Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Старт ЧХФ (08.08.2016)
Zalgiris Kaunas
сообщение 5.09.2016, 21:45
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Уважаемая поддержка-за час игрок даже со спаррингом проведет 11 игр с учетом того что на отправку чуток времени должно быть.За 24 часа примерно 264 игры игрок должен провести.Считаю не так уж и мало получается.А за 6 часов игрок сыграет 66 матчей.Этого неужели не хватит игроку что бы принести пользу федерации.К тому же время которое ставит игрок никто до начала ЧХФ знать не будут и только когда начнутся игры нужно каждой федерации прикидывать как играть с тем или иным соперником в отведенное время.Уверен если так будет то борьбу можно навязать даже мощной федерации и даже победить если та будет недостаточно активной.При нынешнем регламенте включай бота и становись йогой на 24 часа в сутки.Не думая ни о чем...Причем если к примеру у игрока масса всей команды 320 он одержит победу над федерацией из пяти игроков с массой 300.При учете что они бота 24 часа будут гонять.Возникает вопрос и где здесь чемпионат,скорее это гонка.А вот если будут играть люди по 6 часов то монстра 320 против 5 более слабых соперников не хватит...И это будет абсолютно справедливо так как 5 человек это федерация.А один игрок даже монстр не должен считаться федерацией...
То есть тут те кто вкладывает деньги должны понимать что в ЧХФ сила одной команды должна отходить на второй план чем сила всей федерации.Ну если конечно обе федерации активны то тогда уже определять должна сила.Вообщем я Бабу Ягу поддержу она правильно говорит-если прислушаетесь то проекту это пойдет на пользу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 5.09.2016, 22:22
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 5.09.2016, 20:12) *

Ужасное предложение. Можно посмотреть силу менеджеров соперников, подстроится под их временной промежуток, и тупо "затоптать". Это никак не решение, это упрощение которое на руку федерациям, где есть игроки разной массы.


Во-первых, подавляющее большинство все равно будет играть с 18.00. Это только Вам кажется, что можно весь день сидеть и играть. Позволить себе весь день в ЧХФ рубиться могут совсем немногие. Или ботоводы)) Те действительно, по 20+ часов подряд играют. Магнитка на 90% своей ХФ играла после 18.00. Не особо к ним подстроиться получалось)) А вот наиболее упорные и жаркие матчи, были именно у Магнитки.
Во-вторых, время это можно сделать неизвестным соперникам. Каждому матчу-свое время. К кому-то удастся может подстроиться, а к кому-то нет. Или устанавливать время это ДО ЧХФ. Один раз. Там 15 сопов. К кому подстраиваться?))
В-третьих, в подавляющем большинстве ХФ есть игроки с разной массой. Так кому это на руку?
В-четвертых, не так и просто "затоптать". Неизвестно еще, кто кого затопчет.

Я не говорю, что это идеальное предложение, но всяко лучше чем без сна играть)))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 5.09.2016, 22:48
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Предложение не лишено смысла. какое то разумное зерно есть. но есть несколько вопросов:
1. Получается, что при таком раскладе понятие лимит будет отменено, и опять победа вероятнее всего достанется тому, у кого больше игроков в федерации, так как никакой лимит держать не будет и каждый игрок сможет отыграть 60-70 игр.
а если не отменять лимит, то например первый игрок в федерации сыграл 10 игр и что ему еще 5 часов делать?
2. закрепление времени на весь чемпионат тоже не айс, например в разные дни недели, возможно играть в разное время, тут скорее всего надо иметь динамический отсчет времени - как только сыграл первую игру, так и пошел счетчик времени.
3. и снова получается индивидуальная гонка, каждый сам за себя, а сейчас когда все играют одновременно, в штабе федерации народ собирается, обсуждает, какие то указания можно дать игрокам.
как примеры
а) наша игра с Ведущим звеном, когда за 7 минут до финиша я объявил стоп-игру - счет +10 в нашу пользу, в заявке сопа только 4 игрока - пусть бодаются с ботом, а на игроков не попадают, чтоб случайно минус 5 не получить.
б) еще из опыта игры есть такой вариант как придерживание игрока, все понимают о чем я, может это не фэйр-плей, но используется (признаю - грешили).
это так называемая тактика игры, для чего и нужен руководитель (координатор)

