Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Генератор матча, Коррекция Ф/Г и Морали
Witos1980
сообщение 15.12.2016, 23:09
Сообщение #41


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2016
Пользователь №: 8,375



Цитата(Star_Team @ 15.12.2016, 22:38) *

Всем,привет!!!
Конечно нововведение интересное и противоречивое,конечно хочется услышать пояснения, например я начал играть с 2008 г, еще в 11х11 с того времени, игры бывшей НЕККИ не бросал ,когда появились короли льда сдесь казалось более справедливо и я перешел сюда,м ало рендома,вложил деньги выиграл,меньше затрат,всетаки 5_ка все решает,нет лимита на матчи, и.т.д.Тоесть была серьезная отличительная черта,между 2 проектами,что меня спасло от завершения карьеры в проектах.Это нововведение меняет на 90% стратегию игры, пока не ясно как вы планируете генерацию матчей,но уже ясно,что теперь нужно иметь много массовых игроков, и много бустеров на восстановление.С одной стороны хорошо,мего донаты не всегда смогут обыгрывать массой,с другой ничего не меняется в важном матче мега Донат восстановится.Но я как любитель футбола,думаю может в 11х11 вернуться ведь теперь в проектах на90%СТИРАЕТСЯ РАЗНИЦА.Даже хуже там мне хватит 11 игроков,а сдесь нужно 15, там физ готовность падает в 3 раза меньше .Уважаемая Поддержка большая просьба сначала готовить все нюансы,потом давать новость, чтоб не было таких долгих суждений как мое.А так ввести лимит на матчи ,убрать быструю физ учталость, сделать работающие спецуменя, и включить профиль у игроков(отсюда больший рендом).И вот вам 11х11,если не прав,извините.

Как с уст снял. Я тоже с 2008 года, и именно благодаря отличию королей от 11х11 в лучшую сторону остался в королях, бросив 11на11. Теперь разница между проектами стерлась. Не знаю, пойду ли как student t-34 в 11х11, но здесь оставаться не хочется! И самое странное, что это все происходит в разгар чм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 23:30
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Witos1980 @ 15.12.2016, 23:09) *

Как с уст снял. Я тоже с 2008 года, и именно благодаря отличию королей от 11х11 в лучшую сторону остался в королях, бросив 11на11. Теперь разница между проектами стерлась. Не знаю, пойду ли как student t-34 в 11х11, но здесь оставаться не хочется! И самое странное, что это все происходит в разгар чм

мне то проще я тут бросил и там плотно стал играть у меня кома там есть уже

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 15.12.2016, 23:44
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Круто,перед полуфиналом випа восстановился и выиграл у черенатора и северного пресса в финале при массе гораздо меньшей,бустер все решает!!!Таблица ЧМ протереть существенное изменение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Анахайм
сообщение 16.12.2016, 0:48
Сообщение #44


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 193



Просто поставили перед фактом, что теперь будет так. Баланс не отлажен, поменяли шило на мыло (было: победит - у кого выше масса, Теперь: победа - у кого выше физ готовность). Разработчикам было бы очень полезно перед тем как вводить такие обновы, изучить как реализованы такие функции в чужих проектах. Вот к примеру:
Не выставление состава (не участие в игре) - В других играх (наложение негативного эффекта (снижение получаемого опыта,игровой валюты, бонусов в течении дня) - тут (блокировка на час, вот так зашел в игру думаешь пару турниров проведешь и все, тут отвлекли, хоп и час ожидания)
На счет введения морали и физы согласен нужно ввести что бы они влияли на команду, но не так, что бы в первом матче ушатовался соперник с уставшим составом с массой в 200, а через 3-5 матчей твой состав выносился Спарринг-Ботом с массой 80. В других играх если с балансом обстоят дела не очень, то вводят спец пайки и бонусы, которые игроки могут неограниченно купить за игровую валюту (не бустеры) и активировать их специально во время турнира для ускорения восстановления ну допустим Массажиста.

