Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПОЗОРИЩЕ, это просто провал
benchzy
сообщение 4.04.2018, 21:34
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Добрый день, хотелось бы узнать и получить разъяснения данной ситуации.

Вчера после первого тура ЧМХФ менеджер stieveh вышел из Федерации Динамо. Сегодня, не прошло не то чтобы 3-х дней, не прошло даже суток, а менеджер опять в составе федерации))

Я даже не знаю, как это назвать, другого слова кроме как ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!!!! Я не нашел.





Вам слово, Поддержка)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 4.04.2018, 21:37
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(benchzy @ 4.04.2018, 21:34) *

Добрый день, хотелось бы узнать и получить разъяснения данной ситуации.

Вчера после первого тура ЧМХФ менеджер stieveh вышел из Федерации Динамо. Сегодня, не прошло не то чтобы 3-х дней, не прошло даже суток, а менеджер опять в составе федерации))

Я даже не знаю, как это назвать, другого слова кроме как ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!!!! Я не нашел.
Вам слово, Поддержка)

Видимо кто-то отмолил) Забыли еще пятерочку 368 подкинуть про запас)


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 4.04.2018, 21:41
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



они (модераторы) представляют интересы администрации, им можно многое) ни чего удивительного.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 4.04.2018, 22:00
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Дайте угадаю. Сейчас скажут, что это была техническая ошибка biggrin.gif И её исправили. laugh.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 4.04.2018, 22:08
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(cherenator @ 4.04.2018, 22:00) *

Дайте угадаю. Сейчас скажут, что это была техническая ошибка biggrin.gif И её исправили. laugh.gif





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 4.04.2018, 23:31
Сообщение #6


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



laugh.gif Ребята я с вас худею))) В правилах чёрным по белому написано состав сборной менять нельзя ..соответственно выход из сборной должен был быть закрыт!!! Из федерации это одно из сборной другое....но раз одно другое исключает то закрыты должны были оба выхода!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ХОТЯ ОБЯЗАНА БЫЛА!!!! Наташа им об этом и написала НЕ НАРУШАЯ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!! То что акк вернули ЭТО СПРАВЕДЛИВО потому как ОН НЕ МОГ ВЫЙТИ ПО ПРАВИЛАМ ЧМХФ!!!!

ЕСЛИ ЭТОГО ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТО Я СОЖАЛЕЮ!!!

Претензии ваши которые я вижу у вас имеются тогда уже направляйте не Наташе а в ПОДДЕРЖКУ!!! А тем более толпой на севере оскорблять её а тем более ФЕДЕРАЦИЮ в которой есть другие люди не гоже!!!

Удачи в игре!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 4.04.2018, 23:40
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 4.04.2018, 23:31) *

laugh.gif Ребята я с вас худею))) В правилах чёрным по белому написано состав сборной менять нельзя ..соответственно выход из сборной должен был быть закрыт!!! Из федерации это одно из сборной другое....но раз одно другое исключает то закрыты должны были оба выхода!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ХОТЯ ОБЯЗАНА БЫЛА!!!! Наташа им об этом и написала НЕ НАРУШАЯ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!! То что акк вернули ЭТО СПРАВЕДЛИВО потому как ОН НЕ МОГ ВЫЙТИ ПО ПРАВИЛАМ ЧМХФ!!!!

ЕСЛИ ЭТОГО ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТО Я СОЖАЛЕЮ!!!

Претензии ваши которые я вижу у вас имеются тогда уже направляйте не Наташе а в ПОДДЕРЖКУ!!! А тем более толпой на севере оскорблять её а тем более ФЕДЕРАЦИЮ в которой есть другие люди не гоже!!!

Удачи в игре!!!


Игорь, дак мы собственно говоря администрации и писали, музу никто не оскорблял, кк сыпались просто так, подтвердят все, кто был на северке.

А по поводу ситуации: 3 дня карантина на вступление в ХФ после выхода? не, не слышали. Что значит закрыть выход из ХФ? а если кто-то захочет выйти, вот не нравится ему, он и вышел. Так же как сделал стиви. Он психанул, вспылил и вышел, случайно выйти невозможно, это надо целенаправленно идти на страницу федерации) по поводу вашей федерации все и так все знают, по крайней мере многие)

Я думаю, что все останутся при своем, а другие менеджеры увидят произвол, творящийся у них на глазах)


Пы.Сы.: На месте ХФ Друзья и ХФ Армейцы с Невы, я бы этого просто так не оставил, у вас отобрали медали.

Удачи

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 5.04.2018, 0:17
Сообщение #8


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



Цитата(benchzy @ 4.04.2018, 23:40) *

Игорь, дак мы собственно говоря администрации и писали, музу никто не оскорблял, кк сыпались просто так, подтвердят все, кто был на северке.

