Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ЛИМИТ ФЕДЕРАЦИИ, БРЕД!
bananzo
сообщение 4.07.2016, 19:34
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 29.04.2014
Пользователь №: 7,859



Важные изменения в структуре федераций:
вводится лимит на максимальное количество менеджеров в одной федерации- 32!
Данный параметр временный, в дальнейшем он будет изменен (возможно, даже уменьшен) вместе с вводом новых возможностей для федераций.
Главы федераций, количество менеджеров в которых превышает лимит, должны сами определить состав федерации с учетом лимита.
Если до 18.07.2016 Главы федераций не определятся с составом федераций, мы удалим часть менеджеров с учетом их текущего рейтинга.








Более идиотской новости я не видел вообще! Вам админам вообще делать нечего ? вы бы нормальные идеи придумывали, а не такой бред! Отменяйте эту новость , не позорьтесь! Я думаю многие со мной согласятся!



Если после этой новости , меня забанят , я не удивлюсь )) Но за то я 100% знаю , что я прав!
[b]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 4.07.2016, 20:38
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Согласен полностью. Как Вы можете проделанную огромную работу глав в один день выкинуть в помойку. Если главы МЕРТВЫХ федераций не хотят ничего делать то мы то тут причем?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 4.07.2016, 20:43
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Данный параметр временный, в дальнейшем он будет изменен (возможно, даже уменьшен) вместе с вводом новых возможностей для федераций.

----------------------

Хотелось бы по-подробнее узнать, что значит ВРЕМЕННЫЙ и будут ли увеличиваться места в федерациях в дальнейшем? Если да, то от чего всё это будет зависеть? Но то, что уменьшать уже нельзя - это однозначно! Куда же ещё меньше то? Итак пол федерации кого и куда деть - теперь голову ломаем((


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Металлург Mg
сообщение 4.07.2016, 21:07
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 1,974



У админов 1 апреля на календаре?? Это огромное НЕУВАЖЕНИЕ ко всем Федерациям. Скольких трудов стоило буквально по крупицам собрать состав, многие не один год (некоторые уже 6 лет!!!) вместе играют, и сейчас им говорят - вы должны разойтись по разным группам??
Если стоит проблема в вымирании небольших ХФ - почему от этого должны страдать все? Ну не хочет условная ХФ "Рога и копыта" развиваться, лишние телодвижения делать, головой думать, зачем рушить из-за них уже сформировавшиеся объединения??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_10df
сообщение 4.07.2016, 21:44
Сообщение #5


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.06.2016
Пользователь №: 8,363



Цитата(Металлург Mg @ 4.07.2016, 21:07) *

У админов 1 апреля на календаре?? Это огромное НЕУВАЖЕНИЕ ко всем Федерациям. Скольких трудов стоило буквально по крупицам собрать состав, многие не один год (некоторые уже 6 лет!!!) вместе играют, и сейчас им говорят - вы должны разойтись по разным группам??
Если стоит проблема в вымирании небольших ХФ - почему от этого должны страдать все? Ну не хочет условная ХФ "Рога и копыта" развиваться, лишние телодвижения делать, головой думать, зачем рушить из-за них уже сформировавшиеся объединения??



Согласен, для многих это уже не игра, а общение с друзьями!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 4.07.2016, 22:15
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



да даже больше скажу это СЕМЬЯ своего рода уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 4.07.2016, 22:41
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Спецумения не работают. От совмещений толку мало. На игру зачастую 2 и 3 звено не выходят. Ставки толком не работают. Тактика не работает. Профили не работают. В чемпе первый тур всегда с косяками.

Непочатый край работы программистов.

А вместо этого решили зарезать федерации. Умно!

И естественно, никто мнения самих игроков не спрашивал ни разу. Хотят он того или нет. Все правильно. Так и надо. В конечном итоге люди голосуют ногами. Не понравится-уйдут с проекта. По сравнению с 2012-2013гг три из четырех уже ушли. Эффективность принятых решений налицо))) Маячит призрак судьбы международки...


ЗЫ. Кто со мной спорил, что со сменой владельца проекта, все будет по другому? И где моё пиво?)))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 4.07.2016, 22:47
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(Баба Яга @ 4.07.2016, 22:41) *

Спецумения не работают. От совмещений толку мало. На игру зачастую 2 и 3 звено не выходят. Ставки толком не работают. Тактика не работает. Профили не работают. В чемпе первый тур всегда с косяками.

