Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Старт ЧХФ (08.08.2016)
Поддержка
сообщение 24.07.2016, 13:01
Сообщение #1


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Кубок и Чемпионат Федераций будут проходить одновременно.
Награда суммируется за места в ЧХФ и КХФ

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИЙ
►Отбор Участников:
Все федерации которые прошли во 2-ой тур КХФ. Федерации разбиваются на 2 дивизиона: Золотой и Серебряный согласно занимаем после 1-ого тура местам; В каждом дивизионе по 16 Федераций.

► Старт ЧХФ:
08.08.2016 - 1-ый тур ЧХФ
...
01.09.2016 - 15-ый тур ЧХФ (последний)

► Матчи ЧХФ проводятся по следующей схеме:
Понедельник - ЧХФ
Вторник - ЧХФ
Среда - выходной
Четверг - ЧХФ
Пятница - ЧХФ
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной

►Прием/выход из Федерации: НЕ ЗАКРЫВАЕМ;

►Награды:
денежные призы в казну Федерации за КХФ НЕ изменились;
повышенный опыт для внутренних турниров за КХФ НЕ изменился:


► Опыт в Турнире 250;
► За победу начисляться Очки Менеджера;
► Сила соперника:
равным по силе считаются соперники у которых сила 6 лучших не отличается больше чем на 100 единиц;

► Ограничение подачи заявки
Если при подаче заявки на поиск соперника (“Найти соперника”) количество матчей сыгранных менеджером превышает допустимый лимит в данной паре то заявка будет отклонена. Игрок сможет подать заявку позже, как только количество сыгранных матчей менеджера будет меньше лимита.
Условие лимита не действует на первые 10 матчей менеджера.
Расчет лимита происходит по следующей формуле:

Лимит = 2*(сумма всех матчей Федерации)/(количество членов Федерации с меньшим числом участников в данной паре)

►Начисление баллов
Каждый менеджер, сыгравший матч в рамках ЧХФ, приносит своей Федерации баллы:

- чистая победа над Менеджером - 5 баллов;
- победа над Менеджером в Овертайме / по Булитам - 4 балла;
- победа над Спарринг-Ботом - 1 балл;
- поражение Менеджеру в Овертайме / по Булитам - 1 балл;
- поражение Спарринг-Боту - 0 баллов;


►Порядок начисления очков
Баллы в матче накапливаются с 00:01 до 23:59 по серверному времени.
Победитель определяется по сумме накопленных балов за тур в паре на 23:59 по серверному времени.
По окончанию тура Федерация получает очки:
- за победу +3;
- за ничью +1;
- за поражение 0;

Учитываются только Актив (Y) лучших результатов членов федерации;
Y определяется после формирования пары и определяется как усредненное число участников в паре;

► Доход со стадиона: 50 на 50;

► Турнирная таблица
После проведения тура турнирная таблица обновляется. Места в таблице чемпионата определяются по следующим показателям:
- по количеству очков;
- по количеству побед;
- по разнице балов;
- по количеству набранных балов;
- случайным образом;

► Бонусные очки не начисляем;


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONUNG
сообщение 29.07.2016, 11:19
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,238



А кнопка отказаться от чхф будет присутствовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.07.2016, 12:59
Сообщение #3


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(KONUNG @ 29.07.2016, 11:19) *

А кнопка отказаться от чхф будет присутствовать?


Нет, отбор идет по 1-ому туру Кубка, если не хотите играть не играйте там, он стартует за неделю до ЧХФ.

Цитата
►Отбор Участников:
Все федерации которые прошли во 2-ой тур КХФ. Федерации разбиваются на 2 дивизиона: Золотой и Серебряный согласно занимаем после 1-ого тура местам; В каждом дивизионе по 16 Федераций.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LADA111940
сообщение 4.08.2016, 16:04
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.08.2016
Пользователь №: 8,389



Цитата(Поддержка @ 24.07.2016, 13:01) *


01.09.2016 - 15-ый тур ЧХФ (последний)



наверно все-таки 15 тур 2 сентября
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Монгольские судостроители
сообщение 4.08.2016, 16:21
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,328



Цитата(LADA111940 @ 4.08.2016, 16:04) *

наверно все-таки 15 тур 2 сентября


Нет. Всё верно. Первая-третьи недели по 4 тура, а 4-я неделя -3. 01.09.2016 - финиш ЧХФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.08.2016, 16:22
Сообщение #6


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(LADA111940 @ 4.08.2016, 16:04) *

наверно все-таки 15 тур 2 сентября


1-ого. А почему 2-ого то?