4. И еще тогда глава федерации или координатор (ответственный) как минимум должен знать время игры всех игроков. Автоматом это вряд ли реализуют, очередной гем получается - со всеми спишись, или через новость отчет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandrovich
сообщение 5.09.2016, 22:56
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 8,008



Ребята а не кажется вам что здесь не регламент а мозги кому то поменять нужно? А то был один регламент он не нравился потому как его всегда Профи выигрывали..окей.. поменяли..блин опять не то так как Друзья постоянно выигрывают..окей..опять поменяли... блин опять регламент фуфло его Хулиганы выиграли... помоему как по мне так здесь дело совсем не в регламенте так как на следующий регламент опять найдутся недовольные и будут здесь сопли распускать.

P.S Извините за мой французкий blink.gif

Цитата(canadyflames @ 5.09.2016, 22:48) *

Предложение не лишено смысла. какое то разумное зерно есть. но есть несколько вопросов:
1. Получается, что при таком раскладе понятие лимит будет отменено, и опять победа вероятнее всего достанется тому, у кого больше игроков в федерации, так как никакой лимит держать не будет и каждый игрок сможет отыграть 60-70 игр.
а если не отменять лимит, то например первый игрок в федерации сыграл 10 игр и что ему еще 5 часов делать?
2. закрепление времени на весь чемпионат тоже не айс, например в разные дни недели, возможно играть в разное время, тут скорее всего надо иметь динамический отсчет времени - как только сыграл первую игру, так и пошел счетчик времени.
3. и снова получается индивидуальная гонка, каждый сам за себя, а сейчас когда все играют одновременно, в штабе федерации народ собирается, обсуждает, какие то указания можно дать игрокам.
как примеры
а) наша игра с Ведущим звеном, когда за 7 минут до финиша я объявил стоп-игру - счет +10 в нашу пользу, в заявке сопа только 4 игрока - пусть бодаются с ботом, а на игроков не попадают, чтоб случайно минус 5 не получить.
б) еще из опыта игры есть такой вариант как придерживание игрока, все понимают о чем я, может это не фэйр-плей, но используется (признаю - грешили).
это так называемая тактика игры, для чего и нужен руководитель (координатор)

4. И еще тогда глава федерации или координатор (ответственный) как минимум должен знать время игры всех игроков. Автоматом это вряд ли реализуют, очередной гем получается - со всеми спишись, или через новость отчет...




вот здесь расписано всё верно. в чжф главное слаженость коллектива а не регламент
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 5.09.2016, 23:09
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



canadyflames
Точно такая игра Балтии с Женским филиалом получилась-мы ночью проигрывали 75 очков но с 18.00 мы начали их настигать и в чате народу аж 5 человек сидело из 9 возможных...за 6-7 минут до конца когда мы на чуть-чуть побеждали мы сказали стоп машина сидим и смотрим.В итоге +5 очков.Хотя у нас в запасе очень сильный игрок рвался в бой.Но мы поняли что победа должна быть за нами.Но не забывай кроме чата есть объявления по федерации -можно ведь всем сказать стоп машина.Только боту будет пофиг...
Зато именно вкус таких побед предает желание играть на этом проекте.Спасибо хочется передать феде Женский филиал-они достойными соперниками оказались.


Цитата(Alexandrovich @ 5.09.2016, 22:56) *

Ребята а не кажется вам что здесь не регламент а мозги кому то поменять нужно? А то был один регламент он не нравился потому как его всегда Профи выигрывали..окей.. поменяли..блин опять не то так как Друзья постоянно выигрывают..окей..опять поменяли... блин опять регламент фуфло его Хулиганы выиграли... помоему как по мне так здесь дело совсем не в регламенте так как на следующий регламент опять найдутся недовольные и будут здесь сопли распускать.

