Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Опыт игрокам
Юрфак
сообщение 21.08.2017, 13:41
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Хотелось бы узнать, в результатах матча где уже пишется полученный опыт предыдущая строка обозначает что? Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Поддержка
сообщение 29.08.2017, 10:41
Сообщение #2


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Юрфак @ 22.08.2017, 10:59) *

то что масса игрока и его физ готовность влияют на получаемый опыт я знаю , поэтому и начал задавать вопросы издалека, масса розовой звезды меньше чем масса игрока которого я приводил в пример, физготовность у них обоих была больше 90%, только розовая должна же была получить х4 опыта, что тут никак не получается. и таких примеров можно найти практически в каждом матче. Я так понимаю что у вас есть какая то формула по которой высчитывается получаемый опыт (типа при одних показателях времени и оценке и прочих один игрок получил удаление или забил гол ему будет начислено больше опыта?)


Я не понял, что значить Розовая и по какой логике появилось х4?

Игроки получают опыта исходя из базовых значений, а затем он увеличивается с учетом тех бонусов которые есть на игроке и менеджере.

Очень простой пример:
► игрок 1 набрал за матч базового опыта 22 единицы, но он Звезда национального уровня (х2,5), следовательно игрок получит 55 единиц опыта;
► игрок 2 набрал за матч базового опыта 12 единицы, но он Звезда Легенда (х4), следовательно игрок получит 48 единиц опыта;





--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 29.08.2017, 12:36
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Поддержка @ 29.08.2017, 10:41) *

Я не понял, что значить Розовая и по какой логике появилось х4?

Игроки получают опыта исходя из базовых значений, а затем он увеличивается с учетом тех бонусов которые есть на игроке и менеджере.

Очень простой пример:
► игрок 1 набрал за матч базового опыта 22 единицы, но он Звезда национального уровня (х2,5), следовательно игрок получит 55 единиц опыта;
► игрок 2 набрал за матч базового опыта 12 единицы, но он Звезда Легенда (х4), следовательно игрок получит 48 единиц опыта;

розовая это розовая звезда (легенда хоккея) и появилось у него х 4 потому что у вас в игре так написано что легенда хоккея получает Х4 опыта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 18:34