Число Тур
8.08 1
9.08 2
11.08 3
12.08 4
15.08 5
16.08 6
18.08 7
19.08 8
22.08 9
23.08 10
25.08 11
26.08 12
29.08 13
30.08 14
1.09 15


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
германия012
сообщение 8.08.2016, 10:19
Сообщение #7


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2014
Пользователь №: 8,054



Ну что? Когда старт ЧХФ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.08.2016, 11:33
Сообщение #8


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Чемпионат Федераций Стартовал.

Если есть ошибки, пожалуйста давайте максимально полную информацию.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 1.09.2016, 11:02
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Спасибо за ЧХФ и КХФ. В принципе, турниры мне понравились. Но есть пару нюансов, которые хотелось бы уточнить:
1. Будут ли применены санкции к федерациям, которые заявились в ЧХФ и по факту участие в нем не принимали? В Данном случае я говорю про федерацию Салават Юлаев, которая в серебряном дивизионе даже и не пыталась играть.
2. У меня Ср. сила 6 лучших 320, кто-то может крутить пальцем у виска, кто-то показывает большой палец вверх, кто-то большой палец вниз, это их проблемы. Меня волнует то, что в ЧХФ и в КФХ за все время сыграл только с 2-3мя соперниками (игроками), так как в основном были спарринг-боты, а это уже мои проблемы, которые я пытаюсь решить. Возможно ли сделать в этих соревнованиях, чтобы у кого мастерство 320 и более играя с ботами получали 2 очка за чистую победу и по 1-му за ОТ и ПБ? Так же для таких товарищей как я, увеличить силу бота, чтобы эти 2 очка заслужить а не авто отправлять.
Спасибо за внимание. Всем побед. smile.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 1.09.2016, 18:31
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 1.09.2016, 11:02) *

Спасибо за ЧХФ и КХФ. В принципе, турниры мне понравились. Но есть пару нюансов, которые хотелось бы уточнить:
1. Будут ли применены санкции к федерациям, которые заявились в ЧХФ и по факту участие в нем не принимали? В Данном случае я говорю про федерацию Салават Юлаев, которая в серебряном дивизионе даже и не пыталась играть.
2. У меня Ср. сила 6 лучших 320, кто-то может крутить пальцем у виска, кто-то показывает большой палец вверх, кто-то большой палец вниз, это их проблемы. Меня волнует то, что в ЧХФ и в КФХ за все время сыграл только с 2-3мя соперниками (игроками), так как в основном были спарринг-боты, а это уже мои проблемы, которые я пытаюсь решить. Возможно ли сделать в этих соревнованиях, чтобы у кого мастерство 320 и более играя с ботами получали 2 очка за чистую победу и по 1-му за ОТ и ПБ? Так же для таких товарищей как я, увеличить силу бота, чтобы эти 2 очка заслужить а не авто отправлять.
Спасибо за внимание. Всем побед. smile.gif

+1 Абсолютно не наша вина в том, что для нас нет соперника и нам приходится играть с ботом если так угодно то надо поднимать массу ботам для тех у кого масса выше 300, но играть за 1 очко это глупость, кол-во матчей проводишь такое же а пользы приносишь мало, смысл тогда игроков качать если выкачав их ловим ботов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 1.09.2016, 21:49
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



>Будут ли применены санкции к федерациям, которые заявились в ЧХФ и по факту участие в нем не принимали? В Данном случае я говорю про федерацию Салават Юлаев, которая в серебряном дивизионе даже и не пыталась играть.

рука-лицо.

>Меня волнует то, что в ЧХФ и в КФХ за все время сыграл только с 2-3мя соперниками

Скучно вам играть имея массу 320)))))) Вот проблема то))))
Богатые тоже плачут. 1-я серия)))))))))))))

Мало пользы приносите? Ну так это решаемо.
Бусты ешьте, будете по 3 очка в минуту приносить))))) Раз на кому 320, бустов хватило, значит и еще есть! Это друзья мои - диалектика. Сдавайте валюту!)))))