А по поводу ситуации: 3 дня карантина на вступление в ХФ после выхода? не, не слышали. Что значит закрыть выход из ХФ? а если кто-то захочет выйти, вот не нравится ему, он и вышел. Так же как сделал стиви. Он психанул, вспылил и вышел, случайно выйти невозможно, это надо целенаправленно идти на страницу федерации) по поводу вашей федерации все и так все знают, по крайней мере многие)

Я думаю, что все останутся при своем, а другие менеджеры увидят произвол, творящийся у них на глазах)
Пы.Сы.: На месте ХФ Друзья и ХФ Армейцы с Невы, я бы этого просто так не оставил, у вас отобрали медали.

Удачи



Миша ЗАКРЫТ ДЛЯ СБОРНОЙ СОЮЗА так как в правилах чёрным по белому написано состав менять НЕЛЬЗЯ... психанул-вышел.. откуда тебе знать?

По поводу северки я немного зацепил самый край.. ага там про Динамо было мол позорище)) прикинь? А ведь там не только члены сборной в Динамо) Не вы ли меня учили уму-разуму мол не говори про всех или это только в вашу сторону нельзя всех мешать в кучу?

И не надо пафоса Ребяяята у вас медали украли... пусть забирают медали эти ребята))) ой я сказал бы...да не хочу людей подставлять... а то заговорили про честность... про бедных ребят))

На сим закончу.. у каждого своё мнение по поводу данного случая... я своё сказал!!

Подредактировал а то не совсем верно было)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 5.04.2018, 0:43
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(cherenator @ 4.04.2018, 22:00) *

Дайте угадаю. Сейчас скажут, что это была техническая ошибка biggrin.gif И её исправили. laugh.gif



Володя,хочу ответить лично Тебе, я уважаю вашу федерацию:- тебя как её руководителя, игроков за характер, сплоченность, ответственность, организованность, взаимоуважение, и.т.д
Именно ВЫ подняли суету вокруг ситуации которая решается "службой поддержки"
Вы лучшая федерация проекта, по всем параметрам , Вы на 2 головы выше всех остальных, зачем эти пересуды Вам?
Никаких правил и регламентов не нарушено, все четко согласно закона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 5.04.2018, 0:54
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Опять скандал, опять Динамо. И опять плач Ярославны, мол хватит гнобить федерацию Динамо. biggrin.gif

Ничего не меняется в этой игре...


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 5.04.2018, 2:06
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 5.04.2018, 0:17) *

психанул-вышел.. откуда тебе знать?


Делаю вывод потому что за 3 часа он проиграл отрыв в 100 с лишним очков) Да даже пусть он случайно вышел или просто так, какая разница? он вышел, он должен ждать 3 дня до вступления обратно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 5.04.2018, 12:32
Сообщение #12


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



Цитата(benchzy @ 5.04.2018, 2:06) *

Делаю вывод потому что за 3 часа он проиграл отрыв в 100 с лишним очков) Да даже пусть он случайно вышел или просто так, какая разница? он вышел, он должен ждать 3 дня до вступления обратно.



Миша такое ощущение что я со стенкой разговариваю!!! С чего вдруг я и мои товарищи по сборной должны ждать 3 дня из-за того что администрация накосячила и не закрыла выход из сборной? Накосячили исправляйте!!!

У меня такое ощущение что у тебя даже желания не возникло подумать что да как лишь бы покричать какой ужас...я незнаю пожааар... как на базаре!!! А голову включить и хотя бы ответить себе на элементарный вопрос В ЧЁМ ВИНА НАТАШИ в данной ситуации? Ответь себе не этот вопрос и может хоть что-то ты для себя осознаешь!! Удачи в этом нелёгком деле!!!

Не уподобляйся людям вроде Бабы-Яги которым всё равно горит ли баня...главное об этом громко орать!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Матроскин
сообщение 5.04.2018, 12:47
Сообщение #13


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 2,428





Не уподобляйся людям вроде Бабы-Яги которым всё равно горит ли баня...главное об этом громко орать!!!!
[/quote]


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 5.04.2018, 12:50
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 5.04.2018, 12:32) *

Миша такое ощущение что я со стенкой разговариваю!!! С чего вдруг я и мои товарищи по сборной должны ждать 3 дня из-за того что администрация накосячила и не закрыла выход из сборной? Накосячили исправляйте!!!

У меня такое ощущение что у тебя даже желания не возникло подумать что да как лишь бы покричать какой ужас...я незнаю пожааар... как на базаре!!! А голову включить и хотя бы ответить себе на элементарный вопрос В ЧЁМ ВИНА НАТАШИ в данной ситуации? Ответь себе не этот вопрос и может хоть что-то ты для себя осознаешь!! Удачи в этом нелёгком деле!!!

