Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бонусы опыта Х2,3,4,5,6...
DreamTeam
сообщение 7.11.2017, 12:52
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Поддержка, может нужно снизить кол-во очков опыта для повышения массы??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 7.11.2017, 13:34
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(DreamTeam @ 7.11.2017, 12:52) *

Поддержка, может нужно снизить кол-во очков опыта для повышения массы??



Добрый день, вот, вот, это хоть как-то исправит ситуацию. честно говоря 368 нереально будет накачать с 16 лет до 40 даже с бонусом х6 и сборами активированными каждый день.Но я думаю все будет гораздо проще. появятся бонусы Х10,Х20,Х30.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ice korol
сообщение 7.11.2017, 14:02
Сообщение #23


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,033



Цитата(Star_Team @ 7.11.2017, 13:34) *

Добрый день, вот, вот, это хоть как-то исправит ситуацию. честно говоря 368 нереально будет накачать с 16 лет до 40 даже с бонусом х6 и сборами активированными каждый день.Но я думаю все будет гораздо проще. появятся бонусы Х10,Х20,Х30.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не смеши ,зачем Х10...х30 просто вернуть всё назад и будет то же что и х30 к сегодняшнему качу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 7.11.2017, 14:51
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 10:47) *


Получаемый игроком опыт, это опыт за матч увеличенный на Сумму всех активных множителей. К сожалению ранее Сумма множителей отрабатывала не так как задумывалось изначально, что в конечном счете давало перемножение множителей.


Ага. 7 лет не так отрабатывала. Ну да. Конечно biggrin.gif А Вы уверены что правильно все поняли? А Вы уверены, что такой подход верный?

Опыт и масса связаны геометрической прогрессией. Это умножение. Так не бывает, что часть системы работает по степенным функциям, а часть по аддитивным, т.е. суммированием. Просто исходя из того, что суммирование ничто по сравнению с умножением.

По факту получается, что без плюшек теперь опыт Х, а со всеми возможными плюшками (за гору платных бустов купленных) опыт 2Х за тоже время и количество игр.

Только когда начинаешь этот опыт распределять, то выходит, что без плюшек масса скажем 200 получилась, а с плюшками 208. Ну и какой смысл вкладывать реал, когда разница по массе игроков выйдет копейки?

Вы понимаете что у Вас вышло? Теперь за 100 рублей можно купить 1кг яблок, а за 200 рублей 1кг+1 яблоко.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ice korol
сообщение 7.11.2017, 16:06
Сообщение #25


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,033



Цитата(Баба Яга @ 7.11.2017, 14:51) *



Вы понимаете что у Вас вышло? Теперь за 100 рублей можно купить 1кг яблок, а за 200 рублей 1кг+1 яблоко.

Молодец Инга,так на 100% правильно описала нынешнюю работу бонусов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borracho
сообщение 9.11.2017, 5:23
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 15.08.2013
Пользователь №: 7,003



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 10:47) *

Я хочу сказать, что бонус опыта увеличивает полученный за матч опыт во столько раз, сколько указано в бонусе опыта.

Ранее мы обсуждали на форуме в чем отличие, и почему мы начали заниматься данной проблемой, но я повторюсь еще раз.

Получаемый игроком опыт, это опыт за матч увеличенный на Сумму всех активных множителей. К сожалению ранее Сумма множителей отрабатывала не так как задумывалось изначально, что в конечном счете давало перемножение множителей.

А в отдельности, каждый множитель работает точно также как работал до коррекции.


А вообще-то мы и рассчитывали, покупая эти самые множители, именно на умножение, а не на сложение.

Хорошо, множители - это "множители", т.е. слагаемые.
А почему бы в базовый опыт за матч для применения множителей не включить также вип команды, коэффициент опыта за турнир и звезду игрока, которые есть постоянные коэффициенты (составляющие) команды/игрока?
И этот базовый опыт брать за основу для вычисления с последующим добавлением (сложением) дополнительного опыта за переменные составляющие, как-то сборы, ограниченные по времени бонусы опыта (так называемые арты), и т.д. ? (Предложение для рассмотрения администрацией проекта).

Этот шаг помог бы снять возникшее напряжение в отношениях менеджеры - проект - администрация и дал бы надежду на его дальнейшее развитие.

Которое в настоящее время под большим вопросом.
Так как достижение игроками максимальных значений мастерства стало нереально! Физически не реально. Игроки не могут играть по 100-150 тысяч матчей из-за временных рамок - элементарного старения. Максимум что я видел - это два игрока в 38 лет по 50 тыщ матчей при красной звезде (не буду называть у кого), у остальных это 20-30 тысяч.