P.S Извините за мой французкий blink.gif
вот здесь расписано всё верно. в чжф главное слаженость коллектива а не регламент

Никто вашу победу не оспаривает-но конкуренции НОЛЬ...Вы же на одной ноге всех уделали.А разве вам было бы менее интересно когда даже самая слабая феда вдруг решиться вам бой дать?
Игры то станут намного интереснее.
Помнишь поговорку против лома нет приема-если нет другого лома.Так и здесь только по другому.Против бота нет приема если нет другого бота.Отсюда вывод-надо чемпионат сделать ЧЕЛОВЕЧНЕЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 6.09.2016, 0:32
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(canadyflames @ 5.09.2016, 22:48) *

Предложение не лишено смысла. какое то разумное зерно есть. но есть несколько вопросов:
1. Получается, что при таком раскладе понятие лимит будет отменено, и опять победа вероятнее всего достанется тому, у кого больше игроков в федерации...


Лимит и сейчас лишний, как по мне.
Количество игроков в федерации ограничено. 32 максимум сейчас вроде)) Естественно, федерация где 32 человека, должна выступать лучше чем та, где 15 человек, в большинстве случаев. Это логично.

Речь не идет про то, чтобы кого-то и в чем-то ограничить. Но сутками играть надоело. Подавляющее большинство на проекте и не может сутками играть. Отсюда и начинаются боты, передачи паролей, игры через прокси...

ЗЫ. Александрович, ты все перепутал. Регламент как раз и поменяли, потому что с профи никто не стал играть и они провалили ЧХФ. Просто просмотри архивы. С вами тоже толком никто не играл)))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 6.09.2016, 0:37
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 5.09.2016, 23:09) *

canadyflames
Точно такая игра Балтии с Женским филиалом получилась-мы ночью проигрывали 75 очков но с 18.00 мы начали их настигать и в чате народу аж 5 человек сидело из 9 возможных...за 6-7 минут до конца когда мы на чуть-чуть побеждали мы сказали стоп машина сидим и смотрим.В итоге +5 очков.Хотя у нас в запасе очень сильный игрок рвался в бой.Но мы поняли что победа должна быть за нами.Но не забывай кроме чата есть объявления по федерации -можно ведь всем сказать стоп машина.Только боту будет пофиг...
Зато именно вкус таких побед предает желание играть на этом проекте.Спасибо хочется передать феде Женский филиал-они достойными соперниками оказались.
Никто вашу победу не оспаривает-но конкуренции НОЛЬ...Вы же на одной ноге всех уделали.А разве вам было бы менее интересно когда даже самая слабая феда вдруг решиться вам бой дать?
Игры то станут намного интереснее.
Помнишь поговорку против лома нет приема-если нет другого лома.Так и здесь только по другому.Против бота нет приема если нет другого бота.Отсюда вывод-надо чемпионат сделать ЧЕЛОВЕЧНЕЕ


- Все находятся в одинаковых условиях. Акции в игре делают для всех. Кто вам мешает вырастить такой же лом и играть с соперником на равных? При чём тут сделать чемпионат человечнее? Если у кого-то в приоритетах вертолётики, а у кого-то эта игра. Почему всем нужно подстраиваться под таких как вы? Землекоп по-моему куда уже понятней ответил по этой теме, несколькими постами выше.

- Для тех, кто думает, что турниры выиграли йоги:
Львиную долю очков приносили не команды с массой 320, а мелкая и средняя масса. Так что йоги тут не при чём. Всё в комплексе. Кто где мог, там и приносил очки в копилку федерации. И тактику никто не отменял. У всех она своя: Кто-то играет постоянно с спаррингами, а кто-то постоянно заводит и выводит из федерации группы игроков, отыграв за бустеры игры с теми же спаррингами. Это личное дело каждого. Кому как нравится - тот так и играет.

- И верно сказано, какой бы регламент не был, всё равно найдутся недовольные. Но мне кажется - это самый толковый регламент из всех, что были до этого.

