Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Турниры с оффлайнерами!
Диего Гонсалес
сообщение 7.04.2016, 14:35
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.01.2015
Пользователь №: 8,078



http://icekings.ru/tournaments/5488864 такого у меня раньше никогда не было, оффлайнеров нужно наказывать материально. минимум 10к за каждый слив по ТП при оффлайне. И пора научить играть спарринг ботам против оффлайнеров за 5 минут, а не за 10. Они же шустрее многих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohmat
сообщение 7.04.2016, 15:54
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.02.2016
Пользователь №: 8,318



Про 5 минут, а не 10 при игре с ботами писал неделю назад - ноль эмоций, никто не отписался, видимо, всех устраивает. Хотя в кубках с групповым этапом это ужасно тормозит и бесит. Хочешь побыстрее сыграть, а то жена тапком из-за компа выгоняет, а тут непонятные задержки.

А вот материальный штраф... Не знаю. Здесь все-таки могут быть объективные причины. Вот у меня на работе, например, интернет от меня не зависит, т.к. доступ через удаленный компьютер, он периодически вырубается (перезапускается) админами. Очевидно, что не моя вина в том, что я не могу выставить состав в этот момент и наказывать меня не за что.

Хотя и такие ситуации, как у автора бесят реально. Не раз уже попадал в такие переделки. И больше всего обидно даже не то, что время потратил впустую (хотя и это тоже), а то, что из-за непонятного 5-минутного лага после присуждения ТП от Бота проходит много времени и ты не успеваешь заявиться в какой-нибудь другой турнир типа Ночных звезд. Вот здесь реально злость берет. Иной раз есть физуха у команды сыграть два турнира, но как видишь менеджеров заявившихся, 30 раз подумаешь, а успеешь ли попасть в следующий турнир?

В общем, вопрос с ТП от бота решать нужно однозначно, а по наказаниям оффлайнеров - надо думать. Либо накопительную систему делать (за каждые 5/10/15 матчей ТП штрафовать), либо как-то еще, надо кумекать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 8.04.2016, 0:50
Сообщение #3


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Наказывать однозначно. При все уважении к "lohmat", проблемы с интернетом бывают - но это частные случаи, и в основном это редкость. На работе вообще как бы играть "опасно" - в любую минуту может отвлечь звонок, или деловые партнеры зайдут, еще что нибудь... Это риски любого человека, который играет хоть на работе, хоть дома!

А вот случай с женой, устраивающей скандал из-за тог, что твои 10 минут перед ужином или сном растягиваются до 40-50 минут - вещь более реальная )))

Как в реальной жизни есть принцип "незнание не освобождает от ответственности", так и в этой игре - может ты и не виноват, что интернет завис, но из-за этого пострадали другие, у которых ничего не виснет! А значит будь наказан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 8.04.2016, 18:19
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Проблема действительно существует. Интересны побуждения, ведь не зря же так сделали.
А штрафы можно заменить карточками, например одно ТП - бан играть в следующем випе, два ТП - красная карточка на игры в випе на 3 часа и т.д. Такое наказание существует на Гамблере, кто играл там, знает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крузейро
сообщение 9.04.2016, 23:41
Сообщение #5


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.01.2015
Пользователь №: 8,070



полный бред...
как есть так и пусть-кому не нравиться-пусть не играет..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 10.04.2016, 14:03
Сообщение #6


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(Крузейро @ 9.04.2016, 23:41) *

полный бред...
как есть так и пусть-кому не нравиться-пусть не играет..

вот именно! НАКАЗЫВАТЬ - а если не нравится что то, пусть не играет )) Он же и так сливается, потому потеря небольшая. А если тех.поражение случайное - будет больше рвения отыграться и внимательности в будущем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 16:33