Даже если взять среднее число матчей в 30 000 и умножить на примерно 3000 очков опыта в среднем за матч (даже при олигархе и легенде с трудом столько набирается (х3-х4 и Канада), при других звездах и того меньше) - что составит примерно до 80-100 миллионов, а это есть только максимум ржавой и полпути к максимуму серой звезды (которые около 63 и 145 миллионов соответственно) в предпенсионном возрасте.
Какой тогда смысл в остальных цветах звёзд? Да еще и к пенсии игрока? Для 368 нужно 531 миллион опыта, а это уже 176 и более тысяч матчей, т.е. превышение более чем в 5 раз средних и в 3 раза максимальных нынешних показателей.
Получается, что физически накопить необходимое количество опыта невозможно при всех, даже постоянно включенных, плюшках даже к пенсии игрока.

1. Так в чём был смысл увеличения лимитов уровня мастерства игроков, если и 320 теперь достичь нереально?
2. И в чем состоял смысл изменения порядка начисления опыта игрокам?
3. Кому теперь нужны бонусы х2х3х4х5х6 за немалые деньги, если они теперь х2+х3+х4+х5+х6 и не в состоянии выкачать игрока до максимума даже к пенсии?
4. Предложение (в тексте).

Спасибо за будущие ответы.
wink.gif


--------------------
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

К. Паустовский

Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.

А. Н. Толстой

Язык мой- друг мой. Язык мой- враг мой.

Пословица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 9.11.2017, 9:07
Сообщение #27


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Borracho @ 9.11.2017, 5:23) *

...
Хорошо, множители - это "множители", т.е. слагаемые.
...


Вы и получаете умножение полученного за матч опыта. Еще раз, умножение полученного за матч опыта, не опыта полученного за счет умножение на ВИП ранг, не опыта полученного за умножение на множитель турнира, не опыта полученного за умножение на множитель сбора, а опыта, полученного за матч.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 9.11.2017, 9:14
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Поддержка @ 9.11.2017, 9:07) *

Вы и получаете умножение полученного за матч опыта. Еще раз, умножение полученного за матч опыта, не опыта полученного за счет умножение на ВИП ранг, не опыта полученного за умножение на множитель турнира, не опыта полученного за умножение на множитель сбора, а опыта, полученного за матч.



А зачем тогда эти все фишки, если от них толку никакого? Выходит зря тратимся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borracho
сообщение 9.11.2017, 10:23
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 15.08.2013
Пользователь №: 7,003



Цитата(Поддержка @ 9.11.2017, 9:07) *

Вы и получаете умножение полученного за матч опыта. Еще раз, умножение полученного за матч опыта, не опыта полученного за счет умножение на ВИП ранг, не опыта полученного за умножение на множитель турнира, не опыта полученного за умножение на множитель сбора, а опыта, полученного за матч.


я давно понял, что мы получаем.............. blink.gif

я предложил кое-что, а ответ мимо ... не о том.

Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 7.11.2017, 10:48) *

Володя, его просто сделали таким как он должен быть! 400-500к за матч игроку это был перебор!!! молодой 9 достаточно было с бонусом сыграть меньше 10 матчей и он становился 208 - это не нормально! ))


400-500к за матч может и перебор.
Но и 1500 за матч при включенной канаде, в випе (х6), при красной звезде, при бонусе опыта х6 - это тоже перебор. Попробуй накопить желтому 294 миллиона для 336 по 1500, это же 196 000 матчей! Даже если играть этим игроком по матчу в 3 минуты - это 408 дней или 27 игровых лет! Т.е. качаться надо начинать с 13 лет, чтоб к пенсии набрать 336. А если играть раз в 5-10 минут - то игра становится бессмысленной, так как достичь максимально допустимого значения невозможно!


--------------------
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

К. Паустовский

Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.

А. Н. Толстой

Язык мой- друг мой. Язык мой- враг мой.

Пословица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 9.11.2017, 10:35
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 9.11.2017, 9:07) *

Вы и получаете умножение полученного за матч опыта. Еще раз, умножение полученного за матч опыта, не опыта полученного за счет умножение на ВИП ранг, не опыта полученного за умножение на множитель турнира, не опыта полученного за умножение на множитель сбора, а опыта, полученного за матч.

Оно уже понятно всем, что и как мы получаем, только какой резон тратить к примеру 450 рублей за арт х2, если толку от него пшик???Просто на фоне фраз про пластилин и раскраски в призах за ЧМ, это все напоминает ставшую уже крылатой "денег нет но Вы держитесь", и попытки не исправить существовавшую ошибку, а вытянуть с игроков любым путем денежные знаки, но игроки то тоже не идиоты за пустоту платить рублем или Вы всеже нас таковыми считаете???Раньше была лотерея хотя правильнее было бы слово лохотрон с открытием звезд, теперь к нему Вы еще добавили покупку ресурсов от которых нет никакого толку. Какой резон тогда от всех этих звезд,Вы же понимаете, что их просто нереально выкачать???Насколько я понимаю у Вас сейчас картбланш над проектом и Вы мудрите, что хотите, ну тогда возьмите и откажитесь полностью от всех звезд, это будет куда полезнее для проекта нежели, все остальное что Вы делаете, люди пока эти звезды открывают только по старой памяти, скоро перестанут потому как это просто пустая трата денег, начинайте дружить с головой, выходите из мира иллюзий, не побоюсь некоректного слова но за такой шлак платить рублем не хочеться, а желание платить, должно быть паказателем Вашей работы, это же коммерческий проект. Просто все происходящее напоминает детский вопрос из серии если людям не хватает денег почему их не напечатать побольше, но когда повзраслеешь понимаешь, что не канает, так и у Вас это все напоминает подвижки из этой серии, зачем развивать проект, делать его интересным для игроков, прислушиваться к ним, лучше им нахамить, а то что денег не очень идет, так как в детстве, мы Вам кач урежем, а массу поднимем, а цены оставим старый, вот оно чудо решение и так сойдет как говорится.....снимай розовые очки не канает такой подход
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 9.11.2017, 12:25
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Не знаю как другие менеджеры, но у меня пропало всякое желание что-либо покупать теперь)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 9.11.2017, 13:56
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Borracho @ 9.11.2017, 5:23) *


