Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Несколько предложений
lohmat
сообщение 16.02.2016, 14:43
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.02.2016
Пользователь №: 8,318



День добрый.
Внесу на обсуждение несколько предложений.

1. Персоналии.
1.1. Статистика вратарей
Я уже как-то писал о реалистичности симуляции матчей, когда игроки сами себе отдают голевые, искажая свою статистику, так вот вратари тоже не вписываются в концепцию реальной симуляции, а их статистика совсем не показательна.
Покупая кипера на трансфере, я бы хотел знать, сколько матчей он выиграл и сколько из них всухую, а не то сколько он шайб забил и вечно пустую графу "передачи". Ориентироваться только на цену и массу не хочется, т.к. не всегда это определяющий момент. Некоторые игроки с меньшими талантом и массой имеют больше эффективность (очков за игру), чем более мастеровитые товарищи, что логично и правильно, т.к. в реальности такое вполне допустимо. Поэтому хочется делать поиск вратарей по их эффективности тоже, а не по количеству забитых шайб.

1.2. Национальности
Возможно, дело в толерантности, но я не понимаю, откуда в проекте столько африканских и латиноамериканских хоккеистов высочайшего уровня. Это, конечно, не критично и дело вкуса, но логичнее было бы, чтобы основная масса игроков в проекте имели национальности топовых сборных.

1.3. Ассистенты
Не знаю технической стороны вопроса, но раз есть в характеристиках мастерства такая характеристика как "пас", то если ее прокачивать по максимуму, то в идеале игрок должен все больше и больше раздавать передач партнерам. Так вот, если это реально работает, а не просто выставлено для красного словца набором красивых слов, то предлагаю в спецумениях игрокам добавить спецумение ассистент, которое увеличивает вероятность игрока отдать голевую передачу.

1.4. Восстановление после травмы
Раз уж в игре сделаны условности о том, что врач может моментально восстанавливать игроков после травм, то почему массажист не может восстановить игрока с 0% физготовности? Т.е. В идеале 100% доктор + 100% массажист должны из травмированного игрока сделать готового хоккеиста, но, увы, это невозможно сделать из-за того, что игроку с 0% физготовности невозможно прибавить ее массажистом. Если это не умышленное ограничение, то предлагаю эту проблему исправить.


2. Симуляция матчей.
2.1. Травмированные игроки.
В лучших традициях американских боевиков травмированные игроки с честью "на зубах" доигрывают матчи после получения травмы. Если по отчету в матче игрок получил травму в 25:21, то это совсем не значит, что он не удалится в 31:57 и не забьет решающий гол на последней минуте. И только потом в ростере появится сообщение о том, что игрок безнадежно болен и без вмешательства врачей и бустеров пропустит оставшийся игровой день.

2.2. 3D-анимация.
Кому она надобна? Вообще бестолковая вещь. Смотрю ее только, когда совсем делать нечего. Неадекватные пластиковые фигурки катаются по площадке вообще непонятно зачем, выходя 1 на 1 нападающие ВНЕЗАПНО перед самыми воротами соперника отдают пас назад да еще и защитнику соперника, бьют по воротам из-за ворот, отчего шайба со свистом летит назад к своим воротам через всю площадку... Короче, на это больно смотреть. Либо ее убрать совсем, либо заменить на удобоваримую текстовую трансляцию.


3. Интерфейс и взаимодействие.
Это чисто мое пожелание, не знаю, как остальным, но его технически нужно переделать под мобильные платформы. Тачскрин и андроид вообще никак не дружатся с этим элементом, работает только кнопка "Авторассттановка", которая не всегда спасает. Если все игроки одной позиции устали или поломались, то авторасстановка не поставит туда другого игрока, а с телефона нереально поставить туда другого. Как итог - техническое поражение. С телефона играешь на свой страх и риск.


