Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Уход на пенсию, Изменение
РСФСР
сообщение 30.10.2016, 2:24
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



игрок уходит на пенсию у него нам к примеру 20 000 000 ..за него получат 5 000 000 не более по новым правилам...ну тогда сделайте хотя бы доплату 20% от реальной стоимости игрока уходящего на пенсию + 5 000 000 ..это уже как то будет более менее справедливо ....если вы конечно хоть как то прислушиваетесь и идете на компромис с игроками этого проекта....ну как то в этом духе надо что то решать ...понятно что эта идея больше заточена под синих игроков когда они будут уходить на пенсию там понятно сумашедшие вде падает игроку после пенсии ну вы их сами дарили ни кто у вас их не просил на халяву как вы тут любите выражаться в нашу сторону
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Borracho
сообщение 30.10.2016, 8:46
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 15.08.2013
Пользователь №: 7,003



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 8:38) *

Не будете брать такого игрока, не будет выгодно.
Стоимость игрока определяется накопленным опытом и техническими возможностами менеджера по его распределению. Я могу вас дико удивить, но Красный и Золотой, в какой то момент могут сторить одинаково, даже больше, Золотой может быть дороже.
Мерило стоимости - это номинал на текущий момент, а не сумма пенсионной выплаты.
Очень глупое сравнение. Почему Игрока сравнивать с машиной, а не с человеком. При выходе на пенсию расчет пенсионного платежа во всех странах имеет максимальный передел, это не секрет и не новость.
А если все таки вернуться к вашему примеру, то пенсия для машины, это утилизация (сдача в лом), где принимается машина по ТОНАЖУ, а не по модели. И что то мне подсказывает, что за ПОБЕДУ дадут поболее чем за Спортивным Мерседес купе wink.gif
До свидания! Главное не болейте, все остальное - наживное.

Вообще-то - отвечать подобным образом - это неприкрытое хамство со стороны Поддержки. Типа не нравится - вали нах...

Я перечитал её (Поддержки) ответы и комментарии другим игрокам - оч-чень не однозначные в плане вежливости.

Если сравнивать с человеком - это правда, что пенсия имеет лимит по размеру, но и платится она ежемесячно, а не разово.

Новость пришла вовремя, я планировал развиваться в игре, теперь не буду, точно не буду. Подожду лучших времен.


--------------------
По отношению каждого человека к своему языку можно совершенно точно судить не только о его культурном уровне, но и о его гражданской ценности

К. Паустовский

Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.

А. Н. Толстой

Язык мой- друг мой. Язык мой- враг мой.

Пословица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blumchen
сообщение 30.10.2016, 10:16
Сообщение #43


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 8,415



мне кажется что создатели игры топят игру на корню!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.10.2016, 10:52
Сообщение #44


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 28.10.2016, 17:01) *

А зачем комменты в этой ветке открыты?

Что бы вы высказывали свое мнение.

Цитата(Баба Яга @ 28.10.2016, 17:01) *

Нас хотят заставить менять бусты на ВДЕ. Бонусы теперь сгорающие, нужна срочно Канада? Меняй!

А почему вы (вообще все игроки, не конкретно вы) считаете, что для того чтобы качать игрока над УЖРАТЬСЯ всеми возможными средствами (бонусы опыта, Сборы, звезды и т.д). Да это конечно крутом, но если нет возможности, качайт игроков так, на что есть возможность.

Цитата(Баба Яга @ 28.10.2016, 17:01) *

Кто-то пытается развивать проекты увеличивая онлайн, а кто-то вытягивая все что можно из тех кто остался.

Даже не буду обсуждать данный вопрос, с человеком, который просто не имеет никакой информации по данному вопросу.

Цитата(Баба Яга @ 28.10.2016, 17:01) *

- почему менеджеры проекта узнают об изменениях правил в последний момент? И вся их стратегия развития выстроенная на 3-6-12 месяцев в момент рушится?

-почему обсуждения включаются ПОСЛЕ принятого решения? Если решение принято, то что обсуждать то?

А почему мы должны обсуждать планы развития с игроками? Есть тема с предложениями, мы ее читаем и "отлавливаем" интересные.
Есть вещи, на которые игроки не могут дать никакого совета, так как они не обладают информацией. У вас ее просто нет, и никто вам ее не даст.