- Единственное с чем я соглашусь, так только с тем, что ночь сделать не игровой (как было в тестовом первом КХФ, когда до утра шла генерация тура) Сделать С 7.00 до 00.00 (например) времени хватило бы всем временным поясам отыграть. Не знаю. может я и ошибаюсь. Но по результатам того КХФ мне кажется недовольных не было. Или их было очень мало.

Всем удачи. И будьте добрее друг к другу


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 6.09.2016, 1:45
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



>- Все находятся в одинаковых условиях. Акции в игре делают для всех. Кто вам мешает вырастить такой же лом и играть с соперником на равных?

Мешает п.4.14.2 пользовательского соглашения. Стыдно, Вова, будучи главой консультантов, рассуждать о йогах, но не знать правил. К слову, у вас сейчас примерно четверть, если не треть йогов в ХФ wink.gif

Я и предлагаю убрать этот пункт. Все равно толку нет от него.

>Львиную долю очков приносили не команды с массой 320, а мелкая и средняя масса. Так что йоги тут не при чём. Всё в комплексе.

Ага. Вы и так бы выиграли, без йогов. Но видать без них уже не комфортно... подсели на них)))))

Если не сократить время матча до 6 часов, то реально ЧХФ будет в серебряном дивизионе. В золотом будет рубиться по 5-10 чел от ХФ, с проксями, йогами и прочими безобразиями. Ибо, тех, для кого игра "в приоритете" и они способны сутками сидеть-по пальцам пересчитать. Остальные на работу ходят))) Вот избранные и будут играть. За 5 акков сразу)))))

Устраивает это администрацию, ну значит так тому и быть.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 6.09.2016, 2:07
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 1:45) *

>- Все находятся в одинаковых условиях. Акции в игре делают для всех. Кто вам мешает вырастить такой же лом и играть с соперником на равных?

Мешает п.4.14.2 пользовательского соглашения. Стыдно, Вова, будучи главой консультантов, рассуждать о йогах, но не знать правил. К слову, у вас сейчас примерно четверть, если не треть йогов в ХФ wink.gif

Я и предлагаю убрать этот пункт. Все равно толку нет от него.

>Львиную долю очков приносили не команды с массой 320, а мелкая и средняя масса. Так что йоги тут не при чём. Всё в комплексе.

Ага. Вы и так бы выиграли, без йогов. Но видать без них уже не комфортно... подсели на них)))))

Если не сократить время матча до 6 часов, то реально ЧХФ будет в серебряном дивизионе. В золотом будет рубиться по 5-10 чел от ХФ, с проксями, йогами и прочими безобразиями. Ибо, тех, для кого игра "в приоритете" и они способны сутками сидеть-по пальцам пересчитать. Остальные на работу ходят))) Вот избранные и будут играть. За 5 акков сразу)))))

Устраивает это администрацию, ну значит так тому и быть.


Стыдно, Инга, когда кучка игроков оскорбляет и обзывает всю федерацию. Тебе ли об этом не знать? wink.gif


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 6.09.2016, 2:25
Сообщение #30


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(cherenator @ 6.09.2016, 2:07) *

Стыдно, Инга, когда кучка игроков оскорбляет и обзывает всю федерацию. Тебе ли об этом не знать? wink.gif


Ну уж сразу всю ХФ. Не всю, а руководство, во-первых))) А во-вторых, что ты хотел? Запускаешь шпионов в чужие штабы, да еще и во время ЧХФ. Подсматриваешь, подглядываешь, будь готов, что узнают и все выскажут. Терпи.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 6.09.2016, 3:31
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
Баба Яга тоже не для красного словца говорит про 6 часов.У нее прекрасный опыт сидения по 12 и более часов за этой игрушкой.И ей судить о том как с 7 часов и до 00 быть в тонусе.
Лишь единицы могут по 12 часов играть.По 6 часов это реально для большинства в удобное для них время.
Зачем обычным людям торчать к примеру больше 6 часов за компьютером,неужели ты считаешь что игра настолько притягивает к себе что люди готовы играть без пауз 5 суток кряду без сна ?!
Наоборот должен быть турнир где людям обычным должно быть интересно и проект их затягивал.
Если этого не сделать то назови хоть один турнир где предположим у меня команда 150 массой и я хоть за что-нибудь боролся?Не вкладывая ни денег,не покупая бота,не переливая бабло из других команд?
Не спорю ЧХФ стал лучше-но бот который выставляет массу играя с человеком существует и именно его вы защищаете.Зачем вам конкуренция-я плачу бабло и мне наплевать на ваши проблемы.Именно так вы и считаете.Но так быть не должно.
Изменив регламент - ЧХФ станет еще лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.09.2016, 8:59
Сообщение #32