P.S. Раз взялись модернизировать игру может в меню Постройки сделаете не просто улучшение зданий, а возможность их оснащения спец оборудованием, которое будет влиять на работу персонала. Пример:

Сейчас: Спортивная школа - Позволяет нанять Тренера молодежи.
Фантазия: Спортивная школа(Оснащение: Тренажеры, Бассейн и т.д.) - Позволяет нанять Тренера молодежи. И чем выше уровень и больше оснащено, тем чаще выпадают в разделе Школа игроки с 8-9 талантом.
Медицинский центр, Магазин и др постройки по той же схеме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 16.12.2016, 3:47
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



ну, тогда уж делайте ещё одну опцию в билдере - "Авторасстановка по физ.готовности"!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Стрежевой
сообщение 16.12.2016, 4:08
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2011
Пользователь №: 3,433



Цитата(Goodwin73 @ 16.12.2016, 7:47) *

ну, тогда уж делайте ещё одну опцию в билдере - "Авторасстановка по физ.готовности"!!!


Впринципе оно сейчас так и работает, только толку от этого не много! Три матча, физа падает до 55 и спариг-бот тебя выносит на раз!

Поддержка! Или переделывайте ваше бестолковое нововведение, или верните деньги за оставшиеся месяца Вип ранга! Я не для ваших непобедимых ботов вип покупал! Командой с физой 100% хватает на три матча! Играть стало не возможно!!! Кубки выигрывают боты, опыта игрокам нету! Испортили игру окончательно!! Травмы у игроков бешенные! Еще сделайте что бы игроки умирали на поле, от полученных травм, и будет просто супер!!

С 4:00 до 4:10 по москве игра не работает! Не успел отправить состав получаешь ТП и на час вылетаешь по блокировке! Потом в 5:00 у вас перезагрузка для нового игрового дня! Прислушайтесь к мнению игроков, или проект окончательно умрет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 16.12.2016, 4:53
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(ХК Стрежевой @ 16.12.2016, 4:08) *

Впринципе оно сейчас так и работает, только толку от этого не много! Три матча, физа падает до 55 и спариг-бот тебя выносит на раз!

Поддержка! Или переделывайте ваше бестолковое нововведение, или верните деньги за оставшиеся месяца Вип ранга! Я не для ваших непобедимых ботов вип покупал! Командой с физой 100% хватает на три матча! Играть стало не возможно!!! Кубки выигрывают боты, опыта игрокам нету! Испортили игру окончательно!! Травмы у игроков бешенные! Еще сделайте что бы игроки умирали на поле, от полученных травм, и будет просто супер!!

С 4:00 до 4:10 по москве игра не работает! Не успел отправить состав получаешь ТП и на час вылетаешь по блокировке! Потом в 5:00 у вас перезагрузка для нового игрового дня! Прислушайтесь к мнению игроков, или проект окончательно умрет!

всё абсолютно точно сказано! присоединяюсь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unsa_reanimator
сообщение 16.12.2016, 5:53
Сообщение #48


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 8,440



тогда уж на то пошло , рассмотрите вариант игры по профилю , а не по массе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Стрежевой
сообщение 16.12.2016, 6:03
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2011
Пользователь №: 3,433



А можно еще одно новшество ввести, называется "Смерть игрока"! Смысл таков: покупаешь молодого игрока, обязательно Звездного! Качаешь его, а он потом бац и умер во время матча!!) и сразу выскакивает табличка, мол примите наши соболезнования, и оплатите счет за похороны и материальную компенсацию семье 1000000 вде)) а если нету вде для оплаты, то приставы арестуют магазин)) вот очень это надо ввести, что бы игру добить окончательно!)) и главное чем больше бустов в него вкинешь при прокачке, тем быстрее он умрет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 16.12.2016, 6:29
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



В составе рядом с Ф/Г с правой стороны есть колонка Р/М т.е.РАССЧЕТНОЕ МАСТЕРСТВО может тогда по этой колонке игроков выставлять-все таки там учитывается как раз и масса и физа и мораль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 16.12.2016, 6:44
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 16.12.2016, 6:29) *

В составе рядом с Ф/Г с правой стороны есть колонка Р/М т.е.РАССЧЕТНОЕ МАСТЕРСТВО может тогда по этой колонке игроков выставлять-все таки там учитывается как раз и масса и физа и мораль...

только в билдере этой колонки нет...