>так же для таких товарищей как я, увеличить силу бота, чтобы эти 2 очка заслужить а не авто отправлять.

Мы особенные короче! Поэтому ценность наших побед выше. Так что-ли?))))

Флешбек, у тебя авто 310+ поди, какого бота тебе надо то?))))) Чего ты тут заливаешь. тебе что массу, что авто ставить-одинаково)))

ЗЫ. Вас кстати не смущает, что имея массу 85-90, почти все игры тоже против ботов?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 2.09.2016, 16:32
Сообщение #12


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Хочу всех поблагодарить за участие в Чемпионате и за активность на Форуме.

Так как соревнование закончилось, то темя опущена, но мы ее не закром, так как продолжим общение с менеджерами до начала следующего турнира.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата(flashback @ 1.09.2016, 11:02) *

Спасибо за ЧХФ и КХФ. В принципе, турниры мне понравились. Но есть пару нюансов, которые хотелось бы уточнить:
1. Будут ли применены санкции к федерациям, которые заявились в ЧХФ и по факту участие в нем не принимали? ...

Нет, санкций применять не будем.
Система проведения и отбора может не самая идеальная, но максимально оптимальная. В данном розыгрыше мы использовали 1 тур КХФ как "квалификацию", и об этом было сказано. И если Салават Юлаев пробился в 32 команды, значить не нашлось 33-ей, которая смогла бы бороться, и возможно она также бы пропускала матчи Чемпионата.
Как мне кажется, % внутреннего опыта не достаточная мотивация для активной игры не топовых федерации, так как стоимость внутренних высокая, а получить хороший % опыта, шансов мало.

К следующему чемпионату, мы пересмотрим некоторые моменты награждения, и возможно они придадут больше стимула федерациям.

Цитата(flashback @ 1.09.2016, 11:02) *

2. .... Возможно ли сделать в этих соревнованиях, чтобы у кого мастерство 320 и более играя с ботами получали 2 очка за чистую победу и по 1-му за ОТ и ПБ? ...

Согласен, что для Топовых команд подобрать соперника сложно. Согласен, что использование Спарринг-Бота в таком формате, не самое красивое решение. Но и в этом направлении ведутся работы. К сожалению, пока не буду комментировать новые идеи по Спарринг-Ботам для Чемпионата и Кубка, но тот факт, что нас тоже волнует данным момент хочу зафиксировать.

Цитата(Пьяный землекоп @ 1.09.2016, 18:31) *

+1 Абсолютно не наша вина в том, что для нас нет соперника и нам приходится играть с ботом если так угодно то надо поднимать массу ботам для тех у кого масса выше 300, но играть за 1 очко это глупость, кол-во матчей проводишь такое же а пользы приносишь мало, смысл тогда игроков качать если выкачав их ловим ботов


Полностью разделяю это мнение, и постараемся сдвинуть данный момент к следующему чемпионату.

Цитата(Баба Яга @ 1.09.2016, 21:49) *

... Скучно вам играть имея массу 320...


Пожалуйста не мерьте всех игроков по своим возможностям. У каждого свои интересы, и каждый хочет "продавить" тот игровой механизм, который будет лично ему интересен. Это нормальная ситуация, она будет всегда и ее не избежать.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 2.09.2016, 17:41
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315




Нет, санкций применять не будем.
Система проведения и отбора может не самая идеальная, но максимально оптимальная. В данном розыгрыше мы использовали 1 тур КХФ как "квалификацию", и об этом было сказано. И если Салават Юлаев пробился в 32 команды, значить не нашлось 33-ей, которая смогла бы бороться, и возможно она также бы пропускала матчи Чемпионата.
Как мне кажется, % внутреннего опыта не достаточная мотивация для активной игры не топовых федерации, так как стоимость внутренних высокая, а получить хороший % опыта, шансов мало.