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 5.09.2016, 21:45) *

Уважаемая поддержка-за час игрок даже со спаррингом проведет 11 игр с учетом того что на отправку чуток времени должно быть.За 24 часа примерно 264 игры игрок должен провести....


Извините, а вы точно понимаете, то что предлагаете. Я не пытаюсь вас оскорбить, просто хочу понять, что вы точно знаете о чем говорите.

Сразу 2 ужасных дефекта, а точнее, то что вы предлагает:
- временные отрезку будут выбраны так, что бы максимально НЕ столкнутся с живым игроком;
- если будет пересечении с живым, но более сильным, будет "заморозка" соперника, и соперник будет играть только на Спарринге;

Никакой конкуренции, вообще никакой.

Отсутствие Лимита - НЕ допустимо. Мы проходили, и уже точно знаем, что лимит на матчи будет всегда, в той или иной форме, но будет всегда. Мы не дадим возможность играть 1-ому менеджеру за всех.


Цитата(Баба Яга @ 5.09.2016, 22:22) *

Во-первых, подавляющее большинство все равно будет играть с 18.00. Это только Вам кажется, что можно весь день сидеть и играть....


Ну вот и играйте тогда, когда вам удобно. Почему надо кого либо ограничивать по времени или по количеству матчей ? "Мне так удобнее" - это так концепция, с которой выдвигается не одно предположение от менеджеров.


Цитата(canadyflames @ 5.09.2016, 22:48) *

Предложение не лишено смысла. какое то разумное зерно есть. но есть несколько вопросов:
...

Вопросов очень много, и самый главный - ГДЕ будет конкуренция и игра между менеджерами, если они "размазаны по времени" и буду избегать сильных соперников.


Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 0:32) *

Лимит и сейчас лишний, как по мне.
Количество игроков в федерации ограничено. 32 максимум сейчас вроде)) Естественно, федерация где 32 человека, должна выступать лучше чем та, где 15 человек, в большинстве случаев. Это логично.

Да ладно, вам привести примеры когда команды в меньшинстве обыгрывали полные составы? И поясните мне, почему 32 менеджера с массой 180-240 должны обыграть 15 менеджеров с массой 300, я просто логику не улавливаю? Опять занимаемся "шапкозакидательством" ? ЗАЧЕМ?


Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 0:32) *

ЗЫ. Александрович, ты все перепутал. Регламент как раз и поменяли, потому что с профи никто не стал играть и они провалили ЧХФ. Просто просмотри архивы. С вами тоже толком никто не играл)))

Ничего он не перепутал, регламенты были намного хуже, чем текущий. Регламенты менялись, не потому что кто то конкретно победил, или кто то не играл, а потому что он нам не нравился.

А нытье было всегда, и оно будет. Всегда найдется менеджер, уверенный в "отстойности" того, что мы делаем, только потому, что "мне так НЕ удобно".


Цитата(cherenator @ 6.09.2016, 0:37) *


- Единственное с чем я соглашусь, так только с тем, что ночь сделать не игровой (как было в тестовом первом КХФ, когда до утра шла генерация тура) Сделать С 7.00 до 00.00 (например) времени хватило бы всем временным поясам отыграть. Не знаю. может я и ошибаюсь. Но по результатам того КХФ мне кажется недовольных не было. Или их было очень мало.



Давайте тогда просто закрывать проекта с 00:00 до 07:00 , я хоть спать буду нормально.


Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 1:45) *

... Я и предлагаю убрать этот пункт. Все равно толку нет от него. ...


