Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Олимпийские игры., 11.09.2017 - 24.09.2017
Поддержка
сообщение 26.08.2017, 17:47
Сообщение #1


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



11.09.2017 стартуют ОИ, но внесены изменение в условия Квалификации и в Личные награды.

-------
К участию в Олимпиаде допускаются менеджеры, набравшие более 2000 очков в Кубке Квалификации Олимпиады.

-------
Награды личного зачета
По всем видам спорта:
- абсолютный победитель рейтинга: Золотая медаль в профиль, 100 бустеров, 10 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Легенду Спорта 16/9/199 с выбором позиции;
- менеджер, занявший второе место: Серебряная медаль в профиль, 70 бустеров, 7 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Легенду Хоккея 16/9/199 с выбором позиции;
- менеджер, занявший третье место: Бронзовая медаль в профиль, 50 бустеров, 5 бонусов опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Звезду Международного уровня 16/9/199 с выбором позиции;
- все менеджеры, занявшие с 4 по 10 место: Медаль "Олимпийский резерв" в профиль, 25 бустеров, 3 бонуса опыта х6 на 6 часов (срок годности 30 дней) и Звезду с Неизветсным статусом 16/9/199 с выбором позиции;
- все менеджеры занявшие с 11 по 50 место включительно, получат награду в бустерах, которая рассчитывается по формуле:
награда = количество команд / место в ОИ (но не более 25 бустеров)
награда округляется до целой части


По отдельным видам спорта:

- абсолютный победитель рейтинга: 10 звездных бонусов;
- менеджер, занявший второе место: 7 звездных бонусов;
- менеджер, занявший третье место: 5 звездных бонуса;
- всем менеджерам, занявшим с 4 по 10 место: 3 звёздный бонуса;


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristina-malina
сообщение 28.08.2017, 18:10
Сообщение #2


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.03.2017
Пользователь №: 8,468



призы увеличены,но в 10 трудно будет попасть,раньше хоть в 50 можно было кое как попасть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 28.08.2017, 19:32
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый день.Здорово, увеличили для первой 10, ну распилят 30 игроков проекта все, а остальная масса игроков???Раньше старался в топ 100 попасть чтобы получить 3 бонуса опыта,и это невсегда получалось,при такой конкуренции.Ранее за топ 50 по отдельным дисциплинам можно было получить звездный бонус его убрали, зачем теперь вообще не топам на своих уровнях участвовать?Мои например 3-4 бронзы федерации не тепло не холодно,серебро если рендом и максимум 1-2 ,золото невозможно будет даже с общей массой 336 взять,но ради рендома играл во всех турнирах олимпиады,т.как оно давало возможность в топ 100 войти,с этими призами олимпиада мне не интересна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 28.08.2017, 21:48
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Опять легенда спорта.
Правильное решение уравнять массу было сделано, но легенда спорта все равно не по зубам остальным. Их вообще надо было убрать, тогда бы пошло все поехало, но ... всегда это но.
а когда у людей нет шанса, что будет? Правильно, элитарный клуб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
myzukadozdya
сообщение 28.08.2017, 23:55
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 4.09.2010
Пользователь №: 1,624



основной принцип олимпиады -- главное не победа,а участие... и все старались участвовать.. потому что за попадание в сотню был поощрительный приз.. 100 мест вроде и не мало.. но попасть было трудно.. и был интерес.. сейчас это убрали.. оставили 10 поощрений.. 10((((( обидно мало((((всё таки.. пока олимпиада не стартовала.. верните в призы поощрение сотни лучших.. а ещё лучше--увеличьте их до 150.. вот тогда у бюльшинства появится желание играть..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borracho
сообщение 29.08.2017, 1:34
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 15.08.2013
Пользователь №: 7,003



даже комментировать не хочется.
а ещё : говорят, что нечего прошлое вспоминать....
mad.gif


--------------------
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

К. Паустовский

Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.

А. Н. Толстой

Язык мой- друг мой. Язык мой- враг мой.

Пословица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 29.08.2017, 3:24
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



ВАДА и сюда добралась((((((

Лучше верните старые правило! с маленькими призами для большего народа!


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 29.08.2017, 9:20
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Уважаемые, пересмотрите призовай фонд... пока есть время
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.08.2017, 10:24
Сообщение #9


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 29.08.2017, 11:03
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 10:24) *

Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.

Да все так и останется, как и было. Только у чудного игрока из динамо опять не понятным образом игроки образовались, но в целом 10-12 человек и будет играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.08.2017, 11:09
Сообщение #11


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 29.08.2017, 11:03) *

Да все так и останется, как и было. Только у чудного игрока из динамо опять не понятным образом игроки образовались, но в целом 10-12 человек и будет играть.

Правила форума давно читали? Советую. В следующий раз будет блок.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 29.08.2017, 14:56
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(myzukadozdya @ 28.08.2017, 23:55) *

а ещё лучше--увеличьте их до 150.. вот тогда у бюльшинства появится желание играть..