Непочатый край работы программистов.



БРАВО!!! Точно в десятку!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FK YAS
сообщение 4.07.2016, 23:25
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 6,376



Думаю придет то время когда вложения в игру перестанут поступать и тогда вы задумаетесь что делали не так. Если в 11х11 в десятки раз больше игроков то такие решения сильно не повлияют на игру, а тут онлайн 200 людей. Вы же мало что сделали для увеличения популярности игры, маркетинговые решения я бы не назвал успешными... Я люблю эту игру и не хочу что бы ее не стало как и международного сервера, хотя там все делалось в пользу игроков.
Я хочу предложить вам иногда советоваться с игроками и предлагать иногда то что выгодно нам. А то уйдут те кто вкладывает деньги, я денег не вклалываю и я играть буду, а те кто вкладывает - им может надоесть такая игрушка в которой во первых мало соперников, а во вторых, решения которые принимаються администрацией создают дискомфорт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 5.07.2016, 7:37
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Не знаю чем основано это решение...Но если так сделают то может стоит сделать 6 часовой отрезок времени для КХФ и ЧХФ тогда зависимость от ботов которые 24 часа в сутки будут играть вместо игроков уменьшится...6 часов любой игрок в состоянии провести за монитором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 5.07.2016, 12:04
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Всем привет, больше всего мне нравиться вот это:
"Данный параметр временный, в дальнейшем он будет изменен (возможно, даже уменьшен) вместе с вводом новых возможностей для федераций"
Все мы помним жаркую осень, и еще кучу обещанных плюшек, но вот уже скоро как год, с момента смены администрации проекта, и кроме разочарований я ничего не увидел.Одни обещания, Если сказали "а" почему не сказали "б" что ждать, к чему готовиться вообще ничего только, просто "Тупейшие акции" купи, купи, купи и.т.д Вот мне интересно акция купи бустеры и получи 10% назад,сдай ненужное в обмен на эффективное, Горячие плюшки, и.т.д Кто ими будет пользоваться?Лично я после акции 100 бустеров за 1000 р, не буду больше покупать бустеры, не при каких раскладах дороже 10 р за бустер.Даже вип закончиться я лучше играть прекращу, чем буду их покупать дороже. Т.как для меня как игрока на проекте ничего не меняется много лет, только обещания улучшить, но к сожалению делается только хуже, с приходом новой администрации изменения:
1) За бесплатные бустеры нельзя стало покупать Вип ранг.
2) Сделали срок действия бонусов опыта.
3) Подняли массу до 320 пунктов.
4) Ввели игроков с массой 400
5) ввели 12 уровень
6) Сокращение федераций до 32 чел.
7) Появились новые акции, из которых только 1-2 приемлемые, остальные в топку.
8) Теперь при наведении на бустеры мы видим сколько платных, сколько бесплатных)))
9) В ЧМ разрешили формировать сборные как угодно.
10)Ввели КХФ

Уважаемая администрация это итог Вашей работы почти за год.
Удачными стали всего несколько новинок..
Вы хотите развивать проект, но большая часть нововведений нам не нравиться, вы нам отвечаете что вы главные и вам решать, что, как будет. Хорошо но вы потратьте время на проект, не просто ждите от нас покупки бустеров, вводите изменения которые хотят видеть большинство игроков.А до этого момента 10 р за бустер, это максимум чего она сейчас стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 5.07.2016, 12:11
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Star_Team @ 5.07.2016, 12:04) *