Возможно, но это не касается регламента и за это отвечает юридический отдел. Считает, что данный пункт не нужен, пошлите предположение в Администрацию.

Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 2:25) *

Ну уж сразу всю ХФ. Не всю, а руководство, во-первых))) А во-вторых, что ты хотел? Запускаешь шпионов в чужие штабы, да еще и во время ЧХФ. Подсматриваешь, подглядываешь, будь готов, что узнают и все выскажут. Терпи.

Давайте не тут. Создайте себе тему, и обсуждайте все что хотите, но без мата и ругани wink.gif


Цитата(Zalgiris Kaunas @ 6.09.2016, 3:31) *

cherenator
Баба Яга тоже не для красного словца говорит про 6 часов.У нее прекрасный опыт сидения по 12 и более часов за этой игрушкой....

И что теперь? А есть господин "Анти Яга", котоый сидит в приложении с 00:00 до 12:00 , ну у него такая жизнь, и потому что кое кому не удобно, мы будем плевать на всех кто вне ваших временных рамок, и будем играть так как нам нравиться?

Цитата(Zalgiris Kaunas @ 6.09.2016, 3:31) *

Изменив регламент - ЧХФ станет еще лучше.

Вот так уверены, что готовы при падении доходности, по сравнению с текущим возместить в Рублях? biggrin.gif

-----------------------------------------

Пожалуй обобщаю:
- если мы вводим ограничение по времени (день играем / ночь отдыхаем) - то это вообще выпадает из формата Онлайн игры;
- ввод лимита на матчи - тоже так себе, все скатится к тому, что с утра будут ждать, ждать, ждать, и в последние часы побегут играть, и слишком велика возможность попасть под топов, и остаться без очков;
- "скрытый" временной промежуток - это скрытый до 1-ого матча, потом не дураки, сразу будут пасти жертву

--------------------------------------------------


По поводу игры Ботом на ЧХФ и КХФ.
Да, что ж скрывать, играют, но зачем - не понимаю. Сам следил весь день и знаю, что один Динамовес слил много очков, так как соперник просто поймал его на игре ботом, и побеждал без проблем. Под него даже Аренды раздали, что бы никуда он не сбежал wink.gif
Тактику и стратегию никто не отменял, а если кто то не пользуется ею, то это не вина Регламента.

###########################


Пожалуйста, без ругани. Читаю все, ищу идеи и предложения



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 6.09.2016, 9:22
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



На мой вопрос так и не ответили, а он к ЧХФ какое никакое но отношение всеж имеет, планируется ли пересмотр стоимости ВТ?Сейчас реально ВТ идут доступными только для младших лвл, но их приток в игру будем откровенны не столь уж и велик, выкачать игроков 320 и тем более 400 (~850млн опыта) в обычных турнирах не используя бота не возможно фактичесски потому как играть надо реально сутками, а вт от 9лвл по стоимости начинают реально кусаться и проводить их крайне затруднительно, т.к. новых игроков почти нет которые желают качатся и в "складчину"играть не выйдет, общим итогом мы имеем проводимые для федераций безусловно нужные ЧХФ и КХФ где разыгрывается процент кача, учавствовать в них должна вся федерация от мала до велика, но в итоге получаем однобокую привилегию от победы для федераций старшие лвл пользоваться себе позволить не могут, а младших почти нет из-за малого притока свежей крови на проект huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.09.2016, 10:09
Сообщение #34


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 6.09.2016, 9:22) *

... планируется ли пересмотр стоимости ВТ?...


Да. Детали в отдельной теме, когда будем готовы обсуждать данный вопрос.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 6.09.2016, 13:21
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 6.09.2016, 8:59) *


По поводу игры Ботом на ЧХФ и КХФ.
Да, что ж скрывать, играют, но зачем - не понимаю.



Ну надо же... Вот ведь бином Ньютона))) Берем калькулятор и считаем.

Бот отправляет состав к спаррингам каждые 9 минут. 20 часов=1200минут. 1200/9=133
Рекорд в этом ЧХФ 1700 очков на 32 человека. Т.е. по 53 очка в среднем. Как видим, бот способен более чем вдвое перекрыть средний показатель.