Цитата(TamallyMaak @ 28.10.2016, 22:42) *

... Я думаю не стоит вам говорить о такой вещи как СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Прежде чем делать какие-либо нововведения, надо сначала создать тему и в ней обсуждать готовы ли игроки к этому, выслушать их мнение по этому поводу. Судя по тому как в этой теме отвечает поддержка, я думаю администрации вообще все равно на игроков. Опять же все упирается в деньги. Это администрация должна подстраиваться под мнением игроков, а не наоборот. Я не говорю, что надо слушать всех именно, а просто обдумать и принять к сведению. Я играл в эту игру 4 года назад и онлайн и интерес к игре был в разы выше, теперь я понимаю почему онлайн 250 человек. Вы сами убили игру.


Я очень извиняюсь, а вы только первую главу Экономикса проходили?
На все остальное, я ответил выше.


Цитата(student-t34 @ 30.10.2016, 1:50) *

Уважаемая поддержка смотрите вы говорите максимальная выплата 5 мл при том что та же персональная тренировка гк стоит 3мл как то очень дорого получается. Да и средний игрок в звездах 9-го таланта стоит около 1.5-2 мл. Если взять золото как вы брали в пример то оно за 22-24 года явно подорожает на процентов 300% как минимум а у нас игрок получается только дешевеет. Да и пенсионеры получают каждый месяц пенсию если на то пошло smile.gif. Надеемся на Ваше изменение цены за уход на пенсию.


А персоналка для полевых 500К.

Игрок уходит в Утиль, его больше нет и никогда не будет. Вы получаете одноразовую выплату за уход игрока.

Цитата(РСФСР @ 30.10.2016, 2:24) *

игрок уходит на пенсию у него нам к примеру 20 000 000 ..за него получат 5 000 000 не более по новым правилам...ну тогда сделайте хотя бы доплату 20% от реальной стоимости игрока уходящего на пенсию + 5 000 000 ..это уже как то будет более менее справедливо ....если вы конечно хоть как то прислушиваетесь и идете на компромис с игроками этого проекта....ну как то в этом духе надо что то решать ...понятно что эта идея больше заточена под синих игроков когда они будут уходить на пенсию там понятно сумашедшие вде падает игроку после пенсии ну вы их сами дарили ни кто у вас их не просил на халяву как вы тут любите выражаться в нашу сторону

Это идея заточена не под Синих и Красных, а под бешеную инфляцию, которая появилась с изменением расчета номинала для игроков.
Есть еще один вариант, тупо урезать номиналы до определенной суммы, но этот способ меня не устраивает, так как есть еще наработки, в которых должен учитываться реальный номинал игрока.

Цитата(Borracho @ 30.10.2016, 8:46) *

Вообще-то - отвечать подобным образом - это неприкрытое хамство со стороны Поддержки. Типа не нравится - вали нах...


Пожелать удачи человеку - хамство?!

Цитата(Borracho @ 30.10.2016, 8:46) *

Я перечитал её (Поддержки) ответы и комментарии другим игрокам - оч-чень не однозначные в плане вежливости.

Необоснованная критика wink.gif Ни одного оскорбления с моей стороны ни одному игроку не было.
У вас другое мнение? Докажите.

Цитата(Blumchen @ 30.10.2016, 10:16) *

мне кажется что создатели игры топят игру на корню!!!!!

Когда кажется, обычно крестятся wink.gif
У нас постановлена определенная задача и пока мы справляемся с ее решением.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 30.10.2016, 12:47
Сообщение #45


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 30.10.2016, 10:52) *

Это идея заточена не под Синих и Красных, а под бешеную инфляцию, которая появилась с изменением расчета номинала для игроков.


biggrin.gif Инфляция??? Инфля́ция (лат. inflatio — вздутие) — повышение общего уровня цен на товары и услуги. У вас не появилось от слова вообще новых услуг за ВДЕ, а стоимость старых услуг НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Цены в игре устанавливает не рынок, а администрация. О какой инфляции Вы вообще говорите??? У Вас классический совковый дефицит, когда на руках игроков скапливается огромное количество ВД, которые они никуда не могут потратить, а Вы вместо того чтобы расширять ассортимент товаров и услуг, просто решили порезать. Так естесно проще (не требуется сильно менять гейм-плей), никто не запрещает, но и заблуждать людей не нужно. Я даже знаю ваш следующий шаг, я его уже предсказал в виде предложения правда и чуть ранее в этой теме.
И второе: Вас тут обвиняют в хамстве. Это не правда, хамства действительно с Вашей стороны не было. Есть другое: мы для Вас быдло, с которым не стоит ни советоваться, ни обсуждать проблемы игры. 5 млн. и баста я сказал! Вот и вся философия. Общение и поиск компромисса не Ваш конек. Оттого и грустно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.10.2016, 13:22
Сообщение #46