А ещё можно до 1000 призовых мест увеличить, тогда народа больше появится что ли?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 29.08.2017, 15:28
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 10:24) *

Кто бы сомневался, что вам "понравиться".

Примерно так выглядит таблица
http://gyazo.in-artist.ru/99096c82a59c762d1124ba1f0f8c.png

90% менеджеров, только в одном турнире пытаются как то сыграть, получить какую нибудь медальку, и дальше не интересуются ОИ, или играют там по "просьбе".

Я не считаю правильным, "разбазаривать" игровые ресурсы просто так. Хотите что то получить, играйте.


Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!

Цитата(flashback @ 29.08.2017, 14:56) *

А ещё можно до 1000 призовых мест увеличить, тогда народа больше появится что ли?


Больше ноликов! Ещё убедительней будет выглядеть аргументация.)) С утрирую в другую сторону... первым трём призёрам по 6-ке голубых звезд,уже прокаченных 400,остальные лесом. Вот тогда то уж точно больше народа появится. Просто косяками попрут на проект.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сборная уйгурстана
сообщение 29.08.2017, 17:40
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.04.2014
Пользователь №: 7,767



Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 15:28) *

Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!
Больше ноликов! Ещё убедительней будет выглядеть аргументация.)) С утрирую в другую сторону... первым трём призёрам по 6-ке голубых звезд,уже прокаченных 400,остальные лесом. Вот тогда то уж точно больше народа появится. Просто косяками попрут на проект.))

согласен,подробно и всё понятно разъяснил!


--------------------
Жизнь - Это миг и она не игра ,там нет рестарта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.08.2017, 18:06
Сообщение #15


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 15:28) *

Зачем же подменять понятия? Ещё и таблички приводить? Ну,что ж давайте вместе проанализируем Вашу таблицу. Судя по 10-му лвлу это таблица после 13-ти праздничных. Всё золото забрали пятеро, все представители хулиганов и динамо.(не разбазаривайте и дальше). Остальным остаётся серебро и бронза,но эти же игроки и бронзу с серебром подчищают! Остаётся на весь 10 лвл 7 серебра и как правило оно достаётся разным игрокам,а именно кому подфартило по сетке не налететь на этих пятерых.В итоге у остальных по 1-2 медальке и те рандомно!! И играют все праздничные,аж приглосы используют. А Вы говорите "медальку выиграл и бросил играть" Как вы себе это представляете???Могу 1-е место взять,но не буду?)))И поверте,знаю о чём говорю,от канады трое играло,не пропустив ниодного праздничного! Будучи 4-м ,5-м по силе на лвле в 10-ку по отдельным видам не попасть!
...


И в чем подмена понятий?

Табличка доступна всем, и она отображает картину после окончания ОИ. Как вы сами заметили "торг" идет между малой группой менеджеров, а награждается половина участников. Не считаю это правильным. Хотите получить награду, постарайтесь туда забраться. Вот и вся логика.

Вы не видите динамику игры каждого менеджера, а динамика очень простая. Пока у менеджера нет медальки и он не сидит в топ 50, менеджер тратит ресурсы и старается получить ее (медальку), но как только она есть в копилке, а точнее как только менеджер попадает в топ50, а активность менеджера значительно падает. Другими словами, играть он хочет (подает заявку), но за медальку бороться не намерен. Как бы это понятно, 12 или 48 место, все равно какие то игровые ресурсы получали.

Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 29.08.2017, 18:31
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:06) *

И в чем подмена понятий?

Табличка доступна всем, и она отображает картину после окончания ОИ. Как вы сами заметили "торг" идет между малой группой менеджеров, а награждается половина участников. Не считаю это правильным. Хотите получить награду, постарайтесь туда забраться. Вот и вся логика.

Вы не видите динамику игры каждого менеджера, а динамика очень простая. Пока у менеджера нет медальки и он не сидит в топ 50, менеджер тратит ресурсы и старается получить ее (медальку), но как только она есть в копилке, а точнее как только менеджер попадает в топ50, а активность менеджера значительно падает. Другими словами, играть он хочет (подает заявку), но за медальку бороться не намерен. Как бы это понятно, 12 или 48 место, все равно какие то игровые ресурсы получали.

Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.


Да не в торге дело. Игроку какой смысл лезть в ОИ, если он обречённо уверен,что золота он ни одного не возьмёт и в 10-ке ему не бывать.А за 50-ку он борется до последнего,копошение там серьёзное и удержаться в 50-ти не так просто)) и бусты тратят и приглосы и всё ради БРОНЗОВЫХ медалек!! Ограничением в 10 мест вы их всех отсекаете,смысл пропадает! Ограничьте ЧМ тремя призовыми местами и обоснуйте,что мол играть остальные не хотят,типа устроились на 10 месте и больше не играют. Каждый решает свои задачи,то что по силам! Дело Ваше конечно, на мой взгляд решение вредное. Если не 50,то уж никак не 10!

