Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 12
Пьяный землекоп
сообщение 14.12.2016, 8:22
Сообщение #81


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Уважаемая Поддержка, что-бы тут не флудить создал тему в Обсуждении, пройдите ответьте, мне просто очень лбопытно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 19.12.2016, 10:35
Сообщение #82


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый день, в 10-07 завис турнир, золотой шлем, в 10-31 игра продолжилась.,в нем висело 3 игрока моей сборной,из за этого зависания мы не попали в большой вип, что повлияло на недобор нескольких тысяч очков.Очень неприятная картина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.12.2016, 12:34
Сообщение #83


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Последний тур сыгран.
Мы перепроверили результаты, и в ближайшее время начнем начислять призовые.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 21.12.2016, 15:13
Сообщение #84


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Поддержка @ 20.12.2016, 12:34) *

Последний тур сыгран.
Мы перепроверили результаты, и в ближайшее время начнем начислять призовые.

Предлагаю в будущем лучшему игроку сборной занявшей третье место давать игрока со звездным статусом "Легенда хоккея" ведь за второе дают "Легенда спорта" так будет интересней мне кажется.
И вопрос: Неужели нельзя было дать арты которые с чемодана без срока годности??? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.12.2016, 17:39
Сообщение #85


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(student-t34 @ 21.12.2016, 15:13) *

Предлагаю в будущем лучшему игроку сборной занявшей третье место давать игрока со звездным статусом "Легенда хоккея" ведь за второе дают "Легенда спорта" так будет интересней мне кажется.
И вопрос: Неужели нельзя было дать арты которые с чемодана без срока годности??? sad.gif


1. Возможно;
2. Чемоданчик, он как был так и остался, в прошлый раз тоже было на 30 дней;

В Ближайшее время открою тему ЧМ13 в предложениях, где можно будет кидать любые идеи по улучшению.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 21.12.2016, 17:58
Сообщение #86


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Цитата(Поддержка @ 21.12.2016, 17:39) *


2. Чемоданчик, он как был так и остался, в прошлый раз тоже было на 30 дней;



А вы ничего не путаете? На прошлом ЧМ наши ребята получили бонусы без срока годности. У некоторых они лежат до сих пор. Почему на этом нельзя было сделать так же. Чемпионат Мира это очень много игр. Например, у меня нету сейчас желания играть некоторое время. К тому же новогодние праздники на носу. Возможно, кто-то вовсе в игре не появится, так как уедет праздновать и не будет доступа к компьютеру, как у меня. И вот вы даете бонусы на 1 месяц. Новый год и праздники многие не будут сидеть у компьютера. И когда я должен их успеть потратить? За 10-12 дней? Ну, это как то несерьёзно. Новый год на носу и все дела, а я должен сидеть и качаться или выигранные призы просто выкинуть в мусорку. Так же неправильно или даже не справедливо. Даже подготовить состав я, например, не успею. Пересмотрите бонусы. Дайте хотя бы 2 месяца. Время очень неудобное для 1 месяца. Новый год никто не отменяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 21.12.2016, 18:08
Сообщение #87


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Andrywe4kOOO @ 21.12.2016, 17:58) *

А вы ничего не путаете? На прошлом ЧМ наши ребята получили бонусы без срока годности. У некоторых они лежат до сих пор. Почему на этом нельзя было сделать так же. Чемпионат Мира это очень много игр. Например, у меня нету сейчас желания играть некоторое время. К тому же новогодние праздники на носу. Возможно, кто-то вовсе в игре не появится, так как уедет праздновать и не будет доступа к компьютеру, как у меня. И вот вы даете бонусы на 1 месяц. Новый год и праздники многие не будут сидеть у компьютера. И когда я должен их успеть потратить? За 10-12 дней? Ну, это как то несерьёзно. Новый год на носу и все дела, а я должен сидеть и качаться или выигранные призы просто выкинуть в мусорку. Так же неправильно или даже не справедливо. Даже подготовить состав я, например, не успею. Пересмотрите бонусы. Дайте хотя бы 2 месяца. Время очень неудобное для 1 месяца. Новый год никто не отменяет.

Согласен. Продлите хотя бы их еще на месяц. Заранее спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.12.2016, 18:13
Сообщение #88


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Andrywe4kOOO @ 21.12.2016, 17:58) *

А вы ничего не путаете? На прошлом ЧМ наши ребята получили бонусы без срока годности. У некоторых они лежат до сих пор. Почему на этом нельзя было сделать так же. Чемпионат Мира это очень много игр. Например, у меня нету сейчас желания играть некоторое время. К тому же новогодние праздники на носу. Возможно, кто-то вовсе в игре не появится, так как уедет праздновать и не будет доступа к компьютеру, как у меня. И вот вы даете бонусы на 1 месяц. Новый год и праздники многие не будут сидеть у компьютера. И когда я должен их успеть потратить? За 10-12 дней? Ну, это как то несерьёзно. Новый год на носу и все дела, а я должен сидеть и качаться или выигранные призы просто выкинуть в мусорку. Так же неправильно или даже не справедливо. Даже подготовить состав я, например, не успею. Пересмотрите бонусы. Дайте хотя бы 2 месяца. Время очень неудобное для 1 месяца. Новый год никто не отменяет.


Если в прошлый раз он был без срока годности, то это ошибка, которую допустили в прошлый раз.
Все бонусы опыта, начисляемые администрацией за какие либо турниры имеют максимальный срок 30 дней.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 22.12.2016, 9:06
Сообщение #89


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Все призы начислены, за исключением Игроков, это просидит в индивидуальном порядке.

ЧМ12 - завершен, начинаем думать о ЧМ13


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:57