог усилится за счет свободных менеджеров. Но ваши действия, полностью нарушают правила Честной Игры. И мне кажется, есть моя вона в том, что на прошлом ЧХФ за такие перебежки не было наказаний.

------------------------------

Окончательное решение будет очень жестким, и на результат оно повлияет.

Мы в очередной раз наступаем на одни и те же грабли, правила, как таковые, вообще не нарушены, но мы начинаем осуждать людей, в данном случае менеджеров из федерации Друзей, за нарушения неких моральный аспектов. И ладно бы просто осудить, вы анонсируете жесткое наказание.
Если быть откровенно честным, то сама возможность перехода из одной федерации в другую провокационна и позволяет собрать любую команду против конкретной федерации, что, в моем понимании недопустимо.
А вообще, какая разница Администрации кто куда перешел и какое место, в итоге занял, если правила не нарушены? Как по мне, лишняя суета, вообще обсуждать не чего.


P.S. Кстати, на некоторых персонажах, из тех, кто жаловался Вам на некрасивое поведение Друзей, клейма негде ставить, поэтому все относительно.

Сообщение отредактировал blohin - 21.06.2019, 11:15


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 11:06
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792




А вообще, какая разница Администрации кто куда перешел и какое место, в итоге занял, если правила не нарушены? Как по мне, лишняя суета, вообще обсуждать не чего.
[/quote]


Видимо Администрация пристально следит за одной из федераций. А за какой, каждый решит сам.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prostofilya
сообщение 21.06.2019, 13:25
Сообщение #52


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.06.2019
Пользователь №: 8,730



Цитата(Пивной живот @ 21.06.2019, 10:56) *

На момент матча он играл так то huh.gif

а разве можно, во время чемпионата играть за несколько федераций? ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 13:32
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 13:25) *

а разве можно, во время чемпионата играть за несколько федераций? ohmy.gif


Может я для тебя открою дверь в новую вселенную, однако игра запрещает вход в хф течении трёх суток после выхода из федерации, а потом никаких ограничений нет. Хоть вступай и выходи....сразу.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prostofilya
сообщение 21.06.2019, 13:35
Сообщение #54


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.06.2019
Пользователь №: 8,730



Цитата(Поддержка @ 21.06.2019, 8:19) *

ВАЖНО

Федерации "Друзья" и "Хоккейная федерация Беларуси" Заблокированы Администрацией. Любое изменение в составе участников федераций до окончательного решения Администрацией приведет к УДАЛЕНИЮ федераций с проекта.
----------------------

Заблокированные менеджеры восстановлению не подлежат.

Удалять с проекта: Хоккейные федерации Беларуси и Друзья не стоит, просто дисквалифицировать их в ЧХФ Сезона - 14 и отправить их в Серебряный дивизион
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.06.2019, 13:39
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 13:35) *

Удалять с проекта: Хоккейные федерации Беларуси и Друзья не стоит, просто дисквалифицировать их в ЧХФ Сезона - 14 и отправить их в Серебряный дивизион



Осталось основание придумать, а то я даже не вижу в чём были нарушения со стороны одной и другой федерации.

Но я бы удалил.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 21.06.2019, 13:41
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 13:35) *

Удалять с проекта: Хоккейные федерации Беларуси и Друзья не стоит, просто дисквалифицировать их в ЧХФ Сезона - 14 и отправить их в Серебряный дивизион

Дисквалифицировать за что и на основании чего?



Сообщение отредактировал blohin - 21.06.2019, 13:42


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HK Sabotage04
сообщение 21.06.2019, 13:46
Сообщение #57


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.2019
Пользователь №: 8,728



Цитата(Pinski_tsmok @ 21.06.2019, 9:47) *

Уважаемая, Поддержка!
Давайте вспомним тур Друзья-Динамо. Как писал в сообщении на форуме Star_Team, а потом удалил сообщение, они нас честно победили. Да, победили без нарушения правил, никто не спорит и Вам по этому поводу никто не жаловался.
Но если посмотреть на это со стороны Друзей. Целый день играли, сделали неплохой задел, + 250-300 очков к 22 часам, расслабились, легли спать. Но за час-полтора, потратив 100000 бустов, Динамо побеждает.
Нарушение правил было? Нет.
Не фэйрплейно? Для Друзей ДА!!! Кто-то сидит целый день, спаринг-ботов бьет, кто-то за час за бусты столько набирает. Обидно, досадно, но нарушений правил не было. Хорошо, играем дальше.
Сегодня, без нарушения правил, некоторые менеджеры, отбыв как положено карантин, играют в чхф за федерацию Беларуси.
И почему-то у Вас возник по этому поводу вопрос. А некоторым менеджерам это показалось нарушением фэйрплэй.
Может повесьте значок 2 места за чхф Динамо, дайте им призы сегодня, и дайте спокойно играть дальше. Дело ведь не в призах и значке в профиле феды. Как Вам такое предложение?
А в следующих чхф запретите переходы, запретите игру за бусты и приглосы, аренду, трансферы, обмены, восстановы... Можно все запретить, и возможно (нет) всем будет хорошо!!!

Пока вы спите, враг качается. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pinski_tsmok
сообщение 21.06.2019, 13:46
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 10.07.2018
Пользователь №: 8,637



Цитата(prostofilya @ 21.06.2019, 13:35) *

Удалять с проекта: Хоккейные федерации Беларуси и Друзья не стоит, просто дисквалифицировать их в ЧХФ Сезона - 14 и отправить их в Серебряный дивизион

Придется тогда в Буллиты или Ригу идти.
Если Вы конечно позволите. А то вдруг, мало ли, и им потом дисква перепадет((
Или заранее огласите весь список фед, куда можно вступать, а куда нет. Хорошо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 21.06.2019, 13:57
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Я, пожалуй, тоже предложу аннулировать результаты динамо в КХФ и дисквалифицировать их из сезона -14 в ЧХФ, за вопиющие нарушения.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prostofilya
сообщение 21.06.2019, 14:00
Сообщение #60


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.06.2019
Пользователь №: 8,730



Цитата(blohin @ 21.06.2019, 13:41) *

Дисквалифицировать за что и на основании чего?

Админы знают, на основании чего
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:42