4. Постройки и персонал.
4.1. Врачи и медицинские центры.
Как по мне, так влияние на игровой процесс этих элементов надобно переиначить. Врач не должен моментально лечить человека с переломом или 10 человек с растяжением. Он должен максимум ускорять процесс лечения. Как, например, тренер замедляет восстановление физподготовки, так и у врача должны быть ползунки воздействия на игрока, чем сильнее воздействие (лечение), тем быстрее проходит травма. Соответственно, как и у тренера, у врача не должно быть собственного уровня готовности, он должен лечить всех и всегда. А наличие и уровень медицинского центра должны способствовать пониженной травматичности игроков.

4.2. Менеджер по продажам.
Бесполезный дяденька с точки зрения эффективности. Вкладываешь в их наем вместе с магазинами уйму денег, которые отобьются, дай бог, через полгода активной игры. Предлагаю сделать доход от менеджера по продажам зависимым от количества болельщиков на матчах, якобы за продажу атрибутики. Пусть там, например, 3%, 5% и 10% от дохода за билеты плюсом идет от менеджера продаж 1,2 и 3 уровня соответственно. А при существующей схеме это больше похоже на спонсора, а не менеджера по продажам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 16.02.2016, 15:44
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



[quote name='lohmat' date='16.02.2016, 14:43' post='37345']
День добрый.
Внесу на обсуждение несколько предложений.

1. Персоналии.
1.1. Статистика вратарей
Я уже как-то писал о реалистичности симуляции матчей, когда игроки сами себе отдают голевые, искажая свою статистику, так вот вратари тоже не вписываются в концепцию реальной симуляции, а их статистика совсем не показательна.
Покупая кипера на трансфере, я бы хотел знать, сколько матчей он выиграл и сколько из них всухую, а не то сколько он шайб забил и вечно пустую графу "передачи". Ориентироваться только на цену и массу не хочется, т.к. не всегда это определяющий момент. Некоторые игроки с меньшими талантом и массой имеют больше эффективность (очков за игру), чем более мастеровитые товарищи, что логично и правильно, т.к. в реальности такое вполне допустимо. Поэтому хочется делать поиск вратарей по их эффективности тоже, а не по количеству забитых шайб.

1.2. Национальности
Возможно, дело в толерантности, но я не понимаю, откуда в проекте столько африканских и латиноамериканских хоккеистов высочайшего уровня. Это, конечно, не критично и дело вкуса, но логичнее было бы, чтобы основная масса игроков в проекте имели национальности топовых сборных.

Как то по моему ты очень сильно заморочен. Не думаю что админы этим займутся так как по сути это ниразу не влияет на игровой процесс, с 2010 года ты первый человек на моей памяти кого интересует эффективность игры вратаря, в проекте где рулит масса и рандом, а тактика это что-то мифическое в которое кто-то верит а кто-то нет почти как повышение зароботной платы blink.gif
А по поводу национальности какая разница хто бегать будет эфиоп или Канадец, если его масса позволит тебе выиграть тот или иной турнир unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roma sad
сообщение 16.02.2016, 16:30
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,073



Цитата(lohmat @ 16.02.2016, 14:43) *

День добрый.
Внесу на обсуждение несколько предложений.




Тебе лучше в футбол играть в Травиане. Там всё -это работает-как часы. А как Травиан скажет-что Авторские Права-нарушили. Могу ссылку-в личку тебе -отправить. Я играю и там -и здесь -для разнообразия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
egorka1603
сообщение 17.02.2016, 4:25
Сообщение #4


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.12.2015
Пользователь №: 8,288



Цитата(lohmat @ 16.02.2016, 14:43) *

День добрый.
Внесу на обсуждение несколько предложений.



Очень много лишнего но соглашусь и поддержу некоторые пункты
- 1.2
-3
-4.2 только не этот бред с болельщиками, а просто увеличить ежедневный доход хотя бы по системе менеджер 1 - 1000 вде менеджер 2 - 2000 вде и менеджер 3 соответственно 3000вде , хотя сейчас призовые в турнирах хорошие так что на этот доход никто внимания не обращает я так думаю1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
союз
сообщение 17.02.2016, 8:46
Сообщение #5


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.01.2014
Пользователь №: 7,455