Десять ботов принесут 1300+ очков в ХФ. Вам назвать федерацию, у которой будет 10 человек массой 320 и автосоставом массой 300+ через полгода?

Стесняюсь спросить, как к ним подстраиваться по массе? Вкинуть сейчас прилично реала, найти себе бот-программу и запустить на полгода? И что? ну выкачаю я 320 массу, толку то? 10 ботов один человек не остановит, тем более массы соизмеримые. Да еще и играть сутки надо. Тоже бота запускать? И будет в ЧХФ битва ботов))) Вы это предлагаете, я правильно понимаю?

В этом ЧХФ практически никто не играл с будущим чемпионом. В следующем тем более смысла не будет.

Ясное дело, если ботом играть массой 200, то это подарок соперникам. Но играют то ботами преимущественно массы за 300. Или 280, когда нет соперников по массе.

Что касается лимита. Вы сами себе противоречите. То у Вас играя ботом много очков не наберешь, то один человек способен целую ХФ обыграть. Чтобы в одиночку ХФ обыграть, это очков 500 надо набить минимум. То бишь минимум бустов 400 потратить без гарантии результата))) И сами же пишете, как легко и просто остановить одиночку)))) Противоречие на противоречии.

А по факту, получается так, что большая часть ХФ может играть только после работы, поэтому остальная часть весь день сидит в лимитах.

В то время, как соперники спокойно себе набивают ботами или с чужими паролями через прокси, управляя сразу несколькими акками.

Но повторюсь, устраивает Вас такое положение дел, так тому и быть значит.

>Считает, что данный пункт не нужен, пошлите предположение в Администрацию.

А Вы кто тогда? Как вообще понимать тот факт, что Вы видите нарушения в игре, но ничего не предпринимаете? Я не с целью подколоть, просто непонятно.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.09.2016, 14:14
Сообщение #36


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 13:21) *

Ну надо же... Вот ведь бином Ньютона))) Берем калькулятор и считаем.

...



А может до калькулятора внимательно прочтете?

Ваши посты становятся не интересными, так как вам руководи не желание обсуждать, а желание обругать.

Повторятся я не буду, все написано выше. Если потратите лишних 10 минут, может поймете, а если не желаете понимать, то значить не дано.


Противоречий в моих словах нет, а то о чем вы пишите, простое балобольство. Извините, но более мягкого слова, я просто не знаю.


Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 13:21) *

...

А Вы кто тогда? Как вообще понимать тот факт, что Вы видите нарушения в игре, но ничего не предпринимаете? Я не с целью подколоть, просто непонятно.


Я Поддержка. Соглашение может редактировать Администрация.
---------------------------------------------

Любой пост не связанный с Чемпионатом и/или Кубком будет удален.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 6.09.2016, 18:28
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Поддержка
А можно спросить-а какой смысл например федерации 320 играть против остальных федераций целые сутки?Прокачка отстойная...славы нет...Что это ради тех кто один раз запустит бота и может заходить и понаблюдать как играет команда целые сутки?Неужели за 6 часов они не смогут узнать что они сильнее.На худой конец эта федерация может за бустеры продлить количество матчей.
И вдобавок раз вы сами признаете что ботами играют может тогда он будет доступен всем а не единицам.Если мне не верите взгляните на многие игры ЧХФ-борьбы более чем в 50% в них не было.Это красноречиво говорит что ЧХФ надо улучшать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roger Waters
сообщение 7.09.2016, 1:36
Сообщение #38


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.06.2016
Пользователь №: 8,358



Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 13:21) *


Бот отправляет состав к спаррингам каждые 9 минут. 20 часов=1200минут. 1200/9=133


В этом ЧХФ практически никто не играл с будущим чемпионом. В следующем тем более смысла не будет.