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 30.10.2016, 12:47) *

biggrin.gif Инфляция??? Инфля́ция (лат. inflatio — вздутие) — повышение общего уровня цен на товары и услуги. У вас не появилось от слова вообще новых услуг за ВДЕ, а стоимость старых услуг НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Цены в игре устанавливает не рынок, а администрация. О какой инфляции Вы вообще говорите??? У Вас классический совковый дефицит, когда на руках игроков скапливается огромное количество ВД, которые они никуда не могут потратить, а Вы вместо того чтобы расширять ассортимент товаров и услуг, просто решили порезать. Так естесно проще (не требуется сильно менять гейм-плей), никто не запрещает, но и заблуждать людей не нужно. Я даже знаю ваш следующий шаг, я его уже предсказал в виде предложения правда и чуть ранее в этой теме.
И второе: Вас тут обвиняют в хамстве. Это не правда, хамства действительно с Вашей стороны не было. Есть другое: мы для Вас быдло, с которым не стоит ни советоваться, ни обсуждать проблемы игры. 5 млн. и баста я сказал! Вот и вся философия. Общение и поиск компромисса не Ваш конек. Оттого и грустно.



Опять спорим на пустом месте, потому что терминология, это хорошо, а вот адаптация под реалии, уже не просто Гуглопедия.

1. Инфляция, в том контексте как вы погуглили, возможна при:
- наличии конечного количества продукции в промежуток времени;
- наличие конкурирующего товара на рынке;
- и другие аспекты, которые в данном случае не интересны.

2. Что бы получить Инфляцию в игре, в том описании термина как вы указали, надо:
- ограничить количество ресурсов на сутки (например 10 Сборов в Канаду на каждый уровень);
- дать возможность аукционной системы для покупку ограниченного ресурса, с минимальной суммой, которою укажет Администрация;
---------------------
И мы получим, классический вариант Инфляции, так как игроки с большой Массой ВДЕ будут контролировать данные ресурсы и устанавливать цену на них.

################################################

Исходя из вышесказанного, и учитываю что это Игра, где нет многих технических возможностей формирования цены, мы имеем Инфляцию. Это нормально, она всегда есть, и всегда будет. Но это не значить, что надо все бросить, и не препятствовать ей. Да, мера не популярная, жесткая, но она вынужденная. И я не скрываю, что будут еще меры по уменьшения аккумуляция ВДЕ на счетах.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blumchen
сообщение 30.10.2016, 13:43
Сообщение #47


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 8,415



вопрос к админам !вип стоит 3 тыс рублей я про 4 вип-так эти деньги хотя бы вде набрать а вы просто рубите всё!трансфер мёртвый синие звёзды только в подарок красные фиг откроешь итд итп!просто море недоработок!а вы ещё и этим нас гробите в игре!!!так из 300+онлайна играков останется 30!!это всё к этому ведёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 30.10.2016, 20:10
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



Это идея заточена не под Синих и Красных, а под бешеную инфляцию, которая появилась с изменением расчета номинала для игроков.
Есть еще один вариант, тупо урезать номиналы до определенной суммы, но этот способ меня не устраивает, так как есть еще наработки, в которых должен учитываться реальный номинал игрока.
.....................................................................
а какие есть наработки еще может в этот раз поделитесь ими прежде чем опять самим принимать решения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 31.10.2016, 4:08
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 30.10.2016, 10:52) *

А почему вы (вообще все игроки, не конкретно вы) считаете, что для того чтобы качать игрока над УЖРАТЬСЯ всеми возможными средствами (бонусы опыта, Сборы, звезды и т.д). Да это конечно крутом, но если нет возможности, качайт игроков так, на что есть возможность.


Вы правда не понимаете почему? И это Поддержка пишет. Печально...

Так я отвечу, потому что кач маленький. Если по максимуму не качать, то и не накачаешь ничего. В этой теме вообще разговор идет о игроках, чья пенсия была много выше 5 лямов. Это массы 280+. Без Канады их не выкачать. Странно, что приходится очевидные вещи объяснять.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.10.2016, 9:31
Сообщение #50


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 31.10.2016, 4:08) *

Вы правда не понимаете почему? И это Поддержка пишет. Печально...

Так я отвечу, потому что кач маленький. Если по максимуму не качать, то и не накачаешь ничего. В этой теме вообще разговор идет о игроках, чья пенсия была много выше 5 лямов. Это массы 280+. Без Канады их не выкачать. Странно, что приходится очевидные вещи объяснять.


Вооооот, как раз об этом и идет речь. Кач всегда будет маленький, будет х100 или х1000 опыта, он будет маленький, потому что всегда будет тот кто Выкачает его за 1 неделю, и тот кто будет качать его 1 месяц.