правильно человек пишет. он хочет что бы игра более походила на реальный хоккей. я поддерживаю автора в этом. пусть эфиоп бегает марафоны, а в хоккей играют хоккейные державы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крузейро
сообщение 17.02.2016, 9:45
Сообщение #6


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.01.2015
Пользователь №: 8,070



я тоже согласен..
правельно он написал..
всё по делу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roma sad
сообщение 17.02.2016, 15:27
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,073



Цитата(Крузейро @ 17.02.2016, 9:45) *

я тоже согласен..
правельно он написал..
всё по делу


Он пришел из Травиана. Он здесь от своего имени -как бы написал. А идеи то - из Травиана. Не подставляй-- фирму Короли льда. Там-если -игрок бомбардир-то он и забивает голы. Это " талант " . Есть и характеры. И атрибутика. и.т.д. Всё- он взял оттуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohmat
сообщение 17.02.2016, 15:38
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.02.2016
Пользователь №: 8,318



Ни о каких Травианах знать не знаю, у меня времени и желания играть в несколько менеджеров нет. все предложения из головы, просто как мне кажется, должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roma sad
сообщение 17.02.2016, 17:21
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,073



Цитата(lohmat @ 17.02.2016, 15:38) *

Ни о каких Травианах знать не знаю, у меня времени и желания играть в несколько менеджеров нет. все предложения из головы, просто как мне кажется, должно быть.


Мне тоже кажется--что должно так быть-как ты пишешь.. Там играют- Лигу= среда и суббота. Кубок -понедельник. Есть-товарняк. И тренировочные мачти. Настроил - и можно выключить Копм. Игроки сами сыграют - по заданным Настройкам. Ну есть Карты-если важный мачт-то ложим карту. Например=" Все атаку " или другую. Но самое главное --надо к мачту- игроков довести-до положительных кондиций --лучше до 100%.- это =вынос-форма-физа.А это дело -Психолога и Физиотерапевта. А силу и навыки игроку -качает-Помощник тренера. А здесь можно -и до дурдома доиграться. Это ясно -что неправильно. Мачти- должны играться-как в реале. А не целые сутки-мы их гоняем. Поэтому--отсюда -люди и уходят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фин
сообщение 18.02.2016, 9:12
Сообщение #10


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.08.2013
Пользователь №: 7,038



Цитата(lohmat @ 16.02.2016, 14:43) *

День добрый.
Внесу на обсуждение несколько предложений.




По поводу игры с телефона - все работает там, и не только кнопка авторасстановка, если интересно как, пиши в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.02.2016, 10:06
Сообщение #11


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(фин @ 18.02.2016, 9:12) *

По поводу игры с телефона - все работает там, и не только кнопка авторасстановка, если интересно как, пиши в личку.


А если это все законно, почему не делитесь со всеми игроками? wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 29.02.2016, 13:33
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Поддержка @ 29.02.2016, 10:06) *

А если это все законно, почему не делитесь со всеми игроками? wink.gif


Для телефонов существует браузер "dolphin" он с флеш плеером, правда тяжело игроков перетаскивать, практически можно только автосостав ставить, и можно 3-4 минуты нажимать на отправку состава)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 1.03.2016, 14:50
Сообщение #13


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Star_Team @ 29.02.2016, 13:33) *

Для телефонов существует браузер "dolphin" он с флеш плеером, правда тяжело игроков перетаскивать, практически можно только автосостав ставить, и можно 3-4 минуты нажимать на отправку состава)))

А почему не Пуфин wink.gif?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 1.03.2016, 20:58
Сообщение #14


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Друзья, будете цитировать стены текста, буду раздавать карточки. Спасибо smile.gif


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 1.03.2016, 22:12
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Поддержка @ 1.03.2016, 14:50) *

А почему не Пуфин wink.gif?

Я такой не знаю,также с флеш плеером? Сейчас посмотрю что за браузер такой.

Цитата(Star_Team @ 1.03.2016, 22:01) *

Я такой не знаю,также с флеш плеером? Сейчас посмотрю что за браузер такой.

Здорово дельфина удалил,пуффин без проблем отправляет состав,спасибо за помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 19:21