Всем привет, больше всего мне нравиться вот это:
"Данный параметр временный, в дальнейшем он будет изменен (возможно, даже уменьшен) вместе с вводом новых возможностей для федераций"
Все мы помним жаркую осень, и еще кучу обещанных плюшек, но вот уже скоро как год, с момента смены администрации проекта, и кроме разочарований я ничего не увидел.Одни обещания, Если сказали "а" почему не сказали "б" что ждать, к чему готовиться вообще ничего только, просто "Тупейшие акции" купи, купи, купи и.т.д Вот мне интересно акция купи бустеры и получи 10% назад,сдай ненужное в обмен на эффективное, Горячие плюшки, и.т.д Кто ими будет пользоваться?Лично я после акции 100 бустеров за 1000 р, не буду больше покупать бустеры, не при каких раскладах дороже 10 р за бустер.Даже вип закончиться я лучше играть прекращу, чем буду их покупать дороже. Т.как для меня как игрока на проекте ничего не меняется много лет, только обещания улучшить, но к сожалению делается только хуже, с приходом новой администрации изменения:
1) За бесплатные бустеры нельзя стало покупать Вип ранг.
2) Сделали срок действия бонусов опыта.
3) Подняли массу до 320 пунктов.
4) Ввели игроков с массой 400
5) ввели 12 уровень
6) Сокращение федераций до 32 чел.
7) Появились новые акции, из которых только 1-2 приемлемые, остальные в топку.
8) Теперь при наведении на бустеры мы видим сколько платных, сколько бесплатных)))
9) В ЧМ разрешили формировать сборные как угодно.
10)Ввели КХФ

Уважаемая администрация это итог Вашей работы почти за год.
Удачными стали всего несколько новинок..
Вы хотите развивать проект, но большая часть нововведений нам не нравиться, вы нам отвечаете что вы главные и вам решать, что, как будет. Хорошо но вы потратьте время на проект, не просто ждите от нас покупки бустеров, вводите изменения которые хотят видеть большинство игроков.А до этого момента 10 р за бустер, это максимум чего она сейчас стоит.

Вот Дмитрий,вот у меня прям такие же мысли закрылись в голове,прям в один в один то что ты написал. Видно что не я один видит что проект все хуже и хуже становиться. Только вот толку от того что мы тут пишем нету,вот что самое стремное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 5.07.2016, 18:48
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Всё для развития проекта! Это понятно! Вопрос - какого развития? Да не парьтесь, всё равно сделают как им выгодно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 9.07.2016, 5:03
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(Kostroma @ 5.07.2016, 18:48) *

Всё для развития проекта! Это понятно! Вопрос - какого развития? Да не парьтесь, всё равно сделают как им выгодно!

И тишина... и мёртвые с косами... smile.gif

Вы тут обсуждайте пока, а мы (Администрация) ближе к сентябрю появимся - почитаем, что тут вы о нас понаписали... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 10.07.2016, 1:07
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Goodwin73 @ 9.07.2016, 5:03) *

И тишина... и мёртвые с косами... smile.gif

Вы тут обсуждайте пока, а мы (Администрация) ближе к сентябрю появимся - почитаем, что тут вы о нас понаписали... smile.gif



Официальная ветка обсуждения здесь:

http://forum.icekings.ru/index.php?showtopic=7383


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 11.07.2016, 14:37
Сообщение #16


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Главное, при обсуждении не забывайте о правилах форума.


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аршавин хоккеист
сообщение 25.07.2016, 15:37
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,097
Регистрация: 13.06.2010
Из: вестный флудер=)
Пользователь №: 470



Цитата(Баба Яга @ 4.07.2016, 22:41) *

Спецумения не работают. От совмещений толку мало. На игру зачастую 2 и 3 звено не выходят. Ставки толком не работают. Тактика не работает. Профили не работают. В чемпе первый тур всегда с косяками.
Непочатый край работы программистов.
А вместо этого решили зарезать федерации. Умно!
И естественно, никто мнения самих игроков не спрашивал ни разу. Хотят он того или нет. Все правильно. Так и надо. В конечном итоге люди голосуют ногами. Не понравится-уйдут с проекта. По сравнению с 2012-2013гг три из четырех уже ушли. Эффективность принятых решенийМаячит призрак судьбы международки...

А еще и блокируют пользователей в игре по надуманным причинам, например "скандалы, интриги, заговоры"
нормальные люди не будут вливать деньги сюда, где могут забанить, ну кроме приближенным к админам

Цитата(Zantetsu @ 11.07.2016, 14:37) *

Главное, при обсуждении не забывайте о правилах форума.

после того как правила форума подкорректировали в 11х11 в 10 или 11 году, форум загнулся
так что лучше правила свои подкорректируйте


--------------------
Цитата(Avalanche forum @ 27.11.2010, 23:28) *

когда я играл в последний раз с арендой макасина лол?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 15:04