бесит уже это ваше нововведение!!!
столько глупых проигрышей!!! mad.gif
вот, например:
http://icekings.ru/reports/46606906
http://icekings.ru/reports/46606131
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 16.12.2016, 6:49
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Да хорошее изменение,чего паникуете.пройдет время привыкнете и все ок станет. Как раз решат вопрос с бессмертием спаринг-ботов. Единственное на 1 и 2 уровне как играть,я так понимаю там бот собирать кубки будет...хотя там наверное и играющих то нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 16.12.2016, 6:53
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(Bundesteam 2012 @ 16.12.2016, 6:49) *

Да хорошее изменение,чего паникуете.

отвратительное!!!
отбивает желание играть!
sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 16.12.2016, 6:59
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Goodwin73 @ 16.12.2016, 6:53) *

отвратительное!!!
отбивает желание играть!
sad.gif

Да перестроитесь,все окейно будет. Ну чаще бустер будешь использовать,ну меньше кубков брать будете. Это же все для Вас,для игроков введено,ищите плюсы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 16.12.2016, 7:15
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Ха любопытно проиграл 11 матчей подряд боту да выходил малой массой но тем не менее)))Из нововведения понял одно если ты хочешь играть на высоком уровне то тебе надо делать 4 звена 320, именно 4, и настраивать бота (да да на проекте существуют боты у игроков biggrin.gif ), на игру этими 4-мя звеньями на выход по физготовности а всех остальных игроков в ЧС, а еще лучше по акции купить звездные слоты сделать 34 игрока 320 и выставлять состав по реальному мастерству, что-то мне подсказывает что сделать 34 игрока 320 станет дешевле чем играть 10-ю игроками и в каждом матче востанавливать состав за бустер.Хотя само по себе нововведение забавно сейчас синие игроки за победу в ЧМ не так влияют на исход матча ибо если бот соперника зазевался и не востоновился то ты его можешь обыграть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 16.12.2016, 7:30
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Гайки закручивают во всем, а вот послаблений никаких.
Сделайте хотя бы бустеры ваши дешевле, а то 50 руб это очень много, чтобы открыть звезду хотя бы серую порой уходит 10 ЗБ, а это 1500 руб, куда так топить то, да и что это за лотерея как в игровых автоматах, хотим улучшим звезду хотим нет???
Теперь эти восстановления которые понадобятся горами. Вот я к примеру и так плачу 60 бустеров за олигарха + еще трачу в месяц не мало а тут еще и восстановления покупать нужно.
Я больше не буду покупать бустеры, пока они не подешевеют.
p.s. бытует мысля что руководители проекта поняли что проект загибается и решили просто отжать с него последнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 16.12.2016, 7:37
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Юрфак @ 16.12.2016, 7:30) *


p.s. бытует мысля что руководители проекта поняли что проект загибается и решили просто отжать с него последнее

Соглашусь с твоим мнением. Почему то,на мой взгляд,улучшения направлены не на привлечение новых игроков,а на выжимание денег от старых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 16.12.2016, 7:39
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Юрфак @ 16.12.2016, 7:30) *

Гайки закручивают во всем, а вот послаблений никаких.
Сделайте хотя бы бустеры ваши дешевле, а то 50 руб это очень много, чтобы открыть звезду хотя бы серую порой уходит 10 ЗБ, а это 1500 руб, куда так топить то, да и что это за лотерея как в игровых автоматах, хотим улучшим звезду хотим нет???
Теперь эти восстановления которые понадобятся горами. Вот я к примеру и так плачу 60 бустеров за олигарха + еще трачу в месяц не мало а тут еще и восстановления покупать нужно.
Я больше не буду покупать бустеры, пока они не подешевеют.
p.s. бытует мысля что руководители проекта поняли что проект загибается и решили просто отжать с него последнее

Есть такое мнение про руководство проекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 16.12.2016, 7:47
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



И все-таки просьба силу команды сделать хотя бы по расчетному мастерству и эту колонку ввести в билдер тогда мораль и психолог будут в команде не последними людьми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 16.12.2016, 8:09
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Пьяный землекоп @ 16.12.2016, 7:39) *

Есть такое мнение про руководство проекта

Это мнение уже давно бытует, а все не закроются smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 17:27