А пересмотр стоимости внутренних турниров планируется в ближайшее время, ну либо другие изменения которые позволят менеджерам от 8лвл более доступно играть в вт, пока обьективно от 8 лвл играть дорого, и у игроков нет выбора как пользоваться ботом, ибо выкачать 320 а уж тем более 400 в обычных турнирах не играя круглосуточно почти не реально, а качать во вт это очень дорого одно дело тратить бусты на востоновы и другое если 9-10 лвл придется потратить 200-400 млн вде что-бы прокачать игроков huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 2.09.2016, 17:55
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 2.09.2016, 16:32) *

Пожалуйста не мерьте всех игроков по своим возможностям.


И не думала. Это они меряются...возможностями))) Вообще, этот Ваш комментарий в стиле "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Наверное это даже правильно.

Вам бы лучше самому ЧХФ отыграть. Ну хотя бы за нас))) Можно вне зачета. Дабы рассуждения о возможностях, способностях и прочих особенностях подкреплялись реальным опытом. Опять же к народу ближе...


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 2.09.2016, 18:55
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Баба Яга @ 2.09.2016, 17:55) *

И не думала. Это они меряются...возможностями))) Вообще, этот Ваш комментарий в стиле "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Наверное это даже правильно.

Вам бы лучше самому ЧХФ отыграть. Ну хотя бы за нас))) Можно вне зачета. Дабы рассуждения о возможностях, способностях и прочих особенностях подкреплялись реальным опытом. Опять же к народу ближе...

Вот злая ты какая то прямо не добрая ниразу, не кормят тябя чтоли, или любимый человек мало внимания удиляет, так это ему пендюлей надо а не остальным)))В каждом таоем посте читается то что люди которые донатят дЭбилы а ты покупая за свои деньги которые не тратишь в игру вертолетики большая молодец,но ведь есть такой фактор как разный уровень достатка для кого-то донат и покупка игроков за реал это не большие задраты, так зачем постоянно акцентировать на этом все моменты, поддержка сказала правильно люди играют по своим возможностям радоваться надо за достаток людей а не пытаться их подъегорить, что для кого-то месячный зароботок то для других смешные деньги это не Союз где большинство на равных жило...и нсли люди могут себе позволить платить за игру за бота и т.д. зачем пытатся их подкалывать если Вас текущее положение вещей не устраивает нажмите выход и уделите чуть больше времени вертолетикам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 2.09.2016, 20:58
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Пьяный землекоп @ 2.09.2016, 18:55) *

...люди играют по своим возможностям...


Слава, как ты не поймешь, мне смешно не то, сколько вы вкладываете и какие у вас возможности, а то, что своих целей добиваетесь любыми путями. Большинство из которых ЗАПРЕЩЕНО пользовательским соглашением.

Примеры привести? Боты-запрещены. Мульты-запрещены. Продажа игроков третьим лицам за реал-запрещена. Вы сами, ради своих понтов глубоко наплевали на правила. Результат? Падение онлайна в 3-4 раза. И как и предсказывалось (не только мной) вас набралась горстка с массой 320 и вам не с кем играть))) Хулиганы выиграли ЧХФ, но с ними НИКТО не играл))) Вы же сами убиваете этот проект. Своими понтами. Честно играть нельзя что-ли? Не с массой 320, а с массами 240+? Это так трудно? Или картинки в профиле важнее чести?

Уж феды порезали до 32-х чел, ибо играть некому стало в ЧХФ этих... А вам все мало. Завтра сделают массу 500, вы прыжками помчитесь ее выкачивать. Не взирая на правила.

ЗЫ. Заметь, я не указываю кому и как играть. Не перехожу на личности вне диапазона игры. И разделяю предложения точками)))
ЗЗЫ. Ну или еще вариант. Удалить последние 4 слова из п. 4.14.2 пользовательского соглашения. Все равно от него толку нет, раз уже и в ЧХФ ботами играют.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roger Waters
сообщение 5.09.2016, 15:14
Сообщение #17


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.06.2016
Пользователь №: 8,358



Цитата(Баба Яга @ 2.09.2016, 20:58) *

Хулиганы выиграли ЧХФ, но с ними НИКТО не играл)))


Я думаю, притягивать "за уши" желаемое совершенно недопустимо, какие бы высокие цели вы не отстаивали в своем споре. Львиную долю очков федерации Хулиганов принесли не игроки с массой за 300, а те кто на равных играл и с 100, и с 150 и с 200. Как и в любой другой федерации, впрочем. И причины этого совершенно объяснимы. Так что, первая часть цитаты верна - мы выиграли чемпионат, а вот окончание той же цитаты - весьма некорректно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 5.09.2016, 16:58
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Roger Waters @ 5.09.2016, 15:14) *

Так что, первая часть цитаты верна - мы выиграли чемпионат, а вот окончание той же цитаты - весьма некорректно.