А откуда у вас такая осведомленность про "скорострельность" бота? Надо же, оказывается каждые 9 минут отправляет!!! Я понимаю, конечно, что это Вам кто-то из "гадких Хулиганов" об этом сообщил, так как в вашей федерации ботами никто не играет, конечно. Ну или из какой другой "плохой" федерации. Наведите порядок у себя в федерации для начала, а вот уже потом можете оскорблять других, если вы без оскорблений не в состоянии существовать на этом проекте. Понимаю, что вы найдете способ выкрутиться из столь дурной ситуации, даже не сомневаюсь в этом. Но, прежде чем лить грязь на голову других, подумайте лучше о том, что кроме вас в федерации играют много достойных менеджеров, мнение о которых вы так старательно портите в глазах других.

Поддержка будет права, если накажет меня за отступление от темы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 7.09.2016, 7:46
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Баба Яга @ 6.09.2016, 13:21) *


Инга, если судить объективно, то вы выиграли у более слабых, но проиграли более сильным федерациям, которые постоянно развиваются. То, что вы или кто-то другой не хотели с нами играть, это Ваши проблемы, нас они не касаются. Все сильные федерации развиваются, приглашают новых менеджеров, а вы стоите на месте... Причину можешь знать только ты.
Ваше место на этом чемпионате 100% могло быть и ниже:
1. Если бы вы встречались с Международная ХФ"Друзья" не в первом туре, а чуть позже, то проиграли бы точно.
2. И если бы в золотом дивизионе играли Федерация хоккея России (ФХР), вы бы так же проиграли.

Грядет новый сезон и выше названные федерации будут ставить перед собой более высокие цели, а какие цели ставит ваша федерация и главное, что она делает для достижения этих целей?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.09.2016, 7:54
Сообщение #40


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 6.09.2016, 18:28) *

Поддержка
А можно спросить-а какой смысл например федерации 320 играть против остальных федераций целые сутки?Прокачка отстойная...славы нет...Что это ради тех кто один раз запустит бота и может заходить и понаблюдать как играет команда целые сутки?Неужели за 6 часов они не смогут узнать что они сильнее.На худой конец эта федерация может за бустеры продлить количество матчей.
И вдобавок раз вы сами признаете что ботами играют может тогда он будет доступен всем а не единицам.Если мне не верите взгляните на многие игры ЧХФ-борьбы более чем в 50% в них не было.Это красноречиво говорит что ЧХФ надо улучшать...


Вы знаете, как ни странно, но у людей разные интересы и разные цели, как в жизни так и в игре. Кто то довольствуется хлебом с маслом, а кто то без икры даже не посмотрит на масло. Если вам, что то не понятно, то это не значить, что другим не интересно.

Я наверно повторю уже в сотый раз.
Всегда будет федерация и/или менеджер, который выпадает из регламента, из любого регламента. Это специфика онлайн проектов. Не существует игрового приложения, где все пользователи имеют абсолютно одинаковый интерес и абсолютно одинаковый уровень доходности. Ели вы это не понимаете, то я вообще не вижу смысла, что либо пояснять.

"Красочно" говорит то, что к сожалению вы не хотите смотреть на вопрос целиком, а смотрите на него только с одного бока. Еще раз поясню. Ввод какого либо временного ограничение, или ограничения по количеству игр никак не изменит ситуация с поиском пары для 320, и с конкуренцией для топовых федераций. Если речь идет о конкуренции среди равных, то именно такой регламент самый оптимальный, так как человек может в любое время, в независимости от своих дел в реальной жизни, сыграть за свою федерацию.
Конечно, есть нарушения со стороны игроков, конечно есть менеджеры которые сознательно прокачивают мультов, и использовали их в текущем чемпионата, когда вводили и выводили их в федерацию, для снятия лимита для основных игроков. Конечно же есть проблема в том, что обеспеченные менеджеры могут очень быстро прокачать массу, что значительно сложнее для среднего игрока. Но согласиться, что это не связано с регламентом, это отдельные задачи, которые решаются по отдельности.


Цитата(Roger Waters @ 7.09.2016, 1:36) *

А откуда у вас такая осведомленность про "скорострельность" бота?
...
Поддержка будет права, если накажет меня за отступление от темы.


Давайте без провокаций. Только ленивый не пробовал играть ботом wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:11