Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Опыт игрокам
Юрфак
сообщение 21.08.2017, 13:41
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Хотелось бы узнать, в результатах матча где уже пишется полученный опыт предыдущая строка обозначает что? Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Поддержка
сообщение 22.08.2017, 10:27
Сообщение #2


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Юрфак @ 22.08.2017, 6:09) *

почему тогда лейбл (9 талант легенда хоккея) получает меньше опыта чем обычная 9ка восемнадцатый? и это я не в первый раз замечаю


Мда, я искренне удивлен вопросом от 11-ого уровня.
Наверняка вы знаете, что на получаемый опыт влияет много параметров, и один из них Оценка, но кроме оценки есть "время" поведенное на льду, масса игрока, масса команды, возраст, Средняя масса комнды по ростеру, счет и т.д

Оценка - не является определяющей. Как минимум "время" имеет не меньшее значение, а возраст и масса, неверно даже большее.

Кроме того, хочу обратить внимание, что оценка дается внутри звена, и то что игроки с разных звеньев имеют одинаковые оценки, не означает, что они должны получать одинаковый опыт.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 22.08.2017, 10:59
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Поддержка @ 22.08.2017, 10:27) *

Мда, я искренне удивлен вопросом от 11-ого уровня.
Наверняка вы знаете, что на получаемый опыт влияет много параметров, и один из них Оценка, но кроме оценки есть "время" поведенное на льду, масса игрока, масса команды, возраст, Средняя масса комнды по ростеру, счет и т.д

Оценка - не является определяющей. Как минимум "время" имеет не меньшее значение, а возраст и масса, неверно даже большее.

Кроме того, хочу обратить внимание, что оценка дается внутри звена, и то что игроки с разных звеньев имеют одинаковые оценки, не означает, что они должны получать одинаковый опыт.

то что масса игрока и его физ готовность влияют на получаемый опыт я знаю , поэтому и начал задавать вопросы издалека, масса розовой звезды меньше чем масса игрока которого я приводил в пример, физготовность у них обоих была больше 90%, только розовая должна же была получить х4 опыта, что тут никак не получается. и таких примеров можно найти практически в каждом матче. Я так понимаю что у вас есть какая то формула по которой высчитывается получаемый опыт (типа при одних показателях времени и оценке и прочих один игрок получил удаление или забил гол ему будет начислено больше опыта?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 17:34