Борьбы не было, я про это. Никто против вас не боролся. Если за второе и 3-6 места была борьба, зачастую до последних минут, то у вас борьбы не было. Флешбек просит 2 балла за победу над спаррингом. А смысл? И так никто не играет против вас, так вообще не будут играть. Совсем. с.м. ХФ Профи wink.gif

Что касается статистики:

Масса 200-210

Это лучшие результаты нашей ХФ)))

.......................ИГР......... Побед....... Поражений. Очков........ очков за игру в среднем
Баба-Яга.......... 600.......... 527.......... 73............... 929.......... 1,55
Дрова.............. 448.......... 390.......... 58............... 641.......... 1,43
DC United......... 484.......... 429.......... 55................ 592.......... 1,22

Как видим, в среднем чуть больше чем 1 очко за игру. С учетом поражений (соперник получает +5 или +3 очка) цифры приближаются к 1 баллу за игру. Никак не 2 балла.

Статистика по всем играм и вполне живая. С Динамо, КХЛ-Запад, Друзьями и Спартаком у нас были очень упорные игры.

Лучше объясните, как ваши йоги без сна играют неделю, а потом еще 20+ часов на ЧХФ, отправляя составы каждые 8-9 минут. Это такой бот вышел или они руками так могут? У меня больше чем 65 игр не получалось за сутки, да еще в таком темпе)))

ЗЫ. могу расширенную статистику по остальным менеджерам показать.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 5.09.2016, 19:07
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Баба Яга у тебя суперпредложение было в газете насчет того что бы в ЧХФ сделать в диапазоне времени как в чемпионате.Например мне выгодно играть с 18.00 до 24.00 тебе например с 17.00 до 23.00.Плюс в этом тот что менеджер не ограничен в лимите.Но ограничен во времени...но если кто-то к примеру желает побольше играть ради бога 10 бустеров - 1 час...Плюсы очевидны в том что любой хоть с ботом хоть без бота 6 часов сыграет за свою родную федерацию...А выиграет та федерация которая дружно сыграет и у которых масса повыше будет чем у соперников...
Если это введут - 100% любой игрок вкладывает он реал или не вкладывает принесет своей любимой федерации пользу(ведь федерация это по сути семья).И этот турнир станет самым популярным среди всех игроков этого проекта.
Для игроков у которых масса 320 и так турниров где ее можно применить вагон и маленькая тележка:Олимпиады,Чемпионаты Мира,Лига Чемпионов,Звездная лига,Мешок подарков...и.т.д.
Для тех кто беден но мечтает стать генералом ЧХФ будет единственным турниром в котором можно себя проявить даже не будучи монстром...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 5.09.2016, 20:12
Сообщение #20


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Ну хоть по делу начали писать, а то уж и не надеяться.

Цитата(Баба Яга @ 5.09.2016, 16:58) *

Борьбы не было, я про это....

Масса 200-210
...


Каков бы не был регламент, какова бы не была масса, всегда найдется пара игроков, которая НЕ найдет себе соперника, так как в федерации соперников нет менеджера с равной массой. Именно по этому матч с Ботом оценивается в 1 очко.


Цитата(Zalgiris Kaunas @ 5.09.2016, 19:07) *

Баба Яга у тебя суперпредложение было в газете насчет того что бы в ЧХФ сделать в диапазоне времени как в чемпионате....


Ужасное предложение. Можно посмотреть силу менеджеров соперников, подстроится под их временной промежуток, и тупо "затоптать". Это никак не решение, это упрощение которое на руку федерациям, где есть игроки разной массы.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:55