1. Так в чём был смысл увеличения лимитов уровня мастерства игроков, если и 320 теперь достичь нереально?
2. И в чем состоял смысл изменения порядка начисления опыта игрокам?
3. Кому теперь нужны бонусы х2х3х4х5х6 за немалые деньги, если они теперь х2+х3+х4+х5+х6 и не в состоянии выкачать игрока до максимума даже к пенсии?


Я понимаю что вопрос был к поддержке, но все равно влезу))
С чем смысл лимитов? ни в чем
В чем смысл изменения начисляемого опыта? ни в чем
Кому нужны бонусы опыта? Да никому! Нет смысла покупать вообще здесь теперь хоть что то) я, как урезали кач, купил 1 буст, и то только для того чтобы получить дотацию.


Цитата(Kostroma @ 9.11.2017, 9:14) *

А зачем тогда эти все фишки, если от них толку никакого? Выходит зря тратимся?


Выходит что зря.

Цитата(Kostroma @ 9.11.2017, 12:25) *

Не знаю как другие менеджеры, но у меня пропало всякое желание что-либо покупать теперь)))


Ты не один такой)

И на последок) Разговаривал с многими менеджерами, все сейчас просто доигрывают свои составы и уходят из проекта, в их числе и я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 9.11.2017, 14:57
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Мне одной кажется, что там робот отвечает? biggrin.gif

Месяц с лишним уже пишем, что от плюшек покупаемых за реал толку практически нет и покупать более их нет смысла, а ответы все в духе "плюшки умножают опыт за матч"...

Поддержка, по барабану уже чего там ваши плюшки умножают. Они практически ничего не добавляют к качу сейчас. Их нет смысла покупать.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 20.11.2017, 0:04
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Ну вот и свершилось - появились х10.
Все как клиенты желают.
А говорите что к мнениям не прислушиваются)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 20.11.2017, 2:45
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(canadyflames @ 20.11.2017, 0:04) *

Ну вот и свершилось - появились х10.



А где появились?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 20.11.2017, 6:23
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Баба Яга
-----------------------------------------------
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...&act=select

новая акция
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 20.11.2017, 8:42
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(canadyflames @ 20.11.2017, 0:04) *

Ну вот и свершилось - появились х10.
Все как клиенты желают.
А говорите что к мнениям не прислушиваются)))



За 50 бустов (2500 р) на 3 часа ))) пусть смелые качаются )))
Он и раньше был х10, только люди понимали за что платят, кач был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 20.11.2017, 13:20
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Внимание! Вполне возможно ,что такой акции больше никогда не будет. У тебя есть уникальный шанс прокачать свою команду с невероятной скоростью!

С невероятной скоростью это как?

Невероятная скорость была до коррекции)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 20.11.2017, 16:59
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(canadyflames @ 20.11.2017, 6:23) *

новая акция


О! точно. Не заметила.

Итак, допустим играем в турнире с 400%. Есть Вип-4 и звездные игроки с желтыми звездами.

Как я понимаю, опыт начисляется так:

Базовый опыт пусть 100 за матч. Получим 100*(4+2+2)=800 за игру в турнире.

Покупаем бонус х10 за 2,5к. Получаем 100*(4+2+2+9)=1700 за игру в турнире.

Т.е. тратим 2,5к рублей и имеем кач в 2 раза выше аж в течении 3-х часов. Ну это игр 30-40 максимум. 100к , ну может 150к опыта плюсом пяти игрокам и киперу? Это существенно конечно. Была масса 199 станет 200. За 2500 рублей.

Надо спешить, раскупать бонусы. Когда еще такое щастье будет...


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 20.11.2017, 17:03
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(canadyflames @ 20.11.2017, 0:04) *

Ну вот и свершилось - появились х10.
Все как клиенты желают.
А говорите что к мнениям не прислушиваются)))

Чего свершилось они года 2 уже как существуют, причем они и при старом каче не особо большу разницу в каче давали от х6, а при новом так вообще шикмрно будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:21