P.S. Насчёт халявы... да бросьте,никакой халявы тут никогда не было и нет! Заметьте не я начал про коммерцию.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.08.2017, 18:44
Сообщение #17


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 18:31) *

Да не в торге дело. Игроку какой смысл лезть в ОИ, если он обречённо уверен,что золота он ни одного не возьмёт и в 10-ке ему не бывать.А за 50-ку он борется до последнего,копошение там серьёзное и удержаться в 50-ти не так просто)) и бусты тратят и приглосы и всё ради БРОНЗОВЫХ медалек!! Ограничением в 10 мест вы их всех отсекаете,смысл пропадает! Ограничьте ЧМ тремя призовыми местами и обоснуйте,что мол играть остальные не хотят,типа устроились на 10 месте и больше не играют. Каждый решает свои задачи,то что по силам! Дело Ваше конечно, на мой взгляд решение вредное. Если не 50,то уж никак не 10!
...



Ваш подход мне понятен. Описать его можно проще "Я не могу бороться за топ 10, дайте мне возможность побороться за топ 50".


Аналогия с ЧМ не совсем уместна. Индивидуальный турнир и командный - это кардинально разные вещи. В ОИ все зависит от самого менеджера от его желаний и возможностей, в ЧМ турнир идет в команде из 6 менеджеров, и если нет сплоченности, можно и денежкой пролететь, и летели...

Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 18:31) *

P.S. Насчёт халявы... да бросьте,никакой халявы тут никогда не было и нет! Заметьте не я начал про коммерцию.))

Вы просто не успели wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 29.08.2017, 19:17
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:06) *


Я даже не сомневаюсь, что сейчас начнутся упреки, что коммерциализация проекта, выкачивание денег и т.д. Возможно, но кто вам сказал, что все должны получать халявные призы.

Как там было то...Si vis pacem, para bellum или по русски хочешь мира готовься к войне, типо (помню помню на Вы и с глубоким уважением) пробилИ на опережение, чтоб не актуально было, тоже вариант ну почему нет то))))Только давайтЕ без темы " в домике" расскажите нам, что делается для развития проекта, очередное поднятие массы это бред который никому не нужен был из игроков, понижение стоимости ВТ как небыло так и нет, пациент существует в игре но он мертв, а на нем вроде большая часть соревнований замучена(внутренний опыт), но из-за цен старшие уровни позволить себе не могут хоть и говорили про снижение цен и ботов в ВТ (Ах да помню никто Вам конкретных сроков не говорил...ну я это самое замолчал уже по этому поводу), пехаем дальше давайте проведем аналогию с любым другим онлайн проектом везде ты получаешь возможность играть, а за донат ты получаешь скорость получения конечного результата, давайте положа руку на сердце скажем, что без доната тут играть безсмысленно, это разве не комерциализация проекта и выкачивание денег, тут за деньги ты не скорость покупаешь, а возможность играть, и то что люди хотят получить хоть что-то не за деньги это не плохо, это не "разбазаривание ресурсов", а как раз таки работа с клиентом, которая за собой в дальнейшем прибыль несет... А теперь думаю, как всегда Вам не понравится, что Вам написали и я заработаю бан за клевету, оскорбление администрации и прочее прочее прочее, что Вы любите давать когда Вам перечат, баны же давать проще чем править баги игры (P.S. я продалжаю как coolsanek авторизовываться ребят, это двже смешно Вы собственной поддержки сайт отладить ленитесь, год прошел с тех пор как я про это сказал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 29.08.2017, 19:33
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый вечер,вот читаю,поддержку, и не понимаю . Я с массой 300 на прошлой олимпиаде точно не помню но по отдельным дисциплинам взял 3 или 4 бонуса,и не вошол в топ 100, участвовал практически во всех турнирах ОИ,прямо задарили.Игровые ресурсы тратятся до ОИ во время их проведения их тратят только топы борясь между собой,на каждом уровне ,какой смысл мне и большинству игроков играя с накачанной массой тратить ресурсы,если я всеравно ему по массе проигрываю.Новые правила не стимулируют больший расход ресурсов,да просто смысла нет их тратить,все победители известны после 2 дней ОИ,первая десятка после 5, по отдельным может немного меняться.Я за последние годы Вас узнал,и понимаю что вы ничего не измените,но когда вы пишите вещи которые я считаю прямо противоположными,считаю долгом высказаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 29.08.2017, 20:14
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 18:44) *

Ваш подход мне понятен. Описать его можно проще "Я не могу бороться за топ 10, дайте мне возможность побороться за топ 50".


Честно говоря, мне то без разницы, хоть 5-ю местами ограничте.))
.Так,чисто логически порассуждал вслух,и кстати в польу проекта,ибо подход изменится на "Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ". Поживём - увидим что в итоге.ПодЕлитесь о доходности нововведения??))

В самом деле,почему не 5? Следуя Вашей логике 5 больше подстегнёт людей чем 10 мест. Или? А то ишь раззявили предчувствуя халяву.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:09