Не уподобляйся людям вроде Бабы-Яги которым всё равно горит ли баня...главное об этом громко орать!!!!


Игорян, я Наташе ни слова не сказал, сюда вопрос был задан Поддержке, на северке вопрос был задан Поддержке и так же был освещен всем менеджерам кто был на северке, Наташа вышла на диалог со словами - "это я попросила" скриншот я уже прилагал выше. Ей конкретно никто не предъявлял и не спрашивал, зачем тогда она начала отписываться и защищаться если она не виновата? Промолчала бы она, ее бы даже не спросили) ответила - получай вопросы.

Ты так активно настаиваешь на том, что она не виновата и говоришь всем подумать и включить мозг, дак и ты подумай и включи свой и пойми, что ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ПОДДЕРЖКЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 5.04.2018, 13:01
Сообщение #15


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



Цитата(benchzy @ 5.04.2018, 12:50) *

Игорян, я Наташе ни слова не сказал, сюда вопрос был задан Поддержке, на северке вопрос был задан Поддержке и так же был освещен всем менеджерам кто был на северке, Наташа вышла на диалог со словами - "это я попросила" скриншот я уже прилагал выше. Ей конкретно никто не предъявлял и не спрашивал, зачем тогда она начала отписываться и защищаться если она не виновата? Промолчала бы она, ее бы даже не спросили) ответила - получай вопросы.

Ты так активно настаиваешь на том, что она не виновата и говоришь всем подумать и включить мозг, дак и ты подумай и включи свой и пойми, что ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ПОДДЕРЖКЕ!


Так для чего было на северке кричать что Динамо позорище? Лично я это видел только от Вована как минимум!!! Хотя судя по вашей риторике уверен что не только он это говорил! Ну выводы сделал как ты про Борю!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 5.04.2018, 13:05
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 5.04.2018, 13:01) *

Так для чего было на северке кричать что Динамо позорище? Лично я это видел только от Вована как минимум!!! Хотя судя по вашей риторике уверен что не только он это говорил! Ну выводы сделал как ты про Борю!)


Ну дак ты это у Вована и спроси, раз от него видел) А выводы были сделаны именно поэтому и не надо ля-ля, что якобы случайно, ты сам знаешь, что все так, как я и сказал в посте выше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 5.04.2018, 13:09
Сообщение #17


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



Цитата(benchzy @ 5.04.2018, 13:05) *

Ну дак ты это у Вована и спроси, раз от него видел) А выводы были сделаны именно поэтому и не надо ля-ля, что якобы случайно, ты сам знаешь, что все так, как я и сказал в посте выше)


Ну да..тоже уверен что все орали про мерзкое динамо на севере.. да ты и сам знаешь что всё так и было!))

А с Вовой я уже поговорил на эту тему....и выводы для себя сделал!! Как вы там говорили..осадочек то остался!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 5.04.2018, 13:14
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 5.04.2018, 13:09) *

Ну да..тоже уверен что все орали про мерзкое динамо на севере.. да ты и сам знаешь что всё так и было!))

А с Вовой я уже поговорил на эту тему....и выводы для себя сделал!! Как вы там говорили..осадочек то остался!)))


Никакой грубости в адрес Динамо я не видел, был на северке с самого начала) А осадочек то откуда, к тебе то никаких претензий не было) то, что ты выбрал роль защитника - это твое право)) я вот главного не вижу - ответа Поддержки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRUSsia
сообщение 5.04.2018, 13:19
Сообщение #19


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.04.2018
Пользователь №: 8,563



Цитата(benchzy @ 5.04.2018, 13:14) *

Никакой грубости в адрес Динамо я не видел, был на северке с самого начала) А осадочек то откуда, к тебе то никаких претензий не было) то, что ты выбрал роль защитника - это твое право)) я вот главного не вижу - ответа Поддержки)


Как какие я своими глазами видел вопли на севере что Динамо позорище!! Я в этой федерации состою представь себе!!! Собственно об этом и речь!! А поддержку думаю ждать не стоит...это давно понятно!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 5.04.2018, 13:24
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(BoRUSsia @ 5.04.2018, 13:19) *

Как какие я своими глазами видел вопли на севере что Динамо позорище!! Я в этой федерации состою представь себе!!! Собственно об этом и речь!! А поддержку думаю ждать не стоит...это давно понятно!!!


Аааа, дак это Игорян не оскорбление, это констатация факта) Видешь ли, издавна повелось так, что есть одна ХФ, которую любят больше всех))) ладно, не будем углубляться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:33