Это вообще не тема, данного разговора.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 31.10.2016, 11:37
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



я вот не понимаю у кого тут огромные счета в вде? может у человек 10-20 на все проекте, вот у меня постоянный дефицит этих вде, а тут еще режут пенсии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.10.2016, 11:37
Сообщение #52


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Поддержка @ 26.10.2016, 17:17) *

Менеджер будет получать пенсию за игрока согласно существующей схеме расчета суммы ухода на пенсию, но не более 5 000 000 денег


изменение вошло в силу с 31/10/2016


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 31.10.2016, 11:56
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Поддержка @ 31.10.2016, 11:37) *

изменение вошло в силу с 31/10/2016


вопрос: у меня есть игрок номинал его 15 мл я его "Продать за полцены" и получу я не больше 5 мл сейчас. Верно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 31.10.2016, 14:23
Сообщение #54


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(student-t34 @ 31.10.2016, 11:56) *

вопрос: у меня есть игрок номинал его 15 мл я его "Продать за полцены" и получу я не больше 5 мл сейчас. Верно?


Да, вы получить 5000000ВДЕ


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 1.11.2016, 8:07
Сообщение #55


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 10:55) *

laugh.gif

1. Прежде чем вдаваться в панику, внимательнее читайте то , о чем идет речь.
Изображение
За этого игрока вы получить ровно столько сколько должны были получить. Удивлены ?



01.11.2016 08:03 Компенсация за уход на пенсию 5.000.000

Ровно столько сколько должны были получить? 9179754*(1-0,152)=?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 1.11.2016, 8:39
Сообщение #56


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 1.11.2016, 8:07) *

01.11.2016 08:03 Компенсация за уход на пенсию 5.000.000

Ровно столько сколько должны были получить? 9179754*(1-0,152)=?


А что это за формула? Где вы ее взяли?

Получить вы должны были ~5,5KK, обрезалось 500 000 ВДЕ, КАТАСТРОФА... Жизнь закончилась. sad.gif



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 1.11.2016, 9:54
Сообщение #57


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 1.11.2016, 8:39) *

А что это за формула? Где вы ее взяли?

Получить вы должны были ~5,5KK, обрезалось 500 000 ВДЕ, КАТАСТРОФА... Жизнь закончилась. sad.gif
Спасибо всем за высказанное мнение.


Это формула снижения цены в 39/40 лет. т.е. -15,2% от номинала 39-летнего. Или вы хотите сказать что в последний год снижение стоимости составляло 5,5/9,2-1=-40%???
И еще одно. Будьте любезны разговаривать в подобном тоне со своими близкими, родственниками или кем-нибудь еще. Я Вас знать не знаю и подобного тона к себе не допускаю. Еще раз говорю: берите уроки хорошего тона, не лишнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 1.11.2016, 10:23
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



9179754*(1-0,152)=?

Если калькулятор и эксель исправен то получается 7784431
Но никак не 5,5 КК
Пятый класс, вторая четверть.

Может тут другая математика, но в школах и майкросовте ее не изучают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 1.11.2016, 10:36
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



да это лихо 5.5к....хорошо считаем ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 1.11.2016, 10:52
Сообщение #60


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 1.11.2016, 9:54) *

Это формула снижения цены в 39/40 лет. т.е. -15,2% от номинала 39-летнего. Или вы хотите сказать что в последний год снижение стоимости составляло 5,5/9,2-1=-40%???
И еще одно. Будьте любезны разговаривать в подобном тоне со своими близкими, родственниками или кем-нибудь еще. Я Вас знать не знаю и подобного тона к себе не допускаю. Еще раз говорю: берите уроки хорошего тона, не лишнее


Чем вам не нравиться мой тон? Каков Привет, таков и ответ.

Цитата(canadyflames @ 1.11.2016, 10:23) *

9179754*(1-0,152)=?

Если калькулятор и эксель исправен то получается 7784431
Но никак не 5,5 КК
Пятый класс, вторая четверть.

Может тут другая математика, но в школах и майкросовте ее не изучают

ЧТО это такое (9179754*(1-0,152)), я как нибудь догадался. Представляете, я тоже проходил математику.
------------------------------------

Откуда у вас эта формула, такого расчета в игре нет. Есть сложная формула, с большим количеством переменных. Мы никогда не давали ее игрокам и не дадим. Если в какой то момент времени такой расчете был близок к действительности, это не значить, что она (формула) верная.

Я не исключаю, что посчитал не правильно, и обязательно перепроверю.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:39